Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Головейкин

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 апр 2009 16:56

Скажем так, до 9 лет трогал его, гладил, ставил, но не дрочил до оргазма.

Dreambest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 апр 2009 17:05

я с 10-ти, меня соседский парень научил.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 05 апр 2009 17:10

В детстве в дошкольном возрасте бывало, ножки сжимала...
I locked the door to my own cell and I lost the key

Рома Букин

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2009 17:22

с 6 лет когда лазал по турнику

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 05 апр 2009 17:24

аи5535
С 4-х.
Случайно приучил дедушка.
Сажал меня на живот и подпрыгивал а я в этот момен и получал кайф.
Потом были многолетние попытки моей мамы отучить меня.
Запугивание, отвлекания и прочее.
Ничего не помогло.
:D

whip

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 апр 2009 21:20

где-то в 6 или 7) я уже писал про агрегат в нашей школе гд-то в другой теме)

СанСаныч

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 05 апр 2009 21:35

В детстве были приятные ощущения и эрекция и от лазания по турнику при других ситуациях. Но как таковым онанизмом я начал заниматься только в подростковом возрасте.
Каждый дрочит, как хочет!

leodav

студент
студент
Благодарил (а): 859 раз

Сообщение 06 апр 2009 05:45

Дрочу с 7 лет и все детство . Продолжал женившись в 20.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 06 апр 2009 17:12

leodav
Я тоже.
Verba volant - scripta manent.

serroga

студент
студент

Сообщение 06 апр 2009 17:48

Дрочили ли вы в детстве??? НИКОГДА!!! только мастурбировал

mmaks23

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2009 02:41

А я и не помню когда первый раз вздрочнул. Но, почему-то, думаю, что первый раз произошло в ванне. Когда я набирал туда воду, то свой хрен поставил под струю теплой воды, от чего и кончил. Кстати, так кончал ни один раз и только потом научился "дергать". ;)

pp23

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 11 апр 2009 20:14

читал какую то книгу с эротической сценой, локтем случайно надавил на член... потом долго были мокрые трусы, да еще и белые пятна остались. а потом стал продолжать ежедневно...

Pussylover

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2009 00:30

А меня друг в лет 10 научил. Сказал, что видел мужика который возле дерева в парке дрочил, он решил попробовать. И получилось. Но оргазмы были очень слабые, как будто бы хотелось пописать. Потом, со временем, появилась сперма и оргазмы стали сильнее. Сейчас же вообще тащусь от этого! Кстати в детстве кончал за 15 секунд!

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 12 апр 2009 00:44

suslik писал(а):вудс, это во сколько?
В 16-ть.
Ты настоящий лишь внутри

аи5535

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2009 14:06

дрочить-это super!!!!!

pegas60

студент
студент

Сообщение 12 апр 2009 16:10

Я начал дрочить раньше,чем узнал,как это называется... :-D :-D :-D

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 12 апр 2009 18:09

А я в детстве не дрочил. Письку, бывало, потирал, но не дрочил.
Ты настоящий лишь внутри

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 12 апр 2009 20:08

А я никогда не дрочил. И сейчас не дроывсмвмс опкаеорп
рпврордльовпдло
пароаподларпр

извините...

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2009 01:41

Когда со мной случился первый оргазм, я даже не знал, что это оргазм, и что это вообще такое, и что это нормально и приятно.
Короче, с детства я страдал тем, что испытывал неудовлетворенное желание. МПХ вставал, и я не знал, что с ним делать! А стоял он очень и очень часто и крепко... Когда родичи уходили, я раздевался догола. Вспоминается, что я залезал на диван и спрыгивал на пол. При этом в прыжке МПХ обвевался потоком воздуха, и я получал слабое эротическое облегчение. То, что люди ебутся и как именно они это проделывают, я тогда уже знал.
Парадокс заключался в том, что я знал, как ебаться, но не знал, как дрочить и что бывает оргазм! Пытался имитировать процесс, засовывая МПХ между подушками софы, в шланг от пылесоса и уж не помню во что еще... В ванной ухитрялся ложиться на две доски, положенные поперек ванны (предназначеные чтоб шайку ставить), и погружал хер в теплую воду, опять-же имитируя тем коитус. В общем, извращался с членом как только мог, чтобы избавиться от проклятой неудовлетворенности, распиравшей меня...
И вот однажды, когда родичей не было дома, я играл с напалечниками из аптечки. Напалечник жесткий и узкий, но мой торчащий хер так извел меня, требуя сделать с ним то, не знаю что, что я твердо решил натянуть-таки на него напалечник. В общем, когда я натянул-таки его на головку члена, то испытал сладко-мучительное ощущение. Это было так неожиданно и стремно, что я сорвал напалечник с хера, выкинул его, надел тренировочные и пошел бегать... Я думал, что со мной произошло что-то плохое от того, что я делал с хуем плохое... И пытался излечить это плохое последствие целительными спортивными упражнениями...
Дрочу - значит существую.

KISSel

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2009 01:43

Прилежный дрочер

Супер! А, что такое "целительные спортивные упражнения"?

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2009 01:57

KISSel писал(а):Прилежный дрочер

Супер! А, что такое "целительные спортивные упражнения"?
Ну, в данном случае это была пробежка по набережной до изнеможения. В том нежном возрасте понятия о "хорошем" и "плохом" были довольно ограничены. "Хорошее" - это учеба и спорт. Плохое - это много чего, и конечно в том числе и постыдные игры с половыми органами :-D. Вот типа, пытался избавиться от "плохого" с помощью "хорошего". Я был уверен, что своими бесконечными попытками что-то сделать со своим хером я причинил наконец какой-то существенный вред организму :).
Припоминаю кстати еще одно плохое дело. Опять-же как-то когда родичей не было, разделся как обычно голый и принялся в таком виде лазить по мебели. Залез на шкаф - если кто знает, "Хельга" называется. С такой широкой крышей. И на шкафу была непрозрачная вазочка. И вот я в нее поссал. Не из хулиганства, но просто чтобы испытать необычное эротическое переживание через это. И как-то забыл потом вылить мочу. Так что она так и засыхала там медленно на шкафу, пока наконец не испарилась совсем :-D . Я вспомнил об этом через месяц где-то, заглянул в вазочку, и обнаружил, что на дне есть некая корка. Хер знает, от мочи это было или нет...
Дрочу - значит существую.

KISSel

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2009 02:31

Офигеть. Это ж надо какое долженствование! А сколько лет тебе было?
Я тоже очень испугался когда кончил и решил, что это плохо, неправильно и опасно. Но я как-то быстро перешагнул через это.
А еще вот какой забавный факт помню. Мне всегда казалось, что слово "дрочить"я сам придумал. Так как совершенно не помню от коего его услышал. Но когда через пару месяцев после того кк кончил сам, я стал учить своего друга, то я употреблял именно это слово. Говорил, что нужно так-то взять член и дрочить его:)

blb

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2009 14:17

Словарь Даля
ДРОЧИТЬ, драчивать что, вздымать, подымать, вздувать, подвысить; | кого, нежить и тешить, ласкать, баловать любя, холить, выкармливать. Дрочить дитя по головке, гладить, баловать, потакать. Дроченое дитятко, баловень. Учен, жену бьет: а дрочен - мать. Печка дрочит, долги клочит, лакомая еда. Печка дрочит (нежит), а дорожка учит. -ся, страдат. и возвр. по смыслу речи. Ребенок дрочится, нежится или дурит, плачет из упрямства, чтоб приласкали. Подсолнечники дрочатся, идут в ствол, в стебель, а цвет мал. Скот дрочится, дурит, шалит, бесится с жиру, бегает и ревет в жары, от комара и мухи, от оводов; строчится, бзырит, бызует; пора и сост. это назыв. дроча ж. дрочи мн. дрок, строка, бызы, зык, бзык или дзык (с половины июня по третью неделю июля). Дроченье ср. длит, дрочка ж. об. действ. и сост. по глаг. | Дрочка об. также дрочень м. -ница ж. сев. и вост. баловень, изнеженное, дроченое дитя, закормленное, избалованное, говор. также о сытом скоте и птице. Дрочена ж. дрочень; | род сбитой с мукою и молоком яичницы; есть и икорная дрочена, и картофельная на яйцах и др. Дрочливый, охотник нежиться, дрочиться сибаритничать.

Если по Далю,то все дети дрочатся практически с рождения :|

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2009 20:34

KISSel писал(а):Офигеть. Это ж надо какое долженствование! А сколько лет тебе было?
Да лет 12 наверно ))

bubaru

доктор наук
доктор наук

Сообщение 17 апр 2009 15:30

Лет в 12, сейчас не вспомню точно,я как-то остался один дома.
Я и раньше оставался один дома. Ничего такого. Дело-то житейское... Было лето, жарко. Слонялся я по дому в одних трусах. Уже продолжительное время у меня торчком стоял член и доставлял мне большие неудобства при передвижении по квартире. Я решил лечь на диван и посмотреть, что там за такое... Лег, снял трусы и стал рассматривать свой член. Возбуждение наросло еще больше, он раздулся так, что я уже стал беспокоиться, как же мне его опять сделать маленьким! А скоро домой должна была придти бабушка... Таких слов, как дрочить и что это такое, сперма и что это такое, я не знал напрочь. Не то, что нынешняя молодежь! Мои беспокойные мысли никак не могли повлиять на то, чтобы член мой уменьшился и стал обыкновенным висящим хвостиком. А тут на тебе - вдруг от напряга сама залупилась головка! Кожа отъехала под нее и оголенная головка набухла еще больше и вся засветилась зеркальным блеском. Стало немного больно, головка начала багроветь... Я поытался взяться за кожу и спрятать головку обратно. Но не тут-то было! Я не смог даже чуть-чуть сдвинуть кожу из-под головки. Мной овладела легкая паника. Я взялся за головку и стал давить ее вниз, одновременно пытаясь натянуть на нее кожу. После двух попыток я вдруг почуствовал некий безумно приятный зуд и подергивание всего члена. Я оставил свои попытки в покое. В этот момент из члена вверх взметнулась какая-то струйка беловато-прозрачной жидкости. Следом за первой струйкой, вверх пошла вторая, потом третья, потом четвертая. По телу пробежала сладостная дрожь... Лежа на диване, я завороженно смотрел на происходящее с моим членом и наблюдал, как непонятная жидкость уже не выстреливала вверх, а неспешно стекала по стволу члена вниз и обволакивала волоски на моем лобке. Я закрыл глаза и с минуту лежал в полнейшем блаженстве. Придя в себя, я потрогал странную жидкость пальцем и вдруг подумал, что наверно я чем-то болен! И как мне об этом сказать родителям? Стыдно как-то... Ведь раньше из члена ничего подобного не вытекало. Точно! Это какая-то болезнь! Пока я пребывал в этих раздумьях, член мой, к удивлению, упал и я скорее поспешил закрыть головку кожей. Вся моя грудь была забрызгана неизвестной мне жидкостью и мне пришлось бежать в ванну мыться и все прибирать, чтобы не оставить нигде следов данного происшествия. Целый вечер я думал, сказать или не сказать маме о своей непонятной болезни, но так и не решился. Дня через два, идя вместе со своим школьным другом ко мне домой, я поделился с ним своими опасениями о болезни и рассказал все, что со мной произошло. Друг долго смеялся и я уже даже собирался на него обидеться. Мы вошли ко мне домой. Дома никого не было и мой товарищ подробно просветил меня что к чему. Он удивился, что я еще не дрочу. Еще больше он удивился, что я не понимаю значения этого слова. После очередного приступа смеха, он разъяснил мне, что означает слово дрочить, что означает слово сперма, что такое залупа. Ура! Я успокоился и понял, что вовсе не болен! Настроение стало у меня веселыми и радостным. Я спросил друга про то, как надо дрочить... На что он сказал, что удивляется моей непонятливости. Не долго раздумывая, он снял с себя штаны вместе с трусами, достал свой член и наглядно показал на нем, какие действия мне надо совершать, чтобы повторилось то блаженное состояние, которое я случайно впервые испытал. До конца он себя дрочить не стал. Нацепил обратно свои трусы со штанами и мы весело побежали заниматься своими мальчишескими делами.
Так я познал первый оргазм и пошел дальше по дороге онанизма. :)
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт!

almaz1988

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2009 20:05

а я вот свой первый оргазм не помню. давно это было еще в детском саду

Прилежный дрочер

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2009 00:52

almaz1988 писал(а): давно это было еще в детском саду
Оргазмы в детсадовском возрасте это, конечно, мощно! :)
Прошу прощения за оффтопик, но вот вспомнилось, как в детском саду на прогулке один мальчик из группы попросил взять его за пипиську, когда мы находились за беседкой. Я взял. Он попросил сжать, Я сжал.Он просил сжимать все сильнее и сильнее, пока я не испугался, что эдак могу раздавить ему член )).

ftftftf

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2009 06:12

когда ложился спать, всегда брал писю рукой и тер, иногда прямо через трусы, брал кулак и дрочил!!!

Ответить