Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Санёк

Сообщение 10 сен 2003 23:25

Пруссак Т.: А скоко ему лет?

AirStrip

студент
студент

Сообщение 12 сен 2003 13:11

Не понимаю некоторых)) .. чтобы я перед сыном хером тряс - никогда!!!!!!!! ... абсолютно не понимаю.... можно говорить на разные темы, но учить и показывать - никогда !!!

Мастер Бэйт

Сообщение 12 сен 2003 20:46

Как я пришел к дрочке? В 15 лет. Сейчас я взрослый здоровый мужик. Тогда конечно я слышал про дрочку. Пацаны тогда говорили по разному "дрАчить" или дрОчить. Сам я тогда не пробовал и не умел. Когда мне было лет шесть я лежал в больнице. И там один большой пацан (мне он казался мужиком громилой) а лет ему было наверное 11-12, что делал у себя под одеялом. Сопел, пыхтел.. Но хер у меня стоял стабильно с пяти лет. Так вот, однажды лет в 15, я валялся в кровати поигрывая своим торчащим членом. Случайно каким то образом я нашел ритм движения рукой сжимая член. Показалось мне это приятным. Я продолжил. Млин! Кто помнит свой первый дрочной оргазм тот потвердит это! Я взорвался фонтаном липкого кайфа! Млин, тогда я заляпал всю свою постель. И вот тогда я и втянулся. Говорят что онанизм истощает мужика. Что спермовыстрелы у мужика запрограммированы на определенное количество на всю жизнь. Конечно приятно с женщиной покувыркатся в кроватке. Но и от дрочки не отказываюсь. Помогают журнаьчики, видео. Иной раз встречу или пообщаюсь с охрененно прекрасной но недоступной девкой или женщиной, то вечером в мыслях и отдираю ее как хочу. Сам я не люблю вид когда другой мужик дрочится. Один раз случайно увидел бомжа полирующего свой корень. Так я чуть не прибил его (пьян я был). Вот. А скажу еще вот что. Если вы пацаны подсядете на дрочку., то знайте что это на всю жизнь...

Jose Prossuck

бандито

Сообщение 13 сен 2003 16:20

С чего начинается родина?..

Папаша стисняееется элементарнава! А потом удивляемся откуда берётся столько онанофобов. Ве.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 14 сен 2003 10:44

Одно дело объяснить что-то, другое дело показывать... Скоро папаша впряжётся в секс с сыном и его подругой)) ... абсолютно недопустимо...

nikos

школьник
школьник

Сообщение 20 сен 2003 17:14

первый раз это было, когда мне исполнилось 14 лет. Я после медосмотра решил в инете порнуху посмотреть ! ну вот смотрел я её гду-то 1.5 часа а потом решил попробовать подрочить : я провёл своей рукой по члену 2 раза(!!!) а потом испытал необычное чувство как будто я отливаю но когда я увидел что-то бело-жёлтого цвета я понял , что я кончил в первый раз ! вот так вот

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 21 сен 2003 00:35

Первый оргазм... Сколько лет прошло, а как сейчас помню :-). Рос я домашним мальчиком, в плане секса меня никто не просвещал, видаков с порнухой тогда не было... Короче, информации - ноль. И вот лет с 9-ти начал я на свой писюн внимание обращать : чё это он вдруг твёрдым становится и спортивки оттопыривает? И ощущения при этом такие здоровские :-). А неудобно, блин! Родители зовут зачем-то, а у меня - стояк! То согнувшись как знак вопроса идёшь, то книжкой свой торчок прикрываешь...
Дальше - больше. Всё труднее становилось эрекцию подавить, да и чаще стала она появляться - по поводу и без повода. А чё с писюном делать - я не знал. У приятелей спрашивать - неудобняк. О сексе смутные представления у меня, однако, были : знал, что у девчонок между ногами щель, куда писюн и вставляют. Только понять не мог : каким образом из писюна не моча пойдёт, а "малофья". Лет в 12 появилось желание куда-то засунуть торчащий писюн и продвинуть его вперёд, как можно дальше - ложился на живот и крепко вжимался в диван. Было приятно, но долго непрекращающаяся эрекция вызывала ломящую боль в члене. Ну не знал я, как дрочить! Хотите верьте - хотите - нет.
Начал поиски суррогатной вагины ;-). Приоткрытая дверца шкафа была слишком жёсткой, в горлышко пустой молочной бутылки член было засунуть страшно : а вдруг застрянет?.. Скоро придумал : укладывал на диван рядом две подушки, запихивал между ними член и крепко сжимал подушки с боков, чтобы они сильней сдавливали член. При этом всегда появлялось желание сучить ногами, что я и делал. Было здорово, но до оргазма я не доходил (просто не знал, что это такое), и, промучив подушки минут 30-40, с трудом успокаивал свой член и садился за уроки.
И вот, однажды... Мне уже было 13,5 лет, вокруг писюна выросли три длинные волосинки. Ну вот, занимался я со своими подушками, как обычно после школы, родители на работе были. Догола я обычно не раздевался - просто спускал ниже колен спортивки с трусами и наяривал :-). В очередной раз сильно сжав бёдра и проталкивая вперёд стоящий колом писюн, я ощутил ужасно приятную тяжесть в самом низу живота, которая становилась всё приятнее и сильнее. Я понял, что прямо сейчас "описаюсь" и ни за что не смогу сдержать струю. Как я испугался! Я вскочил с дивана, изо всех сил сжал крайнюю плоть и, путаясь в собственных штанах, что болтались на коленях, поскакал в туалет :-). Оргазм застал меня в пути к горшку :-). Я чувствовал, что из члена что-то выливается и ещё сильнее зажал крайнюю плоть... Когда я добрался до унитаза, мои ноги подкашивались, сердце гулко стучало, а во всём теле была такая приятная расслабленность, которой я раньше никогда не испытывал. Гордый тем, что не "напИсал" в комнате, я разжал над унитазом руку... Странно : пИсать совсем не хотелось, а на дно унитаза шлёпнулась большая вязкая капля белого цвета. Но это было только первое моё открытие. Второе заключалось в том, что я впервые увидел свою головку полностью обнажённой : у меня была достаточно узкая крайняя плоть, и я боялся её оттягивать полностью. К тому же, наверно, были спайки её с головкой, которые под давлением моей первой спермы, зажатой мной в пути до горшка, разделились...
Отдышавшись и надев штаны, я поразмыслил логически и понял, чтО такое со мной приключилось. Ощущение было обалденное, и на следующий день я повторил свой эксперимент. Но как не испачкать подушки? Я, конечно, слышал о презиках, да и стоили они в аптеке 2 копейки вроде. Но я бы скорее поднялся на эшафот, чем пошёл покупать презик :-) - я был очень стеснительный мальчик. Однако, мысль работала ;-). Я нашёл в игрушках воздушный шарик. Натянуть узкое горлышко на мой толстенький приборчик, понятно, не удалось. Когда горлышко шарика было отрезано, я понял, что члену в нём очень свободно, и сперма наверняка прольётся мимо. Пришлось выкраивать и шить себе чехольчик по размеру из того же шарика :-). Каждый раз, кончив, я мыл и высушивал свой "многоразовый презерватив".
А летом мы всей семьёй поехали на юг, и я не имел возможности онанировать столь сложным образом - просто негде было. Но я уже просто не мог жить без этого. Мой член после недели воздержания прямо-таки распирало, болела мошонка, эрекции появлялись чуть не каждый час и длились по 30-40 минут... Я проклинал и это море, и этот пляж, утыкая в горячий песок мой торчащий в плавках отросток. Однажды я пошёл в стоящий в дальнем конце огорода туалет. Эта ветхая постройка почему-то была без крыши, и прямо посреди пола была сделана дырка, куда и делались все дела ;-). Я просто спустил вниз штаны и присел на корточки, чтобы поглядеть на своего пригорюнившегося "приятеля" - ни малая, ни большая нужда меня не интересовали. "Приятель" тут же поднял голову и тоже уставился на меня единственным глазом. Я потрогал его, сжал в ладонях - так, как это делали подушки, попытался двигаться... Было неудобно и тесно. Не знаю, как я до этого додумался, но, сидя на корточках, я широко развёл бедра и стал вращать член ладонями, как это делали дикари, вращая палочку, чтобы добыть огонь :-). Потом я начал чуть приподниматься и снова приседал : при этом напрягались какие-то мышцы в промежности, что усиливало ощущения. Изнутри живота стало подниматься знакомое сладостное ощущение, и через пару минут я со стонами и всхлипами забрызгал спермой и пол, и ветхие стенки туалета... Переведя дыхание, я попытался "замести следы" своих упражнений, но влажные пятна всё равно оставались. Сперма у меня в то время уже прилично далеко "выстреливала", и, занимаясь отныне в туалете онанизмом ежедневно, я так и не научился не оставлять следов :-)...
Вновь открытым способом мастурбации я пользовался целый год - до 14,5 лет, когда впервые по-настоящему подрочил вместе со своим одноклассником. Но об этом - в другой раз...

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 21 сен 2003 11:05

5 баллов за рассказ. У тебя просто писательский талант !
С нетерпением буду ждать продолжения :)

Lisa

школьник
школьник

Сообщение 21 сен 2003 15:33

Первый раз кончила в 15 лет.

Родимые мои мамулечка с папулечкой отправили нас с братом, на 2 с половинкой меня старшим, на деревню к бабушке, сроком немного-немало - полтора месяца, а сами тем временем занялись ремонтом дома или (читать как) под поводом предлога отдохнуть от наших непрекращающихся капризов. Словом, чтобы под ногами не путались. :) Тогда мы ещё жили в Кишинёве.

Брат мой, Иван, сутками вертелся со всякими девушками-хиповуменками, наверняка у них было большее, чем просто хорошие отношения. Помню, они смотрели на меня как на созревающее яблочко, но трогать не решались. У нас с ним были довольно клёвые отношения, судя из того, на что постоянно жаловались подруги имеющие старших братьев, но он редко заикался при мне о сексе. Наверное трусил, что родакам расскажу. :)

Поехали оба с огромным удовольствием. Отдыхалось - здорово не то слово. Свобода - это всегда хорошо.

И вдруг бабушка сообщает новость, что хочет на денёк навестить свою сестру в другой деревне. Сказала, типа мол мы уже взрослые и сможем сами присмотреть за немногочисленным хозяйством. С такой почти бронетанковой дверью во двор с десятью задвижками и здоровым волком на цепи по её словам нам ничего не угрожало.

Брат стоял на ушах от радости. Сразу после отъезда пошли купаться на став, где пробыли почти полдня.. На хату вернулись довольные и голодные как волки. Ванька сразу побёг в маг , пообещав вернуться быстро. И вправду - пять минут не прошло, как уже прилетел - с бутылкой вина и кучей разного мелкого жратва (печеньки, чипсы..). Вина я тогда всё ещё так ни разу не пробовала, внутри и хотелось и кичилось. Так что уговаривать меня долго не пришлось. Блин, а понравилось. Вино было так себе, тогда же я просто ощутила какую-то изюминку в самом его составе. Налил мне ещё, да сказал, чтоб закусывала, а то могу и с ума сойти от непривычки. :) Ой, народ, я так опьянела, что на языке всякие мысли начали крутиться уже во время обеда, не говоря уже о смехе без причины. Хотя и закусывала. Видимо мало? Да нет, пообедала в норме. И хотелось ещё вина. Хоть убейся, хотелось. Но Ванька (гад) больше не дал, остаток ему достался, жадина говядина.

Когда мы ездили к бабуле, с нами иногда "приклеивалась" наша двоюродная сестра, на 2 года меня старше, и часто вместе после сытного обеда мы просто валялись на кровати, лепили анекдоты, обсуждали всякую ерунду ну и всё такое в этом духе. Иногда от фени борсались, изо всех сил в беспорядочном порядке молотили друг друга ногами, кидались подушками, хотя бабуля на такое обычно довольно хорошо и долго бурчала.. :) В тот день сестры не было, но церемония сохранилась. Жарень была невыносимейшая, потеть после купания не было никакого желания, так что мне пришлось волей-неволей скидать лишние шмотки. Меня так развезло, что сама не придала значение тому что обнажила грудь.

Оппа, говорите? Ага. Правда-правда. На него подействовало. А я блин вообще прозевала. :) Но он выпил много, его развезло гораздо сильней, так что отреагировал к счастью молчанием. А ищё он у меня лентяём был, и тогда наверное лишние движения совершались с огромной силой воли.

Я лежала с закрытыми глазами, со сладко кружащейся головой и обнажённой уже довольно выделяющейся грудью, просто отдыхая и наслаждаясь тишиной и покоем, которые в моей жизни встречались крайне редко на то время. Краем глаза случайно заметилось, что Ванёк не теряет даром времени, с бухой, но вовсе не отталкивающей лыбкой облизывается, созерцая мои некоторые (наверное, надеюсь, предполагаю так и есть - ) прелести. Шухер - рука у него не на месте. ))) Точней, на месте, но на том, о котором я тогда знала относительно немного. Он вобще оборзел. Прямо так быстренько стянул с себя штаны.. И там конечно же никакого нижнего белья, оно сохло во дворе после купания. Я была в восторге+шоке.

В детстве пару раз видела большой член отца, детали помню слабо, а во дворе однажды удалось встретить ссыкающего на открытом пространстве дедулю - вот и весь мой спектр познаний. ))))

Член у него уже стоял (удивительно только как на это силы нашлись?) был средних размеров, хотя тогда он мне показался не по юношески крупным.

Соблазнитель, блин. Смотрит с бухой улыбкой на мою реакцию, переводя глаза то на грудь, то на лицо. ))) А я вообще тогда оборзела. Ну надо же было первой так вляпаться! Потом жалела, но теперь - никапельки. Потянулась рукой к его "ребёнку". )))) Ну уж никогда не ожидал! :) Совершенно спонтанно, сама не зная с чего и как, начала ему потихоньку, неумело мастурбировать.

Он наконец отреагировал. Дошло, ура, а то не знаю чем бы кончилось! Застонав, отстранился. Сказал, что сейчас мне покажет нечто такое, о чём наверное я и не догадываюсь. Его рука змейкой поползла в моё заветное местечко. Быстро отыскал клитор и крепко захватил его двумя пальцами, а я в это время получила кайфообразное кратковременное сотрясение мозга. ))) Лежала слишком откровенно растопырившись. Совершенно не сопротивлялась - да и зачем? Риска никакого, зато столько удовольствия накатывает волнами.. Всё больше.. Нет, это что-то! Тело сам начало совершать ответные движения в такт стимуляции пальцами. Ну совсем рехнулась! Но что-то во мне велело двигаться дальше. Раз решила познать мир до конца, так действуй же, дура несмелая да постыдливая! (типа) :) Боже, как же это здорово, блин. Ванька тоже возбудился не на шутку, поскольку ведал о моей абсолютной невинности. С хеканьем подрачивал свою штуку, другой рукой "мучал" мою.

Оргазм был сумасшедшим. Визжала так как не знаю кто визжит. По его лицу было видно - хлопец на грани. Выпитое словно и не было тормозом. Слишком много возбуждения.. А может, он к этому заранее готовился? :) Когда я отходила от испытанного, тоже хекая, он бурно спустил мне на грудь, тоже визжа, но басом. )) О сперме он, умница, предупредил заранее. И с ней заодно познакомилась. Иначе сложно сказать, как бы я отреагировала..

После этого он повалился рядом и мягко занялся моей грудью..

В тёплых нотках блаженной истомы я заснула и проснулась уже под вечер. Голова немного гудела, но я была очень довольна пережитым.

В тот же вечер снова помастурбировала, но уже сама.

Спасибо Ване. Искреннее спасибо.

farindello

научите меня как правильно дрочить

Сообщение 21 сен 2003 18:53

Ребята! Мне 13 лет и я до сих пор не знаю надо начинать дрочить, потому как большинство пацанов в нашем классе уже вовсю занимаются этим. А надо мной смеются. Мне же кажется что это как-то постыдно. Да и не знаю с чего начать. Может мне кто-нибудь поможет, подскажите!

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 21 сен 2003 19:43

В 13 лет самое время начинать дрочить. В 1970 году большинство ребят так и начинало в 13 лет, а тех кто начал раньше было очень мало. Это были те, кому посчастливилось быть развращенными в 6-9 или 10 лет. А таких было мало, поскольку за развратные действия с малолетками в Уголовном кодексе имелась жестокая статья.
Ляг на кровать. Приспусти штаны. Возьми головку члена двумя пальчиками. Тихонечко тряси кожицу на головке двумя пальчиками ритмично и быстро вверх-вниз. Это самый удобный способ для начинающего, другие способы сам захочешь попробовать позже. Это и самый приятный способ. Слушай свои ощущения. Делай это подольше и почаще, не менее трех раз в день в течение около 30 мин., и скоро у тебя пойдет сперма. Можно включить любимую музыку, и делать это под музыку. Не забудь запереть дверь, чтобы мама или бабушка не застукала. Желаю успехов.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 22 сен 2003 00:01

Люблю наблюдать за пьяными (не в стельку есессно) девушками :) Очень забавляет, да и удается часто :)

farigal

младший специалист
младший специалист

Сообщение 22 сен 2003 23:03

Пацаны! Вы можете не поверить, но я сегодня буквально, с полчаса назад впервые "спустил". Просто ко мне пришел друг, и слово за словом за разными разговорами о девчонках, у меня да соскочил, да и и моего друга вскочил не меньше. А поскольку дома никого нет до сих пор просматривая порнуху мы начали обмениваться мнениями типа у тебя встал, и у меня встал. Стали демонтсрировать друг перед другом. А потом уж не знаю кто из нас первый ухватился за вскоченный писюн, ну и дальше освободив своих петушков, мы вначале начали дрочить каждый сам себе, а чуть позже друг другу. Вы даже не представляете какой это кайф. И соотвественно, довели друг друга до финиша. Правда мой друг разразился бурными струями быстрее меня. А я сколько не крепился, закрыв глаза, почувствовал необычные чувства, стали наплывать цветные волны, они то сгущались, то наоборот. Аж дыхание переперло. И наступил неожиданно такой момент, что вспыхнула яркая и ослепительная вспышка, все тело охватила неимоверная и приятная судорога, вслед за которой толчками последовал выборс нескольких струй. Меня охватила оглушило, сердце бешенно стучало, и готово было вырваться из груди. Это чувство до сих пор будоражит. А мы с другом сейчас решили по второму кругу ощутить вновь эти чувства!
Поэтому прекращая писать. Дрочка продолжается!

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 22 сен 2003 23:18

Ощущения прямо как при приёме дозы... ;-)

Ладно, успехов !

Dust

специалист
специалист

Сообщение 24 сен 2003 18:06

Мдя, может быть они там и не онаринуют, а ширяются? :)

Denisus

малеча
малеча

мастурбация

Сообщение 26 сен 2003 01:57

Пацаны!
И хотя я пока новичок, но хочу вам послать свой рассказ о первом моем опыте.

Впервые я узнал о дрочении в 10 летнем возрасте когда, находясь в ванной у меня случайно «поднялся» писюн, то есть стал напряженным и твердым.
Не знаю, что меня заставило обхватить мой писюн, будто палку моей правой рукой, и начать двигать вверх и вниз. По-видимому, чувства были настолько приятными и будоражащими, что остановиться не хотелось, эти чувства нарастали с каждой секундой. С одной стороны себя чувствовал неловко, в любой момент могли застать за этим неприглядным занятием, но с другой стороны, чувства были настолько приятными, что прекратить это занятие было просто невозможно. По мере продолжения этого занятия чувства стали нарастать лавинообразно, я закрыл глаза, и вдруг, будто вспышка молнии разразилась передо мною. Это было ни с чем несравнимое сладострастное чувство, после которого, я был на несколько минут оглушен и ошеломлен.
Все это сопровождалось приятными судорогами и выбросом жидкости. Поначалу я был испуган, не обоссялся ли, но, увидев полупрозрачную жидкость, сообразил что это что-то другое. Тогда я иногда слышал от старших пацанов о таком явлении как дрочение, но так и не хватало смелости спросить об этом их. Все равно этот опыт был настолько незабываемым, что каждый раз принимая ванну я повторял эти действия, каждый раз заканчивая этим незабываемым чувством сладострастия. Тогда я не еще не знал об онанизме, и что эти действия называются «дрочкой», об этом я узнал чуть позже, когда со своим лучшим другом Мишкой, Но я продолжил делать это в течение нескольких недель, каждый раз я вошел душ. Наконец, после чтения книги половой зрелости, я выяснил, что, что я делал, был очень нормален. Дрочение стало правильной частью моей жизни в той точке.

Хотелось бы узнать ваше мнение. Ваши отклики высылайте на мой e-mail: jerkman@yandex.ru
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Beeman

малеча
малеча

Первые оргазмы

Сообщение 26 сен 2003 02:51

Пацаны!
Как зыкановски что есть такой сайт. Классно! По крайней мере можно поделиться, рассказать о своем опыте. Вот я решил послать вам свой рассказ о первом своем дрочении.

Когда я был маленьким, где-то в классе 1-2ом, а была у нас однокомнатная квартира, причем, когда мы могли общать-ся с другими ребятами, зачастую спали вместе со старшими братьями или иногда у соседей. И вот однажды я заметил, что старший брат, когда он подумал, что я уснул, вдруг начал за-ниматься каким-то непонятным делом. Он своей рукой начал что-то делать в своих трусах. Я тогда ещё не понимал, что и зачем он так делает. Я притворился, что ничего не заметил, а он через некоторое время успокоился и уснул.
Уже потом, позже, когда к нам приходили его друзья, ино-гда допоздна задерживались у нас, поэтому, с разрешения ро-дителей им позволяли оставаться ночевать у нас. И поскольку мы тогда все ложились спать на полу и вот тогда я заметил, что мой брат вместе с другом начинали играть со своими "пи-сями", засовывая руки, друг другу в трусы и при этом смея-лись, чего-то шептали, шушукались. Мне в ту пору было где-то 9 или 10 лет. А брату в то время было 13 или 14 лет, как и его друзьям. Конечно же, он немного меня стеснялись и в ответ на вопрос: "А чего это вы там делаете?" Отвечали уклончиво: «Тебе ещё рано знать, вот подрастешь, тогда и узнаешь! Спи давай!" На что я, соответственно обижался (был в то время я вредным) и заявлял: "А вот возьму и мамке расскажу, чем вы тут занимаетесь!» Поскольку я в то время обо всем говорил матери, то они боялись и стращали меня: «Попробуй, расска-жи, убьём!"
Обидевшись, я повернулся к ним спиной и стал, было за-сыпать. Но меня беспокоили какие-то непонятные шорохи, их шепот, иногда ощущалась тряска, слышалось их учащенное дыхание… Потом шепот: "Ну, скоро ли?» - это был голос дру-га, на что в ответ: "Ещё немного, совсем скоро!" Потом по-слышался негромкий стон, а поскольку я лежал ближе к брату, и некоторое подергивание его ног… Затем затишье. "Наконец-то, угомонились!"- подумал я. Откуда было мне тогда знать какую тайну они от меня скрыли. Так я и не узнал то таинство, которое они творили с собой. Где-то в душе я понимал, что они делали что-то такое, которое мне возможно и не нужно было знать. А тогда была мечта всех младших по-возрасту: "Побыстрее бы вырасти!".
Прошло какое-то время. Правда, одно событие было для нас радостью, мы наконец-то получили квартиру, переехали в дом. Там аж целые хоромы, большой зал, спальня и кухня. Спальня и стала нашей комнатой. Мы как жили, так и продол-жали учиться, играть, гонять в футбол. Даже как-то стало за-бываться те недавние события. А я как спал, так и продолжал спать в одной кровати с братом. Правда, тот был недоволен этим, уж очень ему хотелось спать отдельно, объясняя роди-телям: "Да, тесно с ним, к тому же пинается!" Но, поскольку, тогда не было возможностей, отец один работал, да и братик к тому времени появился. Он спал в зале, на качалке-кровати. Вот и приходилось ему терпеть мое присутствие.
Однажды, когда я вновь заметил, что мой брат опять за-нимается своей писькой, я задал ему вопрос: "Зачем ты это делаешь? Только не говори, что я маленький! Я уже боль-шой!" "Ну, ладно, так уж быть, только никому ничего не рас-сказывай, даже своим друзьям! Клянись!"
Получив от меня такого ответа, который ему, по-видимому, был нужен, стал меня учить разуму: " Вот потрогай, видишь какая у меня писька?"
Я действительно, просунув руку в его трусы, нащупал его письку, она была твердая, горячая и огромная. Никогда я ещё не трогал таких размеров, я был глубоко поражен. А почему? - спросил его. В ответ он засмеялся и сказал: «Ой, какой ты глу-пый!" Увидев, что я вновь обиделся, и отвернулся от него, он немного смягчился, обняв меня, стал шептать мне на ухо: « Слушай, братан, сделай одолжение, поиграй с моей писькой. Ты еще не понимаешь как это приятно и хорошо!" "Вот еще! Тебе надо - ты и занимайся! - в ответ буркнул я. Горячий его шепот: "Ну, пожалуйста! Ну, чего тебе стоит? А?!" Меня трону-ло то, что никогда еще он со мной так не разговаривал. Да, и, по-видимому, простое моё любопытство, сумело меня заставить ответить ему: " Ну, ладно! Только ты мне потом расскажешь, зачем это тебе надо?!" "Хорошо! Не только расскажу… ну, вообщем это потом узнаешь!"- таков был его ответ.
Просунув руку в его трусы, я вновь почувствовал его го-рячую, очень твердую, как камень, и огромную писю. "Возьми, ты её, в руку, дурак, не так, обхвати ладонью, палец большой оттопырь… вот так! Ну, как палку, вокруг обхвати и зажми в кулак…
А теперь, начни водить рукой вверх и вниз, да не так, мед-ленно, и доводи до конца, чувствуешь, где мои яички… вот молодец!" Сам при этом, закрыл глаза, в темноте глаза-то привыкают, видно становиться. Лежа на спине, он неподвижно лежал некоторое время, затем стал мне шептать: « Да, дурак, не зажимай, нежно так… Вот так…" Дыхание его при этом стало несколько учащенным. Затем он вообще приспустил свои трусы, чтобы было мне удобней делать. Я продолжал двигать рукой вверх и вниз. Одеяло было отброшено, и я мог видеть воочию все что происходит. Действительно, его писька была неимоверных размеров, она вылазила из моих зажатых кулачком пальцев. Я был удивлен ещё тем, что кожица на письке двигалась подобно мягкой ткани, при этом, чувствовалось биение сердца в моих пальцах. По-моему, писька его ещё больше и сильнее раздулась, потому, как пальцы мои не могли уже обхватывать вокруг. Он же мне шептал: « Давай, давай, братишка, мой милый! Ой, как здоро-во, и хорошо, если бы ты знал?! Только давай чуть побыст-рее! Ещё быстрее!…"
Он уже не лежал как прежде спокойно, весь начал двигаться, перебирать ногами, временами весь выгибался, от этого его писька поднималась выше и выше, а мне было интересно на-блюдать за этим, хотя уже стала уставать рука и начала по-немногу ныть. Вспомнив тот первый вечер, когда он с другом занимались "этим", заныл: "Скоро ли?!" В ответ: "Давай, да-вай, ещё совсем немножечко!" У меня рука устала!"- "А ты то-гда сменяй руку, так будет легче! И если вновь почувствуешь, устает - меняй чаще!…"
Уж не помню, сколько времени это продолжалось, не за-секал по часам. Но только, стал замечать, что мой брат стал все более нетерпеливым, стал чаще двигать своей попой, но-гами, выгибаться все чаще и сильнее.
Потом я почувствовал, как его пися стала такой твердой и упругой, биение сердца стало более отчетливым, что он вновь приподнялся и замер, весь, задрожав, судорожно сжимая но-ги, сам при этом застонал и … что-то теплое и мокрое, скольз-кое потекло по моим пальцам. При этом казалось, что выбрасывается фонтаном, небольшими порциями.
Затем он затих, обмяк. Его пися ещё была большой и рас-пухшей, но уже не такой твердой.
"Ну, вот и все! Спасибо тебе братишка!" Прошептал он.
Затем он привстал, вытер своими трусами мои пальцы и то место, куда стекла какая-то жидкость. Поначалу я думал, что он описсялся, но он успокоил меня. Сказав, что это то, ра-ди чего все "это делается", что это называется «малофьёй", и что от неё бывают дети.
Дальше он рассказал, что этим занимаются много пацанов и процесс этот называется дрочкой. "У тебя, наверное, еще ра-но, хотя попробовать можно!"
После этих слов, он стал своей рукой трогать и гладить мою письку, я сам иногда, когда ходил в туалет пописать, тро-гая свою писю, замечал, что это щекотно и приятно. От его прикосновений моя писька стала также набухать и становить-ся тверже, но все равно была маленькой, и тонким каранда-шиком. Удивительно то, что мне также было щекотно и прият-но. И я не мешал ему забавляться моей писькой.
По мере того, как он продолжал теребить, гладить, водить зажатыми пальцами вверх и вниз я стал замечать, что щекотка стала нарастать, временами начала становиться очень сильной, отчего я начинал смеяться. В какой-то момент, ще-котка стала такой сильной, что я стал просить его перестать играть с моей писькой. "Дурачок же ты, потерпи, дальше будет еще лучше и приятней!" И действительно, чем дальше он играл с моей писькой, тем приятней становилось мне, что я закрыл также как он свои глаза, а перед ними стали плыть какие-то причудливые, разноцветные волны, они то сгущались, то растворялись… Мое дыхание стало таким же отрывистым и частым, временами вообще затаив дыхание и наслаждался теми ощущениями, которые росли все больше и больше.
Дальше я не могу описать, что произошло со мною. Ощу-щения стали нарастать таким образом, что уже терпеть это стало невозможным, я не помню, возможно, и я двигал своей попой навстречу его руке, (правда он не зажимал в кулаке, как я у него, а только двумя пальцами обхватив письку), что в один из моментов, как будто ток прошелся по мне, все больше и больше дрожь охватила меня, меня куда то понесло вверх, ввысь, навстречу этим цветным звездочкам и волнам, и что-то горячее полилось из моей письки…

Этот момент нельзя забыть, это было несравненно с чем-то, настолько было для меня приятным.
Правда, брат, мне сказал, что моя малофья ещё незрелая, так как еще молод, она и впрямь была прозрачной, но липкой и скользкой. "Ну, вот, теперь и ты знаешь, зачем я это делаю, и мои друзья. И если хочешь, мы можем повторить это завтра, послезавтра… Только прошу никому не рассказывать! Даешь честное слово! "
После чего мы уснули как убитыми!
Наутро я проснулся с таким ощущением, что как - будто совершилось что-то новое, тайное и до сих пор я вспоминаю тот "первый раз". Впоследствии, уже я сам днем решил по-вторить вчерашнее действие. Сам пошел в туалет, а он у нас во дворе, так, что никто не мог заметить, чем я там занимаюсь. От одного воспоминания у меня вновь заколотилось сердце, и с замиранием, я вновь прикоснулся к своей письке, зажав ее своими пальцами, вернее, как брат меня просил, положив на свою ладонь, оттопырив большой палец, я обхватил ее своим маленьким кулачком.
Моя пися почувствовала теплую зажатую кулачком ладонь, на что ответила призывным приятным покалыванием и набуханием. Я осторожно начал водить рукой вверх и вниз, от-того вновь начал получать приятное чувство: покалывание стало нарастать, а моя рука стала водить все чаще и чаще. И по мере увеличения скорости стали нарастать ощущения, уже писька стала такой твердой и горячей, что временами казалось, будто бы ничего не чувствует. Но это было обманчивое чувство, поскольку рука продолжала двигаться, а желания прекратить эти движения не было. Закрыв глаза, я продолжал наслаждаться этими чувствами. Они постепенно стали становиться все интенсивней, и приятней, даже показалось более приятными, чем вчера. О, какое обалденное чувство, ни с чем не сравнишь!
По-видимому, и дыхание мое стало учащаться, стало пре-рывистым, временами затаив дыхание, продолжал двигать рукой, помогая движениями таза, проталкивая как бы вперед, навстречу движениям, получалось, как бы, при движении руки вниз, таз подавался вперед, навстречу, от того пися выдвига-лась больше.
Правда, в то время, моя кожица на моей письке двигалась, ограничено, и головка, как потом я узнал, называется залупой, не открывалась до конца, "не залупля-лась". Но это мне не мешало получать все новые и новые ощущения. А они действительно, становились временами такими острыми и приятными, что заставляли дрожать все мое тело. Продолжая работать, я и сам начал ощущать все большее нарастание чувств, щекотка стала такой невероятно приятной, что заставило меня двигать все быстрее и быстрее мой кулачок.
И вот наступил неожиданно-негаданно долгожданный мо-мент, ради чего, и совершалось это действие: вновь перед глазами появились разноцветные звездочки и волны, которые как бы крутились и то сгущались, то растворялись, приятное чувство тепла нарастало с каждым движением внизу живота, в области спины, каждое прикосновение к моей писе отклика-лось все нарастающим чувством переполнения волн сладкой, ни с чем не сравненной приятностью, что в один из мигов, я уже не смог терпеть, хотя до этого старался терпеть, как учил меня мой старший брат.

И, о боже, все мое тело охватила неимоверная дрожь, я, сам того не замечая, сначала задержал дыхание, а затем за-стонал, при этом из моей писи полилась горячая жидкость. Поначалу я подумал, что описсялся, что заставило меня от-крыть глаза, и увидеть, что мои пальцы обильно облиты ка-кой-то прозрачной, клейкой жидкостью. Так вот какая она ма-лофья, подумал я, вспоминая разговор моего брата, правда, меня удивило, почему же она незрелая. Тогда я ещё не пони-мал, что у взрослых она совершенно другая. (Это я узнал, чуть позже). Обтерев пальцы об свои трусы, я еще немного подождал, когда писька станет мягкой и обычной, и после это-го вышел из туалета.
Затем день прошел как обычно в делах, хотя время от времени, всплывали мысли и ощущения от проделанных про-цедур, но никому же я не смог сказать или поделиться, ведь обещал брату. Хотя и исподволь подмывала неотвязная мысль рассказать своему лучшему другу. Решил, что так бу-дет лучше, уж во всяком случае, позже можно будет расска-зать.
… уже поздно вечером мы вновь легли с братом, распо-ложились вместе. И ждали когда родители уснут. Так как наша мама, почему-то долго не ложилась, ходила из комнаты в комнату, что заставляло нас ждать. Хотя мы уже давно приго-товились, так как, как только легли, я как бы нечаянно потрогал через трусы писю моего брата: она была такой же твердой и упругой как вчера. Да и у меня от волнения и пред-стоящего вскоре действия была не хуже, то же твердой, на-бухшей, хотя и тонким и упругим карандашиком. Эх, как мне хотелось иметь такой же большую и толстую писю, как у мое-го брата.
Наконец-то вроде все вокруг стихло, и только мы с бра-том лежали, трогая друг у друга писи. Затем, также как вчера, я обхватил его огромную писю своей ручонкой, и медленно на-чал водить вверх и вниз, чувствуя как она все больше набуха-ла и твердела, отдаваясь пульсом в моей руке.
Мой брат лежал на спине, откинувшись и закрыв глаза. Дыхание его еще было не таким частым, как вчера, он, по-моему, просто млел от счастья, и ему ни до чего не было дела. Казалось бы, хоть кто войди сейчас к нам, он бы не шелохнулся, даже бы не заметил, настолько ему видимо было хорошо. Может оттого, что ему не надо было меня сто-рониться и стесняться, а может потому, что и я привыкать стал к этому.
Продолжая двигать своей рукой, вернее кулачком, его пи-ся вылазила из него, что я мог видеть, как кожица на его пись-ке двигалась в такт моим движениям, я даже мог видеть каж-дую жилку на ней, причем его головка открывалась до конца, она была несколько сизоватого оттенка, блестела на свету и увеличивалась при каждом движении руки вверх.
В какой-то момент на кончике его писи появилась такая же прозрачная капелька клейкой жидкости, и я, решив, что он за-кончил, как я хотел, было прекратить движения, на что брат сказал: "Дурачок! Это только у малолетних такая малофья, а у более старших она выделяется от сильного возбуждения, и как бы говорит, что скоро наступит решающий момент, сам факт, как он назвал "спускания". Поэтому продолжай дальше, не обращай внимания, я сам скажу когда!" Двигая ручонкой эта капля была задета моими пальцами, отчего, пальцы стали скользить по головке, заставляя брата стонать и выгибаться. И чем дальше я двигал ручонками, поскольку уставала то одна рука, то другая, его положение тела стало меняться, он стал вновь двигаться, выгибаясь, он как бы помогал мне двигать руками глубже. Иногда мои пальцы соскальзывались и все чаще касались его головки, от этого этой клейкой жидкости становилось все больше и больше, она уже заливала всю пи-сю и становилась при этом вся скользкая. Попытки же кулачком зажимать только ствол заставляли его просить меня подниматься выше, захватывая его "залупу". Он уже настолько напрягся, что движения его навстречу мне стали становиться почти постоянными, он как бы лежал весь выгнутый, лишь иногда опускаясь.
Ну, вот наступил долгожданный момент, он весь задро-жал, выгнулся и сдержанно застонал, с тем, чтобы не услышали родители, и я почувствовал, как по его стволу волнами и толчками движется что-то, и вот… фонтаном вы-бросилась какая-то белесовато-молочная жидкость, первая струя брызнула сквозь мои пальцы ему на грудь, за ней вто-рая, третья, казалось, что это будет литься бесконечно, но вот толчки стали стихать, и каждая следующая струя стала все меньше и меньше, пока не прекратились совсем. Его грудь, живот весь был залит этой жидкостью, как и мои пальцы. Я был ошеломлен увиденным. Настолько для меня это было захватывающим зрелищем, что в душе я завидовал ему. Ведь у меня не так, и если вытекало из моей письки то совсем немного, да и не такого цвета. Как я тогда мечтал, чтобы у ме-ня было также как у него. На что мой брат заявил: "Глупый! Подожди и у тебя так будет! Ты ещё не созрел, слишком молод! У меня, к примеру, в твоем возрасте и такого не было. Да и никто меня не учил этому!"
Затем вытерев заранее припасенной тряпкой следы ещё былого "спускания".
Он приступил играть уже с моей писькой. Она уже была готовой, разбухшей, и твердой. А как я уже говорил, поскольку она была значительно меньше его, то ему достаточно было зажимать лишь двумя пальцами ее. Меня вновь стала обвола-кивать волшебное чувство щемящей щекотки и покалывания. Оно стало нарастать с каждым движением его руки. При чем она у него была гораздо сильней моей, и он мог двигать чаще чем я, да размер моей письки был таков, что он совершал два-три с моей, в то время как я совершал одно движение, но зато глубокое и медленное (у него как никак гораздо больше и тол-ще чем мой, как он сам говорил 16 см, когда у него "вскочив-ший")
Двигая рукой все быстрее и быстрее он заставлял меня чувствовать все более захватывающе и волнующе, что за-ставляло меня трепетать и дрожать. И чем дальше, тем силь-нее становилось это щемящее чувство. Приятная щекотка, на-растая все больше и больше приводила меня еще в больший экстаз. Я уже забывал обо всем на свете, мне единственное хотелось, чтобы это чувство длилось бесконечно. Ах, как бы-ло бы здорово!
Я уже, сколько не крепился, но цветные волны вновь стали накатываться, причудливо меняя свои цвета, то, сгуща-ясь, то, мерцая, захватывая мой дух, и я уже понимал, что с каждым последующим движением его руки я приближаюсь, все ближе и ближе к тому моменту, когда станет нестерпимо приятно и сладостно… Гулко начало биться сердце в моих ушах, потому, что я, сдерживая свое дыхание, чтобы не засто-нать, как бы "душил" себя, мне хотелось хватать воздух, но, задерживая свой вдох, я усиливал яркость и насыщенность красок этих волшебных волн, которые уносили меня все дальше и дальше, в ту невидимую даль, в которой живут вечное блаженство и фантастическое сладострастие.
Я уже не понимал, что происходит вокруг, сладость ощу-щений стала такой неимоверно четкой и нестерпимой, что уже стала появляться дрожь, которая охватывала меня всем те-лом, до каждой клеточки, и вдруг: яркая вспышка молнии за-ставило меня содрогнуться и забиться в конвульсиях, вслед за которой последовала вторая еще более мощная, а потом третья… Я уже не слышал своего стона, но он был настолько сильным, что брат с испугу зажал мне рот, боясь что, могут прийти родители. А от этого еще сильнее стала дрожь и горя-чее чувство, которое уже целиком охватило меня. Я был оглушен и на время ослеп: перед глазами продолжали мер-цать звездочки, гулко стучало сердце, дыхание мое было прерывистым и частым. Я все еще был в состоянии опьянения, настолько сладко было на душе. Такого я еще не имел никогда в жизни. До сих пор вспоминаю, аж дрожь берет!
Потом, видимо, от перевозбуждения, моему брату ещё за-хотелось повторить. Конечно, же, не мог я перечить ему.

И мы еще несколько раз за ночь дрочились и дрочились, пока не устали и руки не отвалились. И только потом под утро уснули сладким и мертвым сном. Причем, утром, пробуждаясь, мы заметили, что наши руки находились друг у друга в трусах, держась за наши чудесные письки.

Пацаны! Извините, хотел вам вам выслать и сопроводить цветными фотками, но технические возможности не позволяют. Так как максимальный размер 256 Кб.

Хотелось бы получить от вас ответа и откликов. Если что вот мой e-mail: kajfman@yandex.ru

daemonium

школьник
школьник

Re: уже и не вспомнить как ЭТО было. но член тогда требовал

Сообщение 02 окт 2003 18:47

JOY писал(а):Истории начала жизни половой и первые оргазмы у всех
так или иначе похожи. Кто то случайно сам нашел способы,кому друзья -
подруги помогли, кого просто "совратили".

Мастурбация (неосознанная) началась у меня.... эээ...
да сколько себя помню. :)
Еще в самых младших группах дет.сада я долго
зависал на турниках и прочих снарядах...
которые предназначались для развития ловкости и координации.
Товарищь!!! Вот только совместного онанирования у меня не было (увы).....

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 02 окт 2003 22:45

Да.....первые брызги и у меня испуг вызвали, равно как и первая ночная поллюция.........иээх! молодо-зелено....

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 03 окт 2003 18:54

Красиво описал всё. (Ударение на последний слог) Я считаю что заядлым онанистом тут не пахнет - просто воспоминания о приятном.

Пожизненный ;)

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 окт 2003 20:51

Я поражен, это - литература, талант, нет слов! (Об Авторе "3-х томника", да и об авторах "повестей", "рассказиков" и "этюдов" :) )

Мне стыдно за свой уровень... Помню хорошо свой первый "опыт", но куды уж мне ... .

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 09 окт 2003 03:32

Просто Он писал(а):Все исправляется. Хотя в принцыпе, пришла бы девочка-он бы прыгал на шкаф до сих пор.
ЛОЛ =))))

Просто Он

студент
студент

Сообщение 09 окт 2003 20:25

хе.. а так и есть.. =)

А хотя кто его знает, мож он и сам бы додумался ;)

Гость

Помните ли Вы свое первое семяизвержение ?

Сообщение 11 окт 2003 19:21

Помните ли Вы свое первое семяизвержение ? При каких условиях оно было ( при онанизме , поллюции ... ) ? Сколько вам было лет ? Как это вообще произошло ? Как вы к этому всему отнеслись и т.д.
Если несложно , расскажите .

Tulen

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2003 18:58

Самое первое мое семяизвержение было лет в 13-14. Оно произошло утром когда я только проснулся. Перед этим ночью я смотрел порно и проснулся утром с эрекцией, ощутил теплую пульсацию и сперма плюхнулась мне на живот!:)) При это я не дотрагивался до члена и это произошло само. Я лежал в постеле пока сперма не высыхла. Я не понимал что произошло, но это было очень приятно:)))

kaligula6

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2003 19:49

Своё первое семяизвержение не помню ,но оргазм помню: это было когда я рассматривал эротические рисунки и просто теребил свой маленький тогда член. И в друг меня охватило какой то волной, пошли мурашки и мне показалось что я сильно хочу писать.Естественно ни когого извержения небыло - но тогда мне это очень понравилось чем и занимаюсь до сих пор.

Шалавливая ручонка

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 окт 2003 00:52

Как помню было это в туалете,после просмотра порно фильмов,ещё тогда конечно небыло,но ощущения были не забываемыми:))

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 окт 2003 01:37

13 лет 4 месяца.

Помогал однокласснику делать уроки
Как-то само что то меж нами зацепилось
Чувствую - любопытство сменяется непонятным таким ощущением чито сейчас что-то будет.

Добежал стремилетьно до туалета, еле успел, а может и не успел толком

Ответить