Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 28 окт 2007 18:17

bubuka
Да. Извини! Ты разъяснил, и я с тобой согласен. Очень юные пацаны (ну, те, которые кончают без спермы) - по сути, лишь вступают в пору полового созревания, т.е. ещё не полностью отдифференцировались от противоположного пола. Соответственно, их оргазмы могут быть схожи. Извини ещё раз - скорее всего прав ты, а не я!

bubuka

Сообщение 28 окт 2007 18:29

Вообще, препубертатная мастурбация - это отдельная обширная тема.. Может кто-нибудь наберется смелости создать? ;)

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 28 окт 2007 19:02

bubuka
Вряд ли... Ведь все мы открещиваемся от этой темы - и вовсе не потому, что она нам неинтересна! Потому, что мы жутко боимся, что найдётся кто-то где-то, который сможет хоть намёк бросить в нашу сторону на тему педофилии...
В природе живых существ ЗАЛОЖЕНА забота о потомстве, которая не может не проявлять себя, как любовь. И вовсе неважно - как и к кому!..
Вот и всё пока... ;)

Shalom

школьник
школьник

Сообщение 28 окт 2007 21:25

v 12

suslik

доцент
доцент

Сообщение 28 окт 2007 22:34

женский оргазм явно отличается от мужского большей силой, яркостью ощущений и захватом всего тела... :)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 окт 2007 14:17

А ты почем знаешь? Женщина что ли? Я вот, например, чего бабы чувствуют нихрена не знаю. Кстати они сами рассказывают очень расплывчато и толком хрен чего поймешь. Да и надо ли? Как говорится у них своя свадьба, у нас - своя.
Verba volant - scripta manent.

vikaya

студент
студент

Сообщение 29 окт 2007 16:07

Chicosuslik
Не спорьте мальчики=) научно доказано что женщины получают больше удовольствия при оргазме чем мужчины :P
Без ума от своей киски....может поэтому еще не замужем(((((

Chico

доцент
доцент

Сообщение 29 окт 2007 17:58

Ну если научно, то ... Короче миль пардон, как говорится. Как не крути, не верти, а наши несравненные и тут нас (мужиков) обскакали. Ну чего с ними сделаешь, если и природа на их стороне. Может это им Бог подарок сделал за страдания при родах. Пусть наслаждаются, мне не жалко.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 29 окт 2007 22:13

Викая, а опиши свой оргазм плз...не скупись на слова и эпитеты...думаю многим тут будет интересно тебя почитать ;)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 23 ноя 2007 08:59

Если хочешь - слушай: История может быть и необычная, но не такая уж и интересная. Жил я тогда (при совке еще) в одном курортном городке. Поэтому народа толпилось там, особенно летом, море. Это и было летом. Я в парке зашел в туалет по надобности. Ну туалет совковый кабинок нет, просто перегородки а спереди все открыто. Я тут присел помечтать. Вдруг (в рассказах часто встречается это слово "вдруг". Авторы правы: жизнь так полна неожиданностей. Да простит меня Антон Палыч) заходит межичек средних лет, невысокий, худенький, но довольно такой спортивный - на легкоатлета похож. А туалет надо сказать пустой. И вон он подходит ко мне, говорит: -Помоги мне брюки стянуть и показывает руки. Я смотрю а у него кистей нет. Руки нормальные по всей длинне, но кистей нет. Ну я помог, а сам думаю: -не то тебе нужно. Ведь брюки у него на резинке. Специально чтобы мог сам стянуть если надо. А он так смотрит, слова не подберу. И я понял, что ему хочется, очень хочется. А ведь народец у нас какой? Тех что поймут мало. Большинство просто пошлют его а то еще и в дыню дадут. И вот беру я его средних размеров МПХ и дрочу. Он очень быстро кончил. Натянул уже сам штаны, правда я ему их поправил и поцеловав меня (не сексуально, а так по дружески) говорит:- спасибо за понимание и за все и быстро ушел. Больше я его никогда не видел. Наверное он был с приезжих. Вот такая житейская история. Может он конечно ожидал от меня большего, но и дрочкой был очень доволен.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 23 ноя 2007 22:11

чико, интересно!я думал, что тогда ничего подобного и близко быть не могло... :)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 26 ноя 2007 08:42

Когда это - тогда? При совке чтоли? Дак люди всегда были людьми со всеми своими страстями как хорошими, так и плохими. Меняется уровень жизни, уровень техники и т.д., но физиология, да наверное и психология, человека не меняется. Люди как сейчас хотят секса, так и 1000 лет назад его хотели.

Chico

доцент
доцент

Сообщение 06 дек 2007 11:28

Когдато, в бытность мою тинейджером 16-17 лет, один умный преподаватель техникума, в котором я тогда учился, мне однажды сказал: - Запомни: в любом деле старайся придерживаться серединки. Она обычно самая правильная. Никогда не бросайся в крайности. Они ни к чему хорошему не приводят. Господи! Как он был прав. Я вот всю жизнь в этом убеждаюсь. Конечно более научно это все объяснили бы доктора. Но на мой взгляд никакого ведра заранее никому не отпускается. Сперма вырабатывается организмом так же как вырабатывается желужочный сок или секреты других желез. А кто сколько и до каких пор это действительно очень индивидуально. Это зависит и от темперамента и от общего состояния организма и от нервной системы и от образа жизни конкретного человека. Здесь нет железных закономерностей. Так, что может оказаться и так, что тот, кто в 15 лет дрочил по 4 раза в день - будет и в 80 лет дрочить хоть раз в 2-3 дня. И наоборот: кто в 15 лет с трудом дрочил раз в 2-3 дня (хотя в этом возрасте я таких не встречал), то и в 45-50 уже вообще не дрочит. Лично по моему опыту. Я в 15 лет дрочил раз, реже 2, очень редко 3 раза в день. Не потому, что не мог, а потому что столько мне хотелось. И вот мне сейчас 52 и я еще почти каждый день дрочу. Тут главное ничего не делать с целью достижения каких-то рекордов. Дрочить надо столько, сколько хочется и тогда, когда хочется.

_.Он._

Отрицаю почти все

Сообщение 13 янв 2008 20:29

Чуш какая то... В 14 лет-и не знать, как дрочить! Я в шоке! Мне самому 15, начал в 11. Возбуждение то идет ток с 10!!! Как в 5 лет дрочить-ума не приложу! Ты ведь не чувствуешь оргазма! Нафиг это нужно? Я дрочу тогда, когда встанет, где бы я не был, кроме трамвая конешно... :) Зачем этого стисняться? Кстати, драть свой член я научился сам. Просто было интересно... Потом втянулся... В общем совеую! Штука классная! И кстати, намного приятнее, когда дрочишь со смазкой. Можно, оч даже вполне хватает слюны, только смазывай залупу часто, и обильно.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 13 янв 2008 22:13

вот и я не понимаю насчет дрочки в 5 лет...помоему это гон и бред... ;) а со смазкой и вправду круче... ;)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Re: Отрицаю почти все

Сообщение 14 янв 2008 14:56

_.Он._ писал(а):Чуш какая то... В 14 лет-и не знать, как дрочить! Я в шоке! Мне самому 15, начал в 11. Возбуждение то идет ток с 10!!! Как в 5 лет дрочить-ума не приложу! Ты ведь не чувствуешь оргазма! Нафиг это нужно? Я дрочу тогда, когда встанет, где бы я не был, кроме трамвая конешно... :) Зачем этого стисняться? Кстати, драть свой член я научился сам. Просто было интересно... Потом втянулся... В общем совеую! Штука классная! И кстати, намного приятнее, когда дрочишь со смазкой. Можно, оч даже вполне хватает слюны, только смазывай залупу часто, и обильно.
Ну почему вы все думаете, что возможно только то и только тогда, когда это присходит с вами лично? Ну кто-то вон в 5 или 6 лет такие дела в цирке на манеже выделывает, что я их никогда не сделаю, а кто-то на пианино в этом возрасте играет, а я и сейчас не умею - так что ж мне им не верить? По-вашему так получается. Ну откуда ты взял, что возбуждение начинается только в 10 лет? Откуда ты знаешь, что оргазма не может быть в 5 лет? Ведь оргазм и выделение спермы это не одно и то же. Мне не нужно никого об этом спрашивать и не нужно читать умные статьи. Я это сипытал на себе. И я знаю, что в 5 лет можно получить оргазм и что МПХ стоит в том же возрасте не хуже чем в 15. Конечно он не такой большой, но стоит нормально и дрочить, если хочется, можно. Я не говорю хорошо это или плохо. Просто это есть, независимо от того что вы об этом думаете. Многие здесь подтвердят, что я прав, туды его в качель! :evil: :|

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
suslik писал(а):вот и я не понимаю насчет дрочки в 5 лет...помоему это гон и бред... ;) а со смазкой и вправду круче... ;)
Сусли! Я, к примеру не понимаю, откуда взялась наша вселенная, но из этого не значит, что ее нет. :| :-D

suslik

доцент
доцент

Сообщение 14 янв 2008 22:28

я вобще6 не помню, что было в 5 лет...но точно помню, что никакой дрочки и тем более оргазмов там уж точно не было! ;)
йа пепетко!

Chico

доцент
доцент

Сообщение 15 янв 2008 09:10

Ну ты не помнишь, потому что нечего помнить, а другие помнят - такое не забывается. Конечно и мы не помним день конкретный или даже месяц - не вчера это было, но возраст свой помним. Знаем, что это было до школы или в каком классе, если в школьные годы. Я тебе уже писал, что это абсолютно не значит, что мы такие вот крутые или еще чего-то там. Просто так получилось, что у нас это началось тогда. Вот и все. Я вон тоже многих теорем не помня, хотя учил из не в 5 лет, а значительно позже. Но это не значит, что раз я не помню, то их и нет. Другие-то их помнят. :| :-D

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 11 фев 2008 17:11

в 4 года это случилось впервые...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1042 раза

Сообщение 11 фев 2008 21:18

и ты себя полнишь? :?
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 11 фев 2008 22:31

я вобще них%я не помню из того времени :x и мне всетаки мало вериться, что такое вобще реально... :?
йа пепетко!

ranger

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2008 23:27

Я в первый раз кончил, когда был во втором классе! Причем прямо в классе! В 8 лет кажется... я помню бегал всю переменку. Потом зашли в класс, пришла учительница и все конечно стояли. А я случайно оперся членом об угол стола. И у меня снизу вдруг пошли накатывать приятные пульсирующие волны. потом почти все уже сели, а я не мог остановиться и сесть, я кончил! Я даже не уже не помню, спросил ли меня кто-нибудь, почему я стою.... до 12 лет только так и кончал, а потом в лагере пацаны научили нормально дрочить

Furstenberg

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 12 фев 2008 10:16

Vova_Ivanov12
Я уже рассказывал.
Меня приучил дедушка, он сажал меня на живот и подпрыгивал. Так я кончил первый раз.
Дед погиб когда мне было именно 4 года.
Потом помню очень явственно как мама все время пыталась меня отучить. запугивала, что писька оторвется и прочее. Но отучить было невозможно.
Свой первый оргазм не помню.
Но помню, как в детском саду во время тихого часа подминал подушку под себя и терся пока не кончу...
Дети удивлялись что это я делаю... 8)

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 763 раза

Сообщение 12 фев 2008 17:08

я в детском саду первый раз кончил тоже года в 4
В человеке все должно быть круто!

ranger

школьник
школьник

Сообщение 12 фев 2008 19:18

красавчик ;)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 12 фев 2008 22:26

Furstenberg, бедная подушка :-D
йа пепетко!

ranger

школьник
школьник

Сообщение 13 фев 2008 00:00

Бедные дети :-D

Ener

абитуриент
абитуриент

Сообщение 13 фев 2008 19:22

Были у нас дома журналы раньше я их читал, в середине каждого журнала - плакат полуголой девицы, ну мне тогда лет 12 было примерно, ну и естьественно интересовали меня эти тётки) член колом стоял, про секс я тогда знал не так много, но я представлял как я трахаю эту девицу, тёрся членом о подушку, это вызывало приятные ощущения и вот я один раз так тёрся тёрся, становилось всё приятнее и вот наконец я испытал первый оргазм, для меня это был шок, я не знал что это такое и что это так приятно, правда я тогда испугался, почему у меня в трусах стало немного мокро и чё это за жидкость) ну а потом по 2-4 раза в день это проделывал, только позже научился руками - это было намного удобнее, более доступно.

Ответить