Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

ниф-ниф

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2006 22:58

дрочил лёжа на раскладушке

Valeriy

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2006 16:49

Дрочить начал в 7 лет, получал большущее удовольствие. Спускать начал в 9 лет. Сейчас 60 и продолжаю этим заниматься, наровне с нормальной половой жизнью.

sum41

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 дек 2006 01:05

Я тож дрочил лёжа на животе,кончал ещё помню без спермы.Позже рукой сам научился.Тоже наверно лет с 9-10 ти,точно и не помню....

danny

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 00:56

Оооо, мой первый оргазм был ОООчень ярок, такого, поди, больше и не было. Незнакомые на тот момент ощущения... Вот бы каждый раз так, чесслово.

Алекс

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 13:12

Дрочил еще в детском саду, но без спермы. А когда точно в первый раз потекло как-то незапомнил. Помню точно дрочил под одеялом и вдруг по рукам потекло что-то. В следующий раз попробовал в туалете что бы рассмотреть. Ну а потом понеслось...

торс

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 13:44

читать замахался

linf

школьник
школьник

Сообщение 03 янв 2007 14:42

лет в 11) на порнушку с видака, у меня еще тогда сосед спросил: "ты дрочишь?" дня за два до этого, я сказал да, потом посмарел порнушку, уведел что там мужик делает и понял что дрочить это круто))):lol:

Libre1987

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2007 00:25

Я подрачивал лет с 13, но никогда не доводил до конца, мне казалось что дальше уже всё- хватит, а лет в 14 стоя под душем зашел слишком далеко и кончил, ощущения были такими... В общем первый раз что тут сказать! После этого еще неделю дрочил ежедневно, а потом понял что постоянно дрочить кайфа нет и стал с перерывами.
Охуенно еще было, как то на отдыхе не было возможности приложится к члену и примерно на пятый день кончил прямо ночью в общей комнате где спали друзья и родители под одеялом, просто тер незаметно рукой член.

dlinniy

малеча
малеча

Сообщение 07 янв 2007 09:51

всех с НОВЫМ Годом! я у Вас редко бываю, и то, в роле гостя или наблюдателя ,хотелось немного разбавить ваши неадекватные отношения к эксгибиционистам .Пробывая в их "шкуре" , могу сказать, мы вполне нормальные люди,не жаждущие увидеть у созерцателя страх в глазах .тем более делать это при детях (боже упаси) они у меня у самого есть..Это скорее некая форма эгоизма (наверное) ,перед женщиной, (ну все таки я же получаю удовлетварение).
К примеру реально. Я ехал с м. Первомайской никуда не спешил время было около12дня ,день был замечательный (в 2006г в начале лета),вынырнув из подземки ,прекрасно видно парк Измайлово -люди гуляют отыхают в кафешке шашлыки кушают .Я вышел.Вы неоднократно читали про парки . Как эксгибиционисты расправляются с жертвами.Мне это противно читать.Но я как прилежный экс ,пошел в глубь парка по аллее ,через метров 50 увидел девушек сидящих на лавочке в коротких юбочках .У меня вспыхнуло желание достать свой член и.... я достал сначало было минутное оцепенение потом без фальши смех ,далее они стали меня подбадривать ,даже пытаться снимать на мобильный телефон . Оргазм у меня был не повторимый.Клево!!!

sheldon698

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 09:58

лет в 12, первый опыт онанизма. Ради интереса по совету дружка попробовал. а потом регулярно на все возможные раздражители и во всех возможных местах и позах

sergey_1002

студент
студент

Сообщение 18 янв 2007 14:06

Я свой первый оргазм испытал лет в 12, когда первый раз подрочил. Помню тогда свои приятные ощущения, это было круто.

YobA

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 14:25

отсосу за монетку

Filinrrv

школьник
школьник

Дрочил первый раз...

Сообщение 16 мар 2007 03:51

Мне интересно, а как все начинали?
Я например прищел из щколы мне было 9.. Эх сладкая была пора!
Дома нет ни кого. Стал передеваться, снял всю одежду кроме труссов, и тут по телику показали охеренную телку..
Я сел по ближе к телевизору забыв что надо одется, и стал смотреть, и тут мой маленький друг показал себя во все Крассе!!
Поначалу испугавшись я стал трогать его. Сначала было больно но минуты через 2 стало приятно и я дрочил минут сорок! Когда я кончил я не мог прийти в себя минут десять.
Такого КАЙФА я не получал уже давно. Все перепробовал, но кончить как в первый раз у меня больше не получалось.
А у кого нибудь была подобная проблема?
:?

колокольчик

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 16 мар 2007 03:54

Filinrrv
Дружище, здесь есть масса подобных тем. :!:
Воспользовался бы ты поиском...
Я занимаюсь Любовью, а не Войной
Изображение

Filinrrv

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2007 05:20

Воспользовался. Не нашел.

Гверк

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2007 01:25

С писюном экспериментировал сколько себя помню, но первый оргазм испытал в пять лет, один дядечка помог. До этого никогда не доводил себя до такого.

До этого ползал полинолиему со спущенными трусами. ощущения были классные.

Потом крутил, как древние, разжигавшие костёр.

После познания оргазма, только классически

Pisunok

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 апр 2007 19:17

А мне кажется что нет необходимости учить человека мастурбации. Я начал мастурбировать еще в садике. Просто ложился на живот и терся пиписькой о матрац. И кончал. Конечно без спермы. Я даже не понимал что это такое, просто было хорошо и все. Но всетаки я понимал что это очень плохо. И не стоит этим заниматься в присутствии взрослых. Я думаю что это происходит нстиктивно. Не зависимо от возраста. И каждый рано или поздно найдет свой способ как мастурбировать. Ведь животные тоже занимаются этим но они ведь не смотрят порнухи, и им ни кто не говорит что и как делать.

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 14 апр 2007 23:02

Pisunok
Животные на инстинктах живут, а люди больше по уму.

Лиля

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2007 23:06

Это как по уму? Умные мастурбируют или наоборот?

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 14 апр 2007 23:11

Лиля
Я про то что животные на инстинктах все делают, а люди ещё и думают

Chlenik

абитуриент
абитуриент

Сообщение 15 апр 2007 07:10

Лиля писал(а):
Pisunok писал(а):Ведь животные тоже занимаются этим
Никогда не видела.
Я сам лично видел как собака лапами обхватыват чью либо ногу и начинает ее трахать. У меня был кот. Так вот когда ему исполнился 1 год и у него уже появилось желание то он забрался к жене на диван когда она лежала и смотрела телевизор и так же обхватив ее ногу лапами терся писюном :shock: . Но со мной почему то он не делал этого. Видно чувствовал "женское начало".

virtual.bi

студент
студент

Сообщение 17 окт 2007 18:36

Beeman
История прикольная, а где сейчас этот брат, вы видитесь?

ZoND

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2007 20:24

Я когда дрочил испытывал оргазм всегда. Но этого не понимал. Потом больно становилось... и я переставал. А у ми появилась сперма. Тогда начался реальный кайфец.

anon1

абитуриент
абитуриент

Сообщение 17 окт 2007 22:52

Оуу, у меня аж 7 первых оргазмов было, после этого 3 часа не стоял вообще, думал уже все...

Picasso75

школьник
школьник

Сообщение 18 окт 2007 13:57

Мне когда лет 15 было я дрочил много но сперма была далеко не всегда, но когда она была мне очень ОЧЕНЬ хорошо.

bubuka

Сообщение 28 окт 2007 16:52

Занимаюсь этим, насколько помню, максимум с 5 лет. Как научился - не помню. И хочу заметить, что до наступления половой зрелости ощущения заметно круче, чем после. В википедии пишут, что оргазм пацана один-в-один похож на женский - и, похоже, не врут..

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 28 окт 2007 17:36

bubuka
Врут в википедии... :(

bubuka

Сообщение 28 окт 2007 18:02

Ёжик
Ну, я сравнивал свои детские реакции с реакциями девушек - реально так же сводило ноги, аж крючило. А потом, как созрел - такое прекратилось. И еще деталь - когда еще нет спермы, то нет и т.н. рефракционного периода - т.е можно непрерывно дрочить и кончать, кончать - как мультиоргазмия у женщин. А когда появляется полноценное семяизвержение - приходится все же желать небольшие перерывы между актами..

Ответить