Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 763 раза

Сообщение 07 сен 2005 02:36

о! что-то очень похожее!

Алёшка

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2005 01:47

Буду краток:

а) узнал об этом после того как прогулял школу с друзьями в классе 5 что ли, мы пошли в лес, осень была, встретили какого тоалкаша, познакомились и тут он начал. Мы сначала подумали что ссать собрался, ан нет. Короче он даже так интелегентно нас предупредил за секунд 10 до эякуляции:
"ДжЭЭЭнтельмены?! Смотрите!"

б)первый раз у меня был в ванной, теплая вода, я лежу голенький и вспомнил про того мужика, ну В общем занялся плагиатом - помню делал все эти движения так долго что "он" у меня даже заболел аж, но перетерпев всё я дождался. цензура!!!! В доме был только дедушка и то спал помойму и на всю квартиру из ванной истомный вопль что то типа

"ААааааааа!!!! Бабу хачу!!! Бабуууууу!!!!"

Вот такая вот ностальгия, блин.... Это наверное были самые приятнные 10 секунд в моей жизни (не считая секса может)

wmblade

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2005 12:42

А мне сейчас нравится намного больше это делать чем в первые разы ...
намного приятнее и член больше стал конечно ... приятно в руку даже взять :)

Devastator

школьник
школьник

Сообщение 19 сен 2005 04:47

У первый раз это просто комедия. Во сколько лет я не помню, но уже учился в школе. Короче - лег спать, а ко мне под одеяло кошак, как обычно полез на грудь только через ноги, я возбудился сразу. Кошак уже устроился, песни поет, а мне не комортно - член в резинку упирается, я полез ручонками его поправить и ПЕРВЫЙ раз в жизни залупил. Я дико перепугался, кошака нафиг выкинул, и давай это дело обратно на залупу натягивать, а оно не хочет, скользко, больно, но стараюсь и так и сяк, короче колдовал, колдовал и вдруг меня выгнуло. Блин! Было круто! Понял сразу, что случилось. Первый раз было больно и очень приятно в тоже время, спермы небыло, я даже удивился и подумал, что порвал нафиг что то, долго проверял пока не допер, что рано пока.

4To

Сообщение 19 окт 2005 00:03

DeJLATb BAM TyT 6JL9l Hexyu
....... AHAHucTbl !!!!

Regent

студент
студент

Сообщение 21 окт 2005 17:32

4To
а тИбе есть чИво - пАдонАк

МАЛЬЧИК93

Сообщение 13 дек 2005 17:11

Я дрочу с 4 лет.Никто Меня этому неучил как то сам начал.Делал Я это так.Беру член двумя пальцами за кончик и чуть сжымаю твёрдая часть уталкивается внутрь остаётся только кожа.Потом разжымаю пальцы но неотпускаю,а опять сжимаю.И так делаю довольно быстро.Я и сейчас так дрочу.Иногда правда тремя если надо очень быстро кончить.Есть и другие способы.
У Меня скоро день рождения может кто сделает Мне подарок и скинет Мне на мыло несколько ссылок на то что Я просил раньше или сразу файлы.Мыло скажу чуть позже.

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 13 дек 2005 17:34

МАЛЬЧИК93
Как же Вы себя любите-то, что слово "Меня" пишете с большой буквы! :D
Ну и какого же содержания фотоматериалы Вы предпочитаете: мужчины, женщины, собаки, кошки, трупы, инопланетяне? :lol:

МАЛЬЧИК93

Сообщение 14 дек 2005 15:54

Да! Я очень себя люблю.И нетолько себя но и других людей.А Вы разве себя нелюбите?!!!
Мне бы хотелось увидеть девочек\моего возраста можно и чуть меньше\Можно конешно и мальчиков дам девчонкам из класса посмотреть.Всё что Вы написали в инете полно,а мелочи нет.
Мне уже прислали несколько ссылок но там аниме и АРТ.А хочется настоящих.
Ну пришли обезъянку.

Dmytro1977

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 дек 2005 20:53

мне кажется сюда...

мне нравится дрочить так (наличие крайней плоти обязательно! такой, чтобы могла закрыть полностью головку при возбужденном члене):

сначала дрочишь как тебе нравится или как обычно это делаешь.
чем дольше не дашь себе кончить, тем лучше ( я обычно подхожу к этому в течение 20-40мин)
когда уже не вмоготу, начинаешь интенсивно дрочить стандартным методом - кулаком водя крайнюю плоть по головке (важное условие - член максимально напряжен!).

когда чувствуешь приближение спермы к выходу, зажимаешь крайнюю плоть, чтобы не дать сперме вылиться (тут важно не пропустить момент и не зажать слишком рано, после нескольких раз поймешь в какой момент это нужно делать).

сперма начнет выстреливать под крайнюю. зажав крайнюю плоть, продолжай поступательные движения по головке, особенно в области уздечки.

оргазм непередаваемый!!! - до 15 секунд!!!

когда член опадет, можешь разжать кулак и дать сперме вылиться...

ZALUP

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2005 12:29

в 11 у меня первый раз получилось как раз без всяких фантазий - просто долго натирал головку как научили. К стати тогда почемуто часто пощипывало головку. Думал не получится, но ощущения конца славил, хотя спермы так и не вышло. Даже не знаю приятно или нет было - немного страшно . Думал может не так. Потом долго этим не занимался. А гдето в 12 ночью просыпаюсь - думал обоссался - так и не понял, только утром на плавках затвердевшее пятно. Стало давольно часто так повторятся. А по утрам уже и стояки начились. И руки сами потянулись. Сначала просто руками мял, а потом и пошло-поехало...На фантазии и времени не было особого так как с родоками живу.

VLADKINN

студент
студент

Сообщение 12 янв 2006 00:52

МНЕ БЫЛО 13 ЛЕТ КОГДА У МЕНЯ ВЫЛЕЛАСЬ СПЕРМА Я ОЧЕНЬ ИСПУГАЛСЯ НО ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ Я ВООБЩЕ БЫЛ НА ПИКЕ УДОВОЛЬСТВИЯ Я ХОДИЛ ГОРДЫЙ 2 НЕДЕЛИ ...ХЕ

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 12 янв 2006 05:53

лет в 12 или 13, когда мылся в ванной в гостях у бабушки, дело было летом

Юра

студент
студент

Сообщение 12 янв 2006 11:15

Дрочу с 9 лет. А первый выход спермы произошёл только в 14. Хорошо помню, в пионерском лагере в ГДР лежим дрочим под одеялом (каждый под своим, каждый вечер дрочили) и вдруг член такой скользкий стал... Смотрю почти прозрачная жидкость. Ну, думаю, всё в порядке.

А потом всегда вставал вопрос - Куда девать сперму...

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 12 янв 2006 12:42

Помню- помню!!Ущё бы такое забыть!!! :) :)

Я очень долго боялся первый раз кончать - чувство оргазма(сокращение простаты) пугало меня!!И как только оно приблежалось-я сразу прекращал дрочить!!Но потом всётаки не выдержал и прорвался густыми= белыми соплями которые повисли на стене!!!! :) :)

Вот мой первый оргазм!!! :) :)
Only God can judge me...

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 янв 2006 18:30

Ага... и я тоже помню... Дрочу как-то.. дрочу значит.... как хлынут с конца.. летчики, косманавты, циркачи-канатаходцы и прочие будущие выдающиеся люди! Не забываемое очущение! :)

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 12 янв 2006 18:54

Вовик 1
Ну и как ты хоть прибрал то за собой?????Или так и до прихода мамы в лётчика играл???

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 12 янв 2006 20:12

А мне сразу отсосали, раза два или три...
Это было что-то! можно сказать, попал в лапы к людоеду, и сам таким стал. :)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А как-то недавно двое по два раза оттрубили.
За 15 минут — 4 раза... как в молодости.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 12 янв 2006 20:12

Я тебя боюсь!!!!Страшно!

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 423 раза

Сообщение 12 янв 2006 20:17

ruslan
не... чего меня бояться? :lol:

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 14 янв 2006 00:14

ruslan
Циркачи же!!!! Сами отскокали! :)

doosik

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2006 00:20

Помню только ощущения... До сих пор...
Блаженство на неделю вперед. Больше такого не было,
было лучше, конечно, но это несколько другое...
:) :) :) :) :) :)

Юран

школьник
школьник

Как я стал онанистом.

Сообщение 14 янв 2006 03:25

Интересно кто и как пришёл к этому.... :?:

moonbl

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 янв 2006 03:33

У меня это пришло в детстве, например...

Юран

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2006 03:41

Дело было примерно так. Как-то классе в 5 я с девчонками из своего класса, возвращался домой после школы. Слово за слово, дошли до темы половых органов. Девчонки предложили показать им, что и как у меня там устроено. Зашли за киоск как помню, я снял штаны, и показал!!! Возбуждение было дичайшее!!! Девчонки посмотрели, потрогали, одна приоткрыла тайну своего устройства мне тоже как и договаривались.
На том и разошлись. С тех пор как переклинило!!!!!! Не могу удержаться чтобы раз в неделю где нибудь не засветится!!!!!
До сих пор дурею!!! Но нравится силнее всего на свете!!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Можно в развёрнутом виде истории??? Хочется понять откуда корни занятия ОНАНИЗМОМ происходят????

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 14 янв 2006 03:46

Я в эротических мультфильмах увидел как это делается, вот и всё

Naturalll

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 14 янв 2006 12:28

Было это лет в 11!Я увидел, что полилось из члена! Ну я был в курсе, что это сперма!

Самсебе

Сообщение 14 янв 2006 21:12

В классе 5-6 тёрся членом об подушку(я так дрочил) и кончил со спермой (а раньше без спермы кончал) .

Ответить