Ваши первые оргазмы от мастурбации

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Texas Bull

Сообщение 03 май 2020 13:40

Шаловливая ручка писал(а):
23 май 2003 19:12
С детства (с 13 лет) обожаю дрочить в такт под музыку
Аналогично. С 11 лет дрочу в такт музыке. Только люблю ритмичный бит. Электронная, латино и т.д. Сначала в такт музыке терся членом о подушку. Теперь использую мастурбатор.

RenGucci

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 23 июн 2020 12:36

Мне было 12 и это был август. Мы с папой поехали на заправку. Пока он оплачивал бензин я рассматривал журналы, в том числе Максим с Брежневой. Тут у меня встал. Я решил не обращать на это внимание и поехал с папой домой. Далее родители легли спать, а я у них в ногах копошился в телефоне. В какой-то момент из просто скролинга меня почему-то потянуло на секси-фото. А дальше как у Пушкина: Рука к перу, перо к бумаге. И вот я дрочю( а я этого не делал где-то полгода), дрочу и тут понимаю, что что-то не так. В ногах появилось напряжение, яйца стало сводить от кайфа. Тут у меня в животе что-то ухнуло, ноги как будто отрезало и я кончил, спермы было целое озеро. На самом деле я в первый раз капец как испугался. Второй раз я кончил несколько дней сустя ночью под одеялом. Именно тогда я понял, что стал подростком. Собственно говоря вскоре у меня начал ломаться голос и понеслась.

Доктор Хата

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 180 раз

Сообщение 23 июн 2020 17:49

Как прекрасно что у меня после оргазма головка не болит, как у большинства. Искренне сочувствую всем =(

alexruss

школьник
школьник
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 24 июн 2020 18:54

Мои первые оргазмы были ещё в садике, когда терся писькой о постель. Так я начал заниматься онанизмом, не понимая, что происходит. В итоге, так меня захватило, что далее уже не мог остановиться, хотел ловить приятное. :-)

Ответить