Как вы относитесь к сперме. Обсуждаем — § 2

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Матвей22

специалист
специалист
Благодарил (а): 207 раз

Сообщение 09 мар 2021 07:16

Zvezda, Смывается да не у всех видимо. Вот у меня проблемы.

Valsok

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 20 мар 2021 06:34

К своей вполне нормальное отношение имею. Захотел попробовать - попробовал. Даже с одной барышней сыграли в так называемые «снежки»🤗 с чужой не сталкивался. Соленая и вязкая, напоминает сырое яйцо, но запах - кайф )
Хотел перевернуть мир, перевернул чашку с чаем.

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 22 мар 2021 10:29

В студенческие годы у меня была подруга для постельных утех. Так вот она обожала делать минет больше, чем просто трахаться (как потом призналась, меньше риска залететь!) Когда она мне первый раз делала и я начал было кончать и хотел выдернуть член изо рта, то она не дала этого сделать. Пришлось кончать прямо ей в рот. Она её проглотила! Я было ошарашенно и извиняющимся тоном потом спросил: "Ну как она на вкус?" "Лошка протеина!" (она в медицинском училище училась, знает, о чём говорит)
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

Epitet

младший специалист
младший специалист

Сообщение 27 мар 2021 23:25

Ещё одно воспоминание: как-то по молодости жена решила мне днём подрочить и посмотреть воочию, как я кончаю. Короче, довела меня до оргазма, я кончил. И вдруг слышу удивлённо-разочарованный вопрос: "И всё? Так мало спермы?" Надосказать, что я накануне дрочил, потому не накопил для подобного случая спермы. Через некоторое время происходит другая история. Я уезжаю на полторы недели в командировку на переговоры с поставщиками. Переговоры сложные, я дико выматывался, потому полторы недели было не до мастурбации (жене никогда не изменял!) Приезжаю домой, вечером уложили сына спать, я со вздыбленным членом после длительного воздержания лезу к жене, а она ласково меня отшивает: у неё месячные. Потрогал у неё между ног трусики, действительно, там мощная женская прокладка. "Давай я тебя рукой поласкаю", - предлагает жена. Она никогда не говорила "помастурбирую, подрочу". Я согласился. Лежу на спине, жена дрочит при свете ночника. Минуты через две я начина бурно кончать. И тут снова слышу, но уже удивлённо-восторженный возглас жены: "Ого, сколько спермы!" Действительно, мой живот обильно полит четырмя дорожками спермы. Я отвечаю: "Это ещё не всё!" И выдавливаю жирную каплю из успокаивающего члена. "Теперь всё!" Вот так я реабилитировался!

poxuer

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 739 раз

Сообщение 28 мар 2021 07:58

Epitet писал(а):
22 мар 2021 10:29
Когда она мне первый раз делала и я начал было кончать и хотел выдернуть член изо рта, то она не дала этого сделать. Пришлось кончать прямо ей в рот. Она её проглотила!
Все просто. Им проще проглотить чем потом оттирать с тела или одежды

maddick

школьник
школьник
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 06 апр 2021 21:18

По мне так лучше бы её (спермы) вообще не было :)
Эх помню молодые годы когда можно было кончать где хочешь и не думать что зальёшь штаны, трусы и всё вокруг...

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 07 апр 2021 10:25

maddick, и лишить себя истэтического удовольствия смотреть как из твоего партнёра выходит сперма? Неееее лучше когда ее много!

maddick

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 11:19

Shorts, Из моего партнёра физиологически не может выходить сперма, если только моя же предварительно влитая по этому и эта несомненно важная причина для меня не актуальна.

Тихоня

школьник
школьник
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение 07 апр 2021 11:35

я обожаю сперму! и свою и чужую. когда мастурбирую часто собираю сперму в руку и глотаю. а когда сосу чей-либо член, тоже стараюсь, чтобы парень кончил мне в рот и потом глотаю. вкус действительно очень разный бывает, даже у себя. но она всегда полезна и насыщена массой микроэлементов, аминокислот и прочим необходимым для организма биоматериалом.

Тихоня

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 11:59

abyss-angel писал(а):
03 окт 2020 20:12
Всякий раз разглядывая сперму и ощущая её аромат нужно думать о следующем: 1. Сперма - это квинтэссенция твоей сексуальности, твой любовный сок; 2. В сперму твой организм вкладывает всё самое лучшее, что есть в тебе, потому что сперма нужна для создания новой жизни и для усиления сексуального наслаждения твоего партнёра/партнёрши; 3. Сперма - это драгоценнейший интимный сок, который твоё тело бережно создавало из множества компонентов, которые хранило отдельно вплоть до оргазма; 4. Твоя сперма - создана для того, чтобы её дарить другому человеку, потому что она прекрасна, и ничего другого в тебе для этого не предназначено; 5. Твоя сперма совершенно уникальна и незаменима; 6. У твоей спермы совершенно изумительный, нежный и сексуальный аромат и вкус; 7. Извергнутая из твоего члена сперма гораздо лучше, чем когда она была в тебе, потому что в тебе все компоненты хранились отдельно, а теперь они все соединены в полноценную сперму прекрасного мужчины, заряженную твоим наивысшим сексуальным наслаждением и энергией твоего оргазма, и это сокровище сейчас покрывает твоё тело.
Гениальный пост!!! Спасибо огромное! Ради таких постов стоит читать весь форум.

Shorts

студент
студент

Сообщение 07 апр 2021 17:22

maddick, согласен дело вкуса, могу поделиться своим из своего опыта - меня парой дико возбуждает когда после глубокого моего оргазма из моего партнёра вытекает моя сперма, я не сильно расстраиваюсь даже если я кончаю в рот и мой партнёр не глотает сперму главное чтоб он выпускал ее изорта красиво :)

Mobyrus

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 09 апр 2021 14:16

Shorts писал(а):
07 апр 2021 17:22
сперму главное чтоб он выпускал ее изорта красиво
Мне тоже это очень нравится. Мы так обычно и делаем с другом. Глотать, это чисто на любителя. Намного приятнее когда сперма выходит из партнера. Даже если просто подрочить другу член и наблюдать как сперма выходит из его члена.

Shorts

студент
студент

Сообщение 09 апр 2021 17:03

Mobyrus, если у вас оральный секс значит вы испытываете более сильные чувства чем дружба

Mobyrus

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 апр 2021 14:39

Shorts писал(а):
09 апр 2021 17:03
если у вас оральный секс значит вы испытываете более сильные чувства чем дружба
Сложно сказать. Дружба бывает разная. Кто-то любит бухать с другом, кто-то рыбу ловить, а кто-то... В нашем случае - это одно из проявлений той самой дружбы.

razdolb

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 14 апр 2021 15:04

отношусь плохо ..мерзко ) ..к любой ) ..что своей что чужой ...хотя чужую я только по видео видел )

Bi950

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 14 апр 2021 18:27

Я однажды так много наглотался чужой спермы, что у меня приключилась изжога.

poxuer

Аспирант
Аспирант

Сообщение 14 апр 2021 18:49

Bi950, хоть не понос

Crospasiv

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 14 апр 2021 19:19

Сперма как часть секс утех это не только знак экстаза но и сильно возбуждающие психологически вещество. Когда тебя бурно обкончали, есть чувство удовлетворённости что ли, ты осознаёшь что акт был приятен всем участникам.
Мне всегда нравились ощущения от спермы.
С понедельника по пятницу мальчик, на выходных "девочка" kiss

Vlad-i-mir

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 565 раз

Сообщение 15 апр 2021 20:25

poxuer писал(а):
14 апр 2021 18:49
хоть не понос
а у меня был понос. хотя и доза была маленькая

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 17 апр 2021 09:43

Когда возбуждён очень положительно, готов и проглотить и измазаться ею. А когда кончил, в кровь выделяется какой-то гормон и все становился противно и брезгливо.

Epitet

младший специалист
младший специалист

Сообщение 17 апр 2021 20:52

maddick писал(а):
06 апр 2021 21:18
По мне так лучше бы её (спермы) вообще не было
А я без неё даже своей сексуально-онанистической жизни не представляю. Пусть работают семенники! Иногда с удовольствием смотрю подборки кончающих трансов - реки спермы и удивительно длинные члены, нередко искривлённые, видимо, прячут под тесными плавками, чтобы на людях видно не было...

димарёк

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 18 апр 2021 04:00

maddick писал(а):
Эх помню молодые годы когда можно было кончать где хочешь и не думать что зальёшь штаны, трусы и всё вокруг...
А сейчас что произошло такого, что кончать можно только строго в обозначенном месте? На цепь посадили?
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Maleev

студент
студент
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение 19 апр 2021 07:23

KapJIcoH писал(а):
30 авг 2020 09:22
Думаю, что слизать с женской писечки свою сперму, будет желание более крепким.
по моему опыту после оргазма никакого желания ниоткуда слизывать, брезгливость и даже, если жена не получила оргазма и я продолжаю ее возбуждать уже рукой, пальцы в моей сперме и тут неприятно и брезгливо.

maddick

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2021 08:36

димарёк, Я думаю что если вы прочтёте мой пост более внимательно то вопросы сами отпадут.

poxuer

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 апр 2021 11:39

Maleev писал(а):
19 апр 2021 07:23
жена не получила оргазма и я продолжаю ее возбуждать уже рукой, пальцы в моей сперме и тут неприятно и брезгливо.
Да пальцами нормально, а вот куни неее

Jinger

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 19 апр 2021 12:31

Как я отношусь к сперме? Странный вопрос... Да прекрасно! С нее все в жизни начинается, ее излиянием завершается секс и наступает пик наслаждения. И к своей отношусь прекрасно, и к чужой на себе или в себе - тоже прекрасно!

Тихоня

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2021 22:15

Mobyrus писал(а):
14 апр 2021 14:39
Дружба бывает разная. Кто-то любит бухать с другом, кто-то рыбу ловить, а кто-то...
согласен! у меня есть лучший друг и с недавних пор мне очень хочется сделать ему приятно, пососать и проглотить его сперму. боюсь только, что он не поймет моего желания и это повредит нашей дружбе. я часто дрочу и представляю как будто у него сосу...

Марат1941

практикант
практикант
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение 20 апр 2021 01:00

maddick писал(а):
По мне так лучше бы её (спермы) вообще не было
Вот полностью соглашусь! Как классно было иметь в детстве сухие оргазмы! И вот последние годы из-за проблем с простатитом я регулярно "подсаживаюсь" на Уро-рек. Опа, возвращение сухих оргазмов! Конец конвульсивно дёргается, меня всего колбасит - а из головки ни капельки, всё сухо! И вот парадокс: через пол-часа можно продолжать!!!
Что ни делается, всё к лучшему

Ответить