Продолжительная мастурбация — плохо? Обсуждаем

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

евгений онан

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 884 раза

Сообщение 15 апр 2021 16:07

Матвей22 писал(а):
13 апр 2021 13:23
евгений онан, У меня если сильно затянуть, т о член начинает ослабевать и ощущения завершения не настоль возбуждающе
Ту видишь навык нужен. Я спецом так делаю что бы член начал падать ты не поверишь дрочить опавший член это такой нереальный кайф. Оргазм получается долгий сперма вытекает медленно и чем дольше вытекает сперма тем оргазм становься очень и очень приятным. Мне как онанист словишему такой кайф уже не к чему стоячий пенис и уже как бы сознательно идешь к этому. А долгий и затяжной онанизм только способствует этому. Я могу часасми наслаждаться поцессонм и доводтить себя до такого экстаза что секс становится вообще не интересен по этому наверное реалная женщина для онаниста утрачивает всякий интерес. И только суходрочка становится главным и любимым занятием для онаниста...
Онанизм на всегда smile-thumbs-up

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 205 раз

Сообщение 17 апр 2021 20:47

евгений онан писал(а):
15 апр 2021 16:07
Я спецом так делаю что бы член начал падать
Тоже практикую этот способ. Нередко довожу до предоргазменного состояния, а потом не прикасаюсь к члену, пока не начнёт успокаиваться. Только поникнет головой, опять до предоргазменного состояния, и опять бросаю. Так 5-6 раз. Но кончать люблю всё-таки из эрегированного члена, из мягкого меня не вставляет.
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

евгений онан

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 884 раза

Сообщение 18 апр 2021 07:59

Epitet писал(а):
17 апр 2021 20:47
Тоже практикую этот способ. Нередко довожу до предоргазменного состояния, а потом не прикасаюсь к члену, пока не начнёт успокаиваться. Только поникнет головой, опять до предоргазменного состояния, и опять бросаю. Так 5-6 раз. Но кончать люблю всё-таки из эрегированного члена, из мягкого меня не вставляет.
Тут видишь кто как привык один так другой эдок. Но всё равно как не крути затяжная дрочка это благо для онаниста...
Онанизм на всегда smile-thumbs-up

Ответить