онанизм и прочие шалости в хостеле

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

imker68

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 03 мар 2021 10:11

В Москве в прошлом году ночевал в хостеле, 3 м и 3 ж в одной комнате. Перед сном услышал характерные звуки и потом вздох удовлетворения весьма упитанной мадам рядом.

nnov100

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 07 мар 2021 20:10

Буквально пару недель назад... Хостел в центре Москвы, в котором останавливаюсь иногда когда в Москве по делам. Мужской шестиместный номер, моя кровать нижняя возле стенки с соседним двухместным номером. Особенность этого хостела,что несмотря на то что он в отдельно стоящем здании все перегородки-гипсокартонные.Слышимость стопроцентная. И вот часа в 3 ночи у соседей из двухместного начался жёсткий чпокинг) Выдержав минут 10-15 выслушивания охов-стонов и ритмичных шлепков практически в полуметре от меня, не удаержался и подрочил, прямо в кровати, кончил в старые трусы, мои соседи по комнате вели себя по разному, мужик надо мной видимо тоже всё слышал, правда дрочил или нет я так и нее понял,а вот напротив которые у другой стенки спали, те просто храпели и всё пропустили)

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1269 раз

Сообщение 07 мар 2021 20:16

Когда случается останавливаться в хостеле, всегда дрочу. Открываю любимую порнушку и под одеялом наяриваю Ни разу не было негативных замечаний, хотя специалтно не пытаюсь скрыть (только прикрываюсь из эстетических соображений).
Из пикантного в хостеле: нравиться аринимая душь. не закрывать дверь на защелку...

An4ous

студент
студент
Благодарил (а): 131 раз

Сообщение 07 мар 2021 22:11

uww писал(а):
07 мар 2021 20:16
не закрывать дверь на защелку...
я как то принимал душ, закрыв санузел за собой (в общей комнате с восьмью что ли койками был свой санузел), дело было поздно ночью, и кто то из "сожителей" начал долбить в дверь, я конечно не открыл, подумав экая наглость, слышно же что занято. Но потом мне было смешно, вдруг кто то просто хотел в туалет, конечно в хостеле были и другие туалеты, но это ж надо было идти чуть ли не на другой этаж. В общем, если бы всё вернуть назад, я был бы более раскованным, и мылся бы не закрываясь, и вообще в душ /из душа голышом ходил. Но тогда я был совсем святошей))

pogue

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2021 01:53

Кто хочет покрасоваться перед соседями или "проверить" их на интерес к членам, но боится снять трусы перед ними, можно что-нибудь придумать. Например, можно лечь спать не в трусах, а в свободных шортах для бега и к утру раскрыться и свой стоячий член или яйца высунуть через штанину. Типа у тебя утренний стояк, а член сам вылез, а ты не заметил. Или прийти после душа в полотенце и типа так в нём и отрубиться, расставив ноги. Будет выглядеть естественно, адреналин гарантирован.

sims80

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 апр 2021 00:59

Меня вот угораздило поселится в хостоле в Москве кино называется

sims80

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 01:07

Тут очень много таджиков и иных с востока. В принципе условия нормальные. Единственное вчера на одну ночь заехал мужик , Диман зовут, он заехал к вечера. Нормальный чел, русский мужик. Рассказал что женат, 2 ребенка. Я до этого в номере 8 местном один жил и вот его подселили . Вечером часов в 23 поговорили он разместился , говорит утром рано поедет дальше , куда так и не понял , работает он вентиляции устанавливает . Так вот я уже лежу , спать хочу он разделся , но так нормальный по трусам видно было, что явно большой чел сам. Легли спать

sims80

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 01:16

Так вот, сплю я нормально просыпаюсь часов 7-30, но проснулся, а Диман ну на вид ему лет 38 , сказал что в 6 утра уже поедет. Извенился если вдруг раз будет. Так вот я проснулся часов 4 утра, глаза открыл часы посмотреть, так то не двигался а Диман этот на против меня спал метров 2 , так я открываю глаза и вижу, что он лежит с телефоном но без звука , смотрит что то и при этом открыв пошире глаза вижу и в ахуе ... Он лежит на кровати трусы спущены на половину и дрочит свой член. Он конечно не заметил, что я проснулся , и тупо дрочил минут 5 и смотрю кончил себе на живот. Я промолчал и дальше спать. Когда проснулся его уже не было

sims80

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 23:11

Вот милый хостел где я сейчас обитаю :) сегодня один. Но сказал админ, что к ночи заедет один. Надеюсь нормальный чел. :)

sims80

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 23:22

Немного фоток:)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

sims80

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 23:23

К стати Тот Диман спал вот на той кровати на первом ярусе

sims80

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2021 23:28

Самое интересное это душевая, она у нас мужская общая, и всё почти таджики. Очень много стройных красивых работяг . Сфоткаю на днях . К стати сегодня утром проснулся 6-30 утро и пошел в туалет слить послать. Захожу в кабинку, смотрю куча мусора бумаг , и прямо сверху туалетная бумага , вся полу мокрая. Короче походу утром кто-то перед работой уже вздрочнул. По бумаге видно сразу было, что явно сперма :)

sealkar

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 08 апр 2021 00:28

sims80 писал(а):
07 апр 2021 23:22
фоток
А чё не голый там, раз один?
:)

NektoDro

студент
студент
Благодарил (а): 708 раз

Сообщение 08 апр 2021 13:00

sealkar писал(а):
08 апр 2021 00:28
А чё не голый там, раз один?
согласен. тема не раскрыта ))

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:03

Привет всем :) ахах ну и вопросы . Нет конечно, в трусах сплю. Тут весь хостел забит мигрантами. Двери на ключ не закрываются , поэтому есть и риск что тупо ночью кто то заедет . И что утром я проснусь а у меня сосет уже живёт. И что как вы себе это представляете ? Я так встаю голый, а утром и член стояком, знаешь не айс представление . Не красиво. Не спорю , что возбуждает но тут живу. В хостоле чисто жеськие работяги мигранты

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:08

Всё в пятницу ночую последнюю ночь. Далее на выходные домой. В понедельник буду думать либо вернусь сюда либо найду что то другое

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:16

Ну что не поленился , походил тайком сделал фоточки где у нас по норм ночам дрочат таджики и работяги . Настоящие мужики! :) Ловите фото

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:27

Первые

sealkar

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:27

sims80 писал(а):
08 апр 2021 21:03
сосет
Сосет, это хорошо :))

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:28

Вот ещё , не все хорошо получились. Тайком фоткал

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:29

Соседи имел ввиду :) опечатка

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:30

Вот ещё немного фото. Ночью интереснее конечно народ с голым торсом и в трусах ходит в туалет , но сфоткать думаю будет не реально :(

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:31

Фото далее

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 21:34

Больше фоток нет. Пока много людей все с работы возвращаются , сам только мыться ходил. В соседней кабинке таджик такой высокий молодой мылся , я вышел , пока вытирался и он выходит. Я офигел какие яйца у него большие. Но долго не смотрел. Страхово .... Запалят ещё что не ладное :)

sealkar

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 22:26

sims80 писал(а):
08 апр 2021 21:34
Я офигел какие яйца у него большие
чую, пахнет приключениями :))

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 23:02

Если честно. Я спать хочу. И не думаю, что выдержу ждать до 1 ночи, когда начнут по тихому мужики в туалет ходить :(

sims80

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 23:03

Я сегодня опять один , не пойму но почему-то ко мне никого не подселяют. Хоть и заехали ещё два человека

pogue

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2021 00:10

Был в капсульном отеле в Казани с женой. Там в мужском туалете всё вместе - раковины, кабинки с унитазами, кабинки с душем и стиральные машины. Самая большая душевая рядом с раковинами, стенки в виде полупрозрачного стекла. Если подходишь изнутри вплотную к стеклу, оно становится прозрачным и снаружи всё видно. Я сам один раз наблюдал за одним парнем, когда он вытирался у стекла и болтал своим привставшим шлангом. А потом, моясь там, заметил, что кто-то смотрит за мной. Вообще, капсулы отеля распределены по коридорам - один женский, другой мужской, третий смешанный. У мужского и женского отделений объявления, что входить можно только соответствующем полу. Интересно, мужики в своих капсулах там голые спят? Проверить не удалось :)

Ответить