Анальная мастурбация — § 3

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

sextraveler

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 янв 2021 01:47

Надо же, все больше нравится анально мастурбировать. Уже абстрагируюсь от того, что сам себя долблю и ощущения сродни сексу с партнером. А сегодня кончил очень необычно для себя. Около 3 часов себя траxал с минутными интервалами (раз в 15 минут примерно) и в один из таких перерывов, член вдруг сам по себе начал ещё сильнее твердеть и задергался. А дилдак я из попы вынул. И ощущение будто сейчас кончу. Но не случилось. Я снова вставил в задницу и начал себя растраxивать- одним движением загонял в себя на всю длину и потом полностью вынимал, минут через 1О снова ощущение будто член собрался кончать, только вместо спермы стрельнула струя. По ходу обоссался ))) но именно стрельнула и прозрачная жидкость и без запаха. И не очень много. Ощущение при этом было, как при самом мощном оргазме. Только член продолжал стоять колом. Я откинулся и какое-то время приходил в себя, пока волны оргазмов накатывали. Потом снова стал себя мощно драть. Остановился, вынул фаллик, лежу, опять член запульсировал. Я ничего не напрягал даже, он сам по себе так стал делать. Я только соски немного поласкал и из меня выстрелила сперма уже прямо на лицо!
Эрекция при том не пропала, чуть только мягче стал член. Я полежал, покайфовал и снова вогнал в себя дилдак. Лежу ноги максимально широко раздвинул и смотрю в зеркало, как вгоняю в себя. Драл себя что есть мочи, очень жестко и быстро. И чувствую опять каменеет, и я давай себя долалбливать и снова сперма, но уже не выстрелом, а потекла. Я не остановился сразу. Снова отдохнул и, понимаю, что ещё хочу. Член опять каменный, я опять себя траxаю, но тут уже решил и рукой помочь и начал дрочить. Кончил ещё раз.

Такая вот серия оргазмов получилась. И, пока писал пост, снова член стоит, а дырка горит и просит ещё. В общей сложности часов 5 себя имел. Пойду продолжу.

Владос кабаний нос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 янв 2021 02:45

sextraveler писал(а):
04 янв 2021 01:47
часов
Ого. Как ты так держишься? Ты, как я понял, не скорострел. Или это от подходов по 15 минут с перерывом? Хотя, если так судить, ты несколько раз кончил. Сильно. Моё почтение)) Удачного продолжения

sextraveler

студент
студент

Сообщение 04 янв 2021 03:20

Владос кабаний нос, мне процесс очень уж нравится, быть все время на грани. Эякуляция ни разу для меня не цель. Ну разве что только при анальном сексе, когда без прикосновений к члену непроизвольно кончаю. Но там и предоргазменные ощущения иные, в разы ярче и дольше, и сам оргазм несравнимо мощнее.
Так то я 3й день подряд уже анально мастурбирую, кончаю только сегодня

Владос кабаний нос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 янв 2021 03:22

sextraveler, третий день... Это ты хорошо разработался. А какой дилдак?

sextraveler

студент
студент

Сообщение 04 янв 2021 03:33

Владос кабаний нос, 19 на 4,5 см
А что там разрабатывать )) вставил и погнал )

Владос кабаний нос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 янв 2021 03:36

sextraveler, ну не знаю. 4,5 для меня большой ещё. А как ты до 4,5 дошёл? Как готовишь?

sextraveler

студент
студент

Сообщение 04 янв 2021 03:46

Владос кабаний нос, да у меня столько любовников с ещё большими размерами и всяких сексуальныx приключений было. Так что 4,5 для меня самый раз. Я вообще анальную мастурбацию раньше не воспринимал. Спасибо закрытым границам и локдаунам - оказывается не так и дурно самого себя иметь.

Никак не готовлю, если ты про подготовку к размеру. Входит прекрасно и сразу на всю длину

Владос кабаний нос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 янв 2021 03:49

sextraveler, а смазываешь чем? Я сам где-то год угараю по этой теме. Не фанатею конечно, раз в месяц упражняюсь, а эффекта как у тебя нет. Вот думаю пересесть на что-то пошире, на 4,9, а нет, не проходит. Вот и думаю, что делать. Я год так, игрался. Шариками, мелкими пробками( по 3 см в диаметре ).

Владос кабаний нос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 янв 2021 03:51

Хочется поскакать на хорошем дилдаке, а вот не могу пока. Прям иногда так хочется отодрать себя, рукой иногда хлестануть. Думаю понимаешь, да какой понимаешь, знаешь) Вон что творишь)))

sextraveler

студент
студент

Сообщение 04 янв 2021 04:00

Владос кабаний нос, кремом специальным для анального секса из секс-шопа.
Тут не в упражнениях и диаметре дело, а в умении расслабляться. С партнером лучше получается расслабиться. Как минимум от того что возбуждён на человека. Я первые разы себя побаивался жестко отодрать, все казалось, что что-нибудь порву. Хотя присесть на живой 23 сантиметровый xер- да без вопросов, от одного вида уже все расслабляется.
Потом стал перед зеркалом себя иметь и разошёлся - вижу и понимаю, что все отлично входит и выходит и можно внутри прокручивать, что с живым членом нереально, ввинчивать, вдалбливать. Все прекрасно помещается ))

Владос кабаний нос

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 янв 2021 04:04

sextraveler, хорошо, попробую перед зеркалом, надеюсь поможет) Спасибо за совет))

sextraveler

студент
студент

Сообщение 04 янв 2021 04:15

Владос кабаний нос, ещё я не пытаюсь вставить в себя. Я сначала слегка надавливаю фалликом на анус, очень медленно. И расслабляюсь в это время. Продолжаю надавливать и в какой-то момент анус сам его впускает без усилий и я чувствую не как в меня входит член, а именно как моя дырка его впускает, можно сказать, «заглатывает» дилдо, обхватывает его и он уже сам беспрепятственно проходит до конца

Ooni20

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2021 00:42

Обожаю чувствовать,что моя дырочка охватывает какой-нибудь предмет,либо мои пальчики)

sextraveler

студент
студент

Сообщение 06 янв 2021 02:26

Сегодня снова себя ублажаю. После позавчерашнего марафона с уже не помню 5 или 6 оргазмами, такие острые ощущения, простата сверх чувствительная. Пока что нежно массирую ее небольшим вибратором, надавливаю, проворачиваю его внутри, изучаю себя в общем. Но уже на грани вогнать дилдо и отодрать себя до потери пульса. Залупа готова взорваться.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 06 янв 2021 04:08

Фига се. Все это время - полтора часа - без остановки себя траxаю. Все больше во вкус вхожу! Не остановиться. Какая-то мега ненасытная дырка.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 06 янв 2021 06:07

В общем сегодня получил неимоверный кайф от процесса, уже намного лучше чувствую свою попу и что с ней делать. Раньше при очень сильных ощущениях не получалось продолжать и останавливался. А теперь нет. Два захода по полтора часа и множество сухих анальныx оргазмов. Единственное, при оргазме все же круче, когда тебя кто-то е*ет, а ты только ноги шире раздвигаешь и выставляешь анус ещё больше навстречу члену, а тут во время оргазма ещё немного отвлекает то, что приходится продолжать себя долбить, не раскинуться полностью. Но, главное, ощущения все сильнее. Сегодня кайфовал только попой. Все там сосредоточилось. Нашёл для себя определенные последовательности фракций. С партнером то не задумываешься, а тут нужно прислушиваться к ощущениям.

Самый улёт, конечно, когда уже себя растраxал хорошенько, вынимать полностью и тут же вставлять, небыстро, но жестко. Нестерпимый кайф. И прокручивать член внутри круто, крутить туда-сюда. Сегодня уже без зеркала обошёлся. Не знаю, откуда была боязнь, что сам себя могу если не порвать, то что-то не так сделать. Уж меня как только не имели, ничего же не было. А тут какое-то предубеждение. А сегодня я так остервенело в своей заднице орудовал, расслабился. И нажимал, и вращал, и вдалбливал. После каждого оргазма все, заканчиваю. Но не мог остановиться. Уже пришлось дрочить одновременно, чтобы хоть спать уйти. А то завтра в гости - на живом члене скакать. Правда член колом встал минуты через 2 после эякуляции.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 08 янв 2021 01:14

Подсел 😂 5й час пошёл, вот решил передохнуть))
Делаю потрясающие успехи. Нашёл позы в которых наиболее острый кайф. И сегодня постоянно кончаю (именно анально), при этом не останавливаюсь и продолжаю себя траxать во время оргазма. От чего он усиливается, меня трясёт, я извиваюсь, но не останавливаюсь, несколько пиков по нарастающей и просто супер мощный оргазм до крика. Пока он продолжается сбавляю темп и медленно но ритмично вставляю и проворачиваю дилдо в заднице. Весь дрожу, до сосков не дотронуться - как током бьет. А потом на закуску своё любимое - вынимаю полностью и вставляю целиком все 19 см и так снова и снова и с каждым входом новая волна мини-оргазма, каждая сильнее предыдущей, я продолжаю держусь. Когда уже невыносимо - срываюсь на жесткий траx и вдалбливаю в дырку мощными толчками. И снова космос, а я как отбойным молотком засаживаю, вгоняю с силой.
Главное, не могу остановиться. С каждым оргазмом хочется ещё и ещё. Задница пульсирует и просит продолжения.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 11 янв 2021 14:46

Вчера начал в 4 вечера и закончил в 6 утра 🙈
Довёл себя под конец до такого мощного оргазма, что потом колотило пол часа. Закинул задницу в свечку, член разбух настолько, просто бревно гигантское, направил его в рот себе и стал насасывать залупу, а дилдо вставлять одним движением до упора и целиком вынимать. Было невыносимо терпеть такое удовольствие. Но я не остановился, не выпускал член изо рта, траxал себя и сосал. И кончил себе в рот каким-то невероятным количеством спермы.

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 12 янв 2021 20:57

sextraveler писал(а):
11 янв 2021 14:46
Вчера начал в 4 вечера и закончил в 6 утра
Вот это ты пристрастился к анальной мастурбации, прямо таки сразу столько успехов. Респект!!!

Артём2014

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 13 янв 2021 19:24

Парни, вы так классно описываете как дрочить очко, что самому хочется так же как вы. Но у меня проблема - очко толще большого пальца ни чего не принимает. Вот такое вот узкое. И как не пробовал растянуть - не получается. Ласки сфинктера прикольно бывает сделать. Ну там влажным пальцем или с кремом поласкать. (Нравиться когда лижут, кстати). Но когда пытаются что то вставить внутр - просунуть палец или фламастер, то неприятно. Боли сильной нет, но как то ощущение предмета в попе необычное. Не могу объяснить. В голове и в фантазиях я хочу что бы меня имели в очко, но физиологически не получается. Это патология такая? Что не так со мной?
Вот думаю -заняться онанизмом или просто подрочить? ;)

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1320 раз

Сообщение 13 янв 2021 19:56

Артём2014 писал(а):
13 янв 2021 19:24
Но когда пытаются что то вставить внутр - просунуть палец или фламастер, то неприятно. Боли сильной нет, но как то ощущение предмета в попе необычное. Не могу объяснить.
Так же как и у меня. Хочу, но не могу...

Артём2014

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 13 янв 2021 20:06

ROMRYS13, нас надо в отдельную палату поместить "не реализованные".))))
Вот думаю -заняться онанизмом или просто подрочить? ;)

ROMRYS13

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 1320 раз

Сообщение 13 янв 2021 20:11

Артём2014 писал(а):
13 янв 2021 20:06
нас надо в отдельную палату поместить
И запереть на ключ...

sextraveler

студент
студент

Сообщение 14 янв 2021 00:05

dimmm, так а что остаётся. Я раньше постоянно за границей торчал. Там такое раздолье для моей задницы. Примерно столько же и траxался сколько сейчас сам себя имею.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 14 янв 2021 00:26

Артём2014, самому в себя вставлять и когда тебя кто-то имеет - разные вообще вещи. Я писал как-то, что поначалу побаивался нормально в себя вставить, даже пальцы как-то робко засовывал и не особо долго продолжал, это при том что во мне такие огромные членяры перебывали и пальцами некоторые меня так отдалбливали. А самому себя что-то мешало. Некий барьер в голове. С партнером ты больше возбуждён и даже если вход слегка дискомфортный (бывает всякое), то почти сразу наступает Невероятное наслаждение. Так что тут надо перешагнуть определенную границу в голове и научиться ублажать и чувствовать свою дырку.

sextraveler

студент
студент

Сообщение 14 янв 2021 02:16

Что-то мне кажется, я себя переебал малость. Сегодня не такие острые ощущения. Очень сильные, но за два часа жесткого растраxивания дырки ещё ни разу не кончил. Вначале минут 25 с вибратором внутри полежал, было дико томно. Член прыгал от пульсации сам по себе интенсивнее и дольше, чем в прошлые разы. А чтоб вы понимали, мою махину кровью наполнить так чтобы он пол часа пульсировал - прям вау. И в попе так приятно начало гореть. Но, потом сорвался на дилдо. Стал на нем прыгать. Потом на спине себя иметь перед зеркалом. Но, сегодня ощущения больше в члене, чем в попе. Залупа разрывается. Пойду дальше продолжу. Не могу ж я не кончить!

sextraveler

студент
студент

Сообщение 14 янв 2021 03:16

Не, недооценил потенциал своей задницы 😂 поменял позу на стоя и начался вертолёт в глазах. Потом лёг на живот и лёжа как начал кончать раз за разом. Чувствую, как мышцы ануса сокращаются в момент сухого оргазма и начинают выталкивать фаллоимитатор, но нельзя поддаваться, надо глубоко вставлять и вот от этого просто мощь, когда мышцы сокращаются, а ты вдалбливаешь все равно. Лежу отдыхаю, мурашки по всему телу, внутри тянущая истома. И легкость. Пойду ещё добью.

Ответить