Анальная мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Вопрос только для гетеросексуалов! Практиковали ли вы анальную мастурбацию?

Да, часто практикую.
1155
55%
Пробовал, но не понравилось.
321
15%
Хочу попробовать.
378
18%
Боюсь навредить организму.
250
12%

Всего голосов: 2104

flavio242

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Анальная мастурбация

Сообщение 14 мар 2019 14:28

ilsh88 писал(а):
14 мар 2019 14:20
flavio242, если уж практиковал 2,5, то 4 постепенно можно ввести. Это не 6 и более
Буду стараться) Просто не ожидал что будет такая ощутимая разница. Еще этот с присоской, а прошлый был без. Вот это конечно порадовало, попробовал даже раком, прикрепив к стенке ванной.

Gvidon555

вице-президент
вице-президент
Благодарил (а): 302 раза

Анальная мастурбация

Сообщение 15 мар 2019 07:20

flavio242 писал(а):
14 мар 2019 14:16
Придется или разминать попку или пользоваться старым
Сначала старым 2,5 см поиграй с полчасика активно, и потом этот зайдет за милую душу. Через пару таких игр будешь сразу с него начинать. Мышцы расслабляются и привыкают к новым размерам.
Все зависит от опыта, продолжительности анальной мастурбации. Я, если первое время, собираясь поиграть с попкой, готовил несколько размеров, сначала 2-2,5 см, минут через 15 брал 3-3,5 см , а потом уже 4,2 см. А сейчас начинаю с разу с 4,2 и практически через минуту он весь оказывается в попке.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

flavio242

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 15 мар 2019 14:15

Gvidon555 писал(а):
15 мар 2019 07:20
Сначала старым 2,5 см поиграй с полчасика активно, и потом этот зайдет за милую душу. Через пару таких игр будешь сразу с него начинать. Мышцы расслабляются и привыкают к новым размерам.
Так и буду делать, вчера не выдержал, еще раз поиграл с ним, второй раз уже легче входил)

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 6 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 15 мар 2019 18:04

4 и 4,5 - вообще в легкую :) Недавно получил 20х5, реалистик (двухслойный) ;) Вот к этому привыкать приходится :)
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

Gvidon555

вице-президент
вице-президент

Анальная мастурбация

Сообщение 16 мар 2019 06:30

dick_21x6cm писал(а):
15 мар 2019 18:04
Недавно получил 20х5, реалистик (двухслойный)
двухслойный, это с имитацией крайней плоти?
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Gvidon555

вице-президент
вице-президент

Анальная мастурбация

Сообщение 16 мар 2019 06:36

flavio242 писал(а):
15 мар 2019 14:15
второй раз уже легче входил
и еще совет...осторожно, медленно вставь более толстую игрушку не менее половины длины и оставь на несколько минут в попке, не вытаскивая, можешь даже встать и попробовать походить с ней, так мышцы сфинктера быстрее приспосабливаются к данному размеру и уже через несколько минут, можешь начинать ею двигать. Не каких болевых ощущений не будет.

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов

Анальная мастурбация

Сообщение 16 мар 2019 09:00

Gvidon555 писал(а):
16 мар 2019 06:30
двухслойный, это с имитацией крайней плоти?
Не, это более твердый силикон внутри и мягкий, слегка подвижный - снаружи. Выглядит как обрезаный. Головка тоже мягкая, как у натурального.

Gvidon555

вице-президент
вице-президент

Анальная мастурбация

Сообщение 16 мар 2019 09:27

dick_21x6cm, я как то видел в магазине страпон, где член выполнен с крайней плотью, и хотя сам он вроде бы был не такой уж и мягкий, но верхняя кожица на нем двигалась как на натуральном члене, что придавала ему особый шик, легкость скольжения и тем самым мягкость.

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов

Анальная мастурбация

Сообщение 16 мар 2019 09:31

Такие тоже попадались. На Али много всего :)

sextraveler

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 17 мар 2019 06:30

Не очень люблю анальную мастурбацию. Есть два дилдо - 15 и 20 см, но пользовался всего пару раз за три года. Не очень удобно самого себя трахать, не абстрагироваться. А вот пальцы полюбил в себя пихать. Не так давно начал. Обнаружил крайне эрогенную точку у самого входа, которую при сексе так не простимулировать. И самые сильные ощущения, когда делаю это стоя, а не лёжа.

Nima

детсадовец
детсадовец

Анальная мастурбация

Сообщение 18 мар 2019 19:33

sulight писал(а):
21 фев 2019 13:41
Ну и чего-то как-то приуныл, ощущаю снижение чувствительности полового органа. Сталкивался кто может с подобной побочкой?
Все что ты описал, выше схоже с моей историей на 99%, даже возрастной ценз))

Пока хз, что делать все пытаюсь найти свой идеальный вариант

Gen89

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Анальная мастурбация

Сообщение 03 апр 2019 15:00

бывает заигрываюсь аналчиком. у меня после того как попрыгаю на фалики, красная жижа выходит вместе со смазкой. что это? кровь?

Siberia78

магистр
магистр
Благодарил (а): 47 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 03 апр 2019 15:20

Gen89 писал(а):
03 апр 2019 15:00
красная жижа выходит вместе со смазкой. что это? кровь?
Не хочу тебя расстраивать, но советовал бы тебе посетить проктолога. Возможно у тебя не наружный так внутренний геморрой. Молчу про остальное. Выздоравливай.
Я в Skype: tupac54321

ROMRYS13

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 418 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 03 апр 2019 22:31

Siberia78 писал(а):
03 апр 2019 15:20
Возможно у тебя не наружный так внутренний геморрой. Молчу про остальное.
Тю тю тю, не дай Бог, сохрани и сбереги от этого...

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 229 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 04 апр 2019 15:28

Занимаюсь анальной маструбацией почти каждый день. Уже не могу без больших игрушек...

Arlekin

лиценциат
лиценциат

Анальная мастурбация

Сообщение 05 апр 2019 09:35

Я обожаю анальную мастурбацию, особенно перед зеркалом, наклонившись. И всегда кончаю от этого без помощи рук. Пишите, обсудим)
Единственное, что мне важно – это быть человеком.

homs73

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 20 апр 2019 17:59

MasterFister писал(а):
23 апр 2018 12:16
Ну растянут тебе очко! А что в этом плохого?? Я уже лет 10 как растянут и ничего! Получаю обалденные
моделист опытом ?

homs73

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 20 апр 2019 21:23

рукоблюд писал(а):
27 июн 2018 23:16
Сегодня насладился на два фаликами сразу 20*4,5 и 25*5. Отдрочил свою ненасытную дырку до потери сознания. Буду спать с игрушкой 28*6,5 в попе.

Это сильноооо. Я не как напарницу для этих игр не найду. А то может и составил бы конкуренцию )))

Vitys86

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 24 апр 2019 20:54

Заказал себе на днях реалистик 30смХ6см на присоске (рабочая длина без яйц 24х6) жду не дождусь когда приедет, в данный момент освоил 17х4 заходит как родной на всю длину и не хватает...! Попка просит глубже))) Думаю на 6см перепрыгну легко. Фото скину после обкатки.

snooze88

детсадовец
детсадовец

Анальная мастурбация

Сообщение 25 апр 2019 03:44

Небольшой отчётик.
В общем изредка баловался АМ. Был реалистик на присоске 4х18. В целом баловался 1 раз в 2 месяца где-то, так как долгое время супруга была постоянно дома и не получалось остаться в одиночестве. Были моменты, когда видимо был близок к анальному оргазму (или простаты, как его там назвать), ибо сам уже увеличивал фрикции и внизу живота возникали очень приятные ощущения, схожие на желание сходить в туалет. Однако прерывался всегда и додрачивал член для кульминации. Стоит ли говорить, что оргазм был очень ярким?
Дак вот. С месяц назад просто взял и предложил жене по-практиковать страпон (она как-то намекала сама). Она воодушевилась согласилась и начались поиски прибора, который не только сможет меня удовлетворить, но и её. То есть с вибрацией.
Нашли весьма недорогой вариант как на фото. Две вибрации - основания (для неё) и самого дилдока (для него).
В общем испробовали несколько раз. Пока ещё не приноровились к нему, так как у меня все же присутствует небольшое стеснение и быстро возникает дискомфорт. Супруга пока не приноровилась двигаться так, что бы обоим было от вибраций приятно.
Минусы: после реалистика кажется очень большим, хотя размер так же 4 см, но это не мягкий. Реалистик всё равно чуть сжимался. Из-за его твердости не приятно когда имеют сзади - сильно упирается в стенку заднюю внутри.
Плюсы: мощнейшая вибрация. Просто космос и её сразу чувствуешь всем внутри). Изогнут так, что массирует простату очень хорошо, плюс за счёт твердости - уверенно на неё давит.

Дак вот. Сегодня раньше домой пришёл и решил испробовать его без посторонней помощи. Попробовал сверху сесть на него - неплохо, но не то. Удобным нашёл позу - на спине, и жопу с ногами к верху, то есть некое подобие березки с опорой на стену. Спустя минут 10 начались появляться приятные ощущение внизу живота - вибрация делала своё дело и угол подобрал правильный, что давление было на нужную точку. Постепенно начал усиливать фрикции, ибо вошёл в раж и попа требовала всё больше и больше). Член решил не трогать, только оголил головку, и буквой V поставил пальцы у основания, то есть между ними был член, как бы его слегка придерживая пальцами. Где-то минут через 5 он начал слегка набухать и я почувствовать как настигает кто-то приятное)). Спустя еще минуту понял, что сдерживаться не могу, и из него закапало, точнее даже полилось мне на живот - при этом происходило это изнутри, то есть член сам по себе не напрягался. Но видимо от возбуждения и удовольствия через секунд 10 начал уже кончать членом - он набух еще сильнее и начал уже сам напрягаться и извергаться (обычный оргазм). Стонал как сучка при этом, и потом еще минут 15 лежал тупо уставившись в потолок - ходить так же было сложно - шатало в стороны.
Я не знаю был ли это прям анальный оргазм, но до этого я такого не испытывал и настолько приятных ощущений еще не было.
Сейчас пишу, вспоминаю и член встаёт )
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 25 апр 2019 09:03

snooze88 писал(а):
25 апр 2019 03:44
Удобным нашёл позу - на спине, и жопу с ногами к верху, то есть некое подобие березки с опорой на стену.
Можно подробнее по позу. Я не до конца могу понять как легли, как уприали ноги, как себя баловали

uww

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 294 раза

Анальная мастурбация

Сообщение 25 апр 2019 18:51

Вчера попрыгал на таком...Умммм! Кайф!IMG_20190420_103749.jpg

ROMRYS13

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 418 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 25 апр 2019 22:33

uww писал(а):
25 апр 2019 18:51
Вчера попрыгал на таком...
А настоящий лучше. Сам не пробивал, но предполагаю и слыхал от других.

snooze88

детсадовец
детсадовец

Анальная мастурбация

Сообщение 26 апр 2019 01:39

Balabasko писал(а):
25 апр 2019 09:03
Можно подробнее по позу. Я не до конца могу понять как легли, как уприали ноги, как себя баловали
Ну вот позу для самоотсоса можешь представить? Что-то типо того, что твой член выше твоей головы находится). Верхняя часть спины и шея на полу, нижняя часть спины к стене, ноги в воздухе, а сопло смотрит прямо в потолок.
Как баловал я выше написал уже - включил выбрацию, которая волнообразная, подождал пока попа привыкнет и неспешал начал двигать его, при этом меняя угол проникновения. Спустя минут 10 начали появляться приятные ощущения, и продолжил фрикции уже под тем углом когда стало приятно.

uww

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 294 раза

Анальная мастурбация

Сообщение 26 апр 2019 11:39

ROMRYS13 писал(а):
25 апр 2019 22:33
но предполагаю...
Завидую... У тебя впереди -твой первый живой член ...

Vitys86

школьник
школьник

Анальная мастурбация

Сообщение 26 апр 2019 19:51

Я тоже сегодня обкатывал в паре, готовлюсь к 24х6

timax

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 27 апр 2019 00:16

Оного....и как? Как настоящий? Марку плз...

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 229 раз

Анальная мастурбация

Сообщение 30 апр 2019 02:32

А кто как я любит спать с фаликом в попе? Ходить по дому весь день или даже на улицу? На велике гонять с ним?

Ответить