Мастурбация в презервативе

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: 0льгерт Палтус, Алексейй, 0льгерт Палтус, Алексейй

Старый член

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 16 мар 2018 10:15

blueman писал(а): спохватились
Да конечно попалили, когда полез за очередным гсндоном там их уже не было.

Fantom77

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 16 мар 2018 10:32

А мои не пользовались гондонами, мать не любила это дело. А вот папаня наоборот. Был <цензура>, в 5 лет (1982 год) под матрасом нашел ленту, всю распотрошил, тогда я не знал что это такое. В следующий раз мне посчастливилось найти 1 гондон, в 11 лет, в пустом вагончике, там раньше жили работяги. Был в упаковке, какой у него запах, до сих пор помню. Прямо там на кроватях я его и оприходовал, в то время я уже знал что это такое. Натянул неправильно, тогда картинок по применению ни прикладывали, кончил моментально. Помыл, скрутил, так юзал пока не порвал его. Как я потом об этом жалел. А в 16 лет я уже у отца попросил купить пачку резины, тогда он уже не жил с нами и отнесся к этому нормально , чего не скажешь про мать.
Был бы спрос, будет и предложение...

Penis228

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 04 май 2018 20:23

Один раз только дрочил в презеке. Очень понравилось т.к не нужно парится над тем, куда слить спермак, не более

drochercock

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 май 2018 09:16

В детстве надевал несколько раз при дрочке - просто внося новый элемент, даже использовал не по разу - вместо смазки использовал слюну или просто сливочное масло. Сейчас часто надеваю презик перед кончиной, особенно на работе, да и дома, если потом неохота отмываться, а то после незащищённой дрочки потом весь живот липкий - приходится идти под душ.

userboy13292

школьник
школьник
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 15 май 2018 00:40

Когда раздобыл первый презерватив, то кончил в него несколько раз, настолько было прикольно. Потому, уже когда учился в вузе, покупал свободно, наслаждался видом члена и самим процессов семяизвержения, но потом интерес пропал, и сейчас использую презервативы по назначению, когда есть парень и его попа призывно ждет моего проникновения.

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 15 май 2018 08:23

Да да, помню советские презики лентами. В детстве нашел в шкафу у родоков кучу целую много от туда потаскал. Прикольно было чувствавать себя взрослым. Возбуждался так, что кончал пока надевал. Сейчас конечно ни каких эмоций они у меня не вызывают. Давно уже не использую ни в сексе ни в дрочке. Так если надуть только да поиграть вместо шарика)))
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

lapux.lapan2017

малеча
малеча

Сообщение 15 май 2018 17:46

C презиком не те ощущения

led_night

студент
студент
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 16 май 2018 07:58

Презик, для меня, это скорее разнообразие

dima_volk

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 02 июн 2018 14:36

Пробовал для разнообразия, первый раз ещё в подростковом возрасте, дико возбудило) теперь конечно уже пофиг и презервативы для дрочки не расходую))

gelson

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 05 июн 2018 23:42

суперский ролик по теме:
дрочь в skype: alexx3324

Taka_aka

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 июн 2018 10:08

Небось, неделю пришлось воздерживался, чтобы снять этот ролик.
С моим ритмом раз в два дня получится только накопитель наполнить одним спуском.

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 06 июн 2018 13:55

Я вот честно не понимаю дрочку в презервативе) Ну по мне это как дышать воздухом в противогазе... Хотя наверное это тоже имеет место быть.
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

Denden33

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2018 01:57

Лет в 19 пробовал. Захотелось именно в презике подрочить. Ощущений уже не помню, но наверное, понравилось
Ищу свою (не активную) половину))) bounce Если ты уже нашелся, пиши!

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2018 17:15

Onan1972, дрочить - это все таки не нюхать. Это ближе к понятию тереться обо что-то. Кому-то достаточно собственной крайней плоти и слюны. Кто-то идёт дальше и экпериментирует со скольжением на разных материалах и смазках. Мне вот кайфово, когда моя головка ходит в хорошо смазанном латексном или полиуретановом презервативе, при этом мне нужно лёгкое, управляемое и продолжительное воздействие, когда подступает пик оргазма. В презе подобрать этот ритм легче, чем кулаком.

Onan1972

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 07 июн 2018 17:42

Taka_aka писал(а):
07 июн 2018 17:15
дрочить - это все таки не нюхать. Это ближе к понятию тереться обо что-то. Кому-то достаточно собственной крайней плоти и слюны. Кто-то идёт дальше и экпериментирует со скольжением на разных материалах и смазках. Мне вот кайфово, когда моя головка ходит в хорошо смазанном латексном или полиуретановом презервативе, при этом мне нужно лёгкое, управляемое и продолжительное воздействие, когда подступает пик оргазма. В презе подобрать этот ритм легче, чем кулаком.
Так я и не спорил) Я ведь написал:
Onan1972 писал(а):
06 июн 2018 13:55
Хотя наверное это тоже имеет место быть.
Мы пришли в этот мир, чтобы учиться. И жизнь каждый день преподает нам новый урок.

Alan25

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение 04 июл 2018 13:46

Иногда, так дрочу, для разнообразия...
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

vad0501

студент
студент

Сообщение 04 июл 2018 14:01

И я дрочу иногда в презерватива когда сперму некуда деть

Jinger

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 июл 2018 14:48

У меня с презервативом сложные отношения. Часто из-за него эрекция пропадает, и тут уже не до мастурбации. Так что предпочитаю гонять шкурку по старинке)).

БИток

школьник
школьник

Сообщение 05 июл 2018 00:49

Jinger писал(а):
04 июл 2018 14:48
У меня с презервативом сложные отношения. Часто из-за него эрекция пропадает, и тут уже не до мастурбации.
интересно, что тоже такое бывает иногда, хотя в целом проблем с эрекцией нет... как выход, если появляется желание одеть презик при мастурбации делаю это, когда уже порядком возбудился и член стоит колом..

а вообще да, ощущения с презиком и без как во время мастурбации, так и в сексе, конечно же, разные, поэтому приятно иногда ощутить это разнообразие)

isip

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 11 июл 2018 10:29

lapux.lapan2017, да не те ощущения, но знаешь я вот целую неделю как то дрочил в презиках. Блин потом так понравилось, но не во всех. С точками ,ребрами нет. Ххх размер тоже нет. А вот помоему дюрекс ультратонкие-просто супер. Там еще и основание кольцо поджимает и вообще кайф. Я был удивлен очень от ощущений. Хотя до этого пробовал с резинкой-не нравилось.

1novenkiy

школьник
школьник
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 11 июл 2018 15:55

а мне по ощущениям очень понравилось в презике дрочить.иногда практикую
Почта для связи niksonnoise@mail.ru

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2018 22:04

isip, у Дюрекс особая смазка на презервативах. Не совсем силиконовая, скорее, напоминает вагинальные выделения. Наверное, поэтому они более притягательны по ощущениям. У других марок не наблюдал такой особенности.

isip

студент
студент

Сообщение 11 июл 2018 23:00

Taka_aka, да может быть, а какие то брал размер там хххх как будто целофан одел, и смазка очень жирная . Слушай а может это от смазки так хорошо в дюрексе было. Завтра опять попробую ,заострю внимание на смазке.Потом тебе напишу.

Oracle

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 11 июл 2018 23:12

Всегда хотел попробовать в резинке, но то под рукой не было, то лень. Мне кажется ощущения вообще не те, не? За счёт того что член обернут

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2018 17:02

isip, чтобы в полной мере использовать преимущества смазки, желательно, ее выдавливать из пакетика на головку или в накопитель. Я всегда выжимаю все до капли.
Oracle, и то, когда все условия те, то есть, когда член ходит во влажной вагине, может показаться, что это не самое идеальное место, куда хочется кончать. Всегда можно найти индивидуальный вариант такого снаряда для сношения, когда все по-другому, но немного приятней. И то, что член во что-то обернут - это не есть хуже, главное, в какой среде он совершает скольжение.

Oracle

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 12 июл 2018 18:28

Taka_aka писал(а):
12 июл 2018 17:02
Всегда можно найти индивидуальный вариант такого снаряда для сношения, когда все по-другому, но немного приятней. И то, что член во что-то обернут - это не есть хуже, главное, в какой среде он совершает скольжение
Ну в плане именно мастурбации можно пальцами контактировать в разным участками по разному. Когда член в резине уже такое себе

isip

студент
студент

Сообщение 13 июл 2018 12:21

Taka_aka, знаешь вчера попробовал два сначала дюрекс потом котекс. В дюрексе смазка толи лучше растекается то ли скользит и в кожу так не впитывается. А через полчаса котекс. Блин там все таки кольцо. Блин оба в этот раз супер!

Ответить