Ранняя детская мастурбация

Способы онанизма, секреты, хитрости. Популярно о моносексе.

Модераторы: Алексейй, 0льгерт Палтус

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 15 мар 2018 16:09

medogon, помню себя с 3-х летнего возраста, отлично помню. Нравоучения и запугивания меня в 4 годика, привели к тому, что мастурбировать я не бросила, а депрессивное состояние вогнали на долгие годы. Каждое слово запомнила, интонацию, взмах бровей и гневный взгляд.

Страшные истории, про то что это станет болезнью, я буду этим заниматься постоянно, прилюдно и как итог - психушка!

Не давайте глупых советов.

medogon

студент
студент

Сообщение 15 мар 2018 17:33

Gella7117 писал(а):Источник цитаты Нравоучения и запугивания меня в 4 годика, привели к тому
-
вы тож прилюдно занималися? Я описал примерную тактику для прилюдно рукоблудящих.

Alexeik

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 15 мар 2018 19:07

medogon, верно, я раннее детство своё не помню.

Попробуем объяснять и еще раз объяснять... Еще может поговорить с ней о писях девочек/мальчиков?

Родители просят поговорить... Она не говорит.
Может использовать как предлог, когда она мастурбацией захочет заняться? )

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2018 17:02

И еще, о чем поговорить, кроме половых различий, что из животика...?
А еще- она любопытна, жуть... 100процентов при рассказе будет гладить себя и водить пальчиками по называемым мною местами. Вот вопрос, я скажу о мальчике, она захочет увидеть. Как считаете, норм. почти шестилетней девочке увидеть 13летний орган (я о своем дружке)? Или пригласить сына моего друга ее возраста примерно для сеансов?

Mamando

школьник
школьник
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение 16 мар 2018 20:50

Alexeik писал(а):Источник цитаты Как считаете, норм. почти шестилетней девочке увидеть 13летний орган (я о своем дружке)? Или пригласить сына моего друга ее возраста примерно для сеансов?

Не норм. Если тебе 13 лет, то, на мой взгляд, с шестилетней девочкой говорить о половых различиях не стОит. Ну или в любом случае, не демонстрировать органы.
Наделать шуму может и гандон, если он окажется в женском монастыре

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2018 22:19

Ok. Спасибо. Тогда, Поговорить, поговорим и приглашу тогда сына друга (ему тоже интересно) (как раз этакие совместные рассказы получаться) потом оставлю их и пусть обдемонстрируются друг дружке) Я считаю, необходимо знать противоположный пол даже таким маленьким.
Последний раз редактировалось Alexeik 16 мар 2018 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Mamando

школьник
школьник
Благодарил (а): 127 раз

Сообщение 16 мар 2018 23:09

Alexeik писал(а):Источник цитаты Я считаю, необходимо знать противоположный пол даже таким маленьким.

Я бы не форсировал. Голимое ИМХО, конечно.
Наделать шуму может и гандон, если он окажется в женском монастыре

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2018 23:28

Mamando, верно. Но я думаю, что в наше время даже малыш, едва научившийся говорить, уже должен иметь какое-то представление, например, через вывод его на пляж, а там мама переодевает другого пола дите. Это самый простой пример)

Еще вопрос. Когда вы своему ребенку/сестре/брату рассказали о рождение, писюнчиках и розочках)) о чем с ними говорили еще, кроме - из животика; у тебя то, то и то, это здесь находится, это там, а это вот где; пару слов о мастурбации - чистыми, одному, за дверьми, это не вредно, но увлекаться не стоит. Конкретно интересует, что еще рассказать шестилетке... Завтра суббота как раз, она дома, пригласим сына друга и побеседуем)

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 17 мар 2018 08:39

medogon писал(а):Источник цитаты вы тож прилюдно занималися? Я описал примерную тактику для прилюдно рукоблудящих.

Ты-то расчитываешь донести этими страшилками страх к прилюдному рукоблудию. Только в реальности в таком возрасте это приведет к страху к половым органам вообще, в дальнейшем к фригидности. Это скользкая дорожка, по которой нужно идти аккуратно, а лучше по ней вообще не ходить.

Alexeik, скорее всего, она случайно нашла клиторок и теперь в любой момент пытается до него добраться, сама того не сознавая. Удивляет другое: находясь без вас, она стесняется, а с вами нет. Обычно бывает обратное. Я вот при матери и сестре никакого даже намека не позволял себе, хотя без них такооое вытворял! А вот сын с дочкой бывало при подружках жены хоть и бегали голышом, но откровенно письки не трогали.
А как она ведет себя при купании в ванной? В-открытую лезет рукой в писю?
Думаю, что отучить не получится, всё решится со временем. А сейчас при замеченном случае говорить: иди в свою комнату (ну или куда там еще иди) Главное, без агрессии и раздражения, спокойно и мягко.
Про различие мальчиков и девочек обязательно нужно говорить, но (!) это два параллельных разговора, которые в дальнейшем конечно пересекутся. И общение с тем пацаном, про которого говоришь, в этом очень поможет.
Многое в малом

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 17 мар 2018 17:34

sikelek, женская голова - потемки))

Я спросил у ясеня, вернее, у мамы, просто девочка моется уже сама и одна. Но мама может что-то принести сестре . Ответила, что видела несколько раз с рукой на том месте.
Мы считаем, хочет лезть, пусть лазает. Главное чисто и одной. Странно, но в ведь в ДС на нее ни жалобы, хотя рукоблудит там на часе) Что интересно в 4.5, когда она осознанно нашла эту приятность, она скрывалась. Проблемы начались в 5.5 лет. Может близость школы сказывается?

Да, насчет мальчика. Приводил сегодня, был вводный рассказ об устройстве, упрощенно о родах, о мастурбации слово... что еще рассказать в шесть лет?
Так, как и думал, оставил их, надеясь, что догадаются демонстрации провести. Не прогадал. Уже через несколько минут даже с кухни я слышал такие стоны, видно мальчик славно натирал клиторок девочки. Извините за мои пошлые мысли, но у меня чуть член не лопнул от желания...
А потом они прибежали, оба голые, девочка с припухлостью и краснотой там, а мальчик с эрекцией полноценной. Но я же знаю, что у мальчика фимоз вроде. Как? А вот- моя принцесса захотела увидеть, что за дырочкой. А боль они облегчили, намазала кремом его. Ну что же, от фимоза избавились. Только может другу с сыном к хирургу завернуть? Слышал, что так на члене микротрещины получаются.
Хотя я лично, когда мне в 10 девочка расперла письку, никуда не ходил) Маме просто не сказал. Ну а потом уж не узнаешь, то ли природа, то ли любопытно обнаружило этот вкуснейший плод любви самого себя)

Кстати, судя по обалдению мальчика, было видно, читаем девочку вот так он изучает первый раз. А вот наша принцесса, можно сказать, второй. Первый раз, она и мальчик почти стали ощупывать друг дружку, как пришлось отказаться от идеи, воспиталка прервала. Жаль, она старая. Я читал, читал, что молодые девочки в общем не прочь сексуальных игр малышей.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение 17 мар 2018 23:58

Все вроде ничего еще.
Но:
Alexeik писал(а):Источник цитаты но у меня чуть член не лопнул от желания...

А вот это и плохо!
Это самое плохое в этой истории.

medogon

студент
студент

Сообщение 18 мар 2018 03:38

sikelek писал(а):Источник цитаты Ты-то расчитываешь донести этими страшилками страх к прилюдному рукоблудию. Только в реальности в таком возрасте это приведет к страху к половым органам вообще, в дальнейшем к фригидности. Это скользкая дорожка, по которой нужно идти аккуратно, а лучше по ней вообще не ходить.

А как тогда вообще воспитывать? Вырастет нечто, распущенное, и пойдёт в 13 лет по рукам потных дальнобойщиков. Это позор для родителей. Посмотрите на детей, родители которых ходят в церковь, да, там тоже не без проблем, но как-то чище всё, без этой грязи.
Проблемы у детей, чаще идут от проблем у родителей. Взять к примеру маты. Дети слушают, потом повторяют. Так же и с остальным поведением.
Даже на генном уровне. Часто ведь бывает так - папик матершиннык, алкаш и дебошир, ну и дети точной копией будут. это даже генетика. Папик ещё наверное зачал ребёнка в хмельном угаре, да ещё с сигаретой перекуривая. Передал по генам и табак и алкоголь.

Читал такое, что близорукость у родителей, повышает вероятность близорукости у детей. Ну по аналогии точно так же подставим мастурбацию вместо близорукости, или какой другой недостаток.

Это ещё не вдаваясь в другие плоскости, типа чёрной ауры, греха, одержимости, из-за осквернения пра-бабушек (и пра-дедушек) и передаче по генам этого внукам и детям до (сколько там в Библии написано?) - до 4 рода вроде.

А вообще, я так понял нет никакой 5л. девочки и 13л. мальчика. Чувак просто прикалывается.

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2018 08:46

Nadiushechka, я понимаю, что плохо. У меня есть девушка, с которой мы проделываем сексуальные штуки, да и вообще- инцест- это табу и отвратительно. Но с другой стороны, она так кричала почему-то... И потом, блин, она сама провоцирует эрекцию мою. Я например, захожу в гостиную, а она в позе лягушки сидит, пальцы внутри и стонет. Говорим, но пока также не в одиночестве натирает, главная проблема так и не решена. При гостях все также мастурбацией занимается, через одежду хоть, но все-таки это тоже недостаточно.
Я же говорю, они пришли ко мне, у девочки пися была припухшая и красная, помидорная прямо.

Я уже второй раз спрашиваю, что можно ребенку рассказать, если нужно? Рассказано о различиях пола, сказала о мастурбации, о животике... Что еще надо рассказать?

Медогон, бред не несите.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 18 мар 2018 13:01

medogon, хрен редьки не слаще. Отчасти твои аргументы правильные, но и запугивать ребенка страшилками нельзя. Говорю же — скользкая дорожка, идти нужно аккуратно.

Alexeik, самостоятельная она у вас — в шесть лет сама моется! Честно говоря, трудно представить такое. Да и многое ли она намоет? Вот нашла удовольствие в письку лазить... Вряд ли ты ей что-то скажешь, она может поддакнуть, а сама продолжать то же самое. Скажи ей, что все смеяться над ней будут, если она всем писю будет показывать и лазить туда руками. Скажи ей, что это секретик такой, который чужие люди не должны знать. О различиях пола, о беременности — это важно, но это другое. Думаю, со временем сама поймет, что на людях это делать не надо. Просто возраст такой, что не стесняется никого бессознательно.
"...пися была припухшая и красная, помидорная прямо." А вот с этим осторожнее. Дело может дойти до присыпки или мази.
Многое в малом

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 18 мар 2018 13:49

Alexeik писал(а):Источник цитаты Я уже второй раз спрашиваю, что можно ребенку рассказать, если нужно? Рассказано о различиях пола, сказала о мастурбации, о животике... Что еще надо рассказать?

рассказывать нужно все, но в меру.
По мере поступления вопросов.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 18 мар 2018 14:37

Nadiushechka писал(а):Источник цитаты По мере поступления вопросов.

Так она не спрашивает, она без вопросов наяривает)))
Многое в малом

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 18 мар 2018 18:32

sikelek,
Ну действия сродни вопросам.
По этому родители как-то обязаны давать объяснения ребенку.
И я вообще не поняла способ воспитания посредством мальчика аш в 13 лет! Почему уж тогда не в 23 или даже в 53?

А воспитывать конечно надо. И объяснять. Но не в такой способ.

Вот известен такой факт, что если ребенка не приучать ходить на горшок, то он и в 3, и в 6, и возможно далее
не будет видеть в этом ничего плохого. Будет, извиняюсь, сидеть в говне, и думать что это норма.

И чей-то мне кажется, что проблема тут больше в папе.

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2018 18:55

Nadiushechka писал(а):Источник цитаты По этому родители как-то обязаны давать объяснения ребенку

Так они пытались говорить, не получилось... А я решил, что тут что подскажут)

Nadiushechka писал(а):Источник цитаты И чей-то мне кажется, что проблема тут больше в папе.

В смысле?

Кстати, непонятно, что повлияло, может рассказы о различиях и мальчик?... Но вчера и сегодня, хоть и гости были, единственное проявление - когда они с мальчиком она пришла ко мне в кухню. Кстати, сказал маме, чтобы проверила припухлость и красноту, посмотрела, там сегодня днем была только естественная пухлость. Надеюсь, это была первая и последняя натертость у сестренки.

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 19 мар 2018 13:30

Alexeik, может, ей зрителя не хватало? Вот, получила зрителя, теперь другим не показывает.
Многое в малом

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2018 23:09

sikelek писал(а):Источник цитаты ей зрителя не хватало

Вы про мальчика? Так он не только зритель, он участник активный) Кстати, что порекомендуете от натертости, если натрет вдруг очень хорошо? Кремом пусть мама намажет?

Кстати, я считаю, что таким оригинальным способом она хотела сказать, "расскажите мне о писях", ибо мама сказала, что и сегодня она не видела Лину. И еще: офигеть конечно, шесть лет и такой юзер - мама рассказала, девочка к ванной не закрыла дверь, забыла, мама заходит, а там Ангелинка выпятила место и мастурбирует чем бы вы думали? Куском мыла. Прямо внутрь вводит и выводит. Хорошо, она про плевру знает) Надо ее предостеречь от таких мастурбаций часто.

Еще вопросик - она обнаружила волос, белый пока, но длинный... Мама смотрела, подтверждает. Пора говорить с ней о менструациях?

Ладно вопрос закрыт, надеюсь все ОК будет. Вопрос только в том, как она дальше ярить будет. Раскрутит ли еще мальчишек на мастурбацию... Тот малой я понимаю, завсегдатай. Т. е. о мази инфа нужна как воздух.

"Alexeik, самостоятельная она у вас — в шесть лет сама моется! Честно говоря, трудно представить такое. Да и многое ли она намоет? Вот нашла удовольствие в письку лазить..." - ну вот так. Поначалу плохо мылась, а сейчас уже... Я думаю, мама из-за мастурбации решила научить мыться ее. Все-таки сложновато наблюдать за наяриваниями взрослому. Мальчику может и очень интересно, а взрослому.

Alexeik

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2018 00:39

Повторяю вопрос... У нее еще пару волос вылезло... Пора маме обсуждать темку?

А с тем мальчишкой они теперь на короткой ноге. Она уже даже вовсю его там изучила, хотя раньше не интересно было.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 28 мар 2018 21:01

Если честно, то от всего этого дурно становится....

sikelek

ассистент
ассистент

Сообщение 29 мар 2018 17:28

Alexeik, Alexeik, в шесть лет о менструации??? :shock: Ты с ума сошел? И о каком волосе идет речь? :shock:
Многое в малом

Мастурбаторя34

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2018 16:57

Ммм, помню, как первый раз кончил без спермы от мастурбации. "Трахал" спинку дивана, а тогда не понимал, что такое онанизм. Так вот, трахаю, и в какой-то момент становится ооочень хорошо. Иду в ванную, тереблю "писю" и тоже так хорошо становится. Так я и познал искусство мастурбации.
Тогда было где-то лет 11.

Sniperum

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 31 мар 2018 21:04

Меня в 9 лет в деревне дрочить научили. Потом в кустах групповую дрочку устраивали.

EKaterinka

малеча
малеча

Сообщение 03 апр 2018 13:21

В детском садике показывали с мальчиком друг другу письки. Обратила внимание, что у него то маленькая а то торчком торчит. Спросила почему так. Ответил, что торчит, когда он себе письку рукой трет. Спросил, а что, я так не делаю? Я ответила, что нет. И я решила попробовать. Не скажу, что была в восторге, но понравилось. Но потом где-то услышала, что так делать не хорошо, поэтому до 12-ти лет делала это очень редко. А после 12-ти подсела на это дело

Polar_Fox

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 апр 2018 20:20

Когда мне было 6 лет, я ничего не знал о мастурбации, просто начал теребить писюн через трусы, и вдруг стало щекотно и очень приятно.

ReflectiveSilence

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 05 апр 2018 09:37

дрочил в детском саду
одиночество - не всегда печаль,
очень часто - это свобода

Вернуться в «Мастурбация»