ОБНОВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Новости и объявления от администрации. Будем рады услышать предложения и замечания по проекту.

Модератор: :jgf

Ответить

DLI13

школьник
школьник

Сообщение 20 сен 2012 17:17

спасибо. а можна удалить фото, и как ето зделать.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 26 май 2013 17:44

Большая просьба по обновленному форуму.
Если это вообще возможно, вернуть возможность помечать все сообщения прочитанными по каждому разделу отдельно, а не только по всему форуму. Это действительно не очень удобно.
Пример - просматриваю несколько разделов, все подряд темы не открываю - не все мне интересны. Раздел остается помечен непрочитанным.
Соответственно, к концу просмотра желаемых разделов я не вижу, появилось ли за это время что-то новое в тех, что я уже просмотрел.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 258 раз
Контактная информация:

Сообщение 27 май 2013 01:22

есть две разные опции отображения

Непрочитанные сообщения
и
Новые сообщения

поэкспериментируйте.

я лично использую новые сообщения. удобно - показывает все новое с момента посл посещения. хожу по страницам и захожу в интересующие меня темы.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 май 2013 22:57

Поэкспериментировал. Как-то не очень... При повторном заходе "новые" показывают те же старые, которые уже просмотрел и те, которые и не хотел смотреть.
А при просмотре по темам оказывается, что половины тем с новыми сообщениями я и не видел в тех разделах, которые обычно просматриваю.
Все же удобнее было бы иметь возможность по разделам помечать прочитанными.

НМ

местный
местный
Контактная информация:

Сообщение 28 май 2013 11:10

Scientist
очень удобно думать прежде чем писать.

Раздел тебе помечать прочитанным, в разделе видимо одна-десять тем и ты сразу поймёшь что все-все-все прочитал ....
Раздел тебе покажет прочитанным даже если ты хоть одну тему из раздела прочитал ... остальные так и будешь по каждоиу разделу в отдельности просматривать.

Как-то не очень - на потолке спать, всё остальное - очень даже.
Нечего мудрить там где уже всё продуманно.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 31 окт 2014 02:26

в ближайшее время на форуме будут проводиться работы по обновлению функционала

кое-что уже сделано сейчас (пока малозаметно, пока затронуло только оптимизацию).

о найденных глюках прошу сообщать)

Т-90

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 7 раз

Re:

Сообщение 01 ноя 2014 07:41

Bro
Два с половиной года тому назад, во время технических работ на форуме(не помню, по какому поводу), ты обещал изменить программу просмотра фото. 1. Она крайне неудобна для просмотра и 2. Счётчики просмотра не работают.

justmen

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2014 23:24

Заметил что с внедрением мобильной версии изменился и групповой просмотр фото. Было аяксом все фото, сейчас отдельными файлами. Не очень удобно, имхо...

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 06 дек 2014 19:18

С 20 ноября 2014 г. изменения в интерфейсе отправки информационных уведомлений с форума.
Письма могут приходить с почтового домена mandrill.com (и содержать внутренние ссылки на него), что абсолютно нормально и безопасно. Никаких вирусов и фишинговых скриптов в письмах не содержится.
Данное изменение произведено с целью улучшения качества доставки уведомительных писем по е-мейл с целью минимизации попадания в спам-списки различных почтовых служб (рассылка чистая, есть возможность отписаться в профиле, но некоторые почтовики ошибочно принимают письма за спам, поэтому временами были трудности с активацией новозарегистрированных учетных записей участников.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
justmen
Т-90

сейчас вышла новая версия движка форума, пока что присматриваемся... там улучшено много функций, исправлены ошибки, но пока неизвестно как с безопасностью.

Ответить