Лишиться девственности в 15 лет

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 29 июл 2005 13:00

Целка-патриотка, девочка. Послушай и поверь тем, кто испытал это на собственной шкуре. Расставь правильно приоритеты, не надо планировать во сколько лет ты выйдешь замуж и во сколько потеряешь невинность, не надо думать о прошлых похождениях супруга, главное, чтобы он любил тебя и не гулял от тебя. Пойми, что есть желаемое и есть действительное и это разные вещи, так устроена жизнь.
Целка-патриотка писал(а):девушка хранящяя свою девственность для мужа, может выйти замуж, по большей части для того, что от неё избавиться, что может повлечь за собой ошибки, на исправление которых, может уйти вся жизнь...
Это кто тебе такую дурь внушил? Девушка должна думать о том, что она станет любящей женой и матерью и у нее будет своя СЕМЬЯ. А те девушки, кто думают только о бесконечном и безграничном сексе вообще (а не с конкретным человеком) становятся шлюхами. Это право каждой кем стать в будущем. Выбирать тебе самой. Еще хочу посоветовать одну важную вещь: цени и люби себя, ты не на помойке себя нашла и не покупайся на тех мужиков, кто будет ухаживать за тобой только ради того, чтобы тебя оттрахать (а таких много). Отдаться всегда успеешь, как только ПОЧУВСТВУЕШЬ, что он в тебе видит личность, а не "дырку". Есть классная поговорка:
Не спеши слепая в баню - успеешь жопу обварить!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Секс должен быть кульминацией отношений, а не первоисточником. Только тогда вся половая жизнь будет столь красочна и разнообразна, вы сможете делать ВСЕ и обсуждать ВСЕ.

Osiris

студент
студент

Сообщение 29 июл 2005 14:43

Целка-патриотка
не спеши с этим потерять девственность не когда не поздно
а на счет крови и боли у каждой женьщены это индивидуально
у когото 1-2 капелки и больно как при уколе у других наоборот
но как мне говорили разные женьшены ощющения (сексуальнные) впервый раз не понравились.
так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь(имеется в виду целка)

Целка-патриотка

Сообщение 29 июл 2005 15:21

Эстет, ты меня не понял, я имела ввиду что девушка может не разглядеть человека за которого хочет выйти замуж, и сделать ошибку

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 29 июл 2005 15:25

Парни, вы че с ума здесь все посходили?
Чтоб молодая хотящая девка не знала как берегущего так сказать ее парня под себя положить, если ей этого так захочется. Развели вас на тему просто да и все....
Целка-патриотка
А если ты и на самом деле не знаешь что делать, но так хочешь,
так сделай минет своему любимому в интимной обстановке, в полутемной комнате, под хорошее вино и музыку, да со свечами...
организуй сама только!!!
А если он тебя после этого женщиной не сделает, то мудак он последний, да еще и девственник впридачу.
Любви тебе большой и хорошего секса!!! :-)))

Целкв-патриотка

Сообщение 29 июл 2005 15:26

Секс должен быть кульминацией отношений, а не первоисточником.
Поддерживаю на все 100%, но в принципе, тема закрыта,(для меня), парня я бросила, час назад, терь, думаю как "отметить" это дело, это очень глупый посиупок, но правильный.......(((((

Аленка

студент
студент

Сообщение 29 июл 2005 16:55

Ну, вот - не было заботы, купила баба порося!
Не расстроилась хоть? А тема эта для тебя все равно не закрыта! Невинность то, вместе с желанием остались?!
Не грусти, давай на брудершафт выпьем - у кого есть тост?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 446 раз

Сообщение 30 июл 2005 01:14

Целкв-патриотка
Вот правильно Эстет сказал. Девушка должна думать о лучшем, о крепкой дружной семье. А если она уже заранее будет готовится к всеобщему блядству, то какая на хрен может быть мечта о семье? Трахайся с кем попало, совершенствуй опыт, заноси перетраханых мужиков в списки и хвастайся ими подругам. Но не надо семью заводить тогда. Просто живи и трахайся, если в этом видишь смысл жизни. :(

Kpa3u

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2005 11:47

Целкв-патриотка =) какж теперь бушь?

St.Sergiy

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2005 13:30

Эстет писал(а):Уралец? ты гонишь? Тебе что-ли 50 лет и ты все еще девственник? Просто и шлюхой стать еще успеет, а пока ей стоит показать истинные ценности в жизни

А сколько лет ,если несекрет ?!)

смеяться не буду

но призывы не повторяй мою судьбу!)) очень веселые! :)

Целка-патриотка

Сообщение 30 июл 2005 19:25

Аленка[/b, расстроилась, но уже все почти в порядке, я просто взбесилась и переборщила с реакцией, просто я к нему что то испытываю, ( не могу сказать, что любовь т.к не знаю её точного определения), и осознания, того что я его бросила потому, что... я... ДУРА НАБИТАЯ!!!
Просто он не такой как все, он не просто игрушка в моих руках, он человек, существо мыслящее, и как мне стало известно ему это было очень, болезненно, и по первому зову он бы обратно не побежал, но благо есть у меня подруги, хорошие, верные, самые лучшие...

Целка-патриотка

Сообщение 30 июл 2005 19:32

Волосатая рука
Да че вы как мужланы узколобые спелись??????? Какая к черту разница когда девушка лишилась, этого кусочка кожи!!!!!?
Ш*Л*вой можно и в 40 лет стать!!!!!!!!!
Ну почему вы решили, что я готовлюсь к блядству???
Но не надо семью заводить тогда. Просто живи и трахайся, если в этом видишь смысл жизни.
И не вашего ума дело собирается кто то заводить семью или нет!!!?? Слушать вас в этом никто не будет!!!!!!!!!

Аленка

студент
студент

Сообщение 30 июл 2005 20:22

Тише, тише, горячие финские...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 31 июл 2005 01:59

Целка-патриотка
Дай Бог тебе семейного счастья.

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 июл 2005 02:06

Vladisslav писал(а):Целка-патриотка
ну крови примерно литров 4-5 бывает :) а ты случайно не девушка Ravenа ????
Вот я тоже подумал, схожая история, только мне 2 дурочку ту послал давно и 4 дня назад надавал в рот симпатичной женщине, которой за 30 ;)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Уж она-то мозги она мне мозги ебать не стала и вообще юмор у неё классный ;)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

И вообще пацанам все советую опасаться девушек, которые "ебут мозги", типа "Тебе нужен только секс", бе бе бе
"И никому нет дела, что я стал другим. Мне сейчас неинтересны эти стаи "петухов", я с ними не общаюсь. Мне неинтересно. Я чувствую злость геев по отношению к себе и безумную любовь натуралов".Борис Моисеев

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 31 июл 2005 03:39

Raven
Женщины все мозги компанстируют. Такая физиология....

Raven

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 31 июл 2005 04:18

Да нихрена, это обычно ненормальные компосируют

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 01 авг 2005 05:48

Волосатая рука, мой глубочайший респект!
Целка-патриотка писал(а):Да че вы как мужланы узколобые спелись??????? Какая к черту разница когда девушка лишилась, этого кусочка кожи!!!!!?
Ш*Л*вой можно и в 40 лет стать!!!!!!!!!
Ну почему вы решили, что я готовлюсь к блядству???
Девочка, ну ты хоть следи за тем, что говоришь! (Я про мужланов)
Кусочек кожи сам по себе нифига не значит! Девственность-понятие моральное!!!
Шалавой не рождаются, шалавой становятся, согласен. Но про 40 лет ты загнула. Если до 20-25 девушка по рукам не ходила, то она знает себе цену и это делает ее ДОСТОЙНОЙ УВАЖЕНИЯ ЖЕНЩИНОЙ
Почему решили, что готовишься к блядству? Да потому, что и я и Волосатая рука уже более-менее взрослые дядьки в сравнении с тобой и жизнь прожили не по учебникам и больно видеть, когда такое создание еще пока чистое рассуждает в 16!!!!! лет как и с кем трахнуться, чтобы потерять девственность... Послушай, лапочка, совета и пойми, что его дают не просто так, чтобы поупражняться здесь в красноречии. А что есть желаемое: безумные трахи, деньги с неба и прочая красивая жизнь и действительное:учеба, карьера, семья, дети. Выбирай сама! Удачи тебе в выборе!

Целка-патриотка

Сообщение 01 авг 2005 20:51

В каком музее вы видели девушку лишившиюся девственности в 20 лет?

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 02 авг 2005 05:10

да полно таких и ни в каком месте они не дуры

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 06 авг 2005 03:23

Эстет
Согласен. Дальше промолчу, чтоб не обидеть девушек не девственниц. :)

ПИПЕЦ

студент
студент

Сообщение 06 авг 2005 22:51

Ромашка
кстати откеда ты с питера???Мне б твои консультации за чашечкой хорошего кофе в центре города не помешали б....отзовись!!!!

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Raven
Типа ты прошел свое крещение женщиной???выебал(пардон,трахнулся)?
А кстати нормальные могут мозг ебать,зная что ты будешь соглашацца ради ночи лубви...проверено не токмо на людях,но и себе....но как правило такой фишкой пользуюцца уже опытные цыпы,коих я и люблю!
Кстати насчет менталитета товарищ Эстет прошу ниче не гнать!Почему парень 20 лет девственник урод моральный,а девушка в 20 это гуд???(если чё сорри за грубость)!

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 08 авг 2005 05:09

ПИПЕЦ писал(а):Почему парень 20 лет девственник урод моральный,а девушка в 20 это гуд???(если чё сорри за грубость)!
А где я сказал, что парень-девственник 20 лет - моральный урод?
Я считаю, что стремиться во чтобы то ни стало лишиться девственности - это все глупости и для парня и для девушки тем более. ПИПЕЦ, станешь постарше-поймешь почему.
не торопись, а то успеешь...

Ромашка

специалист
специалист

Сообщение 08 авг 2005 13:17

Слушайте, сразу вспоминается старый фильм "Трюкач"....
".....(главный герой)Я за свою жизнь видел только одну девственницу....
в (где то там в Азии)....И то это было чучело крокодила!!!!...." :-))))))))

Да никто не дураки!!! не парни ни девчонки.... Я вот только в 19 лет, например, сподобился, и что? И моральным уродом не стал....Вот только с девчонками сложнее немного.... Здесь важно не когда, а как, кто, и насколько качественно..... Чтоб не сделать девчонке комплексов на всю оставшуюся, так сказать.

Гость

Сообщение 13 авг 2005 03:46

А МПХ его знает мож как в песне будет
"Все начилось со школьного двора
Когда ты с парнем ночку провела..."

Ирунчик

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2005 17:41

У меня крови не было. Лишилась девственности в 17 лет. Если ты хочешь только потому, что мучается он, то лучше заняться оральным сексом. А парень твой молодец.

drochitel-onanist

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 авг 2009 17:20

Ирунчик писал(а):У меня крови не было. Лишилась девственности в 17 лет. Если ты хочешь только потому, что мучается он, то лучше заняться оральным сексом. А парень твой молодец.
Да такие сейчас крайне редко встречаются :|

notnull

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2009 00:56

Уралец писал(а):если у человека есть голова на плечах...
он бы не назвал себя таким ником, как вбрала себе эта прелестная девочка.
Мне вот непонятно - ей 15 ему 23. В чём прикол? Она ещё не совсем оформившийся психологически ребёнок, а он вполне сформировавшаяся личность должен быть. Вывод один - он, собственно на уровне этой 15 летней школьницы и находится. Охмурить своей взрослостью 15 летнюю школьницу(а она 100% не основной состав) и попытаться "потыкать в свежачок" - признак полного дибилизма.
В общем, прально сделала что бросила, с подругой своей, "которую ебут" он полюбому не расстался, найди себе сверстника, который будет к тебе нормально относится и эксперементируй с ним. и тебе ничего плохого и ему, пользы больше будет. Особенно в психологическом плане.

and66666

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 авг 2009 15:13

Целка-патриотка
ты уже явно не целка :) время прошло много!!! и как тебе первый раз?
хочу всегда секса

Ответить