Лишиться девственности в 15 лет

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Целка-патриотка

Лишиться девственности в 15 лет

Сообщение 27 июл 2005 17:02

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
проблема кроется в моём нике, вторая его часть не такая уж правдивая!
Не хочу я больше быть Целкой, но боязно мне как-то :cry:
Я встречаюсь с парнем, которому 23 года, (мне 15), мы встречаемся уже 5 месяцев, для меня это ОЧЕНЬ много, и как понимаетевсе это время он ни с кем не спал( даже больше, как я потом узнала, он прекратил отношения со своей ( ну вообщем, та кого ебут), ещё раньше, как только мы познакомились).
Он знает, что я целка, и не хочет меня торопить, но я чувстсвую себя готовой к этому, и вижу, как он мучается!
Короче проблема в том, что я не знаю, что именно, делать(т.е как себя вести), и какие после этого ощущения!? :?:
И черт возьми, СКОЛЬКО крови ?????????
ПОЖАЛУЙСТА поделитесь опытом и знаниями :) :?

Stummy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 июл 2005 17:40

Целка-патриотка
23 и 15??? наверное ты выглядишь намного старше своих лет. Куришь, пьешь. Так что бросай это и займись здоровым образом жизни!!!
БРОСАЙ КУРИТЬ, ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 июл 2005 17:48

Целка-патриотка
ну крови примерно литров 4-5 бывает :) а ты случайно не девушка Ravenа ????

Уралец

студент
студент

Сообщение 27 июл 2005 18:00

Народ,хорош над людьми издеваться!!!
Stummy
Причем здесь выпивка и курение.....это уже вполне стандартная ситуация,когда парню 20-25, а девке-около 15....
Целка-патриотка
Как себя вести-это сложный вопрос...ну вы же ,я надеюсь,обнимаетест там,целуетесь....Вот и дай ему понять что хочешь большего.....ну не знаю там,раздеваться начни,его раздевать...только советую это делать в цивильных условиях,а не где-нибудь между гаражей вечерком....крови в первый раз может и вообще не быть(просто ее будет очень мало и она смпешается с другими "жидкостями"....А так обычно,по моему убеждению, ее не очень много, так пара пятнышек, но все одно пастельное бельишко придется застирать....А вот особого кайфа от первого раза не жди, это придет с практикой и опытом.....

Гость

Сообщение 27 июл 2005 18:29

Спасибо, за консультацию!!!! :)

Ну а так к слову, я не курю и не пью почти

Kpa3u

школьник
школьник

Сообщение 28 июл 2005 00:20

Целка-патриотка ничего страшного нет, вначале больно, после будешь только спасибо говорить... (проверено 8====Э)

Аленка

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 03:37

Очень мне эта ситуация нравиться! Парни описывают девушке, чувства девушки во время дефлорации!!! Уралец хоть дельное что-то сказал! Блин, взрослые мужики ведь!
Целка, прости, сейчас засыпаю просто. Обязательно напишу.

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 июл 2005 05:00

Целка-патриотка, займись учебой лучше, думай о своем будущем! Чтобы потом локти не кусать по жизни!!! А не думай о сексе. Парней еще будет до и больше!!! Мастурбация для тебя щас в самый раз, так что мастурбируй и живи этим! Береги себя для мужа и семьи, а если это не твое, то начинай тогда трахаться со всеми подряд.

Уралец

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 06:33

Эстет
Да нет, товарищ,пускай уж она лучше сексом занимается, а учебы на ее долю еще немало выпадет......

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 июл 2005 06:46

Уралец, пусть решает сама, конечно. Но предупредить надо, ведь в 15 лет народ не утруждает себя мыслями о своем будущем, а в 25 поздно сожалеть будет. А без учебы сейчас нет карьеры, а нет карьеры-нет работы и ни хрена нет.

Уралец

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 07:35

если у человека есть голова на плечах,то он и с 9 классами найдет свое призвание, а если головы нет,то тут и два высших не помогут...

Urfin

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 08:07

да, кстати.. ее молодому человеку можно еще порекомендовать зараннее насушить сухарей, так, на всякий случай. А то вдруг ее мама узнает, или у самОй мысли какие в молодой голове появятся?

Уралец

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 08:10

Urfin
Волков бояться-в лес не ходить..

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 июл 2005 09:30

Уралец, вы развратный тип! Поди е...те все что шевелицца, а что не шевелицца, то шевелите и е.....те (ничего личного)

Уралец

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 10:00

Эстет
Ты будешь смеятся,но я - девственник....

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 июл 2005 10:10

Уралец, не буду смеятся, я не злой. Просто такие прям призывы у тебя растляющие сознание 15-летней целочки-патриоточки.

Уралец

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 10:53

Эстет
Не хочу, чтоб она повторяла мою судьбу.....

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 июл 2005 11:15

Уралец? ты гонишь? Тебе что-ли 50 лет и ты все еще девственник? Просто и шлюхой стать еще успеет, а пока ей стоит показать истинные ценности в жизни

Уралец

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 11:31

пока 21......

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 28 июл 2005 11:46

Уралец,не надумывай ерунды, брат! Все еще будет ОК! Здесь не скорость и не количество и не раннее начало важно в сексе, а чувства и, как следствие, качество.

Целка-патриотка

Сообщение 28 июл 2005 16:32

Эстет
Я очень ценю, твою заботу, о моём будущем, но я не собирараюсь спать с кем попало или бросать школу!!!! Откуда такие мысли вообще???
Я и школу закончу, и в армию пойду и не понимаю как это может мне помешать!?

Аленка

студент
студент

Сообщение 28 июл 2005 21:09

Эстет - ты мне нравишся!! Все верно говоришь!
Целка, ты чего нас-то спрашиваешь? Хочешь секса, так тебя ни что не остановит! Только осторожна будь, предохраняися, там, личная, опять же гигиена... и т.д. Не устану повторять - думать лучше головой, а не другими частями нашего страстного организма... и парню своему это передай!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 456 раз

Сообщение 28 июл 2005 22:26

Эх, девушки, девушки... Почему вы так не бережёте для мужей этот кусочек кожи во влагалище? Чем он вам так мешает? :)
*пошёл пить йад*

Аленка

студент
студент

Сообщение 29 июл 2005 02:26

Ходить трудно, чихать страшно, фаллоимитатором пользоваться не удобно... :)

Эстет

бакалавр
бакалавр

Сообщение 29 июл 2005 06:24

Аленка, ты мне тоже понравилась, я тебе во многих топах послания оставлял:)

Целка-патриотка

Сообщение 29 июл 2005 12:44

Волосатая рука
Я планирую выйти замуж, не раенее чем в 24 годика, во первых, старой девой оставаться не охота, во вторых не думаю, что муж мой до 30 лет будет хранить невинность, и мне будет просто обидно, что у меня был только он, а него целый гарем!!!!!
И ещё, на досуге подумай, о том что девушка хранящяя свою девственность для мужа, может выйти замуж, по большей части для того, что от неё избавиться, что может повлечь за собой ошибки, на исправление которых, может уйти вся жизнь....

Целка-патриотка

Сообщение 29 июл 2005 12:49

Спасибо, всем высказавшимся, за всё вышеизложеное, но я ПРОШУ практических советов, а не разрешения одобрения или наоборот...

Целка-патриотка

Сообщение 29 июл 2005 12:51

Аленка, ты обещала, написать, я все ещё надеюмь на твою помощь

Ответить