Курсанты Ульяновского училища сняли клип на песню Satisfaction

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Bradley

Сообщение 18 янв 2018 16:36

Великий Гудвин писал(а): В данной теме это уже ни причем и по не теме
Ну как же так? :D
Курсантов отчисляют именно за "гомосексуальность видео". Была бы гетеросексуальность, ещё не факт, что отчислили бы.

Bradley

Сообщение 18 янв 2018 16:52

kamill писал(а): Их же не с волчьим билетом отчисляют, и не 20 лет строгача впаивают.
Ну сейчас и инфу проверить проще. И, узнав, что они где-то там уже "отметились", выгнать из другого ВУЗа за несовместимость со светлыми принципами гетеросексуализма.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 306 раз

Сообщение 18 янв 2018 18:05

Bradley писал(а): выгнать из другого ВУЗа за несовместимость
Это если на государеву службу подадутся, то — да, там всё проверят и припомнят им. А гражданским по большому счёту плевать на такие незначительные подробности из биографии.

Bradley

Сообщение 18 янв 2018 19:37

Прокуратура не нашла нарушений в клипе и не видит оснований для применения мер дисциплинарного воздействия в виде отчисления из учебного заведения.

Губернатор также не поддержал отчисление, однако заметил, что видео оскорбляет чувства ветеранов (не уточнил, чего - вьетнамской войны, Куликовской ли битвы или наполеоновского нашествия, ну да ладно).

макс максыч

практикант
практикант
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 18 янв 2018 19:58

Приволжская транспортная прокуратура провела проверку видеозаписи с курсантами Ульяновского института гражданской авиации, танцующими в полуголом виде, и не нашла оснований для их отчисления из вуза. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Отмечается, что не было выявлено фактов нарушения законодательства, устава института, правил внутреннего распорядка курсантов, а также иных актов института, «влекущих применение меры дисциплинарного взыскания в виде отчисления».
В прокуратуре отметили, что в связи с ненадлежащей организацией воспитательного процесса, а также нарушением Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» и локальных правовых актов ректору училища внесено представление. Поставлен вопрос о привлечении педагогов учебного заведения к дисциплинарной ответственности.
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов также не поддержал идею отчислить курсантов из-за видеоролика. По его мнению, наказание должно быть справедливым и не должно сломать молодым людям жизнь.
16 января в Сети появился видеоролик, на котором 14 полуобнаженных первокурсников летного училища танцуют под хит итальянского диджея Бенни Бенасси Satisfaction. Для проверки ролика губернатор поручил создать специальную комиссию.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 265 раз
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2018 19:59

Bradley писал(а): Прокуратура не нашла нарушений в клипе и не видит оснований для применения мер дисциплинарного воздействия в виде отчисления из учебного заведения.
Собственно, иначе быть и не могло. Студенты гражданского вуза вольны распоряжаться свободным временем как заблагорассудится. Гомоэротизм у нас не запрещён, так, что гомопропаганду тут не "пришьешь".

Что касается клипа - то у летчиков, по моему мнению, он получился восхитительно. Лучше, чем у англичан.

Красавцы :)

Bradley

Сообщение 18 янв 2018 20:41

макс максыч писал(а): Для проверки ролика губернатор поручил создать специальную комиссию
Специальная комиссия при губернаторе Ульяновской области для проверки видеоролика гомоэротического содержания, размещённого неустановленными лицами в сети Интернет.

После просмотра видеоряда комиссия выразила чувство глубокой удовлетворённости.
Последний раз редактировалось Bradley 18 янв 2018 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Bradley

Сообщение 18 янв 2018 20:48

Студенты сельскохозяйственного техникума из села Рязаново в Ульяновской области сняли такой же клип, как и курсанты лётного училища, чтобы поддержать ребят. Молодцы!
Да здравствует война молодёжи против старых, тухлых, закомплексованных пердунов-импотентов!

Курсанты-первокурсники Ульяновского авиаучилища уже вычислили стукача, который слил их видео Satisfaction в сеть.
Это четверокурсник Дмитрий.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 18 янв 2018 21:21

Bradley писал(а): Курсантов отчисляют именно за "гомосексуальность видео"
Курсантов отчисляют или судя по новой информации, пытаются отчислить за неподобающее поведение. Гомосексуальность приплели такие борцы за справедливость как ты. Я лично гомосексуального ничего не видел. Там даже жалкая пародия парня с бананом никакой гомосексуальности не вызывает.
А если их не отчислят, то педагоги, на которых дисциплинарное взыскание наложат, отыграются на этих парнях

Bradley

Сообщение 18 янв 2018 21:22

Великий Гудвин писал(а): Гомосексуальность приплели такие борцы за справедливость как ты
Ты двинулся умом? Я?!
Великий Гудвин писал(а): А если их не отчислят, то педагоги, на которых дисциплинарное взыскание наложат, отыграются на этих парнях
Не пойму, это хорошо или плохо?
Великий Гудвин писал(а): Курсантов отчисляют или судя по новой информации, пытаются отчислить за неподобающее поведение
Это правильно или неправильно?

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 янв 2018 21:37

Bradley писал(а): Ты двинулся умом? Я?!
Bradley писал(а): Ну, собственно, одна из причин, отчего я "шифруюсь", что я "голубой", - это как раз нежелание быть уволенным, стать прокажённым, от которого все вокруг станут шарахаться. В некоторых странах это по-прежнему сродни тавро на плече или выжженной лилии.
Bradley писал(а): Курсантов отчисляют именно за "гомосексуальность видео". Была бы гетеросексуальность, ещё не факт, что отчислили бы.
Конечно "двинулся"
Bradley писал(а): Не пойму, это хорошо или плохо?
Настало время подумать логически. Педагога привлекли к дисциплинарному взысканию из-за шалости студента. Какие между учеником и преподом будут отношения? Хорошие или плохие?
Bradley писал(а): Это правильно или неправильно?
Неподобающее поведение это правильно или неправильно?

Bradley

Сообщение 18 янв 2018 22:13

Великий Гудвин писал(а): Неподобающее поведение это правильно или неправильно?
Откуда я знаю. Я, к примеру, солидарен с Владимиром Вольфовичем Жириновским - редкостным мудаком, надо сказать. Но он юрист вроде бы.
Жириновский юридически рассуждает так: снимали клип где? В общаге. Общага - это жильё? Да. Я могу в моём доме делать всё, что мне захочется? Дрочить, например? Да, могу. А если кто-то заснимет меня за этим занятием и выложит в сеть, я буду виноват, что дрочил? Или дрочил в вебку, а тот, кто меня смотрел, заскринил да взял и выложил это в интернет. Меня нужно выгнать с работы за аморалку? Да, если я педагог (часть восьмая статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации). Лётчики - педагоги? Нет.

Вот тут гражданские лётчики без трусов снялись и прошлись по зданию аэропорта Веллингтона, тряся голыми мудями.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Да, я помню, что англосаксы - извращенцы, у них там геи, пидарасы и всё такое.

Напоминаю, большинству из находящихся под расследованием спецкомиссии при губернаторе Ульяновской области студентов-первокурсников нет 18 лет, и они, thus, несовершеннолетние по вашему законодательству. Нет?

Ну, и там ты бросил камень в мой огород. Чё хочу пояснить - что на моей работе меня не станут держать ни дня, если узнают, что я гей. Весь коллектив сто процентов гомофобы. Все до одного. Мне даже не будут устраивать остракизм: меня вызовут на ковёр к вице-президенту по трудовым отношениям и управлению персоналом, где меня попросят написать заявление об уходе на другую работу по моей же собственной инициативе. А там уже хочешь - судись, но тогда узнают ещё и родственники и знакомые, и вообще полный пи$дец всей жизни - придётся уезжать в Лондон.

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 янв 2018 22:31

Bradley писал(а): Общага - это жильё?
Общежитие вообще то стоит на балансе у университета и принадлежит ему. Если было бы просто общага, тогда ладно
Bradley писал(а): Я могу в моём доме делать всё, что мне захочется?
Опять таки это не свой дом, а комната предоставленная университетом для проживания
Bradley писал(а): Лётчики - педагоги?
Тогда где педагоги в том универе, раз там одни летчики
Bradley писал(а): Да, я помню, что англосаксы - извращенцы, у них там геи, пидарасы и всё такое.
Ну что так категорично. Я же сказал, что Россия это другая ось мировоззрения и ничего с этим не сделать
Bradley писал(а): Ну, и там ты бросил камень в мой огород
Камня не кидал, я привел твои цитаты в качестве подтверждения своих слов что ты "борец за свободу". Не надо драматизировать

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 879 раз

Сообщение 19 янв 2018 04:55

kamill писал(а): А вообще, идея занятная. Таким образом можно организовать флешмоб среди студентов по всей стране/миру. И пусть соревнуются, у кого получится креативнее и сексуальнее.
Ты как в иордань глядел.Действительно-ну,понеслось!!!Нет бы в прорубях окунаться, так нет они танцы танцуют!!!И да,г-ну Шойгу всё-таки нужно задуматься.
А мне признаться эскулапы
Не захотели благо дать,
Но вместо дьявольских их капель
Я пью земную благодать.
Эх, благодать, эх, благодать,
Эх, благодать, благодать... angel

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 19 янв 2018 04:56

Видео на ю-тубе уже не посмотреть без регистрации и подтверждения возраста.Подстраховались.
Не захотели благо дать,
Я пью земную благодать.

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 янв 2018 07:07

Довольно невинно, по сравнению с курсантами. Наверное боятся повторить их "успех"

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 янв 2018 12:05

Когда отменяют полеты...или 4 общага лётного училища

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 345 раз

Сообщение 19 янв 2018 12:07

Великий Гудвин, чтобы теперь удивить, надо снять не только майки но и трусы

Склим

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 янв 2018 13:22

enot563 писал(а): чтобы теперь удивить, надо снять не только майки но и трусы
Сделали бы 50 раз подьем переворотом, на камеру. Удивили бы. Девочки водят авто, не хуже мальчиков. Мальчики вертят попой, не хуже девочек... Полет нормальный.

snabb

студент
студент
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 19 янв 2018 14:45

А мне видео британцев больше понравилось! :) У наших же местами халтурно сделано. К тому же почти повтор.

kamill

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 19 янв 2018 15:29

snabb, Британцы на видео массивно-рыхловаты телесами. Наши тоже не идеальны, но некоторые из них весьма и весьма :) Но это всё вкусовщина.
Один дома писал(а): Действительно-ну,понеслось!
Да, это уже походит на флешмоб
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Великий Гудвин

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 янв 2018 17:26

kamill писал(а): Да, это уже походит на флешмоб
у кого то сосущий мальчик, у кого то приспущенные трусы) Однако строители особо не скрывают лиц и более раскованнее

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 19 янв 2018 18:39

ssddrreettyu765.jpg :lol:
Не захотели благо дать,
Я пью земную благодать.

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 19 янв 2018 18:56

у некоторых актеров припух от процесса съемки а большинство в трусы носки подложило))) хорошо снято! в программу Малахова уж точно попадут)

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 19 янв 2018 22:01

Да.Ребята станцевали не совсем одетые.А что вы хотели???Эти пацаны с детства видели по ТВ и СМИ то тут то там-сям мелькающегого полуобнажённого Президента.То на коне верхом на охоте,то на рыбалке,то на Крещенье в проруби купающегося,то бля побеждающего медведя в тайге в боях без правил.Вот ОН и был ПРИМЕРОМ!!!Парни просто хотели поддержать любимого Дедушку Президента перед ЕГО ВЫБОРОМ. smile-thumbs-up
Последний раз редактировалось Один дома 19 янв 2018 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Не захотели благо дать,
Я пью земную благодать.

Gefestion2

школьник
школьник
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 19 янв 2018 23:02

А мне видео британцев не понравилось, наши курсанты поинтереснее будут, у всех фигурки - то что надо, особенно ножки.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират

Сообщение 20 янв 2018 11:08

Это уже похоже на небольшой бунт.Молодёжь из разных городов и уже разных стран bounce сплотилась в защиту своих сверстников.
Молодцы парни!!!Достойная смена растёт.Горжусь!!! :thumbup: smile-thumbs-up
Конники в поддержку курсантов летного института из города Ульяновска. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
И уже есть видео-ответ от девушек-медиков и видео из Израиля.
Понесло-о-ось!!! dance
Не захотели благо дать,
Я пью земную благодать.

Ответить