Должна ли девушка сама трахать парня?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Ответить

Обязана
4
18%
Должна
4
18%
По-ситуации
11
50%
По-настроению
2
9%
Не должна
0
Голосов нет
Может, но лучше сидеть и ждать секса, если надо, то всю жизнь
0
Голосов нет
Свой вариант
1
5%

Всего голосов: 22

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 466 раз

Сообщение 27 май 2014 09:23

Имется в виду:

1. Жена мужа, который отлынивает от супружеских обязанностей.

2. Девушка парня, с которым живет или встречается, по той же ситуации.

3. Девушка живущая сама, изнывающая от желания секса. Должна ли она не мучать свое тело, а пойти, найти мужика на один трах, трахнуться с ним и забыть, искать следующего?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 27 май 2014 19:59

Никто никому ничего не должен :) А для таких случаев есть свобода воли. Человек может все. Только свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, вот еще что нужно помнить. И свобода состоит из самоограничений.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 май 2014 20:03

под трахом я имею в виду трах по обоюдному согласию )

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 май 2014 20:33

Artur SeaLove
Без обоюдного согласия трахнуть парня (не в задницу и не по голове) проблематично.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 май 2014 21:06

возбужденные бабы все могут ;)

grey93

студент
студент

Сообщение 28 май 2014 07:24

в 1 и 2 случае, по моему мнению, если муж/парень отлынивает, то
1) (что вероятнее всего) настала какая-то проблема в отношениях, не хватает искорки, или сексуальная жизнь стала однообразной. плохо, если в таком случае мужчина бездействует, но в силах девушки, думаю, разжечь эту искринку - всякая тм сексуальная одежда, что-то новое попытаться ввести. или там сходить к какому-нибудь психологу вместе с мужем/парнем
2) (что также возможно) муж/парень очень устаёт после учёбы/работы. тогда в силах девушки помочь праню расслабиться, отдохнуть, начать с какого-нибудь массажа и т.д., а там уже придёт.
ну это моё мнение) конечно, кажадя ситуация индивидуальна, в дело идут все факторы и причины и одного единого совета не может быть. в конце концов, если человек абсолютно не подходит в сексуальном плане - уже проблема.
а насчет третьего случая - тут зависит от моралей девушки, как она на это смотрит. да и сама ситуация - пойти трахнуться с первым встречным, или с каким-то другом/знакомым. опять же, каждая ситуация индивидуальная. но я не думаю, что ей в таком случае надо сидеть и изнывать, мучать себя, если в данный момент у неё не зарождаются никакие отношения.
вот, моё скромное "имхо", взгляд со стороны от парня, кто-то может и не согласиться)

Marfysha

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 28 май 2014 12:06

Artur SeaLove писал(а): мужа, который отлынивает от супружеских обязанностей.
Мой всегда на все согласен, поэтому его не приходится трахать против воли.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Re: Должна ли девушка сама трахать парня?

Сообщение 28 май 2014 12:19

супер :roll:

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 941 раз

Сообщение 28 май 2014 12:21

ну а что делать если сам не трахает а жить по половому хочется? конечно надо его трахать! :-D :(
а кроме шуток, жену трахаю я и не запускаю это дело (как- никак мужик же), чтобы вынуждать её трахать меня. :)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Re:

Сообщение 28 май 2014 13:42

boomstick писал(а):ну а что делать если сам не трахает а жить по половому хочется? конечно надо его трахать! :-D :(
а кроме шуток, жену трахаю я и не запускаю это дело (как- никак мужик же), чтобы вынуждать её трахать меня. :)
allfons.ru-17078.jpg

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 28 май 2014 19:38

По первым двум пунктам - а что это за брак или отношения, если надо разводить церемонии, и ждать, когда только мужчина инициативу проявит? Кому первому захотелось, тот и предлагает, а второй волен поддержать или нет. Вот если предлагает всегда только один, а второй постоянно отмазывается, то это уже повод поискать проблемы в отношениях, или выяснить, все ли в порядке со здоровьем партнера.
По третьему пункту тоже, почему бы и нет? Другой разговор, что для такого женщина должна быть особо отчаянной или сильной и крутой)) Потому что с незнакомым есть много шансов нарваться на неадекват или групповое изнасилование, или банально что-то подцепить нехорошее.

Эми

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 30 июн 2014 21:17

Я все-таки предпочитаю, чтобы парню первому захотелось меня потрахать, когда я в настроении. А то не так интересно, когда уговаривать приходится.
Мне нравится, когда ему тоже хочется, а не так, чтоб только из-за того, что я попросила. Если ему будет все равно, это сильно испортит мне удовольствие

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 30 июн 2014 21:24

ясно
тебе важно чувстввать себя желанной
это то, что тебя возбуждает, когда ты ощущаешь себя желанным объектом, которым охота овладеть, а ты, типа, так снисходительно позволяешь собой овладевть, от чего испытыаешь большее удорвольствие, и чувствуешь себя значимей )

Эми

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 30 июн 2014 23:20

Скорее, я просто боюсь навязываться и надоедать, раньше была стеснительной, до сих пор полностью не прошло. Но чувствовать себя желанной тоже очень приятно.

Ответить