Страпон и эрекция

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Ответить

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 505 раз

Страпон и эрекция

Сообщение 27 фев 2014 11:09

Прочитал на одном форуме, что некоторым мужчинам, для усиления эрекции, советуют сжимать анус, тем самым тренируя мышцы таза, которые отвечают не только за силу сжатия ануса, но и за силу эрекции.
Из этого всего у меня появился вопрос: Если сильно сжатый анус увеличивает силу эрекции, то приоткрытый анус эту эрекцию ослабевает? Так получается по логике?
Есть ли тут на форуме АО женщины, практикующие со своими мужьями страпон, или анальные ласки мужчины, и не замечали ли они ослабление эрекции своих мужей после секса со страпоном?

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 525 раз

Сообщение 27 фев 2014 11:16

Обсуждение эрекции в женской комнате — верх ума

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 фев 2014 11:23

Я думал создать тему в мужской комнате, но подумал, что геи думают по-особому, и занимаются они аналом чуть ли не с рождения, так что вряд ли такие парни имеют хорошую эрекцию.
А мне охота знать именно, как с этим у гетеро мужчин, практикующих секс со страпоном.

Кстати, нашел интересный топик, где девушка пишет, что у ее мужа проблемы с эрекцией при сексе со страпоном:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 фев 2014 13:49

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 710 раз

Сообщение 27 фев 2014 15:04

Один мой давнешний приятель очень любил со страпоном. Так теперь у него стоит только со страпоном. Он лежит на мне, а подруга орудует страпоном. Иначе не стоит, увы. Когда-то даже забавляло, а теперь уж давно не интересно.

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 27 фев 2014 16:08

вот я тоже похожие комменты встречаю в топиках о страпон-сексе. что типа со временем у мужчины закрепляется в голове штамп "страпон в анусе значит стояк", нет страпона в анусе, стоит хуже. то есть существует реальная опасность, что часто страпонированный мужчина превратиться в пассивного латентного гея, испытавющего проблемы уже в роли актива? почему пишу латентного, потому что по комментам самих мужчин, к мужчинам их не тянет, и быть отраханным они хотят быть только девушками. но чем же такие мужики отличаются от геев пассивов? да, практически-то, ни чем, если посудить. что те разучиваются поддерживать эрекцию и трахаться в активной роли, что эти, якобы гетеросексуалы, но в реальности они уже безпомощные пассики, которые так и ищут девушку отымеющую их в попку. геи парня-актива ищут, а эти страпонессу. результат один - мужчина превращается в женщину или женоподобное существо, импотента. а в начале начинается все, как попытка разнообразить секс, поиск новых ощущений, расширение горизонтов, массаж простаты, и прочие обоснования своего отказа от роли мужчины в сексе, а роль эта должна быть только активна.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
мне кажется, что девушкам, которые не хотят чтоб их муж стал женоподобным существом, не способным на секс в активной роли, лучше воздержаться от игр со страпоном, как бы их самих это не перло
потому что потом им придется искать крепкий стояк на стороне, а дома их будет ждать муж только с одним желанием, чтоб девушка отымела его в зад

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 фев 2014 16:28

Я сильно сомневаюсь, что проблема именно в страпоне. С годами сексуальный аппарат перестает вскакивать от одной мысли о сексе, а требует конкретной стимуляции, ассоциирующейся у него с предстоящим оргазмом.

Конечно закрепляется определенный стереотип получения оргазма, если его часто получать одним и тем же способом. Не важно, страпон ли это или спортивный канат, по которому надо лезть, чтобы кончить.
Я думаю, пока член вообще работает, его можно переучить, и довольно быстро.

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Re: Страпон и эрекция

Сообщение 27 фев 2014 16:34

Я думаю, пока член вообще работает, его можно переучить, и довольно быстро.
да, мне тоже хочется в это верить, но все люди по природе ленивы, и вряд ли мужик, разучившийся кончать от активного секса, будет делать какие-то усилия чтоб вновь вернуть способность к сексу в активной роли. его жена, если тоже будет ленива, а это 99%, что будет так, тоже вряд ли станет мучиться, чтоб приучить своего мужа вновь кончать в активной роли, скорей всего она уйдет к активному мужику, а пассивный мужик пойдет искать новую страпонессу

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 525 раз

Сообщение 27 фев 2014 17:21

Волосатая рука писал(а):у мужчины закрепляется в голове штамп
вот этими словами ты подтвердил, что секс — это что-то в голове

Более того, сознание того, что ты делаешь что-то запретное, наполняет твои паруса ветром

Вот мой БФ, сука, чувствует, что я его имею через свою голову, то есть не как раньше — спонтанно, а по заказу, по мысленному приказу. Что поделаешь… меня всегда заводили мальчики 29—35 лет, а мы с ним чёрт-те знает сколько лет вместе… Но и секс из сострадания с хорошей эрекцией его радует. Это раньше два раза в перёд, и раз на зад его заводили, а теперь долбишь, долбишь как дятел и не кончаешь как Буратина последняя…
Scientist писал(а):пока член вообще работает, его можно переучить, и довольно быстро
Пока мозги работают, то есть управляют телом, всё возможно… Главные враги здесь — пресыщенность в сексе, лень и отвращение к партнёру…

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст

Re: Страпон и эрекция

Сообщение 28 фев 2014 01:29

еще топк по теме
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Все бы хорошо, но есть одна проблема… – Это какая? У вас постепенно начинают вырабатываться женские гормоны? – Не стоит над этим смеяться. Дело в другом. Настолько возбуждаешься от страпона и привыкаешь к нему, что без него и возбуждение, а соответственно, и потенция совсем уже не те. – То есть, чтобы вам заняться нормальным сексом со своей женщиной, надо сначала, чтобы она вас…? – Совершенно верно. Ну, могу сначала и я ее, если знаю, что потом будет она меня.

Ответить