Благосостояние парня (материальное или души), это важно?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Resets

магистр
магистр

Сообщение 27 янв 2014 00:15

Насколько в 2014 году для девушки важно насколько обеспечен парень? Взять например, группу людей среднего возраста 25-29 (для зачатия серьёзных отношений). Какие для девушки являются решающие факторы для развития отношений с парнем? Деньги, ум, социальный статус, вот это всё.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 27 янв 2014 00:34

Девушки разные бывают.
Конечно лучше быть богатым и здоровым, но соотношение приоритетов очень и очень отличается у разных особей.

solist79

студент
студент

Сообщение 27 янв 2014 11:18

даже по формулировке вопроса можно определить твой возраст) я долго думал пока понял, что ты хочешь спросить)))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 711 раз

Re: Благосостояние парня (материальное или души), это важно?

Сообщение 28 янв 2014 00:30

Resets писал(а):Деньги, ум, социальный статус, вот это всё.
Да что ты!
Все любят безденежных, дураков, бомжей- и это все, что нужно в одном флаконе!
Зато дети будут какие! И как им будет хорошо!

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 28 янв 2014 10:50

Resets,

Зачем задавать риторические вопросы?

Или ты надеешься, что какая-то девушка скажет тебе, что ей всё равно в каком достатке будут расти её дети?

Конечно, начинать можно и с нуля. В серьезных отношениях важен потенциал парня, его стремление к успеху. Кому сейчас интересен тряпка?

Dian

студент
студент

Сообщение 30 янв 2014 23:32

Мне не важно

Батшеба

школьник
школьник

Сообщение 19 фев 2014 12:59

Присоединяясь к предыдущим ораторам: я тоже нахожу вопрос странным. Но, тем не менее, отвечу: желательно и материальное, и интеллектуальное. Нет устремлений, нет цели, нет настойчивости в её преследовании, нет успеха в её достижении - простите, нет ничего.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 19 фев 2014 20:32

Важно, наверное, чтобы обобрать. Это же чувствуется как успех, продолжение члена. Виртуальный фаллос, чтобы нарастить и поставить мужчину раком для женщин, это надо. И все должно быть по-сволочному, ха!
На самом деле деньги это зло. Мне вот вообще не важно. Харизмы было бы достаточно. Но это потому, что меня устроит более сексуальное мое доминирование, чем материальное :) А у других женщин наоборот.
I locked the door to my own cell and I lost the key

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 662 раза

Сообщение 19 фев 2014 23:45

Елена tbc,

Всё это лирика.
Но когда не будет на что купить одежду и, не дай Бог, еды, мы обычно в корне пересматриваем свое отношение к деньгам.

ganna

студент
студент

Сообщение 20 фев 2014 04:57

Конечно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным - об этом же еще Вилли Токарев пел

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Re:

Сообщение 20 фев 2014 09:09

xxxrex писал(а):Елена tbc,

Всё это лирика.
Но когда не будет на что купить одежду и, не дай Бог, еды, мы обычно в корне пересматриваем свое отношение к деньгам.
НО это для РФ. А как же страны, где такая ситуация невозможна? :?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 20 фев 2014 12:31

А где такая ситуация невозможна? Разве что в странах, где бананы сами в рот падают, а одежда вообще не нужна.

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 фев 2014 05:38

Женщины, а мужчина, с зарплатой 3тысячи рублей в месяц, является для вас сексуально привлекательным?

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Re:

Сообщение 21 фев 2014 07:49

Scientist писал(а):А где такая ситуация невозможна? Разве что в странах, где бананы сами в рот падают, а одежда вообще не нужна.
Много стран, где соц. пособие выше средней з/п в России.

Marfysha

выбывший по собственному желанию
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение 24 фев 2014 02:06

Ieshua писал(а): 3тысячи рублей в месяц
Разве есть такие зарплаты?

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 фев 2014 02:42

Marfysha
Есть и вдвое ниже зарплаты.

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 24 фев 2014 07:07

если только у ленивого попрошайки на паперти)

Ieshua

абитуриент
абитуриент

Сообщение 24 фев 2014 08:16

Марина

Ну, попрошайки по-любому больше собирают.
А люди за 1500р вкалывают по 8 часов.

alesys

школьник
школьник

Сообщение 24 фев 2014 14:03

Ieshua

1500 за 8 часов или за месяц? Что-то мало верится в последнее...

Мишеля

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение 24 фев 2014 20:35

Девушки бывают разные. Черные, белые, красные... Характер у каждой свой. Требования к партнеру — тоже.

Одно понятно: материальный расчет присущ либо совсем молодым девушкам, либо тем, кто просто не жили с нелюбимым. Те, кто поумнее — ищут любимого человека. И когда встречают, им уже не важно, сколько он там получает. Гораздо важнее, чтобы был нормальным человеком — не пил, не бил, был всегда рядом.

Именно такую мне и хотелось бы встретить. Нет, я не собираюсь ей на шею садиться. Мне просто нужно, чтобы она меня любила. Тогда я для нее ничего не пожалею.

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Re:

Сообщение 24 фев 2014 20:38

Ieshua писал(а):Марина

Ну, попрошайки по-любому больше собирают.
А люди за 1500р вкалывают по 8 часов.
Дай-ка пруфы на такие зарплаты.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мишеля писал(а): Гораздо важнее, чтобы был нормальным человеком — не пил, не бил, был всегда рядом.
.
Это уж себя совсем надо, как говорится, на помойке найти, чтобы главным было, что не пьет и не бьет. Мне казалось, это само собой разумеется.

Мишеля

ассистент
ассистент

Re: Re:

Сообщение 24 фев 2014 21:58

гера шмидт писал(а):
Ieshua писал(а):А люди за 1500р вкалывают по 8 часов.
Дай-ка пруфы на такие зарплаты.
Смотря где.
В Москве столько и грузчик может заработать. Говорю исходя из личного опыта.
Это уж себя совсем надо, как говорится, на помойке найти, чтобы главным было, что не пьет и не бьет. Мне казалось, это само собой разумеется.
К сожалению, подобные явления встречаются не только в рабоче-крестьянской среде. Пьют и бьют люди всех социальных слоев.
No kangaroos in Austria!

гера шмидт

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение 24 фев 2014 22:19

Мишеля писал(а):Смотря где.
В Москве столько и грузчик может заработать. Говорю исходя из личного опыта.
В день это приемлемая, пусть и не самая большая зарплата даже в провинции. Но человек-то писал о зарплатах 3000 рублей в месяц (!), и утверждал, что есть даже вполовину меньшие.
Мишеля писал(а):К сожалению, подобные явления встречаются не только в рабоче-крестьянской среде. Пьют и бьют люди всех социальных слоев.
Но это не говорит о том, что такое должно стать определяющим критерием. Какой угодно завалящий, тупенький, плохонький, зато не пьет и руки не распускает))

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 24 фев 2014 23:59

Увы, вспоминаю фразу из романа братьев Гонкуров - "как бы низко ни пал в этой жизни мужчина, всегда найдется женщина, готовая ради него пасть еще ниже"

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 25 фев 2014 00:37

гера шмидт писал(а):В день это приемлемая, пусть и не самая большая зарплата даже в провинции.
В провинции это — очень даже приличная зарплата. 1500 X 21 (при пятидневке) = 31500. А для Москвы — так, ниже среднего. У меня примерно столько и выходит.
Но человек-то писал о зарплатах 3000 рублей в месяц (!)
Это если на полставки, в бюджетной организации, и к тому же разве что для дворников и уборщиц.
утверждал, что есть даже вполовину меньшие.
Были. Сейчас такие (точнее, равноценные) можно найти разве что в Таджикистане...
Какой угодно завалящий, тупенький, плохонький, зато не пьет и руки не распускает))
Но уж если выбирать из двух зол...
Я знаю одну женщину, которая сразу после института выскочила замуж, потому что "так надо".
Любви не было, но ее избранник поначалу вполне устраивал — практичный, перспективный, уверенно шел вверх по карьерной лестнице...

Потом, встав во главе организации, муж возгордился и стал классическим самодуром — гордым, самоуверенным и ужасно ревнивым. Не упускал случая напомнить жене и дочери, что без него они — никто и ничто, ревновал жену к каждому столбу, дочь, когда подросла и стала выбирать себе парня, не могла никого спокойно привести домой — отец обладал редким даром увидеть в любом МЧ все минусы и напрямую об этом заявлял.
В конце концов дочь вышла замуж самостоятельно, уехала в другой город и общается с отцом только по телефону.

Жена продержалась подольше. Но в позапрошлом году не выдержала и подала на развод. Все имущество, хоть и было приобретено большей частью мужем, нажито было в браке, и по закону полагалось 50/50. Но жена поступила справедливо — отделила себе однушку в спальном районе, куда уже через полгода привела простого слесаря с Украины.

Живут и радуются. Потому что нашли друг друга.
No kangaroos in Austria!

Марина

Сообщение 25 фев 2014 08:08

сейчас сетовать на З\П может только ленивый мизантроп. А таких не мало. Возможностей работать и зарабатывать вполне достаточно. Но тупо сидеть на диване и ныть, считая кто сколько украл или присвоил, а также, что там сосед купил себе....ну это университетов кончать не надо...легко, безнапряжно и удобно.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 25 фев 2014 13:27

Это не совсем верно. Способности у всех разные. Даже при наличии желания, есть определенный круг возможностей.
Не каждый способен быть выдающимся скрипачом или успешным продавцом. Даже дворником работать не каждому под силу.

Мишеля

ассистент
ассистент

Сообщение 25 фев 2014 14:35

Лучший способ добиться успеха — не хватать звезд с неба, а делать то, что умеешь делать. Глупых людей нет, есть люди незаинтересованные.

Ответить