а как же женщины?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Iri$ka

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2005 22:03

Маструбация это здорово. Не всегда когда хочешь есть возможность занаться сексом с любимым человеком. С пальчиками познакомилась в 17 лет, а вот иные способы узнала лет в 10-11.

Sergey Chortkovsky

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 496 раз

Сообщение 31 дек 2005 04:18

Iri$ka
Да уж. Иногда я читаю такое и думаю, что наверное лучше бы было, если бы родители учили своих детей мастурбировать с детства и любить своё тело. Мастурбация ещё никого не убила в отличие от секса. А так и ребёнок будет снимать сексуальное подростковое напряжение, и у него самого будет время чтобы найти надёжного полового партнёра и супруга, а не спать с первым попавшимся ради секса. А воздержание зло. Мне кажется многие маньяки именно и стали такими из-за воздержания, спермотоксикоз крышу сорвал. А подрочили бы и сняли нагрузку.

kiryusha

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2007 05:33

Волосатая рука писал(а):Да уж. Иногда я читаю такое и думаю, что наверное лучше бы было, если бы родители учили своих детей мастурбировать с детства и любить своё тело. Мастурбация ещё никого не убила в отличие от секса. А так и ребёнок будет снимать сексуальное подростковое напряжение, и у него самого будет время чтобы найти надёжного полового партнёра и супруга, а не спать с первым попавшимся ради секса. А воздержание зло. Мне кажется многие маньяки именно и стали такими из-за воздержания, спермотоксикоз крышу сорвал. А подрочили бы и сняли нагрузку.
Не знаю, а мне кажется, что если бы всех УЧИЛИ с детства, были бы одни извращения и вообще не пойми чего. Все должно проходить естественно, без всякой стимуляции со стороны взрослых

Tomogavk

аспирант
аспирант

Сообщение 16 дек 2007 05:48

Наоми
согласен

Добавлено спустя 42 секунды:

kiryusha
и с тобой тоже согласен

ДрОчливый

студент
студент

Сообщение 05 июн 2008 04:05

Iri$ka писал(а):Маструбация это здорово.
Моя девушка очень любит мастурбировать, а я очень люблю на это смотреть. Она при этом такое вытворяет, что я завожусь с полоборота и мы часто кончаем вместе.

Мастурбант31

студент
студент

Сообщение 28 ноя 2008 09:31

Iri$ka писал(а):Маструбация это здорово. С пальчиками познакомилась в 17 лет, а вот иные способы узнала лет в 10-11.
Иришка,заинтриговала ты.Обычно все девочки начинают пальчиками,а ты,задолго до того,узнала иные способы уже в 10-11 лет.Плииз,расскажи,какие,как их узнала.

Nata_S

магистр
магистр

Сообщение 29 ноя 2008 07:49

Я мастурбировать начала лет в 13. И сейчас тоже иногда себя ласкаю. Хотя у меня и муж есть и даже подружка еще. ))))

pawa_25

школьник
школьник

poliju

Сообщение 29 ноя 2008 23:14

Nata_S писал(а):Я мастурбировать начала лет в 13. И сейчас тоже иногда себя ласкаю. Хотя у меня и муж есть и даже подружка еще. ))))
ya by polaskal
lyublyu laskat devuwek. lyublyu kunilingus.

Мастурбант31

студент
студент

Сообщение 08 янв 2009 18:18

росинка писал(а):свои первые ощущения взрослой жизни я приобрела при помощи мастурбации. Плохо что в школах нет предмета где бы преподавали урок мастурбации и своего тела. Ведь у каждой из нас столько много всяких откровений на эту тему..этот форум я считаю палочка-выручалочка.
Да,'росинка'.Ты права Наша академия отличный источник объективной информации о мастурбации. Найдешь все,что надо. Чаще читай.Не стесняйся спрашивать.Мы готовы конфиденциально ответить,в том числе,исходя из собственного опыта, на любой твой вопрос. Успехов тебе в изучении этого самого сладкого предмета.

Даёшь? - Ой, нет - ДАЁШЬ!

школьник
школьник

Сообщение 10 июн 2009 06:21

росинка писал(а):свои первые ощущения взрослой жизни я приобрела при помощи мастурбации. Плохо что в школах нет предмета где бы преподавали урок мастурбации и своего тела. Ведь у каждой из нас столько много всяких откровений на эту тему..этот форум я считаю палочка-выручалочка.
А вот и целый видео-урок женской мастурбации. Что, правильно учат, не врут? - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 469 раз

а как же женщины?

Сообщение 06 июл 2017 21:08

Iri$ka, поздновато в 17 лет. я в 13 лет пальцы начал использовать
обожаю дрочить

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 685 раз

а как же женщины?

Сообщение 06 июл 2017 23:35

Даёшь? - Ой, нет - ДАЁШЬ! писал(а): А вот и целый видео-урок женской мастурбации. Что, правильно учат, не врут? - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Где урок?
Там ничего нет!

Ответить