Мой парень стесняется

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 15 май 2007 01:27

Нежная девушка писал(а):GTA3
Привет! Я вот смотрю, указан твой возраст, и если, это соответствует действительности, то ты еще очень молод, а вообще я наблюдаю тенеденцию, что ребята твоего возраста, может чуть младше или старше, гораздо больше раскрепощены, для вас море информации предоставлено, а я же вспоминаю себя в этом возрасте, мы были меньше осведомлены о всей сторонах запретной, как нам казалось, взрослой жизни. Я могу представить какие вещи похлеще ты вытворяешь, что мне и моему мужу в те годы и не снилось. Хотя надо сказать девственность я потеряла,когда мне было лишь пятнадцать и это была моя первая любовь, такая наивная, что сейчас я вспоминаю ее лишь с улыбкой.
Надо сказать: значит ты меня не любишь, если б любил ты бы не стеснялся
Я не могу манипулировать человеком, загонять его тем самым в угол, или...или... это значит принуждать, а я этого не хочу. Просто у человека такие моральные нормы, это его личное что-ли, сокровенное, то чем он может наслаждаться только наедине с самим собой, но не перед кем-то. Я оставила за ним это право, я не буду никогда давить. А насчет доверия, если бы его не было, то думаю, мы бы не стали мужем и женой. Просто есть вещи, итимного или неинтимного характера, которые ты не откроешь никому. Наверное, это есть в каждом.
Так... А ты не говорила, что замужем :? А на счет 14-15 лет, то это на словах люди такого возраста храбрецы, а так даже боятся докоснуться до девушки :-D

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 15 май 2007 09:38

Нежная девушка
Как я с тобой согласна насчёт манипулирования.Особенно когда начинают давить любовью.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 15 май 2007 16:39

FLASH
Она тогда не была замужем. Сейчас ее все устраивает. И это - прекрасно. Только ты действительно слишком резок. Девушки ласку любят, шушлик.

кривойкосой

школьник
школьник

Сообщение 15 май 2007 22:02

моя девочка сама делает мне но вот чтоб я перед ней ???? не не хочу только если вместе. притом не получается так как она делает

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

ну еще если обидешься и уйдешь он на все будет согласен если другую не найдет

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 16 май 2007 01:48

PANAZEA
Нежная девушка
Ялю
Дорогие мои... я никого не хотел обидеть, увидел землячку, удивился, 300 постов, а до этого не помню, чтоб на форуме видел. Вот так бурно и выразил свои эмоции:):):)

PANAZEA
а ты откуда знаешь?? ты же недавно на форуме??:)

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 16 май 2007 11:49

FLASH
Почитай эту темку с самого начала-всё узнаешь.А на счёт "не помню,не видел"-мог профиль глянуть.

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 16 май 2007 17:31

Ялю
И что бы я там нашел?? Она Бог знает когда в последний раз на форуме была.

Нежная девушка

студент
студент

Сообщение 06 июн 2007 15:03

БАНАН 33
Спасибо, большое за приветствие, но увы, наверно, я здесь долго не задержусь, слишком уж здесь много перемен, и все новые лица, просто постить не хочется даже, вообще больше предпочитаю жить в реальном мире, а у виртуальных друзей, как оказывается, слишком короткая память. Жаль, хотелось бы вернуть то время, когда были на форуме адекватные, приветливые и родные люди... Сейчас их мало, но они есть... Так держать! Тебя тоже крепко обнимаю, всего-всего тебе :))) самого светлого и теплого, как майское солнышко.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ялю
Кстати, Ялю, прекрасная девушка этого форума, желаю тебе разруливать дальше этот мужской беспредел:))) Держись, может быть ты окажешься более стойкой, чем я:) удачи.

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 08 июн 2007 13:48

Нежная девушка писал(а):БАНАН 33
Спасибо, большое за приветствие, но увы, наверно, я здесь долго не задержусь, слишком уж здесь много перемен, и все новые лица, просто постить не хочется даже, вообще больше предпочитаю жить в реальном мире, а у виртуальных друзей, как оказывается, слишком короткая память. Жаль, хотелось бы вернуть то время, когда были на форуме адекватные, приветливые и родные люди... Сейчас их мало, но они есть... Так держать! Тебя тоже крепко обнимаю, всего-всего тебе :))) самого светлого и теплого, как майское солнышко.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ялю
Кстати, Ялю, прекрасная девушка этого форума, желаю тебе разруливать дальше этот мужской беспредел:))) Держись, может быть ты окажешься более стойкой, чем я:) удачи.
Спасибо,жаль что ты редко заглядываешь,с тобой интересно.
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 136 раз

Сообщение 17 июн 2007 02:56

[quote="FLASH"]PANAZEA
Нежная девушка
Ялю
Дорогие мои... я никого не хотел обидеть, увидел землячку, удивился, 300 постов, а до этого не помню, чтоб на форуме видел. Вот так бурно и выразил свои эмоции:):):)

PANAZEA
а ты откуда знаешь?? ты же недавно на форуме??:)[/quote]

Шущлик, почти год на форуме. Потрудись профиль посмотреть. ;)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

FLASH

главный критик
главный критик

Сообщение 17 июн 2007 15:20

PANAZEA
ну год это по моим меркам недавно, а она гораздо раньше тебя была тутИзображение

rewq

студент
студент

Сообщение 20 июн 2007 21:52

Что это за парень такой??? Ломается как девица! Подрочить не может!!! Эгоист.

Алсу96

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 10 июн 2018 13:39

Займитесь сексом. Тогда его страхи пройдут. Либо первая поласкай себя при нём.

Dmnewroru

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Мой парень стесняется

Сообщение 17 июл 2018 01:12

D76C5110-4541-45EC-8EBF-AF359056A525.jpeg Купи ему вот такие плавки, и перед тем как заняться sex, начни сама дрочить ему через плавки.......
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Reey

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 18 июл 2018 11:53

Я бы увидев как моя подружка ласкает себя присоединился бы к ней.

gean1

досточтимый академик
досточтимый академик
Благодарил (а): 60 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 18 июл 2018 12:29

Dmnewroru писал(а):
17 июл 2018 01:12
Купи ему вот такие плавки, и перед тем как заняться sex, начни сама дрочить ему через плавки.......
А почему именно такие??? А не другие?
И что?Пора бы уже и присунуть кому то!

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 18 июл 2018 13:38

Нежная девушка писал(а):
03 авг 2004 00:25
фантазии о том, как он себя сам ласкает при мне, я неоднократно просила его сделать это для меня, но он стесняется :( Хотя я знаю, наедине он это проделывает
считаю, что парни могут стесняться подрочить при девушке только потому, что не хотят, чтобы она знала - раз это сделал при ней, то может делать и без неё. Автор говорит нам , что знает ЭТО о своем парне, но он по всей вероятности этого то как раз и не знает. Потому что если бы она спалила его на онанизме, "уговорить" его сделать это в её присутствии в процессе подготовки к половому акту, было гораздо проще.
Вообще, данная ситуация мне в чем-то похожа на другую, не менее жизненную, когда жена говорит мужу: ну ты признайся честно, изменял мне или нет. И он дурачок говорит - да, только это было очень давно. Уверен, что на этом признании его спокойная семейная жизнь и заканчивается. Подозрения и знания всё же слишком разные вещи.
Это вовсе не значит, что все парни должны отказывать сделать это по просьбе девушки. Разные бывают ситуации, как разные бывают девушки, и разные отношения в паре.
В чем я не сомневаюсь, так это в том, что собственно автор темы (Нежная девушка) свою проблему решила уже давно.
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Dmnewroru

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Мой парень стесняется

Сообщение 21 июл 2018 02:59

gean1, может и другие, это уже по желанию....

rek-a

младший специалист
младший специалист

Мой парень стесняется

Сообщение 23 июл 2018 15:13

Алсу96 писал(а):
10 июн 2018 13:39
Займитесь сексом. Тогда его страхи пройдут.
14 лет прошло. Она ух забыла, как его звали, а тем более, как писюн его выглядел)))

Владимир2017

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 18 фев 2019 07:08

Нежная девушка, мы я и моя девушка решили вместе скупаться в ванной. Вот сели друг перед другом и начали ласкать себя, она мне писюн дрочить я естественно ей груди ласкать и ее вагину и вдруг она спрашивает меня можно ли она посмотрит как я кончаю, я был не против этого и она увидела и ее впечатлило это. Так вот вопрос у меня к вам девушки. Почему вам так любопытно смотреть как мы кончаем или сами себя удовлетворяем? И когда вы видите нас голыми то надо обязательно пощупать наш писюн, попробовать его на вкус и т.д.?

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 57 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 18 фев 2019 08:53

Закрадывается большое сомнение, что автор первого поста темы до сих пор еще нежная, и до сих пор девушка...
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

vladch

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 24 июн 2019 14:08

Когда моя девушка мне предложила подрочить перед ней - я тоже жутко стеснялся. Но всё же уломала. Стеснялся со страшной силой, но дико возбудился. Ну и она ещё помогала. А потом понравилось

moyh54

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 149 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 24 июн 2019 16:11

vladch, А сама идея такая как возникла?.. Ты или она первым затронули тему дрочки вообще?..

vladch

студент
студент
Благодарил (а): 65 раз

Мой парень стесняется

Сообщение 24 июн 2019 17:03

moyh54, она. Я и разговаривать об этом стеснялся

Ответить