Ласки через белье, нравятся или вранье ?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

momon1

специалист
специалист
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение 25 мар 2017 11:10

Svetusa,
Да, хорошие сиськи-это класс!!!

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 09 апр 2017 06:19

Очень возбуждает. Особенно в общественных местах! До сих пор помню экскурсию из Будапешта в Вену. Автобус. Возвращались обратно, было уже темно. Стала через джинсы гладить его член, реакция моментальная! Я от этого факта потекла. Он трогал мои соски и сжимал через брюки промежность. Закончилось минетом. Чувствовала себя королевой, преступая рамки морали. Правда, свое получила только в номере гостинницы, зато каким ненасытным и возбужденным он был. А дразнить его член через брюки во время балета или концерта органной музыки ( между собой называем " оргазмная музыка"). Сбрасывает мою руку, на пике чтоб не кончить. Жаль, что он не такой смелый как я. Редко радует ответным действием.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 391 раз

Сообщение 09 апр 2017 10:51

Gella7117, у меня вставал в джинсах на девочек. неудобно. член не поднимается как надо и неприятно из-за этого. как в клетке.
обожаю дрочить

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 10 апр 2017 09:52

Вчера уточнила у мужа, испытывал ли он дискомфорт? Сказал, что дискомфорт один- могут заметить окружающие, но в этом весь кайф.
Может у тебя джинсы слишком узкие или член очень большой?

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 391 раз

Сообщение 10 апр 2017 18:20

Gella7117, член средний, а джинсы наверно узкие.
обожаю дрочить

poxuer

специалист
специалист
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение 12 апр 2017 18:46

Gella7117 писал(а): Очень возбуждает. Особенно в общественных местах! До сих пор помню экскурсию из Будапешта в Вену. Автобус. Возвращались обратно, было уже темно. Стала через джинсы гладить его член, реакция моментальная! Я от этого факта потекла. Он трогал мои соски и сжимал через брюки промежность. Закончилось минетом. Чувствовала себя королевой, преступая рамки морали. Правда, свое получила только в номере гостинницы, зато каким ненасытным и возбужденным он был. А дразнить его член через брюки во время балета или концерта органной музыки ( между собой называем " оргазмная музыка"). Сбрасывает мою руку, на пике чтоб не кончить. Жаль, что он не такой смелый как я. Редко радует ответным действием.
Супер! Тоже такое практикуем. Склько раз доводили друг друга до мокрого белья

kaput

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 19:06

нравится конечно. и кончить может. я когда со своей тока познакомился, когда она еще девственницей была, на нашем втором свидании устроил нечто подобное... в общем, я сидел, она села на меня сверху. целуемся. всё в одежде, но она была в сарафане. и в общем принялась от возбуждения она трусиках под сарафаном елозить на моему вставшему члену через джинсы. а я рукой ощупывал ее трусики, хотя на тот момент еще ни разу в них ее не видел. кончили оба. сначала я, а потом она.

да и в будущем я ни раз ласкал ее через трусы когда вынуждали обстоятельства - кончала :) например, когда она в платье в кино была :) в трусы не залезть было незаметно, а поверх - очень даже получилось.

kaput

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 19:19

и еще, как я мог забыть, первый оргазм, который я вызвал у девушки. с моей первой. мы часто друг друга гладили, но смелости было мало. это была моя первая девушка и встречались еще месяц только. я видел, что она меня хотела, но все боялся... в тот день мы должны были впервые пойти к кому-то из нас домой. видимо поняв это, она мне фотку отправила, типа как она собирается. фотка нормальная, в тельняшке, виден живот и самая верхняя часть трусиков. как бы невзначай. я даже не сразу понял, может трусы, может колготки...

в общем, обнимали мы друг друга, целовали, но так и не раздели полностью. у нее была обнажена грудь, но штаны я с ней еще не снял. а я вообще был одет. но залез рукой ей в штаны. между ног трусы были просто реально мокрые и там было прям жарко. я даже еще не начал ничего делать, только положил туда руку, а она уже начала стонать и прижиматься к моей руке сама. оргазм наступил меньше, чем за минуту.

это меня раскрепостило. и когда мы уже собирались, так как с минуты на минуту должны были приехать мои родители, я вдруг сказал - подожди, хочу на тебя посмотреть. она стояла рядом и застыла. снял с нее штаны и они сами упали вниз, скользя по ногам. трусы на ней были черные, на подробно уже не помню. к сожалению, продолжения не было - нужно было реально быстро одеваться и бежать.

poxuer

специалист
специалист

Сообщение 18 май 2017 18:42

kaput писал(а): и в общем принялась от возбуждения она трусиках под сарафаном елозить на моему вставшему члену через джинсы. а я рукой ощупывал ее трусики, хотя на тот момент еще ни разу в них ее не видел. кончили оба. сначала я, а потом она.
Супер! Тоже обожал такой петтинг на заре дружбы с девчонками
kaput писал(а): снял с нее штаны и они сами упали вниз, скользя по ногам. трусы на ней были черные, на подробно уже не помню. к сожалению, продолжения не было - нужно было реально быстро одеваться и бежать.
Я бы обкончался от такого

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 14 авг 2017 20:52

Мне очень нравится сильно заводит.
И жене тоже.

Altruistka

школьник
школьник

Сообщение 15 авг 2017 01:00

Мне лично нравится через белье и очень заводит. И не люблю, когда прямо с разу, без предварительной ласки прикасаются к интимным местам.

Склим

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 16 авг 2017 09:00

kaput писал(а): к сожалению, продолжения не было - нужно было реально быстро одеваться и бежать.
Ну, ты и стойкий чел! Я бы не смог убежать.

isip

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 03 сен 2017 13:54

У меня была девушка с которой пару раз подрят не было ни вркмя ни места и мы возле дома в машине- а дело осенью- через белье петтингом занимались- она вся мокрела просто улет был. Потом и место было и вот она мне както говорит. А давай как тогда в машине не раздеваясь?! - я был удивлен!!! Оказывается она просто тащится от таких ласк!!! Так что спасибо девченкам которые подтвердили что да такое бывает!( а то я иногда сомневался -может она со мной просто не хочет?!)

poxuer

специалист
специалист

Сообщение 05 сен 2017 15:01

isip писал(а): У меня была девушка с которой пару раз подрят не было ни вркмя ни места и мы возле дома в машине- а дело осенью- через белье петтингом занимались- она вся мокрела просто улет был.
Сам не мокрел после такого?

isip

студент
студент

Сообщение 05 сен 2017 17:05

poxuer, мокрел конечно. Домой приезжал трусы приходилось менять. Видно смазка ручьем текла!

poxuer

специалист
специалист

Сообщение 05 сен 2017 17:25

isip писал(а): Домой приезжал трусы приходилось менять. Видно смазка ручьем текла!
У меня в таких ситуациях сперма ручьем текла. Любит моя руки пораспускать

isip

студент
студент

Сообщение 05 сен 2017 17:30

poxuer, поздравляю! А моя нет в эти игры не играет! Это с подружкой было. Ну я думаю мне разок дерни рукой и кончил бы! Везет тебе- хорошо когда жена с пониманием и фантазией!!!

poxuer

специалист
специалист

Сообщение 08 сен 2017 12:04

isip писал(а): Везет тебе- хорошо когда жена с пониманием и фантазией!!!
Спасибо! Она пока не жена но все к тому идет

isip

студент
студент

Сообщение 08 сен 2017 12:14

poxuer, женись!!!!!)))))) Если с пониманием,и ко всему новому нормалтно относится и не зажата-то женись! А то с моей было- секс и вроде все ок-а с годами как все прояснилось- и вот думаю женился бы я?-не знаю не знаю!

Василек5

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2017 06:40

Через белье здоровские ласки, не скажу что супер пупер, но здорово,...
Ласкали как то в кинотеатре, было приятно,..оргазм у не и у меня здоровский получился...
Бывает в автобусе дальнего следования практикуем так, ласки через белье до оргазма.
Хочется, ох как хочется сделать минет...первый минет. :roll:

poxuer

специалист
специалист

Сообщение 11 сен 2017 14:43

Василек5 писал(а): Бывает в автобусе дальнего следования практикуем так, ласки через белье до оргазма.
Аналогично особенно в темноте
Василек5 писал(а): Ласкали как то в кинотеатре, было приятно,..оргазм у не и у меня здоровский получился...
Мы неделю назад ходили тоже в кино. там сильно руки не пораспускаешь ибо камеры. Но почти весь сеанс моя рука была у ней под платьем, гладя там через трусики и колготки

Склим

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 27 окт 2017 15:46

Много лет назад, соседка не хотела давать в машине. Стал ласкать через колготки и трусики. Завелась моментально. Дала, естественно.

xpen24

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 03 ноя 2017 16:15

Да любят девочки, чтобы полапали их в закутке, когда никто не видит
Ох любят...
Пальцы потом пахнут, правда

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 201 раз

Сообщение 09 янв 2018 07:48

Irinka1996, сразу надо по голому телу ласкать???
Многое в малом

Dmnewroru

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 10 янв 2018 01:01

Irinka1996, А ты пробовала вот такой камбениз, у моей жены такой есть

Ответить