Как достич Оргазма ? Способы - обмен опытом (разные оргазмы)

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Ответить

kseni4ka

абитуриент
абитуриент

Как достич Оргазма ? Способы - обмен опытом (разные оргазмы)

Сообщение 06 апр 2009 09:38

Как не обсуждаеться эта тема но !!! Но !!! Многие девушки так и не умюд достьч Оргазма или хотят испытать его в первый раз - боясь этого, Или испытывают какой то один из нескольких водов Оргазма.
Ольга
Гость
(цитировать автора)

Добавлено: 28 Апр 2004, 2:39 Цитата | Пожаловаться |

У меня такой вопрос: я еще целка, пробовала ласкать себя, а оргазма не было. Неужели нельзя кончить не засовывая ничего во влагалище? В попу огурцом уже попробовала, смазка текла как из ведра, приятно было, но оргазма не было. И че делать? Целки самой лишаться или на первый попавшийся член кидаться7? А если и тогда оргазма не будет?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Опрос опросом Но хотела отдельно выделить эту тему Есче раз чтоб привлечь внимание!!
Проблем оргазма Много Но и их Нет - это от неумения, Страха, Комплексов и многое другое.

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:

Как школа Оргазма - это Мастурбация ! (КТО СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СТЫДНО ?) А самый хороший способ все узнать и Понять это Подруга иногда даже Виртуальная - Все обсудить и т.д !
Один из способов это испытать его Вместе как Вирт Секс чтоли и при этом даже заводишься быстрее ! Просто руководство к Действию в Онлайн и вперед !!!!
Был случай с Однокласницей - Не могла кончить и вообще говорила что секс это не ее - я Сказала Чушь все это и долго пробовола ее раскрутить на тему масстурбации (стыдной для нее) Но вот как то по Аси мы решили попробовать всетаки сней Т.е Научить мастурбировать - Я начала и она там все повторяла и описявала свои действия - заводили др. др. Долго парились но она кончила !!! Мы так пробовали много раз и был эффект! В реале на эти темы не общались по ее прозьбе.
Просто кто то испытывает Клиторный (его способны испытать все) оргазм кто то вагинальный кто то и то и др.
Она научивщись сама Позже стала кончать и с парнем - научив уже его стимулировать клитор ну и позы там всякие.
Воббще позы при сексе, Мастурбации и способе мастурбировать ОБМЕН АСЬКАМИ И ОПЫТОМ - Прошу не стесняйтесь не Ленитесь пишите иподробней - Вы же сами любите читать ))))))
Девушки пишите я буду Рада пооткровенничать и обменяться опытом между нами Ася 428798320 Отвечу всем только при ссылке на этот форум)))

Шалунья Стелла

малеча
малеча

Сообщение 20 апр 2009 17:09

Я лично люблю себя только ручками. Все стальное меня как то не вставляет. Самые незабываемые ощущения при заигрывании с клитором.

Leo's

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2009 16:39

даа..клиторального оргазма легче всего достичь..
а оргазм - проблема девушек. не все могут так легко его достичь
я про вагинальный
Leo, miss u

SKIPtr

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 май 2009 15:47

Leo's писал(а):а оргазм - проблема девушек. не все могут так легко его достичь

я про вагинальный
а клиторный все могут
Последний раз редактировалось SKIPtr 10 июн 2009 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Люба не любит
Света не светит
Маша не машит
Катя не катит

Ответить