Изнасилование мужчины женщиной

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Как вы относитесь к такому насилию?

Бедный парень! Для него это ужастная психологическая травма!
20
16%
Не повезло, но ничего серьезного. Жив-здоров и ладно!
8
6%
Бывает же такое! Ну и ну!
10
8%
Вот подфартило мужику! Меня бы так! И по дольше!
74
60%
Все фигня! Такого не может быть!
12
10%

Всего голосов: 124

Ромка28

студент
студент

Сообщение 08 июл 2012 18:56

эх, кто бы меня изнасиловал бы..))

ритка

школьник
школьник

Сообщение 02 авг 2012 16:12

vasil-rom
Я как то не уточняла подробности. О таком случае даже Анфиса Чехова сделала передачу. Там парень пожаловался в милицию, а его на смех подняли. Насильницам, как правило, бояться нечего, поэтому для них это вряд ли единичное шоу. Аппетит приходит во время еды.

Ромка, прочти моё предыдущее сообщение. Может твои подростково неразвитые ещё извилины поймут разницу между игрой и реальным ИЗНАСИЛОВАНИЕМ!

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 17 авг 2012 17:00

в 2010 я развелся со своей первой женой и полтора года я гулял. Познакомился с одной.Первое свидание в кафешке были.Такая милая была.Навторой день она комне приехала.И понеслось.Она меня на диван повалила одежду стянула,сама разделась и на меня с верху села и поехали. Мне сначала даже нравилось,лежи кайфуй,она сама делает.Но потом это приелась,что она постоянно с верху,хочу ее перевернуть она нет.И так два с половиной месяца она меня насиловала.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Re:

Сообщение 17 авг 2012 18:21

Маэстро71 писал(а):Но потом это приелась,что она постоянно с верху,хочу ее перевернуть она нет.И так два с половиной месяца она меня насиловала.
Ты же сам (без принуждения) с ней в постели оказывался? :? :)

Ishtar

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 17 авг 2012 23:58

Даже мой 25-летний муж, до сих пор, мечтает быть подловленным в тёмном углу. Он тоже уверен, что изнасилование это пикантная забава неудовлетворённых нимфоманок.

Маэстро71

ассистент
ассистент

Re: Re:

Сообщение 18 авг 2012 07:40

vasil-rom писал(а):
Маэстро71 писал(а):Но потом это приелась,что она постоянно с верху,хочу ее перевернуть она нет.И так два с половиной месяца она меня насиловала.
Ты же сам (без принуждения) с ней в постели оказывался? :? :)
но все же с ее стороны это было насилие:-). По три раза за день. Я уж под конец наших отношений НЕ ХОТЕЛ СЕКСА.Думал вот сейчас опять начьнется. Не повереш. Правда страх какой то был.
Всегда на поле ратных битв.
Оружием тульским враг был бит. !!!!!!
Это Я 100% маэстро.

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 23 авг 2012 11:39

vasil-rom
Маэстро71
Вам правила не писаны? Цитируете каждую фразу, читать невозможно, уважайте оппонентов :|
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 25 авг 2012 14:53

договорились,просто с мобильного захожу,бывает не удобно.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 25 авг 2012 22:10

Значит, надо просто нажать на ник :arrow: Маэстро71
По сабжу: все возможно, бабы тоже разные бывают, шизофренички, например... :roll:

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 25 авг 2012 22:35

да полностью с вами согласен.на все 100%

vjcatn

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2015 15:22

Я хочу чтобы девушка-каратистка с черным поясом, под угрозой жестокого избиения раздела меня и изнасиловала!

Velnard

детсадовец
детсадовец

Re: Re:

Сообщение 12 янв 2015 17:33

Маэстро71 писал(а):но все же с ее стороны это было насилие:-). По три раза за день. Я уж под конец наших отношений НЕ ХОТЕЛ СЕКСА.Думал вот сейчас опять начьнется. Не повереш. Правда страх какой то был.
У меня у одногрупника была такая девушка, так он бедный потом стал курить сигареты с ментолом, что бы не вставал)

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 189 раз

Re:

Сообщение 15 янв 2015 18:51

Маэстро71 писал(а):в 2010 я....
Но ты даже не даже не думал сопротивляться?
Это наверно можно изнасилованием не засчитать!

Kololol

студент
студент

Сообщение 15 янв 2015 19:40

Изнасилование женщиной? Это бред какой-то... это как единорог)

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 15 янв 2015 19:46

Nadiushechka
А меня она и не спрашивала, хочу я или нет. Приехала, чай попили, она на меня наваливается, раздевает, возбуждает и понеслось. Хотя, да. Я не сопротивлялся.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 15 янв 2015 21:56

Маэстро71
Не знаю случая, когда мужчина был бы против, мужики, в основном, всегда готовы :)

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 15 янв 2015 23:12

Можно искусственно возбудить и не давать опадать... собственно, все это очень унижает самцов, но это бывает, конечно, как многое в этом мире, что типа невозможно и нелепо.
Насилие - зло.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение 17 янв 2015 00:09

[tabs][tabs: ]Очень "продуктивно".
Флуд удален.
Модератор.[/tabs]

toltol

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2015 12:39

интересная тема) мужчины все наверное об этом мечтают ...

zahar154

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 17 раз

Re: Изнасилование мужчины женщиной

Сообщение 18 янв 2015 04:35

У меня была такая подруга, каждый секс с ней как изнасилование, я невыдержал сбежал ...

sashka_onanist

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 18 янв 2015 10:40

Хочу, чтоб меня какая-нибудь красотка изнасиловала...

Маэстро71

ассистент
ассистент

Сообщение 19 янв 2015 13:11

sashka_onanist
Красотки они спокойные. Тебе надо страшнную толстушку. Или зечку. Член в узел завяжет.

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 апр 2015 12:38

У нас случай был много лет назад. Парня изнасиловали несколько девушек - говорили что они его возбудили а потом перетянули ему и яйца и член и трахались сколько им хотелось - по времени и сколько их было я не знаю и о судьбе этого парня тоже не знаю. Но по одному в том районе многие боялись потом ходить

Howard_

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 06 апр 2015 18:44

хотелось бы даже, но без извращений или сильного насилия

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 07 апр 2015 06:31

Я читал об этом и понял то, что когда член перетянут и яйца тоже - парень не может кончить долго и у него член всегда стоит - Пробовал на себе. Ощущения супер. Но если так держать член больше часа или двух то он уже перестанет быть членом

Tervascanto

школьник
школьник

Сообщение 13 апр 2015 17:10

Был у меня похожий эпизод. Мне шёл двадцать второй год, был в гостях у двоюродной сестры и там оказалась одна очень голодная дамочка. Не знаю, сколько ей было лет, выглядела она не очень - видно было, что любит заложить за воротник, лицо было землистого цвета. Лет тридцать, может. Ей шепнули на ушко, что я ещё девственник (что было неправдой, просто я не афишировал данный факт). Она увела меня на кухню, усадила на табурет, забралась ко мне на колени и начала приставать. Я не собирался с ней заниматься сексом пряио на кухне, в то время как за закрытой дверью гуляет целая компания. Она была очень настойчива. Минут пятнадцать я крепко держался за хвост ремня, не давая ей снять с меня джинсы. Упрашивала она меня долго, обращалась как с ребёнком (каковым я ей, наверное, и казался). В конце концов я принял факт того, что она от меня не отстанет. Грубить женщинам я в то время ещё не умел, к тому же - гостья моей сестры, надо было соблюдать приличия, а как её отшить мирно, не знал.
Наконец я сдался, позволил ей себя оседлать и, стиснув зубы, ждал, пока она на мне напрыгается. Первый раз в жизни я так страстно желал, чтобы у меня не встал, но двадцать с небольшим лет... Не знаю, каким чудом, но инстинктивно до меня дошло, что в данной ситуации лучший способ наказать эту назойливую муху - не дать ей довести меня до оргазма. Я был молод и неопытен, но что-то мне подсказывало, что для женщины очень обидно, если мужчина с ней не кончает.
Я старался изо всех сил, настраивал себя на отвращение и нежелание. Она сдалась первой. Может, успела сама кончить, или ей надоело. Она слезла с меня, сказала что-то вроде "Ну, и чёрт с тобой" и вышла в комнату. Со мной потом случился лёгкий срыв, но позже я злорадно вспоминал об этом.

Marina_Sem

студент
студент

Сообщение 05 июн 2015 06:48

Я думаю, что изнасилование мужчины женщиной - это важнейшая социальная проблема)))). Конечно надо создать службу психологической помощи изнасилованным мужчинам. Особенно жестким и бесчеловечным мне кажется, когда мужчину валят на спину и женщина садиться на его член. Ведь он совершенно беспомощен в этот момент! Может только трахать ее и больше ничего.))))))

fog13

аспирант
аспирант

Re: Изнасилование мужчины женщиной

Сообщение 05 июн 2015 14:23

У многих женщин поза"наездницы"одна из самых любимых.У моей жены в частности.Я не сопротивляюсь.Слегка подмахиваю ей.Мастурбирую ей клитор большим пальцем.Бывает, вместе кончаем одновременно.Сам же люблю коленно-локтевую,когда я сзади.Тут и вагинальное проникновение может быть,так и анальное.Важно,чтоб под рукой смазка была для а/с.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Забыл отметить.Очень хороша поза,когда девушка лежит на спине, а ноги покоятся на моих плечах.При такой позе проникновение члена глубже,отчего ощущения острее.Правда,изнасилованием тут и не пахнет.

Ответить