Вам нравится когда за вами подглядывают?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 15 окт 2013 12:48

Lanasvet
И совершенно безразлично кто будет подглядывать? Может быть, это гнусный похотливый старикан или это нескладный подросток с красным от прыщей лицом?..

ganna

студент
студент

Сообщение 07 мар 2014 08:54

Женщины по природе своей эксгби..... Так что мне нравится когда за мной подглядывают

Вильем81

студент
студент

Сообщение 20 мар 2014 13:12

ganna
Мне тоже нравится когда за мной девушки подглядывают, особенно когда переодеваюсь ну или ...))) За девушками тоже нравится подглядывать

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2014 01:37

Уважаемые модераторы, я новая участница, и чтото не могу понять как мне создать тему. А в этой теме не совсем уместно. Потому что вроде как все наоборот! )) У меня внизу страницы нету списка что я могу делать. Поэтому, если можно, перекиньте эти сообщения в отдельную тему с названием типа "Кому в юности нравилось подглядывать за парнями и как вы это делали?". Заранее спасибо и извините!
А я хочу рассказать такие истории, которые меня и сейчас заводят от воспоминаний.

Сейчас я уже взрослая, заканчиваю школу и отношусь ко всему такому более серьезно. А раньше мне нравилось смотреть на наших пацанов, которые купались возле деревни голые.
Меня родители каждое лето отправляли к деду и бабушке в деревню. И там была небольшая речка и в одном месте было место, где обычно купались пацаны. Там был песчаный спуск к воде, а рядом на высоком берегу была вделана такая доска с которой они прыгали в воду. Обычно они не хотели мочить трусы. А специальных плавок у них наверное не было или они не считали нужным их надевать, так ка видели друг друга в общей бане или еще гдето. Поэтому они купались там и бесились совсем голые. Причем были мальчики разных возрастов – лет гдето от 10 и наверное до 15.
А я случайно узнала что они там голые купаются. Мы когда по улице гуляли, они часто говорили что пойдут на речку, но как они там купаются не говорили. А однажды я гуляла по лесу и вышла к речке. И там я услышала голоса и шум пацанов. И решила просто подойти и посмотреть кто там. А когда подошла, чуть не упала от удивления. Целая свора мальчиков голых из деревни, где я жила у бабушки. У нас в городе я никогда тогда не видела голых мальчиков, хотя мне и было тогда наверное уже лет 13. Короче я смотрела как они бесились на другом берегу. А речка небольшая, метров 10 в ширину. Я прокралась через кусты поближе и смотрела.
Те, которые в воду не прыгали, а стояли на солнце иногда как то так потягивали себя за писюны и они у них от этого становились длинее. А потом когда они начинали купаться – опять скукуживались. Это восновном старшие так делали, у которых уже волосня выросла на лобке и писюны были побольше. А меньшие с маленькими писюнами все время бегали и не оттягивали их. Причем у некоторых малых их письки стояли торчком. А у старших всегда висели и были большими и какими-то коричневыми. И еще яйца у них прикольно болтались, когда они шли или прыгали в реку.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Как то раз в эту же деревню приехали городские ребята из нашего города тоже к бабушке своей. Три брата – один мой ровесник, один старше на год и один на два года младше. Ну мы неделю гдето гуляли вместе, но на речку никто не ходил, так как была дождливая погода. А потом потеплело и деревенские начали говорить про речку. И я очень хотела увидеть этих городских пацанов голых. В первый день когда деревенские все таки пошли на речку, я прокралась опять туда. Но городские почему-то тогда с ними не пошли. А на следующий день я уже сама когда гуляла там намекала городским пацанам, что на речке классно, чтобы они пошли. И после обеда я увидела, что компания парней пошла на речку и городские с ними. И я опять через лес на другой берег пробралась чтобы посмотреть. Так деревенские сразу всё поснимали и попрыгали в воду. А городские сняли шорты и стояли в трусах таких серых какихто. Деревенские им стали кричать, чего вы не раздеваетесь, а они отвечали что стремно. Но те говорили что тут нет никого да и что там необычного, что вы как бабы? Но городские всётаки залезли купаться в трусах. А потом они разбесились и барахтались со всеми. Я уже хотела уходить, но тут старший брат сказал, что надо чтобы трусы высохли ато скоро домой. И он снял свои трусы. У него был писюн не такой как у деревенских – более толстый и длинный и волосы какето короткие. А потом сняли трусы и два других брата. И у всех их письки были белые. Ну и всё это пространство вокруг тоже белое. Но у деревенских хоть и там было немного белее чем все тело, но писюн еще более коричневый, наверное он быстрее загарает на солнце. А у городских письки по сравнению с деревенскими совсем белые были. И еще у младшего брата (ему тогда как я понимаю было 11 лет) изпод шкуры торчала головка такая красненькая. И попы как снег белые, они ими так прикольно блестели среди остальных, особенно когда ныряли.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3135 раз

Сообщение 23 май 2014 01:42

Алё.На
красиво пишешь. мне прям на речку захотелось и чтоб девчоки на меня голого пялились и у них мокрело между ног от моего мощного хозяйства

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2014 01:51

Я на следующий день рассказала девченкам в деревне, что пацаны на речке без трусов купаются и мы втроем с подружками пошли смотреть. Они короче обалдели, когда увидели. Многие с ними учились в одном классе и они их никогда голыми не видели. Короче, потом они их подкалывали в деревне, что видели их голыми и мальчики больше голые не купались.
А у кого еще было в детстве или юности, чтобы видеть голыми своих ровесников?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re:
Игнасио писал(а):Алё.На
красиво пишешь. мне прям на речку захотелось и чтоб девчоки на меня голого пялились и у них мокрело между ног от моего мощного хозяйства
Ну я хотела узнать, было ли еще у кого, чтоб парней девченки видели. Независимо где - на речке или гдето еще. У вас такого не было в юности?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 май 2014 02:00

было. тоже в деревне-меня ребята из санатория где я отдыхал и деревенские уговорили купаться в речке голыми -на слабо и "чё стремно" мы и купались голыми мне было лет 12 и я еще особо этого не понимал и за нами наблюдали взрослые девчонки.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
еще на озере возле дач-то уже нам по 18-20-25 было парни купались в карьере голыми летом и мимо презжали на велике девочки ну и остановились посмотреть.

а еще универе в бассейне-посе занятий мы решили с пацанами поплавать голяком а тут ввалились наши сокурснцы посмеяться над нами

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2014 02:03

Вам в 12 лет не было стыдно, что девочки на вас смотрели? а они как-то реагировали? подкалывали или смеялись? Это про деревню.

а как в басике ваши сокурсницы с вас смеялись и что вы отвечали?

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 май 2014 02:11

Вам в 12 лет не было стыдно, что девочки на вас смотрели? а они как-то реагировали? подкалывали или смеялись? Это про деревню.

стыдно не было-потомумы все были голые и старший из нас заявил что это пусть девчонки стесняются свои сиськи показывать а нам пацанам можно.. девушки были взрослые-лет по 18. они загорали.

а как в басике ваши сокурсницы с вас смеялись и что вы отвечали?

да так ничё -это недолго было-подколы одни- ой вы голые...- а что у вас в воде....-воду не намутили...-штука то выросла....- покажи колбаску......классная задница...и тд.

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2014 02:17

Спасибо! Интересно! Я тоже сейчас бы посмотрела на своих ровесников. Они уже как мужики взрослые стали, у многих усы и бородки растут, бреются. Представляю что там! ))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а кстати, а там на карьере, где 18 и больше лет вам было - это вы голые были? тоже все вместе? вы тоже не стеснялись?
может у парней нет такой стеснительности и они могут легко перед девушками светить своим хозяйством?
мы б наверное сквозь землю провалились.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 23 май 2014 02:26

многие парни отращивают усы и щетину чтоб показать мужественность и половую зрелость.
усы-главный внешний признак что и внизу всё выросло.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Re:
Алё.На писал(а):а кстати, а там на карьере, где 18 и больше лет вам было - это вы голые были? тоже все вместе? вы тоже не стеснялись?
может у парней нет такой стеснительности и они могут легко перед девушками светить своим хозяйством?
.
на карьере-да нас было четверо и все голяком. мы ж не думали что кто-то увидит. а чё стыдится то-не нравится не смотри а нам было по фиг.
у парней ясно нет такой стеснительности -природй заложено обнажаться перед женщиной и поэтому нам они легко и свободно раздеваться.

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2014 02:30

а девченки вас рассматривали или просто посмотрели и поехали? не подкалывали? Я хочу как-нибудь поближе посмотреть на голых ребят, чтоб они видели и пообщаться с ними, подколоть может как. посмотреть их реакцию

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Re:

Сообщение 23 май 2014 02:33

Алё.На писал(а):а девченки вас рассматривали или просто посмотрели и поехали? не подкалывали? Я хочу как-нибудь поближе посмотреть на голых ребят, чтоб они видели и пообщаться с ними, подколоть может как. посмотреть их реакцию
девченки молодые были лет по 15-куда им нас подкалывать позырили и поехали. может в первй раз мужиков видали.
на голых ребят еще насмотришься-только дай.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 23 май 2014 02:53

где дай? уже давно как-то не получалось (

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение 27 май 2014 09:38

в интернете полно голых мужиков
не плачь Алена )

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 27 май 2014 19:52

В интернете не интересно! )

kpasaB4ik

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2014 22:15

Так что мешает сходить на нудисткий пляжь? Или по вэб камере?

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2014 22:36

В нашем городе нет нудистского пляжа. А что значит подглядывать по вэб-камере? Это ж не подглядывание, когда по договорённости. Да и попробуй найди моего возраста парня, который на чтото такое согласится.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 май 2014 22:55

Мне кажется парень любого возраста согласится.

kpasaB4ik

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2014 22:56

Я бы согласился))) подсмотреть за девушкой всегда приятно

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 май 2014 23:05

kpasaB4ik
Я так понял, что не ты будешь смотреть, а на тебя.

kpasaB4ik

школьник
школьник

Сообщение 28 май 2014 23:08

Да не вопрос. У меня ноут всегда включон, торрент стоит на раздаче. Вэбку забываю выключать. Иногда агент включон, т.ч. трансляция круглосуточная

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 29 май 2014 07:45

Лет до 14 я стеснялся, а потом это прошло. Только мечтаю щоб за мной подглядывали симпатяги обоих полов при условии чо не сильно знакомые (не будут болтать на всю губернию). Щас при всяком удобном случае раздеваюсь , делая вид, чо наблюдателей не вижу. К сожалению, интерес они проявляют очень кратковременно и тут же отворачиваюцца или убегают, а иные с самого начала прячуцца. Видно, бояцца. А зря!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Исключение составляют только некоторые пожилые уже некомплексующие геи. Они смело стоят передо мной и дрочат, в т.ч. даже не знакомые, а иные просят их ублажить (но гейство в анальном и оральном вариантах - не мое). А моложавые геи 9если незнакомые) все же бояцца, подсматривают издалека и при приближении к ним сразу убегают.

Алё.На

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2014 19:40

Причем тут старые геи в женской комнате?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 29 май 2014 20:28

Отчего бы старым геям и не посетить женскую комнату? Женщинам не стоит их пугаться.

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 29 май 2014 20:33

Алё.На
При том, что так надо.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 244 раза

Re:

Сообщение 29 май 2014 21:22

Scientist писал(а):Отчего бы старым геям и не посетить женскую комнату? Женщинам не стоит их пугаться.
гомофобы отаке 8) :lol: :roll:
Волосатая рука

velofan

доцент
доцент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 29 май 2014 23:03

Вот и сегодня. С утра было свежо и поехал на велике в длинных штанах и с длинными рукавами. А после обеда потеплело + после 20 км быстрой езды стало жарко. Приехал на берег пруда. Вижу за кустами сидят 2 девушки - взрослые и фигуристые - чото пьют - но видно их плохо, простительно и не заметить с 30 м. На этом расстоянии от них разделся догола, постоял и обсох. Они во все глаза пялились через кусты, но разговаривали негромко, чо почти не слышно. Я как бы случайно прошел в их сторону, при этом трогал член. Они как партизаны стали отходить. Тогда я вернулся одел велотрусы и майку с короткими рукавами и поехад дальше.. Они пялились мне вслед и было видно чо очень довольны,аж корчацца от смеха.

Ответить