Женщина злая, если её плохо ебут

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Гадя Петрович

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2014 17:09

:lol: Неее. Мы тут в США. у них тут еще те давалки есть. Вообще отношение к сексу чисть потребительское, никакой романтики! Хочу романтики, ну и мужика!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Маэстро71, конечно и наш бы угодил, но сердцу не прикажешь. Встретила и влюбилась. Зеленая еще была, а он такой необычный.
Ну да ладно! Куплю тренажер для женских мест и буду сама дотрахиваться! :-D

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 21 апр 2014 18:28

ГАДЯ ПЕТРОВИЧ писал(а):у них тут еще те давалки есть
А, вот чем, интересно, те давалки отличаются от этих

Гадя Петрович

школьник
школьник

Сообщение 22 апр 2014 02:44

:idea: давайте откроем новую тему на сравнительную характеристику давалок: "Те" VS "Этих" ;) :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
:P а что это за смайл такой "аку-ку"?

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 189 раз

Сообщение 23 апр 2014 01:24

Резюме:

Ипать надо ХОРОШО!

Со вкусом, качественно и с любовью!

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 23 апр 2014 01:33

Nadiushechka писал(а):В америке конечно его бы можно было затаскать по судам и добиться исполнения супружеских обязанностей...
На хрен он нужен, если нужно все время заставлять исполнять приятные обязанности?..

Гадя Петрович

школьник
школьник

Сообщение 25 апр 2014 02:59

вот и я за то! я все испробывала. Просто руки опускаются. А он не хочет постараться. Ну и пусть себе ебет девчонок в коротких юбчонках (хоть и виртуально!) Я бы легче к этому относилась, если бы знала как он смотрит на все это, что чувствует. Почему бы вместе не посмотреть и я бы поняла, что ревновать-то нечего, а что он делиться не хочет, так значит что-то уж очень личное, что и меня не посвящает. Или бережет меня (гоаорит в грязь меня окунать не хочет), уж лучше в грязь, чем так мучиться! Так разочарована! Очень злюсь. 5 лет с этим борюсь. Секс 1 раз в 3 месяца - да и то по моей инициативе. Он все момент ждет. Пусть ждет с двумя детьми, домоми работами в разные смены.Сексу надо помогать!!!!!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Re:

Сообщение 04 май 2014 22:56

Nadiushechka писал(а):В америке конечно его бы можно было затаскать по судам.
Хорош байки выдумывать)
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Александровна

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2017 00:09

Ох да, на себе испытала недоеб... живу с парнем, люблю его, все дела... но когда я хочу он не хочет (устал, нервы и т.д.) а я хочу нормального порева! Я нормальная девка, с небольшой грудью но я считаю себя секси)) и поласкать могу, и яички и член пососать... а он... хоть на стороне ищи, я уже задумалась... изменять не хочу, трахаться хочу, уже злая стала(
Наши мечты и желания имеют свойства сбываться. Иногда это не приносит ничего хорошего. Но лишь иногда!

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 18 май 2017 08:28

Александровна, А Вы говорили с ним об этом? Насколько Вам не хватает секса!
Работа, дело такое... может уничтожать либидо. Поговорите с ним, если любите и хотите быть вместе. Попытайтесь его расслабить. Может стоит, побаловать его минетом без обязательств с его стороны, пусть расслабится. А на выходные запланируйте " нормальное порево" в вашем понимании.
Можете с ним обсудить, сколько раз Вам надо испытать оргазм, у него ведь не только член есть....

У меня с моим разные темпераменты, мне всегда мало, чем больше секса, тем больше хочется:))) Если очень хочется, а он устал, решаю эту проблему мастурбацией.

На выходных, он только МОЙ! В эти дни я счастливая и танцующая! Готова горы свернуть! Сублимация-не про меня:)))

От нереализованых фантазий и желаний, может понести со временем во все тяжкие......

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение 18 май 2017 09:30

Александровна писал(а): Ох да, на себе испытала недоеб... живу с парнем, люблю его, все дела... но когда я хочу он не хочет (устал, нервы и т.д.)
еще одна домохозяйка с недотрахом? даа поймите вы, ваши парни работают, а вы дома на диване лежите и еще секса вам подавай много. поработайте тоже тяжело, секса перехочется )
Волосатая рука

Александровна

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2017 09:34

Artur SeaLove, много? Да мне бы сколько нибудь! Я же не говорю, что хочу четыре раза в неделю! Мне и одного/двух хватит! А у нас по факту раз в две/три недели. Значит искать того, кто не так устаёт...
Наши мечты и желания имеют свойства сбываться. Иногда это не приносит ничего хорошего. Но лишь иногда!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 18 май 2017 09:39

Александровна писал(а): А у нас по факту раз в две/три недели
жесть какая-то
и это в 30 лет
мне в мои 39 больше нужно )
значит вам нужно расстаться
вполне возможно вы перестали возбуждать своего парня
быть может его больше парни возбуждают, чем девушки
Волосатая рука

Александровна

школьник
школьник

Сообщение 18 май 2017 09:54

Artur SeaLove, дык говорит любит, лучше меня нет и т.д и т.п, ему блин просто не нужен секс как таковой! Он странный, я даже завидую! Не ноет что устань (а устаёт пихдес) просто нет у меня регулярного траха(( какие там парни, ему по ходу транса подавай - чтоб сиськи и член(( говорит любит мое тело, говорит все время что красивое, может за писю подержать за просмотром фильма... а мне сразу охота к нему прильнуть, поцеловать, минет сделать... а я слышу - не дави, не клади, объелся, устал, не сейчас и т.д. А недавно говорю ему - что за дела (в шутливой форме) почему меня не хочешь? Он улыбнулся, обнял и говорит - что, трахаться хочешь? Нет млять, поговорит просто не о чем было?!?! Злюсь, но люблю. Не кому высказаться, вот и нашла этот форум. При чем он на нем когда то сидел, сейчас я появилась и ему стало это не нужно

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 18 май 2017 11:17

Александровна писал(а): Злюсь, но люблю.
одной любовью сыт не будешь, телу секс нужен )
Александровна писал(а): При чем он на нем когда то сидел, сейчас я появилась и ему стало это не нужно
ага
значит он тоже из наших, дрочерков )
Волосатая рука

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение 18 май 2017 12:03

Ну как-то хочу согласится. Когда жену не трогаю пару дней она агрится, а как только хорошо трахнешь, так светится от счастья и совершенно другая становится)

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 19 май 2017 08:17

Подтверждаю многие высказывания. У нас с женой тоже бывает период, что только один раз в месяц секс. Так она реально превращается в злобную цепную собаку. Орет, пилит, все накопившиеся претензий предъявлчет, начиная от разбросанных носков, заканчивая зарплатой.
Зато после секса как подменили. Ласковая, добрая. Поэтому стараюсь всегда поддерживать ее в настроении хорошим. И получается член, как допинг, наркотик, без которого наступает ломка.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 381 раз

Сообщение 19 май 2017 09:32

Александровна, если не помиритесь то наверно пойдешь ебаться с кем попало. если он не хочет должен хорошо тебя ебать во все дырки
обожаю дрочить

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 19 май 2017 16:05

Artur SeaLove писал(а): еще одна домохозяйка с недотрахом? даа поймите вы, ваши парни работают, а вы дома на диване лежите и еще секса вам подавай много. поработайте тоже тяжело, секса перехочется )
Работала. К часу ночи домой попадала, желание не пропадало. Это я сейчас, домохозяйка, так было не всегда.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 212 раз
Контактная информация:

Сообщение 19 май 2017 16:42

Волосатая рука, ну тебе-то откуда знать? Ты сам что ли переработал? В 20 лет на всё иначе смотришь. И даже если приходится совмещать работу с учёбой, всё равно хочется всего. На дискотеку и секс хватит сил.

Это уже мног позже ничего не хочется. А пока все молоды, На трахаются буквально единицы.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 19 май 2017 19:58

так я про 30-40 леток и старше

про 20 лет базара нет, там либидо такое, что и после работы секса хотеться будет

но в 30-40 уже терпимее нужно относиться к партнеру у которого либидо снизилось, или менять партнера

особенно девушек это касается, ибо их либидо с возрастом ток растет, а у мужчин снижается

так что девушки, не ждите чуда, что ваш парень когда-то вас будет хотеть больше, скорее наоборот
Волосатая рука

PodneBesnay

ангел

Сообщение 19 май 2017 22:46

Artur SeaLove писал(а): так я про 30-40 леток и старше
Рука, ты совсем обалдел что ли???? Мне за 30-ть. И я далеко не тетка, мать твою. И них%я там ничего не снижается. Я всегда хотела трахаться, словно последняя сучка, а мужу никогда столько не надо было. Может легко не ипать пару недель. Ну и что? Терплю.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 20 май 2017 09:21

PodneBesnay писал(а): Рука, ты совсем обалдел что ли???? Мне за 30-ть. И я далеко не тетка, мать твою. И них%я там ничего не снижается
да. я знаю, у девушек либидо с возрастом ток растет
я про мужчин пишу. у нас снижается
Волосатая рука

PodneBesnay

ангел

Сообщение 21 май 2017 09:24

Artur SeaLove, да женщина злая вовсе не по этой причине. Тут совокупность факторов. Это может быть и усталость на работе, и быт, где она должна трудиться, потому что участь у нас такая женская. Гормоны. Да много разных вариантов. Дело не только в отсутствии полноценного траха.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 21 май 2017 16:39

верю. но после траха ваше настроение улучшается, это факт )
Волосатая рука

Lottery

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 май 2017 21:39

Плюсую)

Врединка

малеча
малеча
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 01 июн 2017 19:53

гера шмидт писал(а): У женщин не бывает так, что неприятности неприятностями, а потрахаться хочется. Любой нюанс может напрочь отбить охоту. Такая вот хитрая и непонятная женская природа, ты и не уловишь, в чем там дело, а она сама не скажет.
И это абсолютная правда!
Плюс разница в потребности - вечером или утром, разное понимание чистоты\волосатости и пр.
И эта жуткая неохота приводит к недоёбу.
Хорошо, что есть у себя Сам + милые игрушки!

isip

студент
студент
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 15 июн 2017 12:06

Гадя Петрович, а у меня все наоборот. Настроения от секса ей хватает на 2 дня. Но так как ленивая то всегда приходится уговаривать ,потом мне надоедает-через два дня она злится и обязательно поругается .потом все по кругу злая . потому что нет секса,нет секса потому что злая. Вот и приходится самому выкручиваться. А за комп не ревнуй- мне кажется он тоже ленивый. С табой же трудится надо-а в компе только кулак устает))))))!

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 01 ноя 2017 21:21

Женщина злая, если ее наёбывают!

Ответить