Когда девчонки говорят то что говорят?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 14:09

L7
Ну,раз по честному пошёл разговор....Да,я не права,не все мужики козлы и не все бабы козы.В твоём случае она привыкла к оказываемому тобой вниманию и тяжело принять что надо делить тебя с работой и учёбой.Мы не всегда бываем честны сами с собой,что бы признаться в этом своей дорогой половине.Поверь и я ревновала мужа к работе,но всегда тормозила себя так как не хотела бы и к себе такого же отношения,но....Например в моём случае принцип "поступай с людьми так как хочешьчто бы поступали с тобой"не прокатил,в мужья мне попалась мстительная скотина,которой надо что бы я сидела дома привязаная к батарее....Погулять....Ну не хочет она гулять с подружками,так как испытывает дефицит общения с тобой.....Вот у меня наоборот,меня не пускали гулять с подружками,аргументируя это тем,что раз мы семья,то везде должны ходить вместе и даже если один из нас по какой либо причине не может пойти,другой должен оставаться дома...Предложи своей такой вариант,хотелось бы посмотреть на долго ли её хватит :-D
L7 писал(а):показать мне фотки как с ним ей хорошо и давить на мозги как плохо со мной.
Разбаловал вниманием....Она тебе мелочно мстит,100%
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

m-DA!

ассистент
ассистент

Сообщение 26 мар 2008 14:15

Ну вот, всё грамотно и понятно расписал. :!:

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 14:17

m-DA! писал(а):Ну вот, всё грамотно и понятно расписал
А я,а я?????

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 14:19

Ялю писал(а): не все бабы козы
не все. попадаются козлихи. это реалии жизни. причём такую фемину козой назвать - большой комплимент, ибо она - казлиха.
любая мысль обосруема

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 14:20

РУСЛІК писал(а):причём такую фемину козой назвать - большой комплимент, ибо она - казлиха.
И наверное через большую букву "А"????

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 14:33

Ялю
по разному. в зависимости от вредности и стервозности. :)
любая мысль обосруема

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 14:37

РУСЛІК писал(а):по разному. в зависимости от вредности и стервозности.
Ну это всё равно ко мне относится,я самая хорошая в мире Чебурдевочка :)

РУСЛІК

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 14:46

Ялю
к тебе это НЕ относится. я не общаюсь к казлихами вообще.:)
любая мысль обосруема

m-DA!

ассистент
ассистент

Сообщение 26 мар 2008 15:01

Ялю писал(а):А я,а я?????
А ты расставила всё по-местам и изложила причину конфликта! :)
УмНичКа! ;)

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 26 мар 2008 15:06

m-DA! писал(а):УмНичКа!
Ой ну я ппрямо сияю от удовольствия....Как всё таки надо мало для счастья....

m-DA!

ассистент
ассистент

Сообщение 26 мар 2008 15:30

Ялю писал(а):Ой ну я ппрямо сияю от удовольствия....Как всё таки надо мало для счастья....
:)

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 28 мар 2008 13:01

Ялю писал(а):В твоём случае она привыкла к оказываемому тобой вниманию и тяжело принять что надо делить тебя с работой и учёбой.
Понимаешь, я бы не сказал что давал повод ей так думать. Мне кажется она сама опережает события, а я не хочу их гнать, как минимум до армии.
Ялю писал(а):Поверь и я ревновала мужа к работе
Но я же не муж ей! Если не заходило дальше "а давай послезавтра вместе ..", а до после завтра случается много и не выходит это "вместе" ни с ней ни с другой. Я понимаю если бы договорился с одной, а пошел с другой, а эта пришла и осталась в дурах. А тут заранее звякнул, что облом, не выйдет, не могу, извини. Хочу, но не могу ни с ней, ни с другой. :( Бывает же такая жизненная импотенция?
Ялю писал(а):Ну не хочет она гулять с подружками
Ну пусть с парнями гуляет. Я ж ее ни к чему не обязываю, раз сорвалось. Но зачем фигню пороть для всех? :shock: Типа "раз ни мне, так не доставайся козел никому!" Она же всякую фигню рассказывает другим о том, чего не было и быть не могло, т.к. не было никакого "вместе". Парню бы за такое хавальник раскровил, а тут что утереться? :?
Ялю писал(а):Предложи своей такой вариант,хотелось бы посмотреть на долго ли её хватит
Не могу, не общаюсь теперь с ней и оправдываться перед всеми за ее слова мне влом. :(
Ялю писал(а):Она тебе мелочно мстит,100%
За что? :shock:
Да и не мелочно .. :cry:
РУСЛІК писал(а):попадаются козлихи. это реалии жизни. причём такую фемину козой назвать - большой комплимент, ибо она - казлиха.
В обиде может соглашусь, а так не согласен. Она нормальная девчонка, но почемуто сорвалась с катушек и понесло ее. Вот и спрашиваю чего такого козлиного во мне, что могло так сильно обидеть, что она так взъелась? :?

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 28 мар 2008 13:09

L7
Да,блин,тебя одного она хочет.....Что был только её и ничей другой.Хотя ты сам ответил уже на свой же вопрос :)
L7 писал(а):Типа "раз ни мне, так не доставайся козел никому!"
А вобще такие отношения надо или рвать сразу или такая фигня и будет тянуться дальше....

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 мар 2008 14:10

Ялю писал(а):L7
Да,блин,тебя одного она хочет.....Что был только её и ничей другой.Хотя ты сам ответил уже на свой же вопрос :)
L7 писал(а):Типа "раз ни мне, так не доставайся козел никому!"
Ну а если такой козел, так зачем ей козел? :shock:
Ялю писал(а):А вобще такие отношения надо или рвать сразу или такая фигня и будет тянуться дальше....
Черт! Но не хочу рвать! Но пока все порвато :cry: жду, может сама всем объявит что наврала сгоряча? :?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Нет, не понимаю, но ведь такой подлянкой она наоборот рвет все? :shock: Она же в тупик нас загнала! Ей признать вранье - позорно опустить себя, а мне после такого наговора общаться с ней - признать ее наговор правдой. Мне это серпом по яйцам. Тупик.
Ну и все? Где логика? :cry:

НМ

местный
местный

Сообщение 28 мар 2008 14:25

L7 ... без обид, но я давным давно такой красаве в реале в хавало присунул и нах послал бы - прилюдно!!! :|

* - с жЫвотными по жизни как со скотиной обращаюсь. :roll:
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 28 мар 2008 14:47

L7
Пойми,если она позволила опуститься до такой низости один раз,то представь себе.что она учудит когда ей опять покажется,что ты ей мало внимания уделяешь?????Прислушайся к совету Небесного,если не уверен,что сможешь её перевоспитать.А даже если и уверен,всё равно прислушайся.

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 мар 2008 16:48

Небесный писал(а):такой красаве в реале в хавало присунул
У меня таракан в голове сидит - не драться с более слабыми. :cry:
Ялю писал(а):Пойми,если она позволила опуститься до такой низости один раз
Но это на нее совсем не похоже! Почему она вдруг ударила ниже пояса? :shock: :?

На такой удар сложно ответить, что не говори, со свечкой никто не стоял, все равно все при своем мнение останутся, если оправдяваться, ещу хуже нафантазируют. :(
Ялю писал(а):Прислушайся к совету Небесного,если не уверен,что сможешь её перевоспитать.
Не хочу ее перевоспитывать. Хочу понять, что за бес в нее вселился? :shock:
Ялю писал(а):всё равно прислушайся
Такой ответ значит сжечь мосты. Не хочу. Надеюсь. :(

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 28 мар 2008 16:53

L7 писал(а):Надеюсь
Понимаю,надежда умирает последней,но ....
Пойми всё о чем мы тут будем говорить э то будет переливание из пустого в порожнее,пока ты не поговоришь с ней.А вот разговор будет или интересным и наружу выплывут признания или она отморозится,отделается общими фразами и уйдёт.А через время когда поймёт что была неправа будет локти кусать,хотя может и не будет,может она просто не любит тебя...
Извини если что-то из написаного причинило тебе боль...

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 28 мар 2008 17:12

Ялю писал(а):пока ты не поговоришь с ней
Не могу. После такого мне в облом к ней подкатить, а возможностей у нее педойти или смску прислать - была и есть.
Ялю писал(а):или она отморозится,отделается общими фразами и уйдёт.А через время когда поймёт что была неправа будет локти кусать
Поэтому не хочу спешить. Ей мне нечего предъявить, а мне есть. В конце концов она преступление совершила. Не представляю разговор, он не получится если я начну первый. Это вообще как? :shock: Я значит сразу промолчал, а через день подойду и что скажу: "Привет! У нас вчера не вышло, пойдем завтра" или "Привет! Ты врера была не права, а я прав. Ты дура, а я нет." :shock: Дальше она сгоряча ляпнет, а я сорвусь и понесется :cry: Я пока на нее ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ злой. Даже здесь делаю паузу чтобы написать корректно без перегиба на свою правоту, в которой уверен.
Ялю писал(а):может она просто не любит тебя...
икаких признаний не было, я же написал, не хочу ничего серьезного до поры до времени.

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 28 мар 2008 17:26

L7 писал(а):Даже здесь делаю паузу чтобы написать корректно без перегиба на свою правоту, в которой уверен.
Тогда ты прав,не предпринимай никаких шагов,тем более,что ни о какой любви в ваших отношениях речи не идёт.Оставь всё как есть,со временем поутихнет...
Я конечно тебе сочувствую,но трудновато как либо оперировать данной ситуацией не выслушав вторую сторону.

НМ

местный
местный

Сообщение 28 мар 2008 17:28

L7 писал(а):
Небесный писал(а):такой красаве в реале в хавало присунул
У меня таракан в голове сидит - не драться с более слабыми. :cry:
:roll: ... и то правильно!!! ... но в шею надо гнать, поганою метлой! От таких чем дальше, тем самому лучше!!! :| ...
Я хожу там где даже волки срать боятся.

m-DA!

ассистент
ассистент

Сообщение 28 мар 2008 20:13

L7
У вас с ней два дня это херня уже длится. И если, как ты говоришь
L7 писал(а):сжечь мосты. Не хочу. Надеюсь.
значит, всё-таки нужно поговорить.

И вообще, практически любая ситуация может быть решена путём переговоров. Хотя, это только в случае со здравомыслящими людьми работает. :(

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 мар 2008 21:46

m-DA! писал(а):практически любая ситуация может быть решена путём переговоров
К сожалению нет. Часто переговоры заходят в тупик.
Но любую ситуацию можно решить силой - жахнув и установив свое решение.
m-DA! писал(а):Хотя, это только в случае со здравомыслящими людьми работает.
.. и ненакрученными, а тут она накрутилась и кажется не хочет раскручиваться. :cry: о чем в накрутке говорить? Мы не услышим друг друга и не слышим с того дня. :cry:

Склоняюсь подождать несколько дней и жахнуть по ней ее же оружием? :roll: Будет также тянуться, на днях пошлю ей смску со сроком сказать правду перед всеми. Не скажет - жахну. Такие мысли.

Ульрика

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2008 21:52

L7 писал(а):Склоняюсь подождать несколько дней и жахнуть по ней ее же оружием?
согласна,что пару дней стоит ещё выждаь,а вот опускаться до удара её же оружием - прости это детский сад.
L7 писал(а):Будет также тянуться, на днях пошлю ей смску со сроком сказать правду перед всеми
А это вобще ниже детского сада.Поверь если бы она хотеле разрулить ситуацию ,то не выжидала бы время.Хотя если ты не подаёшь ей признаков жизни,то вполне понятно её молчание.Но,честно,про СМС - такая глупость.Мне самой подобное муж устраивал и ,поверь,только себе хуже сделал.Лучше тогда просто побеседовать,тихо-мирно,без свидетелей.
Девушку нужно носить на руках-на голову она сядет сама

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 29 мар 2008 21:59

Ульрика писал(а):опускаться до удара её же оружием - прости это детский сад.
считаешь лучше ей при всех разбить морду за вранье?
или лучше поступить цивилизованно - возбудить уголовное дело за клевету?
Ульрика писал(а):если бы она хотеле разрулить ситуацию ,то не выжидала бы время
Мне кажется она решила, что я ей спущу все на тормозках. :roll:
Ульрика писал(а):Хотя если ты не подаёшь ей признаков жизни
В каком смысле надо их подать? Почему она не должна подать?
Ульрика писал(а):только себе хуже сделал
Хуже мне она уже сделала. Поступать с собой таким образом я не позволяю посторонним, а уж той, которую считал значительно более близкой, тем более не позволю. Зачем такая близость? :shock:
Ульрика писал(а):Лучше тогда просто побеседовать,тихо-мирно,без свидетелей.
Не хочет. Смска сыграет роль последнего предложения и предупреждения перед ее уничтожением.

Как бы ты поступила? Лучше так, чего ты на ее месте ожидала бы, хотела бы что наладить прежние отношения?

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 29 мар 2008 22:02

L7
Правильно, правильно! Война, война и ничего, кроме войны! Только так всегда и бывает.
I locked the door to my own cell and I lost the key

m-DA!

ассистент
ассистент

Сообщение 31 мар 2008 02:42

L7
А ты для себя определился уже - нужны ли тебе дальше эти отношения? Пусть даже, если конфликт будет улажен.
Сможете ли вы общаться по-прежнему?

А если ты решил, что всё кончено - зачем ты готовишь план мести? Тебе от этого станет легче?
Оно тебе надо?

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 31 мар 2008 09:27

m-DA! писал(а):А ты для себя определился уже - нужны ли тебе дальше эти отношения?
В том виду, куда она их загнала, конечно, нет.
m-DA! писал(а):Пусть даже, если конфликт будет улажен.
Если она при всех признает свою ложь и объяснит всем зачем оклеветала меня, тогда другое дело. Тогда все может вернуться в прежнее русло, а с зубоскалами я уже сам разберусь.
m-DA! писал(а):Сможете ли вы общаться по-прежнему?
Врядли получится, но я смогу в любом случае, даже после того что намерен сделать. Но после того как пойму с чего она так поступила и изгоню этого беса, ну или все будут знать что в ней есть этакий бес и иногда она не она, а бес :twisted: и что тогда ее слова ни стоят ни фига.
m-DA! писал(а):А если ты решил, что всё кончено
Не решил, но на тормозах не спущу.
m-DA! писал(а):зачем ты готовишь план мести?
Месть ли это? Я не намерен ни бить ее, как предложил Небесный, не буду судиться с ней за клевету, я намерен признать ее слова за правду и представить доказательства ее слов - будут свидетели, которые подтвердят ее слова и докажут что это явление серийно.
m-DA! писал(а):Тебе от этого станет легче? Оно тебе надо?
Конечно, надо! После ее выпада девчонки меня опасаются, на фиг мне это нужно? :shock: Сейчас они опасаются что оказавшись в зависимой от меня ситуации, будут изнасилованы, что весь мой розовый лепет направлен на то чтобы усыпить их бдительность и заманить, а после секса я их выкину и пойду искать новую жертву. На фиг мне такая слава? :shock:

Как избавиться от такого имиджа не нанося ущерба ей? :?

Ответить