В ТЕМЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

В ТЕМЕ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ

Сообщение 23 фев 2004 10:28

Если кроме меня есть в этом форуме женщины

росинка

школьник
школьник

Сообщение 23 фев 2004 13:47

Есть!:))

kot-mb

студент
студент

Сообщение 23 фев 2004 14:05

Жаль только не очень активно учавствуют;)

CORPIO

студент
студент

Сообщение 25 фев 2004 08:43

kot-mb
не мешай комментариями. пусть созываются... ;)

kot-mb

студент
студент

Сообщение 25 фев 2004 08:54

"Не мешай комментариями" - это ты сильно...
Типа, как на рыбалке...

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 фев 2004 23:51

Мужики, ну раз мы тут общаемся, читайте. Но воздержитесь от коментариев. Росинка, я права? Да, меня возбуждает что кто это будит читать так не обламуйте.

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 фев 2004 23:52

росинка Пообщаемся прямо тут? Пусть хоть с корнем у себя пообрывают.

росинка

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2004 20:04

пусть подсматривают...
я сегодня представляла огромный пляж нудистов которые ласкали постоянно свои члены и кончали и кончали, и потоки спермы лиилсь у них по рукам...

kot-mb

студент
студент

Сообщение 02 мар 2004 20:11

Это такие фантазии у тебя во время мастурбации были?
Мне вот положим тоже иногда представляется как несколько девушек вокруг увлеченно и страстно мастурбируют, наблюдая как онанирую я...

росинка

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2004 20:15

мне тоже нравится смотреть как мастурбируют и парни и девушки

kot-mb

студент
студент

Сообщение 02 мар 2004 20:22

Так может как-нибудь попробовать и в реале?

Оля

студент
студент

Сообщение 02 мар 2004 23:47

и сразу прибежали мужики

CORPIO

студент
студент

Сообщение 03 мар 2004 08:00

kot-mb
НУ ведь они попросили - не мешай.

Гудвин

Сообщение 15 мар 2004 04:59

Росинка ты откуда? раз нравится смотреть...

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 мар 2004 09:47

Извините. Небыло возможности посетить форум. Здравствуй РОСИНКА!!! Я смотрю ещё давма появилась? Ну что девчёнки, начнём "трёп"? Я ,например, больше клитерная. Так что вибратор использую очень редко. В основном только воздействую на клитерок и сосочки.

Канадская гостья

Сообщение 15 мар 2004 22:02

Отчаянная, а как же с мужем обстоят дела?! ( и вообще, отчего, вдруг, отчаянная?!)

Меня заводит и чтение, и фото, и кино. ЗАнимаюсь мастурбацией каждый день, особеено, когда муж на работе. Для этого он напокупал всякие штучки-дрючки для меня и звонит несколько рз на дню , чтобы узнать, как поживает мой *розовый дружок* и игралась ли я с ним..

вот так и живем ;-)

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 мар 2004 23:49

Канадская гостья А что с мужем ? Всё нормально. Есть у меня муж .Я больше мастурбирую не от неудовлетворения, а скорее для разнообразия. Да плюс меня ещё заводят не совсем подходящие для мастурбации места.

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 15 мар 2004 23:51

Забыла. А ОТЧАЯНАЯ ,наверное потому, что читала-читала этот форум. Не скем не собиралась не чем делится. А в какой то момент от, возбуждения, решилась написала вот
теперь тут.

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 мар 2004 20:55

Росинка и Отчаянная. а у меня к Вам вопрос: а Вы сами, когда впервые увидели как мужики дрочат и чтоь при этом испытали?

Канадская гостья

Сообщение 16 мар 2004 21:48

Дига, а что можно испытать?!Влажность в трусиках, *сердцебиение* плода и еще больший озгазм :-))

Канадская гостья

Сообщение 16 мар 2004 21:56

О, а еще нам нравится заниматсья любовью или поглаживаниями в парках (здесь парки другие -люди тут барбекью жарят всяем семейством), в кинотеатрах сделать мужу минет -святое дело, и совершенно не важно, замятят или нет... в машине поглаживать до оргазма писюны - так обязательно, в театральных ложах - вот настоящее чудо!.На пляже, где-нибудь на берегу Онтарио (хотя в нем не купаются :-( А в самолете (поезде), эх.... когда уже умираешь от желания, чтобы в тебя *вошли*... хорошо, хоть пледы выдают. Ну, а погладить по попке, *интимнуму * местечку среди белого дня- так просто образ жизни ;-) На полностью стеклянном балконе..
пожалуй это все в большей степени от того, что есть возможность *быть увиденным*... вот это и возбуждает до умопомрачения... :lol:

Лесбиян

студент
студент

Сообщение 27 мар 2004 15:38

Чаво то наши дамы не очень активны. Пусть они не хотят что бы мы вмешивались, но почитать то можно? А вот читать и не чего.

Отчаяная

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 мар 2004 16:02

Привет девчёнки. Действительно, преведущий оратор в чём-то прав. Это конечно не его дело, но вот активности у нас действительно маловато. Давайте делится кого, что и как заводит, и как мы это делаем. Мне иногда нравится мастурбировать в общественных местах (Спрятавшись, уединившись конечно, но тем неменее). Ну например на пляже в кабинке для преодевания, или в магазине в примерочной. Иногда это делаю прямо через трусики. Кстате о трусиках. По возможности стараюсь их поменьше одевать. Даже если куда то выхожу.

Морская

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 мар 2004 14:56

тук-тук... к вам можно? :))

Морская

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 мар 2004 15:01

а я трусики одеваю только если юбка ну уж очень короткая и в критические дни... ненавижу нижнее бельё!

Дига

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 29 мар 2004 23:12

Канадская гостья! А не сможешь рассказать подробнее, как и при каких обстоятельствах ты впервые увидела дрочку мужика? Если хрчешь напиши мне на E-mail пообщаемся...

Ответить