Девчёнки кто чо знает, подскажите....

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

bouya

детсадовец
детсадовец

Девчёнки кто чо знает, подскажите....

Сообщение 03 фев 2007 18:23

Первые признаки беременности....................
Вот если животик начинает появляться.....
до этого момента какие нить признаки того что девушка беремена должны проявляться...шлакают.....чо нить ещё...!?
чо знаете ..... расскажите
На каком месяце вопще живот появляется...!? и прочее.....расскажите вопще всё что знаете...
Да и ещё вопрос ко всем кто знает, если занимаешься сексом без призирватива, но не кончаешь в девушку.....какова вероятность залёта!?

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 фев 2007 18:41

bouya
Скажем так! Когда я был беременной, то на первом месяце меня очень тянуло трахаться! На второй месяц, я заметил, что мой пупок стал выглядывать на улицу! На третий месяц меня тянуло на огурцы и на кислое! На четвертый месяц у меня животик был как буханка круглого хлеба! В 4.5 месяца у меня зашевелился! Все последущие месяцы мой живот не рос, а пер не по дням, а по часам! Я не рыдал, не плакал, а лишь жрал как последняя сука! Сейчас у меня 12 месяцев беремености и ниче.. Хорошо чувствую, нет отклонений от нормы.. В 18 месяцев рожу, а вот кого... это вопрос! :D
:|
Моя душа - это исписанный лист бумаги, в которой я еще не поставил точку!

bouya

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 фев 2007 18:47

Удачи..

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 фев 2007 18:51

bouya
Папсибки, как рожу, так назову его bouya :D

Миля

специалист
специалист

Сообщение 03 фев 2007 19:10

Пришлите 3 положительных теста на беременность и получите в подарок детскую коляску.
Изображение

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 фев 2007 20:20

Вовик 1

:lol:
кто папик?
bouya

одень три пезика сразу когда будешь кончать то сними один а второй лишь наполовину - сто процентов е залетишь.
а когда вырастешь и будешь делать бэбика, то есть очен хооший сайт Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
там описаны все этапы по неделям, и какой ребеночек, даже с фотками. но это для тех кто хочет ребенка, а не кто не хочет залететь.

unikum16

бакалавр
бакалавр

Сообщение 03 фев 2007 22:27

ЧКисты в роддоме в кирзовых сапогах...Швондер, блин!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 03 фев 2007 22:41

вот как детей делать - это да!! Мы знаем, а вот как потом все происходит: Я-не я, корова не моя!! Я ничего не знаю, подскажите. Сначала нужно узнать как, а потом совать, блин.

zukiruz

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2007 05:03

И точно БЛИН!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 430 раз

Сообщение 04 фев 2007 13:21

PANAZEA
Не мужики беременеют и не нам об этом задумываться. Вас должны мамы с детства учит, что попало в писю не совать и презервативы в школьный портфель класть.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 04 фев 2007 13:28

Волосатая рука
Я вот только одного не пойму: мАма, пАпа... А вас кто будет учить чувству ответственности? Или "наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать?"Слишком легко вот так, с такой политикой жить на свете...

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 фев 2007 18:33

Волосатая рука
ты не прав. об этом должны заботиться оба, в том числе и папики... все же папики еб...т............... ;)

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 04 фев 2007 18:39

PANAZEA
Нас тоже должны учить. В идеале. Но это в идеале. А не в идеале лучше сначала учить девочек. Все же мамы (или большинство) расказывают дочерям о будущих месячных, чтобы они были готовы. Почему не все расказывают им о беременности? Я читаю в сети разные форумы и просто поражаюсь тупизму наших девочек. Некоторые из них думают, что можно не забеременеть, попрыгав после секса на одной ноге. Другие льют себе во влагалище апельсиновый сок или ложат таблетку аспирина. А самое главное заблуждение, оно даже у взрослых людей некоторых, это прерванный половой акт. То есть высунул до оргазма, и будь уверен, что подруга не забеременеет. Жаль, что на практике это не так. Сперматазоды есть даже в смазке. В общем вроде люди развиваются. Уже в детсадовском возрасте занимаются программированием на компьютеры, а в сексе все бараны баранами и учиться не хотят...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 04 фев 2007 23:42

Волосатая рука
Вообще, я могу только отвечать за себя. Откуда дети берутся лично я узнала в 4 года. Прочитала научную книгу. Потом я отложила все это в мозге у себя до периода полового созревания. И уж поверь, мне я всегда знала, что забеременеть можно как с первого раза, так и с прерванным половым актом. С ним шансы забеременеть составляют 40%. А в природе, если не предохраняться, а все пустить естественным образом, то возможность наступления беременности составит 30%. Другое дело, что все надеются на простой русский "Авось". И уж тем паче, никто не хочет брать на себя такую ответственность как ребенок. А то, что это не игрушка и на всю оставшуюся жизнь, вообще мало кто понимает.Стоит со стороны понаблюдать на этих молодых мамаш, орущих на своих детей и треплющим нервы мужчинам. Другое дело, что у нас, женщин в большинстве случаев "Материнский инстинкт" в подкорке заложен, а у мужчин, это следствие ВОСПИТАНИЯ.
И дело не втом, что не хотят учиться, не хотят элементарно нести ответственость за свои поступки и новую жизнь. И уж поверь мне, здравомыслящих людей среди этой "шелупени" гораздо больше.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 05 фев 2007 00:17

Откуда дети берутся лично я узнала в 4 года.
Вау. Ну ты меня шокировала и удивила. А как же куклы и дочки матери? :)
Прочитала научную книгу.
Ты уже умела читать? Ты вундеркинд? Завидую твоим родителям. Наверное гордились тобой. :) А где ты взяла эту книгу? Сомневаюсь, что родители тебе её подложили специально, уж больно юный возраст для дочери чтобы узнать откуда дети беруться.
Стоит со стороны понаблюдать на этих молодых мамаш, орущих на своих детей и треплющим нервы мужчинам.
Права. Неприятное зрелище.
Другое дело, что у нас, женщин в большинстве случаев "Материнский инстинкт" в подкорке заложен, а у мужчин, это следствие ВОСПИТАНИЯ.
Тоже правда. Но это природа так распорядилась.
И дело не втом, что не хотят учиться, не хотят элементарно нести ответственость за свои поступки и новую жизнь. И уж поверь мне, здравомыслящих людей среди этой "шелупени" гораздо больше.
Я надеюсь, что это так.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 05 фев 2007 00:39

Волосатая рука
да. Мой отец научился читать в 5 лет. А я его немножко обогнала и начала читать в 3. Запоями. В семье все читают. И очень много книг по научной литературе и энциклопедий тоже очень много. Вот я и читаю все подряд, с детства. А вообще, все что сейчас происходт - это ПРОФАНАЦИЯ, чистой воды. Я не вундеркинд. Просто способна к чтению. А куклы... я машинки больше любила, самолеты и оружие... оружием увлекаюсь в реальной жизни сейчас...А параллельно работаю над диссертацией. Все просто. Обычный человек.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

а книги у меня дома повсеместно находятся. И мне все всегда было интересно. Вот поэтому я и читала. Мне было абсолютно все равно что читать. А в 7 лет мне мама подарила большую красочную энциклопедию, чтобы ничего не объяснять про то, откуда дети берутся и про то, куда вставляется ТАМПАКС и зачем. Все просто.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 05 фев 2007 00:57

Хорошие у тебя родители. Умные. завидую. Скольким людям родители портят жизнь с самого детства своей тупостью. Потом и дети такие выростают. А у тебя очень хоршие шансы применить свои знания в жизни и получить хорошую работу. Ну или найти хорошего мужа. Что для девушки так же важно. Материнские инстинкты надо с кем-то достойным реализовывать.

А я читать начал поздно. Зато потом перечитал пол библиотеки городской. В основном конечно же читал фантастику, детективы, приключения. Ну в СССР по телеку фигню показывали, так что приходилось как-то себя развлекать. Тем более что книга гораздо лучше фильма по телевизору. Так как когда ты её читаешь, то сам себе прокручиваешь в голове фильм по событиям книги. То исть сам себе режиссёр эдакий, и это самое увлекательное. :)
К сожалению сейчас мало хороших книг. Появиось много графоманов строчащих книги, как буд-то это какие-то пирожки. А книги надо вынащивать как детей. Чем дольше тем лучше. Именно тогда может получится шедевр.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 05 фев 2007 01:02

У меня есть и работа, и муж. Тут я с тобой полностью согласна. Книг действительно очень мало хороих. Но я-консерватор во всем. И предпочитаю классику. Даже если я начала читать, а мне не понравилось, все равно добью. А родители... я с самого детства все решала и ошибалась сама. Сама пробовала и проглатывала. Они мне обеспечили лишь надежный тыл. Никогда мои родители не лезли в мою жизнь со своми коррективами.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 05 фев 2007 01:09

Ты умничка. Держись. :)

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2007 07:07

PANAZEA писал(а):Волосатая рука
да. Мой отец научился читать в 5 лет. А я его немножко обогнала и начала читать в 3. Запоями.
офигеть!!! все-таки не рано ли?
все равно уважаююююююююю.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 05 фев 2007 11:10

Волосатая рука
ШПАШИБО!ПоКсраснела даже...

CapKel
Так получилось... я ж не виновата, что мне интересны книги... Рано или нет, сложно сказать. Думаю, что у всех все должно быть по-разному. Даже обработка информации.

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2007 12:05

PANAZEA
а чего читать любишь?

возвращаясь к теме все-таки хочу сказать что щас поколение не такое дремучее и в 14 уже каждый знает откуда дети беруться. а про прополоскать письку кока-колой, так это анекдотичные единичные случаи...

PodneBesnay

ангел

Сообщение 05 фев 2007 12:37

CapKel
нууу... у меня подружка была в школьные годы. Мне было 14, ей 15. У нее мальчик был. Так вот, она йод пила с молоком, чтобы не залететь. Я даже ей презервативы подкладывала-бесполезно. Говорила, что вредно для желудочно-кишечного тракта-бесполезно. Итог-ребенок в 17 лет. Люди разные бывают...
А читаю вообще все подряд. Информации катастрофически не хватает. Но больше люблю энциклопедии и словари по медицине, астрономии. Ну еще по профилю своей работы...

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2007 13:31

PANAZEA у меня из друзей и знакомых девчонок никого такого не было вообще.

PodneBesnay

ангел

Сообщение 05 фев 2007 13:34

CapKel
Тебе повезло больше. я столько на нее сил угрохала, чтобы дошло, что сперматозойды и кишки никак не связаны....

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 фев 2007 13:57

PANAZEA
хы... у меня из знакомых максимум что было прикольного, это один мандавошек в общественной бане выпаривал веником :)

PodneBesnay

ангел

Сообщение 05 фев 2007 15:07

CapKel
фу, блин....

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 07 фев 2007 00:12

PANAZEA
Кстати, а как вы с мужем предохряняетесь? :)

Ответить