А есть ли такой форум для девченок?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Jelly

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2004 15:33

Какая разница где висеть мне и тут нормально поговорить есть с кем, а тему можно ещё придумать!

DJ Natasha

Сообщение 28 авг 2004 18:14

Девушки стесняются высказываться откровенно, боясь приклеить тучу назойливых поклонников..

Вспомним kot-mb. Я тогда заходила в режиме "только читать", но видела всю неприятность этого явления.

Интересно, чтобы подумали парни, если какая-то ненормальная фанатка вдруг начала клянчить побеседовать с ней о мужском онанизме! Да уверена, очередь была бы из 6000 зарегистрированных участников мужского пола!

И это в очередной раз доказывает, что мы разные люди ;)

P.S. Прийдут ещё девушки, не переживайте. Главное, относиться с уважением к феминисткам! :D (К месту сказано?)

Jelly

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2004 03:11

:|

Jelly

школьник
школьник

Сообщение 29 авг 2004 03:13

:|

Гость

Сообщение 20 окт 2004 18:54

Народ вы че все ёбнулись, на 12 страницах обсуждается тока одно: как сделать так чтоб мужской пол не лез и вся херня в этом роде......Ау... это самый бредовый форум где я сидела!!!!!Какая разница есть мужики здесь, нет, с ними даже интереснее!!!! Да и вааше на х..мастурбировать, иди да трахнись с каким нибудь клёвым мальчиком..делов то...Ух...вот вы паритесь!
Удачи!

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 окт 2004 20:50

сколько у вас проблем, однако :) сюда не ходи, туда не ходи :) самим-то не надоело? ;)

сrig

Сообщение 22 окт 2004 10:00

Несовместимость размеров это плохо, но согласен с сестричкой (есть пальчики).

Typo_bIbIbI

малеча
малеча

Однако

Сообщение 05 фев 2005 23:44

Гы 7 страниц нафлудили а ссылку так и некинули

NvX

практикант
практикант

Сообщение 05 фев 2005 23:48

Typo_bIbIbI Можно зайти в Женскую комнату на этом форуме и будет вам точно такой же форум только для представительниц прекрасного пола. ;-)

M-LoY

студент
студент

Сообщение 07 фев 2005 13:45

Не ну серьезно хватит уже болтать о том что парни везде лезут и везде мешают!
:roll:
А насчет размера ты зря так,чувствительная зона у девушки только в начале влагалища, хотя и бывают что хорошо чувствуют матку... попробуй поэксперементировать....

А парни наверное вообще лишние в жизни нашей прекрасной половины. Раз они не хотят что бы мы помогали, любили и уважали, то зачем тогда вообще общаться с парниями? Девченки вы против? а зачем тогда писать что мы в каждую бочку затычка? Как же без нас то?... :cry:
В некотором царстве, в 39-м государстве, на 310-м уровне жил-был Кощей. И было у Кощея 4 жизни, 300% здоровья м план лабиринта.

Lora

Сообщение 08 фев 2005 00:51

Привет народ!:-)
Я по национальности -девушка,вот,решила зайти в эту тему.

Гость
Блин,ну ты то тоже нашла ,что советовать.Я,к примеру,не буду трахатся со всеми подряд.Я хочу любить одного мужчину,и давать ему..эээ...все что могу :-))А не разбрасыватся на всех у кого внешность симпатичная :)

А если этот любимый уехал?а если его вообще пока нет?
А если он болеет,или занят?А?
Короче,ура онанизму:))

Марина

Не думаю что влагалище сильно увеличится от мастурбации.Это как саму себя драть-то надо?:)))
После родов,говорят ,влагалище увеличивается,да и то не сильно.

NvX

практикант
практикант

Сообщение 08 фев 2005 16:36

Lora
Присоеденяйся к нашему клубу,регистрируйся, ;-)
Welcome!

M-LoY

студент
студент

Сообщение 08 фев 2005 23:17

Lora
давай давай к нам, а то у нас недостаток женского мнения!

Dr.Limon

Сообщение 15 фев 2005 14:34

Да мля. форум женский а пишут одни парни, да к тому же опять все к рАзМеРу членов пристали.

Члены разные нужны-Члены разные ВАЖНЫ!

Главное уметь им пользоваться!!!!

Лизун

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 фев 2005 15:01

во во!

Фан

Сообщение 16 мар 2005 00:35

Внимание!Зароботок студентам в сфере информационного бизнеса! Доход стабилен.
От вас требуеться - ответственность,коммуникабельность,трудолюбие.
Возраст и метсо проживание значения не имеют!
Все вопросы в Асю 248-995-006 или на мыло realrealfan321@yahoo.com

M-LoY

студент
студент

Сообщение 11 апр 2005 01:47

так все пошел сплошной флуд...

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 17 апр 2005 03:37

Мужики, вон от сюда!

M-LoY

студент
студент

Сообщение 26 апр 2005 01:45

Волосатая рука, эт куды вон то? куды без нас то? тут девченок раз два и обчелся, а мужики могут чего дельного подсказать... и вообще зря темку подняли.. ушла она уже(тема)...

Тамара 21 год

вот и неправда

Сообщение 27 май 2005 01:24

Лика69 писал(а):Гость
Запомни и не заморачивайся. Большинству женщин нравятся очень средние члены. Если женщине нужен большой, то у нее или растянутое влагалище, или снижена чувствительность, или просто гонит, наслушавшись глупостей. Лучше он будет поменьше, чем будет все рвать, распирать так, что все обламывается. И с здоровыми членами позы не сильно поменяешь. Это вы, мужики, ебанутые на размерах вечно херами меряетесь, а женщин тут никто не спрашивает. Вымет такое хуило здоровенное и хочет чтобы им восхищались, а сам тупой и ниче кроме долбежки не умеет. Большинство мужиков, в основном на словах суперлюбовники, а на самом деле тупые, вот и гонятся за размером.
вот и непревда очень даже чувстсительно в середине и если не достает куда надо то и ничего не получается вот так!

Неуснувший

школьник
школьник

Сообщение 24 дек 2007 13:49

А можно побольше подробностей

К@тёнок

магистр
магистр

Сообщение 15 фев 2008 18:02

Ого,такие откровения!Не думала,что всё так здесь серьёзно.Я немного волнуюсь,но попробую ответить.Длина мужского достоинства в принципе не влияет на оргазм,важно умение партнёра доставить удовольствие партнёрше.А на счёт мастурбации большими или маленькими предметами не знаю-не пробовала,но наверное от больших предметов "киска"расширяется.
;-)

Helga_love

школьник
школьник

Сообщение 05 июн 2013 15:23

Ну вообще то влагалище - поый орган структура которого может меняться в зависимости от того предмета который в нем находится(будь то член,вибратор ,хоть огурец)...мышечные волокна имеют свойство расслабляться и растягиваться...
Что касается меня,я не приветствую мастурбацию большими предметами ,сама узкая ,а если что то большого диаметра всуну ,кроме дискомфорта ничего не ощущаю

Ответить