Минет другому перед мужем

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

y244

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 10 сен 2019 12:46

s.dm писал(а):
09 сен 2019 11:44
Если не решается, пусть начнёт с малого, например, подрочит при тебе на кого-нибудь по вебке.
она конченное бревно! вчера заявила что ей даже прилюдии не интересны, и ей этоне надо, нутак чтоб потрахали изредка ей этого достаточно
хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам) так что дрочим)

s.dm

студент
студент
Благодарил (а): 70 раз

Сообщение 10 сен 2019 17:01

y244 писал(а):
10 сен 2019 12:46
она конченное бревно! вчера заявила что ей даже прилюдии не интересны, и ей этоне надо, нутак чтоб потрахали изредка ей этого достаточно
Приведи парня и поставь перед фактом.

y244

студент
студент

Сообщение 11 сен 2019 08:51

s.dm писал(а):
10 сен 2019 17:01
Приведи парня и поставь перед фактом.
сразу развод

s.dm

студент
студент

Сообщение 11 сен 2019 09:28

y244 писал(а):
11 сен 2019 08:51
сразу развод
Суровая она.

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 764 раза

Сообщение 12 сен 2019 11:01

y244 писал(а):
сразу развод
Тебе нравится жить с бревном??? :shock:
Многое в малом

Слово за слово

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 12 сен 2019 11:29

y244, я б развёлся.

y244

студент
студент

Сообщение 16 сен 2019 10:56

sikelek писал(а):
12 сен 2019 11:01
y244 писал(а):
сразу развод
Тебе нравится жить с бревном??? :shock:
просто она идеальная жена, я люблю ее она меня, в постеле бревно, но я ее заставляю что-то делать и вроде, терпимо становится, хотя видно что делает это с неохотой, и от этого печально и никакого кайфа

1novenkiy

студент
студент
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 20 окт 2019 22:17

y244, ну я своей такое конечно не предлагал,но насчёт "бревно" прекрасно понимаю. однако моя постепенно мало по малу меняется в лучшую сторону....это мне стоит нереальных усилий и терпения. она очень зажата и консервативна
Почта для связи niksonnoise@mail.ru

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 126 раз

Сообщение 21 окт 2019 09:16

sikelek, вы не поверите, может, но люди женятся совсем не ради секса.

Sergey82

на испытательном сроке
на испытательном сроке
Благодарил (а): 149 раз

Сообщение 21 окт 2019 10:37

Zvezda,
Да, многие наверное женятся не ради секса, но тем, не менее секс, большую часть нашей жизни, играет достаточно важную роль. Это как один из компонентов пазла, нет его и картинка не полная.Так же бывает что секс классный, а человек дерьмо и жить тоже невозможно

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 окт 2019 12:17

Sergey82, ну и не живите вместе с тем, с кем он классный, просто встречайтесь, а для жизни найдите ту, с которой вам жить удобно.

Sergey82

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 21 окт 2019 12:31

Zvezda, да, так то да, просто в идеале, лично мне, не хочется так жить. Тут мы с Вами можем сильно углубиться. я просто хотел сказать что я с Вам согласен, секс не является главной причиной чтобы жениться, но при этом является его неотъемлемой составляющей. И при этом многие не готовы жить с одной женщиной, а заниматься сексом с другой.Поэтому кто-то терпит, кто-то разбегается, а кто-то живет и имеет секс на стороне. В конце концов, мы здесь все делимся своими проблемами, о которых не всегда сможем поговорить со своими близкими.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 окт 2019 11:55

Sergey82, знаете, я вот точно не ради секса вышла замуж. Просто хотела жить комфортно, хотела детей. И все получилось. А если б была помешана на сексе, то никогда бы замуж не пошла вообще, просто бы встречалась с теми, кто мне нравятся. И это точно были бы не пожилые дядечки, а молодые красивые парни)) ну, а так, если что, я удовольствие и сама себе могу доставить - вы же понимаете, что это за форум, да. Есть много разных способов для этого)) а вот делать то, что делает для меня муж, нет, не могу.

Quolo1986

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 22 окт 2019 16:12

Sergey82 писал(а):
21 окт 2019 12:31
Zvezda, да, так то да, просто в идеале, лично мне, не хочется так жить. Тут мы с Вами можем сильно углубиться. я просто хотел сказать что я с Вам согласен, секс не является главной причиной чтобы жениться, но при этом является его неотъемлемой составляющей. И при этом многие не готовы жить с одной женщиной, а заниматься сексом с другой.Поэтому кто-то терпит, кто-то разбегается, а кто-то живет и имеет секс на стороне. В конце концов, мы здесь все делимся своими проблемами, о которых не всегда сможем поговорить со своими близкими.
Если возникают такие мысли, то тут явно не твой человек, либо слишком молодой еще (рано женился).
А возможно, что и не найден подход к жене...
Тут тебе точно никто посоветовать ничего не сможет, потому что это твоя женщина и ты сам должен понимать всех ее демонов и тараканов и тем более знать как с ними себя вести)

Sergey82

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 23 окт 2019 12:04

Zvezda, полностью с Вами согласен. Я всегда искал в девушках спутницу жизни и мать моих детей и нашел то что искал.

Sergey82

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 23 окт 2019 12:05

Quolo1986, все правильно, но люди бывают разные, каждому свое

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 окт 2019 12:24

Sergey82 писал(а):
23 окт 2019 12:05
но люди бывают разные, каждому свое
разные, это точно, но вот жизнь такова, что большинство разводятся, да еще многие с жуткими скандалами - такие можно истории прочитать, что страшно становится. Я думаю, что эти люди просто делали что-то сильно неправильно. Ну оно же не само так! А у других - иначе. Например, мои родители вместе всю жизнь - и я уверена, что так и должно быть, это нормально. А если искать того, с кем секс лучше, то вряд ли так выйдет. Ну и зачем тогда, вообще жениться? Я не понимаю такого просто. Иногда вот читаю, что пишут мужчины об этом и мне кажется, что они воспринимают женитьбу как способ удержать ту, с которой им секс нравится. Насильно, как бы. Но не получается же! Я понимаю это желание, но оно нереализуемо ведь. Удержать людей вместе может не насилие, а общие цели в жизни. И это не "весело погулять вместе", а детей вырастить, например. Ну тли еще что-то. У меня была подружка, которая по большой любви вышла замуж за симпатичного парня, с которым до того встречалась. У них ребенок родился, начались скандалы. Ну, они развелись. А ребннок потом у ее мамы жил, мама заболела, положили в больницу, она нам его привезла на время. Потом опять замуж и результат такой же. Это какой-то дурдом! Так же нельзя.

Quolo1986

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 окт 2019 13:07

Sergey82 писал(а):
23 окт 2019 12:05
Quolo1986, все правильно, но люди бывают разные, каждому свое
Вот поэтому и нужно искать либо компромисс, либо решение, возможно даже неприятное. А сидеть и надеяться на понимание и уступки друг другу, ни к чему хорошему не приведут.

s.dm

студент
студент

Сообщение 25 окт 2019 06:08

Вчера, когда женщина мне сосала, её муж засадил ей в вагину и отодрал. Говорит, у него встаёт только, когда он видит, как его жену имеют в рот.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 окт 2019 17:13

s.dm, я таких людей считаю странными и, непонятно, зачем им это надо именно с женой? Потому что бесплатно? Им денег жалко на специальных девушек?

R1969

злостный нарушитель правил
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 28 окт 2019 18:20

Zvezda писал(а):
28 окт 2019 17:13
зачем им это надо именно с женой?
наверное для того, что бы доставить любимой удовольствие, не?

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 окт 2019 08:08

R1969, я никогда не слышала, чтобы кто-то из женщин о подобном мечтал - выйти замуж, а затем при обязательном участии этого мужа, спать с какими-то новыми мужчинами . А вот из мужчин, почему-то, многие об этом мечтают. Как бы, отлично понимаю, зачем мужьям рога наставляют - надоедает-то один человек до чертиков, хоть какое-то у многих развлечение. Но это...

R1969

Сообщение 29 окт 2019 18:42

Zvezda писал(а):
29 окт 2019 08:08
я никогда не слышала
смею вас заверить, что на белом свете есть ОЧЕНЬ много чего, о чём вы не слышали. Ещё больше того, о чём слышали, на не видели. Как впрочем и все мы)))) Я, лично знал вполне достаточное количество лиц женского пола, которым очень нравилось развлекаться в составе МЖМ, при этом один М - муж единственной Ж. Ещё большее количество знал не лично, а по переписке))) Так что - в каждой избушке свои погремушки.

s.dm

студент
студент

Сообщение 29 окт 2019 22:04

Zvezda писал(а):
28 окт 2019 17:13
я таких людей считаю странными и, непонятно, зачем им это надо именно с женой? Потому что бесплатно? Им денег жалко на специальных девушек?
Дело не в деньгах. Им надо именно с их женой.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 окт 2019 12:43

s.dm, ну да, а если другая захочет, они гордо откажутся, я понимаю))))))

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 окт 2019 12:45

R1969, если я о чем-то не слышала, значит, что это массово в наших краях не встречается - иначе бы не могла об этом не знать. Например, что сходить налево, очень многие хотят, даже те, кто в реальности этого не делают по разным причинам. И мужчины, и женщины. А хотят, знаете, почему? Просто потому что муж давно неинтересен в этом смысле. Или ищут, вообще, ему замену. Поэтому его участие во всем этом выглядит нелепым - ну зачем в кровати совершенно лишний человек? Кому хочется двух мужчин сразу, так найти пару друзей в интернете сейчас легко))))

R1969

Сообщение 31 окт 2019 18:30

Zvezda писал(а):
31 окт 2019 12:45
Просто потому что муж давно неинтересен в этом смысле.
это не имеет вообще никакого отношения к теме разговора! Мы, по крайней мере я, говорим о том случае, когда семейная пара находится в прекрасных отношениях, и хочет добавить перца в свою постель)))) Согласитесь, что это может позволить себе только пара, в которой очень близкие отношения, и в которой партнёры доверяют друг другу безгранично. В противном случае, Ж или действительно просто идёт налево в одиночку, или пара просто разваливается после проведённого эксперимента. Самое интересное то, что я таких пар не знаю. Все мои знакомые продолжают прекрасную супружескую жизнь, как и ваш покорный слуга.

Zvezda

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 окт 2019 18:32

R1969, а заразиться чем-то они не боятся?

Ответить