моя девушка мастурбирует

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 01 фев 2007 13:10

CapKel
я тебе в личку ответила,посмотри.

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 01 фев 2007 14:10

так чего там про женскую мастурбацию?

Ялю

почётный чебур
почётный чебур

Сообщение 01 фев 2007 14:24

CapKel писал(а):так чего там про женскую мастурбацию?
Да ничё-не хотят мужчины что бы их женщины занимались этим делом,звэри короче :-D
Женщину надо носить на руках - на голову она сядет сама

gladiator

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 май 2007 03:52

у меня тоже самое бывало просто е обращяй внимание девушке надо просто побыть иногда с самой сабой на едине вот и все

STAFFIK

школьник
школьник

Сообщение 19 июл 2007 20:20

Ерохин
Завидую тебе)))).... походу она неможет жить без удовлетворения себя..... выход... либо ты ее постоянно удовлетворяешь либо вибратор)))

gloomy667

школьник
школьник

Сообщение 17 сен 2007 17:29

Моя грить что иногда бывает подрачивает)
Но в моем присутствии - никогда(

sereja

))

Сообщение 03 окт 2007 08:25

Dorinka
умничка хороше рассуждаеш))))а ты сама откуда?если есть желание пообщаться пиши-вот мой мсн- gorik79@hotmail.com

Гость

Сообщение 03 окт 2007 08:27

Ялю писал(а):
CapKel писал(а):так чего там про женскую мастурбацию?
Да ничё-не хотят мужчины что бы их женщины занимались этим делом,звэри короче :-D[/quote
точно звери-вот я бы тебе не запрещал))]

Гость

Сообщение 03 окт 2007 08:29

Ялю
кися ты так поддерживаешь парней такая клевая вот бы все такими были ато стараешься любишь а некоторые чем то и недовольны девушки а ты золотце

Helga_love

школьник
школьник

Сообщение 25 апр 2013 01:06

Наоборот это замечательно ,если она откровенна настолько перед тобой!если б ты не был ей приятен ,врят ли бы она это вообще устраивалла в твоём присутствии!в таких ситуациях мешать не стоит ,когда девушка один на один с собственным телом !

Марина

академик Академии онанизма

Сообщение 25 апр 2013 06:32

рекорд в сроке ответа)) даже в Европейском суде ответ по жалобе быстрее приходит :-D

KPL671V05

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 27 сен 2013 20:26

Вместо ревности лучше ей помочь своей рукой. А еще лучше языком и ни о ком она думать больше не будет. Ну а если и подумает то ни чего страшного. Эх молодеж ни за то вы переживаеете. Доверять надо друг другу и проблемм будет меньше

Искатель правды

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2013 08:00

что в этом плохого? моя подружка любит этим заниматься и любит когда я на это смотрю, но ни долго)) зрелище завораживающее и прекрасное! стояк просто гарантирован!!

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 авг 2014 14:22

А я не знаю, занимается моя жена этим или нет. Спрашивал пару раз, конечно, говорит, но мне кажется, это она для меня так говорит, чтоб больше возбудить...

VictorA

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 авг 2014 10:06

У меня была одна девушка, которая сама рассказала, что мастурбирует, более того, предложила посмотреть. Видимо, в процессе ее очень заводило, что на нее смотрят. И только после того, как она подрочила, между нами случился секс.
Впрочем, девушка была во всем раскрепощена - ей нравилось, когда я на нее дрочил, ей очень нравилось заниматься анальным сексом связанной и т.д.

Марина

Сообщение 22 авг 2014 11:33

по девушке видно даже в быту насколько она темпераментна в сексе. К сожалению, но большинство жен через некоторое время не то, что мастурбировать, сексом не хотят заниматься регулярным. Сколько одиночек М нам по этому поводу изливали душу.

rek-a

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 04 сен 2014 20:08

Марина писал(а):по девушке видно даже в быту насколько она темпераментна в сексе. К сожалению, но большинство жен через некоторое время не то, что мастурбировать, сексом не хотят заниматься регулярным. Сколько одиночек М нам по этому поводу изливали душу.
Тьфу-тьфу-тьфу, мы с женой 14 лет вместе, и со временем только сильнее на меня кидается. Счастливый я наверное :roll:

alexandr1986

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2014 20:32

Мужики вы чего?? Да пусть мастурбирует, чего за глупая беспочвенная ревность. Купите ей вибратор. Любое проявление хотелки поднимает общий уровень её либидо и как следствие даст вам шанс реализовывать всё более и более бешеные фантазии. А вы фу-фу-фу.
А если Вас девушка на дрочке поймает? Вы покраснеете и съедите свой член?

Марина

Сообщение 06 сен 2014 07:52

Вообще , по моему мнению, если девушка мастурбирует, это не совсем хорошо. Я не имею в виду, когда мастурбация как элемент совместной игры, получения удовольствия или способ возбудить кого-то. Я имею в виду мастурбацию как моноакт по снижению либидо и сексуального возбуждения. Учитывая разные подходы к вопросам возбуждения и формам получения удовольствия у М и Ж, мастурбмрующая девушка это более тревожный признак , чем онанирующий М. Парень может спустить сам по множеству причин, которые являются не существенными: просто прикол, захотелось секса, увидел красивую девушку и расфантазировался, или просто для подрочить на свои фантазии, чтобы быстро не кончить при намечающемся сексе и т.п. Если же мастурбирует девушка, то как правило потому, что ей не хватает секса именно на физиологическом уровне с тем партнером, что есть рядом или потому, что его нет вообще. Я очень гиперсексуальна и сексуальная разрядкка мне нужна часто и много и зачастую после секса с супругом я могу несколько раз кончить сама (хотя секс не 5 и 10 минут продолжается), но делаю это тихо и незаметно...хотя, конечно супруг знает об этом....частично именно поэтому мы в свинге, устраиваем Бэнг пати и т.п. нестандартные формы сексуальной разрядки.

Елена tbc

конец главы
конец главы

моя девушка мастурбирует

Сообщение 06 сен 2014 09:03

Так-то оно так, сексуальность разная... ну ничего, может, впереди одиночество, конфликты, любовники. Женская сексуальная свобода вне зависимости от мужчин может реализоваться, не так-то оно все тревожно, эти вечные гендерные игры и конфликты.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Марина

Сообщение 06 сен 2014 09:35

Свобода не есть свобода мастурбации. В большинстве случаев для женщин это вынужденная мера. Мужчины более проще подходят к этому вопросу. Большинство женщин с удовольствие заменят мастурбацию на секс или с М или с Ж, а вот также много М, которые задумаются...поменять ли обыденный сексуальный контакт на фантазийную мастурбацию. А гендерные отличия как на физиологическом, так и на эмоциональном уровне они есть объективно и учитывать их надо не только в вопросах секса.

angelinika

школьник
школьник

Re: моя девушка мастурбирует

Сообщение 06 окт 2014 15:53

Ерохин писал(а):Уважаемые девушки.Помогите решить проблему.Я со своей девушкой встречаюсь уже семь месяцев.У нас хороший секс и мы собираемся пожениться.Но она иногда мастурбирует по ночам.Пару раз я просыпался ночью,а она гладит себя между ног.Я если честно ревную.А если она представляет кого то другого,а не меня.И вообще зачем она это делает?С сексом же вроде все в порядке.Она не сексуально озабоченная,совершенно нормальная девушка.Высшее образование и небольшой сексуальный опыт в прошлом.Что мне делать?
вижу что дата 2006года но может он так и в раздумиях и сзвечным вопросом "Что делать?" От вечаю: радоваться и просыпаясь среди ночи тоже поглаживать ей там - обоим будет приятно

rek-a

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 окт 2014 08:15

angelinika
Плюсую!!!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение 08 окт 2014 11:07

да, да

иногда охота именно дрочки, а не секса

и ниче страшного если при этом тот кто дрочит будет представлять не супруга

да. неприятно, но все равно это еще не измена

каждому иногда охота разнообразия

и супругам может хотеться представить себе кого-то чужого

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 19 окт 2014 00:20

Мастурбирует?И правильно делает! Ты,главное, не мешай!

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение 19 окт 2014 00:27

Artur SeaLove
вот-вот, пора заводить любовника :roll:
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 19 окт 2014 01:43

Artur SeaLove писал(а):иногда охота именно дрочки, а не секса
Вот именно!

fog13

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 27 окт 2014 10:22

Marfysha писал(а):
Artur SeaLove писал(а):иногда охота именно дрочки, а не секса
Вот именно!
Правильно написано.Скажу только про нас с женой.Порой уставшие после работы,или мелкий недуг какой,типа"поясницу тянет"или еще какая мелочь.Тогда мы откладываем секс и дрочим друг другу. Кончили оба,получили оргазм-и спать.

Ответить