Хочет ли девушка посмотреть как дрочит парень?

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Хочет ли девушка посмотреть как дрочит парень?

Да
1117
62%
Нет
213
12%
Вместе с подругой (одна стесняюсь)
471
26%

Всего голосов: 1801

алиса

студент
студент

Сообщение 12 фев 2007 02:11

Всегда мечтала увидеть ,как парень дрочит и кончает.Муж не смог предоставить мне такой информации,стеснялся . Как то раз занималась с мужем любовью,обычно первая кончала я ,а он после меня,видя как кончаю я.Ну так вот,как то раз я не кончила,а он не смог меня подождать...В общем разрядки небыло у меня,муж заснул и я решила немного помастурбировать.Начала тихо,а потом так возбудилась,что не сдерживала себя в эмоциональном плане,короче,кончила очень эмоционально...и заснула.А спустя какое-то время муж рассказал мне,что в ту ночь не спал и все слышал.Я ему в начале наших отношений показывала,как я мастурбирую и где мне приятно.А он не мог.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

В общем с мужем я развелась,конечно не из-за этого.Встретила мужчину,он оказался такой же раскрепощенный,как я.Он мне все показал,точнее не то чтобы я просила и он специально мне продемонстрировал,просто для него нормально ,находясь дома,смотря телевизор или просто беседуя со мной ,трогать свой член,ласкать его,мастурбировать.

CapKel

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 фев 2007 13:18

алиса
а мне нравится когда девчонка смотрит как я кончаю. просто обожаю видеть эти жадные глаза.
правда иногда в глаз попадаю... смешно и горько!

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 13 фев 2007 22:35

просто для него нормально ,находясь дома,смотря телевизор или просто беседуя со мной ,трогать свой член,ласкать его,мастурбировать
Представляю, как этот "раскрепащённый" подрачивает во время "Спокойной ночи , малыши!".... :)

алиса

студент
студент

Сообщение 14 фев 2007 01:32

Да,я когда смотрю,как парень кончает,то так возбуждаюсь и иногда кончаю,оттогу,что вижу как он кончает и как ему от этого хорошо...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

И всетаки как хорошо,что я нашла этот сайт,здесь хоть люди нормальные,поговорить можно.

69

студент
студент

Сообщение 14 фев 2007 12:33

Считаю абсолютно нормальным подрочить при своей девушке. Потом еще ее и обрызгать. Глаза действительно у нее жадные при этом. Или скорее любопытные :)

Mitj

школьник
школьник

Сообщение 14 фев 2007 14:16

алиса да наблюдать как ласкает себя женщина это шикарное зрелище ))
жаль что некоторые это не могут понять вот и мучается пол земного шара ((( девушки составте компанию не будти такими вредными)))

алиса

студент
студент

Сообщение 19 фев 2007 00:30

А наблюдать,как женщина ласкает женщину,это просто обалденно,завораживающе.....ух...

Bonik

школьник
школьник

мило

Сообщение 19 фев 2007 14:29

Suede писал(а):Очень хочу посмотреть как мой муж мастурбирует, мечтаю даже вместе с ним помастурбировать под порнушку, но он у меня стеснительный, не соглашается, не понимаю почему :?
А еще мечтаю научиться ему дрочить и так, чтобы ему было также приятно, как самому.
Вот бы мне такую жену.))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

катя-секси
Мечтаю при тебе подрочить.))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хочу помастурбировать в компании.Лучше женской.))))

DevUshkA

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2007 14:05

Очень хотела бы увидеть мастурбацию парня во всех подробностях, завожусь при одной мысли об этом.... очень прет мужская физиология и то как парни кончают.... такое зрелище ни за что бы не пропустила.....
Конечно, парень должен быть в моем вкусе.... вообще много видела мастурбирющих парней, но каждый раз когда на это смотрю - переживаю все по новому, как в первый раз, а когда вижу как он кончает - это вообще улет....
Как ни странно, но все парни абсолютно разные.... поэтому каждый член и каждое мужское тело уникально, и кончают они абсолютно по разному..... это только нужно уметь замечать.... абажаю разглядывать голых парней, смотреть как они возбуждаются, трогать их и ласкать.....
Парней так много холостых, а я люблю вибраторы....

ryt234

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2007 15:13

DevUshkA писал(а):вообще много видела мастурбирющих парней, но каждый раз когда на это смотрю - переживаю все по новому, как в первый раз, а когда вижу как он кончает - это вообще улет....
А когда, в каком возрасте видела в первый раз? У кого?

CORPIO

студент
студент

Сообщение 28 фев 2007 15:40

DevUshkA
в общем-то, думаю, это похоже на то, что и парни ощущают, смотря на мастурбирующих девушек.
И, действительно, каждая - по-своему, кто-то более привлекательные, кто-то нет, но интересно и возбуждающе - это почти всегда.:)

DevUshkA

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2007 15:53

ryt234, лет в 14, когда начала половую жизнь... я всех своих парней просила при мне дрочить, после этого очень заводилась, и когда он на меня кончал - все продолжалось обоюдным сексом, иногда не одним.... зависело от того на сколько парня хватало, я могла получать удовольствие хоть сутками...
Парней так много холостых, а я люблю вибраторы....

FUUL

малеча
малеча

Сообщение 28 фев 2007 16:31

Моей жене очень нравится смотреть когда я мастурбирую... У нее сразу там все мокнет, а после она просит дать ей в ротик и кончить в него... ВОТ ТАК!

On-v

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2007 22:57

Ну раз вы хотите, НАТЕ!!! Смотрите! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Ну конечно качество от сотки... И формат его же но все равно... Надеюсь вам понравиться! Это мой маленький подарок к 8 Марта.

Кошак

студент
студент

Сообщение 07 мар 2007 17:39

а я бы с удовольствием показал девушкам как парни занимаются онанизмом...только вот девушки такой пока нетути :(
Последний раз редактировалось Кошак 07 мар 2007 17:47, всего редактировалось 2 раза.

trah_tararah

студент
студент

Сообщение 17 мар 2007 14:50

Любят-любят!!! Эт точно!

Буцефал

специалист
специалист

Сообщение 17 мар 2007 15:38

"Любят,любят!" Апочему же молчат?! Ведь это так просто! Выбор огромный! Любого возраста, размера и интеллекта! В любых условиях, в любое время, в любой позе, зимой и летом! Надо только написать в "личку" и всё!

mitya

магистр
магистр

Сообщение 17 мар 2007 20:00

Если пацанам нравится смотреть как маструбируют девушки, то логично предположить, что девушкам нравится смотреть как дрочат парни

***Pablo***

малеча
малеча

Сообщение 09 апр 2007 07:10

Ах, как было бы замечательно поласкаться при любопытной девушке... или поласкать ее руками... или языком... или касатся друг друга нежными прикосновениями... С ума можно сойти :)))

Если весна в твоем сердце тоже сводит тебя с ума - ты напиши на pablo1001@rambler.ru - есть своя страничка в инете большая, с фотами и всяческими биографиями. Вдруг - слово за слово, симпатия друг к другу к чему-то приведут в реальности... ну или просто переписыватся на разные темы тоже приятно ;)
Правда, надо же вот взять, собраться с духом, написать что-то - целый героический поступок получается :)))
P.S. Хочется ведь не только для ласки и нежности, а и просто 2-ю половинку найти... может быть и здесь...

min_net

студент
студент

Сообщение 12 апр 2007 09:43

выкладываю ссылку на фильм из серии "Flat boys" (ну типа девушка на улице просит парня показать в камеру ей попку ,письку, подрочить и т.п.), если честно - дух захватывает, натуральные парни.....супер!!!!
(2004г., весит 70 метров)

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Maria84

малеча
малеча

Сообщение 17 апр 2007 16:34

очень нравиться смотреть... я однажды видела как пацанёнок лет 15и дрочил в кустах... меня это так возбудило... но он быстро сделал свои дела и убежал

Гость Жизни

малеча
малеча

Сообщение 20 апр 2007 15:08

Жена конечно может подрочить вместе со мной, или мы друг друга одновременно, но обычно сей факт ей безразличен - поглядит на меня как на кусок мяса, и выйдет из комнаты - типа, чтобы не мешать.

stumpid

школьник
школьник

Сообщение 20 апр 2007 18:16

Из своего опыта делаю вывод,что большинству девушек нравится на это смотреть. Ибо меня самого просило сделать это достаточное количество. Правда поначалу,когда был менее опытен, стеснялся и отказывал, но двум девушкам удалось меня уговорить. Точнее первая сама попросила,а с другой я завёл разговор на эту тему,в ходе которого выяснилось,что ей давно это интересно) По бартерной схеме)) И ощущения от это го,надо сказать очень острые получаются.

min_net

студент
студент

Сообщение 28 апр 2007 15:09

Серия программ "Big Brother" in Australia, 2006 (только для взрослых)

min_net

студент
студент

Сообщение 25 май 2007 12:45

10 девушек имеют 20 парней (такого вы еще не видели)....

oksana1507

детсадовец
детсадовец

Очень хочу!!!

Сообщение 27 май 2007 12:19

Я пока только за папой подсматриваю но так мало видно! А так сесть друг против друга,смотреть и мастурить! Я бы кончила раз 20!!!
КИСЮЛЯ

Елена tbc

конец главы
конец главы

Сообщение 26 июл 2007 23:08

Смотреть я согласна только на экране: фотки, кино, ну и в своих фантазиях. В реальности только я хочу обладать правом ласкать член!!! Я этого хочу и мне наплевать на мужскую полигамность и на все остальное!!! И мне плевать, что это смешно. Это МОЕ правило.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Mia

студент
студент

Сообщение 26 июл 2007 23:37

Не знаю почему, но мне это нравится... :roll:
@}-,-'-,—

Ответить