Изнасилование

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

zalupa148

нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 7 раз

Изнасилование

Сообщение 05 янв 2021 07:29

Nadiushechka писал(а):
12 июл 2020 21:21
затронутая тобой проблема имеет место быть.
К сожалению.
таких очень много! знавал я взломщиков мохнатых сейфов,раньше практически все опускались вниз в лагерях, за малолеток так петушили, и оно верно, потом мягче стали относиться. Пример- ему 19 ей 17 любовь-морковь, но целку жалко, петинг и в рот по обоюдному, мама застала чуть не с куем вроте - скандал, не виноватая я, он сам засунул! 8 лет. статья поганая, несовершеннолетняя, кое как петушатника избежал. Другой- муж жена, она заеб поймала, заява 4 года, ездила на свиданки, над ним ржали. А разбираться суд следствие не хочет. Реальных кастрировать, не молотом конечно в лесу, есть химия и скальпель, и лет 5 пусть работает на жертву как раб.

Обана

студент
студент
Благодарил (а): 137 раз

Изнасилование

Сообщение 05 янв 2021 12:04

Страшные вещи говоришь

Обана

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 05 янв 2021 12:08

fni писал(а):
07 дек 2020 13:10
захотелось[/quote
И вас правда интересует, что в Америке? 🤣Я военный, главное у нас этого нет))

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 401 раз

Изнасилование

Сообщение 07 янв 2021 11:31

Обана, так у нас и секса нет!
Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей - и т.д.!

Обана

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 07 янв 2021 13:24

колл писал(а):
07 янв 2021 11:31
Енисей
Согласен, такой уникальный народ за Уралом))))

колл

лиценциат
лиценциат

Изнасилование

Сообщение 07 янв 2021 14:51

Обана, просто пипец уникальный: всегда находимся на 100%-ном содержании у Запада! Своего ничего не можем ни изобрести, ни произвести - за исключением испражнений, конечно((
Или ты сейчас начнёшь судорожно сочинять, что конкретно мы изобрели или хотя бы произвели?

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 259 раз

Изнасилование

Сообщение 07 янв 2021 15:59

fni писал(а):
04 июл 2020 13:34
И напоследок из своего журналистского опыта: прокуроры в любом регионе РФ каждый год занимаются массой дел, связанных с изнасилованиями.
Чего? Делами об изнасиловании занимается Следственный комитет РФ.
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Обана

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 07 янв 2021 20:54

PodneBesnay писал(а):
07 янв 2021 15:59
комитет
Не они контролируют, дела к ним идут)) =

колл

лиценциат
лиценциат

Изнасилование

Сообщение 08 янв 2021 10:08

PodneBesnay, а прокуроров дела об изнасилованиях не касаются??

PodneBesnay

ангел

Изнасилование

Сообщение 08 янв 2021 10:48

Вас чем кормят, недовольные? 😂 Прокуратура в РФ давным-давно только осуществляет надзор. Утвердить/не утвердить обвинительное заключение/обвинительный акт - это не дела. Возбуждение дел об административных правонарушениях и проведение административного расследования - это тоже не в этой теме. Гособвинение - в теме. В настоящее время прокурор не наделен правом возбуждать уголовные дела. Он не вправе проводить по ним расследование. Эти обязанности лежат на органах предварительного следствия и дознания. Совесть имейте и не вводите людей в заблуждение. Р.S. Спорить со мной не надо. Дилетантских обсуждений по своей профессии не переношу. Если у вас есть диплом юриста и вы активно практикуете, милости прошу. Но если бы он у вас был, вы бы подобной дичи не писали. Всем спасибо, спор закрыт))) расходимся)))

турист20

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 174 раза

Изнасилование

Сообщение 13 янв 2021 00:52

Интересно....
Вот по телевизору часто используют термин "Оъявлен вне закона"
(Дудаев вне закона...Радуев вне закона...Бен Ладен вне закона...Беназир Бхутто(премьер Пакистана) в опалу была вне закона...)
При мне - когда у таджикской цыганки хулиганы вырвали сумочку - сержант орал: "-Она же вне закона - миграционка поддельная, паспорта нет... - какая милиция её будет защищать?"

Ага! Поймал на слове! Может ли человек в отношении лица "Вне закона" безнаказанно совершать изнасилование, педофилию, совращение, убийство младенца(аборт, выкидыш) - не говоря уж про избиение и ограбление?

Обана

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 13 янв 2021 01:04

турист20 писал(а):
13 янв 2021 00:52
ограбление
В УК РФ нет такого слова в незакона, если есть состав приступления, дело заведут и дадут по полной)))

ExgibitoR

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Изнасилование

Сообщение 14 янв 2021 06:54

В нашем городке один чурбан изнасиловал на грудь принявшую девушку, которая имела неосторожность поздно вечером по тропинке вдоль речки возвращаться. И через несколько дней по наколке на руке его нашли в местной общаге и она его опознала, но это можно считать, что очень повезло. А на прежнем моем ПМЖ в Нерезиновой тоже чурбан в подъезде напал на малолетку, которая возвращалась из школы, и сказал, что если она сейчас не пойдет с ним, то он сначала ее убьет, а потом убьет себя. Он вывел ее из подъезда и изнасиловал за гаражами. И хотя и камеры его зафиксировали и искали его потом и с фонарем и с собаками, но поиски ни к чему не привели, потому что его уже не было на районе и проживал ли он там или был заезжий гастролер - неизвестно. И таких случаев к сожалению большинство. С дебилом, который думает, что может насиловать и продолжать жить как ни в чем не бывало дальше, конешно же с ним разберутся. А в более серьезных случаях насильник понимает, что жертву ему отпускать сейчас нельзя, а вы еще ему напомните, что вы его знаете и имеете намерение сдать его и заложить. Не делайте этого, если живой уйти оттуда хотите.
Fight for your rights. Don't be a victim of the state's power and struggle for freedom!

Обана

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 14 янв 2021 10:44

ExgibitoR писал(а):
14 янв 2021 06:54
хотите
Последнее предложение ключевое при изнасиловании, есть шанс остаться живым и здоровым...

ExgibitoR

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 14 янв 2021 12:36

Самое страшное это попасть на серийника, потому что в живых никого они не оставляют и все у них отточено до мелочей. Как печально известный Саша Печушкин говорил: "Знаешь, тут в соседнем доме живет моя девушка и если она меня сейчас затаренным водкой под завязку увидит, то всей любови-моркови будет конец. Поэтому ты иди впереди с сумками, а я за тобой следом пойду." А смысл этого был такой, что никто не должен видеть его вместе с человеком, который через пару часов в темноте и смраде канализации должен будет исчезнуть. Есть такое мнение, что на последнем эпизоде у него было просветление и он решил нарушить им же созданные правила и сам себя сдать, потому что он вполне мог отвертеться, даже если была указывающая на него записка: "Да, я ходил с этой Мариной в парк на шашлыки, но на мое предложение замутить с ней че-нибудь она рукожопым неудачником меня обозвала и на этой печальной ноте мы с ней и расстались. А что она делала после и почему ее через пару дней нашли с разбитой головой под липками, то этого, граждане начальники, я никак не могу знать. Это битцевский маньяк наверное.. Ордер на обыск? Да пожалуйста. После того как ее сынок позвонил: "Где моя мама?" все возможные улики самым тщательным образом были уничтожены..
Fight for your rights. Don't be a victim of the state's power and struggle for freedom!

zalupa148

Благодарил (а): 7 раз

Изнасилование

Сообщение 19 янв 2021 05:51

вся эта электроника, камеры ..только за добропорядочными следить может,всё опутали за наши деньги под рассказы о безопасности, а коснись-никакой пользы.

ExgibitoR

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 19 янв 2021 14:43

zalupa148 писал(а):
19 янв 2021 05:51
вся эта электроника, камеры ..только за добропорядочными следить может,всё опутали за наши деньги под рассказы о безопасности, а коснись-никакой пользы.
ППКС. На то, что семеро убитых в двух соседних подъездах с маньяком жили, на это кто-нибудь обратил внимание? Нет, никто на это внимания не обратил. А когда к доблестным полицейским паренек в метро подходит: "Вон пошел тот дядька, который меня в колодец скинул!" Ну надо было хотя бы разобраться: где, когда, в какой колодец? Показать пареньку этому камеры и вот вам фотография битцевского маньяка - по базе данных найти ничего не стоит. А вместо этого: "Да ты че, мальчик, под бутиратом что ли? А ну ка по-быстрому чеши отсюда!" А участковый, который отказался у чудом спасшейся молодой женщины принимать заявление, до сих пор находится в бегах и Пичушкин потом сказал ему на суде персональное спасибо. Вот так вот все российские маньяки и живут и продолжают убивать дальше. А залетевший туда с пакетиком травки добропорядочный гражданин на свою честную голову неприятностей не оберется.

PodneBesnay

ангел

Изнасилование

Сообщение 20 янв 2021 10:44

ExgibitoR писал(а):
19 янв 2021 14:43
Пичушкин
Он ни одну свою жертву не изнасиловал. Чисто 105 статья.

ExgibitoR

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 20 янв 2021 21:09

PodneBesnay писал(а):
20 янв 2021 10:44
Он ни одну свою жертву не изнасиловал. Чисто 105 статья.
Он был признан психопатом и только по причине особой опасности помещен был не в психиатрическую клинику, а в "полярную сову". И Муханкин и многие другие своих жертв не насиловали тоже, а, если и насиловали как например Шипилов, то потом говорили, что не в этом главный у них смысл был. Да и свой "биологический материал" на месте оставлять все равно что отпечатки пальцев - неопровержимую против себя улику.

PodneBesnay

ангел

Изнасилование

Сообщение 20 янв 2021 22:27

ExgibitoR писал(а):
20 янв 2021 21:09
по причине
Не по этой причине. У меня профильное образование, как раз в этой части, поэтому спорить не стану. Вернемся в русло темы. Тема называется " Изнасилование". Спасибо за понимание.

ExgibitoR

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 20 янв 2021 23:55

Я не собираюсь спорить. Просто перед тем как писать, я всю тему перечитал и привел статистику в ответ на то, что кому-то из насильников отрезали яйца, кому-то молотком их разбили и даже заставили съесть. Сколько изнасилованных просто пропали без вести, остались лежать на дне колодцев, были замурованы в бетон или просто вывезены подальше и прикопаны в лесочке. И даже, если их когда-нибудь найдут, то опознать уже будет невозможно. А даже, если повезло после этого в живых остаться, то шансов найти приезжих гастролеров в вашем городе не будет ни малейших. Поэтому лучше туда не попадать и не терять бдительность.

Обана

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 21 янв 2021 08:53

ExgibitoR писал(а):
20 янв 2021 23:55
бдительность
Всё, что описали выше, что с ними делают, то нет осуждения, кто сделал и жаласти кого это крснулось. За исключением тех парней которых оговорили, а таких много...

Светка конфетка

школьник
школьник

Изнасилование

Сообщение 08 фев 2021 11:35

Гость, Это к так не понятно. Если сама согласилась

Обана

студент
студент

Изнасилование

Сообщение 08 фев 2021 18:03

Светка конфетка писал(а):
08 фев 2021 11:35
согласилась
Согласилась на изнасилование? Тогда это ролевая игра)))

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Изнасилование

Сообщение 18 фев 2021 19:00

Теперь ст. 131 и 132 стали с 14 лет!

PodneBesnay

ангел

Изнасилование

Сообщение 23 фев 2021 00:12

Nadiushechka, в редакции ФЗ от 2009 года. Так что это уже давно.
К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий. Примечание введено ФЗ в 2012 году.

Ответить