— Я не девушка. — Нашла, дура, чем хвастаться

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

Ответить

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 319 раз

Сообщение 24 мар 2019 08:01

— Девушка, а девушка?
— Я не девушка.
— Нашла, дура, чем хвастаться…
— Я — парень…

Ну а если серьёзно…
Раньше это считалось предметом гордости, но главное было — не перезреть. А сейчас?
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

bf44

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 123 раза

Сообщение 24 мар 2019 10:41

:jgf, ты ведь только у девушек спрашиваешь?
:jgf писал(а):
24 мар 2019 08:01
— Я — парень…
Или не только?
;)

профессор АО
профессор АО

Сообщение 24 мар 2019 15:28

для всех
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Zvezda

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 30 мар 2019 00:53

Я не знаю, смотря о чем речь)))) но сразу готов вспомнила)))) там было непонятно, кто какого пола)

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 05 апр 2019 12:19

:jgf, уже в самом вопросе чувствуется двойственность отношения. Гордость за сохранение девственности одновременно с боязнью перезреть.
Думаешь может столь кардинально что-то измениться?
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 322 раза

Сообщение 05 апр 2019 14:43

24 мар 2019 08:01
— Нашла, дура, чем хвастаться…
А по моему, этим можно и хвастаться.
А почему бы и нет?

bf44

Аспирант
Аспирант

Сообщение 12 апр 2019 03:16

Nadiushechka, в нынешнее время некоторые реально хвастаются.
И не только тем, что "не девушка", а и количеством партнеров.
Раньше подобное бахвальство только у парней процветало.
21 век однако

профессор АО
профессор АО

Сообщение 12 апр 2019 08:05

fg51, тут как? Недозрелый плод — кислый, перезрелый — с гнильцой и тухлинкой. А спелый, сочный и сладкий не каждому доступен

Вот невольно в борьбе за качество можно стать гомосексуалистом. Там никакой «товар» не залёживается. Да и зрелые бабцы очень часто идут нарасхват. Если есть пи§да и рот, значит, бана — не урод.

Ну а если серьёзно, то, как сказал Козьма Прутков: девицы вообще подобны шашкам. Каждой хочется, но не каждой удаётся попасть «в дамки»

Jinger

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 12 апр 2019 09:56

Наверное, хвастаться этим глуповато, а вот вкладывать в сохранение девственности какой-то смысл можно. Просто рассуждаю как отец повзрослевшей уже девочки. Что для девчонок-школьниц девственность? Для одних это показатель самой себе, что оня дурнушка, сама признающая, что ее парни не захотят, а потому и пытаться не надо. Для других это показатель брезгливости по отношению к парням: ну их, насуют туда свои грязные концы, заболею еще... Для третьих это благая весть своему будущему Прынцу на Белом Коне: я ждала только ТЕБЯ! Для четвертых это осознание ценности себя и своего тела и желание приобщить к своему телу только того и только тогда, кого и когда она сама захочет. И ведь имеет право, верно? Мне симпатичнее всего четвертые. Хотя, конечно, скажут, что есть и пятые (например, прирожденные онанистки, кому секс с другим в принципе не важен), и какие-нибудь шестые-седьмые, но это уже мелочи, на мой взгляд.

fg51

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение 12 апр 2019 11:17

12 апр 2019 08:05
спелый, сочный и сладкий не каждому доступен
среди прочих факторов - из-за высокой стоимости?
;)
12 апр 2019 08:05
в борьбе за качество
или из экономии?
Держите руки не над одеялом, а на пульсе своих желаний

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 12 апр 2019 11:48

Что, как и чем считалось, и будет считаться, всё зависит от выгоды. Всё в социуме выстраивается на деньгах. Раньше, когда культ создавался из продолжения рода, то на нём и создавалась схема обогащения… Сейчас – по-разному: и на отсутствии девственности, и на её наличии. Нынешние времена сформировали более креативное отношение: деньги можно делать как из всего, так и из ничего.

А так, вообще, в общечеловеческом понимании, по-моему, тоже без разницы, у каких подруг – есть, а у каких – нет. Жизнь слишком многогранна, и зачастую сложно подогнать её явления в узкие рамки определений…

Мне лично, всегда было спокойнее, когда у моих девушек до меня уже не было девственности… чтобы потом не навешивали на меня повышенную ответственность. Да и где их брать-то, этих девственниц?! – с 17 до 21 года я прожил со своей первой подругой, не девственницей (хотя она утверждала, что от рождения нет плевы)… а других женщин у меня тогда и не было. Когда с ней расстался, девственниц вообще не осталось.

Не, был случай на сайте знакомств… одной аж 30 лет, а она – девственница. Пока переписывались, она, ни с того ни с сего, приехала в мой город… Отмазываться от встречи с ней было неудобняк, я и согласился. Ну… так…посидели в кафе, прогулялись по набережной… потом проводил её обратно, на её туристический автобус… Не, мне заведомо проблемных подруг не надо. Она потом смски присылала… а я в ответ – «Кто Вы?». Она: «Ну понятно».

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 322 раза

Сообщение 12 апр 2019 19:15

Jinger писал(а):
12 апр 2019 09:56
Наверное, хвастаться этим глуповато, а вот вкладывать в сохранение девственности какой-то смысл можно. Просто рассуждаю как отец повзрослевшей уже девочки. Что для девчонок-школьниц девственность?
1 Для одних это показатель самой себе, что она дурнушка, сама признающая, что ее парни не захотят, а потому и пытаться не надо.
2 Для других это показатель брезгливости по отношению к парням: ну их, насуют туда свои грязные концы, заболею еще...
3 Для третьих это благая весть своему будущему Прынцу на Белом Коне: я ждала только ТЕБЯ!
4 Для четвертых это осознание ценности себя и своего тела и желание приобщить к своему телу только того и только тогда, кого и когда она сама захочет. И ведь имеет право, верно? Мне симпатичнее всего четвертые.
5 Хотя, конечно, скажут, что есть и пятые (например, прирожденные онанистки, кому секс с другим в принципе не важен),
6 и какие-нибудь шестые-седьмые, но это уже мелочи, на мой взгляд.
О! мне понравилась это толковая классификация!
А ведь в жизни так оно и есть!
1 Дурнушкам могу сказать, что это просто самокопание в себе. потому, как и парни есть такие, не очень уверенные в себе. Пробуйте!
2 Конечно гигиена должна быть всегда на первом месте. Но и парни часто в этом сомневаются. присматривайтесь друг к другу.
3 Ну Принц может приехать на белом коне аш в 60 лет. А пока лечит кобылу.
4 Ценность себя это как и ценность демократии. В теории это надо, а на практике?
5 Мастурбация это хорошо. Но кто попробовал секс скажет, что это иное!

Jinger

студент
студент

Сообщение 15 апр 2019 19:11

Nadiushechka писал(а):
12 апр 2019 19:15
О! мне понравилась это толковая классификация!
А ведь в жизни так оно и есть!
1 Дурнушкам могу сказать, что это просто самокопание в себе. потому, как и парни есть такие, не очень уверенные в себе. Пробуйте!
2 Конечно гигиена должна быть всегда на первом месте. Но и парни часто в этом сомневаются. присматривайтесь друг к другу.
3 Ну Принц может приехать на белом коне аш в 60 лет. А пока лечит кобылу.
4 Ценность себя это как и ценность демократии. В теории это надо, а на практике?
5 Мастурбация это хорошо. Но кто попробовал секс скажет, что это иное!
Отменное чтение! Сразу видны опыт, ум и здоровое чувство юмора. Прынц в 60 годов, едва долечив кобылу, приступает к безуспешному лечению обмякшего навсегда "носа Буратино", так что да - ждать такую драгоценность девчонке не резон. А насчет ценности на практике демократии... пардон, девственности... Так тут как раз и важно понять, у кого какая практика. Штука это индивидуальная - как, к слову, и восприятие демократии: одним это как манна небесная, другим - ну ее нах...... Так и с девственностью. Вот только МНЕ лично нравятся те, кто ценит девственность, а к демократии относится как угодно.

bf44

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 апр 2019 17:37

ScreenSaver писал(а):
12 апр 2019 11:48
посидели в кафе, прогулялись по набережной…
поматросил и бросил.
Jinger писал(а):
15 апр 2019 19:11
нравятся те, кто ценит девственность
мне кажется это в тебе говорит
Jinger писал(а):
отец повзрослевшей уже девочки
а если бы у тебя сын или сыновья были?
тоже считал бы девственность ценностью себя?

Jinger

студент
студент

Сообщение 17 апр 2019 18:00

bf44 писал(а):
17 апр 2019 17:37
а если бы у тебя сын или сыновья были?
тоже считал бы девственность ценностью себя?
А в твоем представлении парень, не считающий нужный совать свою подросшую письку куда не попадя, не заслуживает уважения?

bf44

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 апр 2019 18:56

Jinger, заслуживает. я и сам таким был. но никогда этим не гордился.
и позиция, изложенная в четвертом пункте, мне кажется излишне идеалистической и оторванной от реалий жизни.
на самом деле все хотят. но не все могут, потому что не всем дают, и не все получают того, кого хотят.
именно под этим скептическим углом зрения я рассматриваю высокие и красивые фразы о ценностях.
это совершенно не значит, что я их абсолютно отрицаю. в идеале всё так и должно быть.
но разве кто-то будет ждать Принца до 60 лет?
Поэтому дело не в ценностях. Они не абсолютные, а очень даже относительные.
Ты ведь сам сказал
Jinger писал(а):
желание приобщить к своему телу только того
а если тот, кого хотят, не желает к телу желающего приобщаться, то смотри пункт первый?

Jinger

студент
студент

Сообщение 17 апр 2019 19:01

bf44 писал(а):
17 апр 2019 18:56
позиция, изложенная в четвертом пункте, мне кажется излишне идеалистической и оторванной от реалий жизни
Никогда не стал бы писать хрень, не встречавшуюся мне в жизни. Потому и есть что уважать, что это в жизни ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ.

bf44

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 апр 2019 19:10

Jinger, позволь спросить в чем разница между пунктами третьим и четвертым - в насмешливо обыгранном описании третьего и патетически восторженном четвертого?
Уж как по мне, то те, кто ждут своего принца, и дожидаются его, заслуживают не меньшего уважения.
Последний раз редактировалось bf44 17 апр 2019 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Jinger

студент
студент

Сообщение 17 апр 2019 19:15

bf44 писал(а):
17 апр 2019 19:10
позволь спросить в чем разница между пунктами третьим и четвертым
Может, нам защитить диссертацию на степень доктора уебных наук по теме "Список Джинджера"?))))))) А то, я смотрю, научный спор прямо разгорается))).

bf44

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 апр 2019 19:20

Jinger, уебных это лучше чем уебнутых?
;)

Jinger

студент
студент