Фимоз и всё, что касается данного вопроса

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Нужно ли брезание без медпоказаний

Да
81
21%
Нет
309
79%

Всего голосов: 390

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 07 фев 2018 23:02

Nadiushechka, почему этот чел все-таки решил сделать обрезание?

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение 08 фев 2018 00:43

StanislasSP писал(а): почему этот чел все-таки решил сделать обрезание?
Так я писала почему:
Nadiushechka писал(а): Ни так давно делали обрезание отцу 2х детей в 45 лет. Фимоз осложненный острым баланопоститом.
Потому как под шкуркой было гнойное воспаление. Головка напухла и стала похожей на хорошее куриное яйцо.
Хирург сделал циркумцизию.
Меня удивляет то, что раз уж есть фимоз и женился он в 25, то почему сразу не сделать обрезание?
И вроде не тупой чел, с высшим образованием, и его жена аналогично,
а вот пол жизни трахались с фимозом и не видели в этом ничего дурного. И двоих детей сделали!
Я в недоумении.
Так бы и продолжали, если бы эта болячка не приключилась.

vanisss

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 фев 2018 02:47

Дрочить надо растягивая шкурку... но окончательно растянулась после рнгулярного секса без презерватива

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 08 фев 2018 20:54

Nadiushechka писал(а): Меня удивляет то, что раз уж есть фимоз и женился он в 25, то почему сразу не сделать обрезание?
возможно наличие фимоза позволяло дольше не кончать во время полового акта)

SlPl

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 580 раз

Сообщение 15 мар 2018 13:46

Всем, у кого имеются проблемы, советую решиться на операцию! Мне сделали полное обрезание с иссечением уздечки. Да, постоперацигный период неприятный (в одном месте был отек и кровообращение), он длился почти 4 недели. Но результат радует))) У меня в разы увеличилась продолжительность секса и дроча (иногда партнёр/партнёрша кончили, а я все не могу), нет проблем никаких с гигиеной. Нравится внешний вид. И вообще как будто заново открыл свое мужское Я)))

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 393 раза

Сообщение 15 мар 2018 14:42

SlPl писал(а): Нравится внешний вид. И вообще как будто заново открыл свое мужское Я)))
нормальное состояние крепкого парня

Cutcock

студент
студент
Благодарил (а): 265 раз

Сообщение 15 мар 2018 23:17

SlPl, наконец-то, после операции вышел в эфир и подтвердил, что все рассказы о вреде обрезания - мифы! Молодец! Клубу настоящих мужиков - обрезанных - прибыло!

Safri_duo

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 16 мар 2018 22:11

SlPl, разбавь фотографиями интересно как до и после )
:)

Arietz

малеча
малеча

Сообщение 30 мар 2018 20:02

Соглашусь что в операции ничего страшного нет. Мне несколько лет назад делали просто иссечение крайней плоти, т.е. без обрезания. Наверно зависит от степени фимоза. В больнице всего один день, потом через неделю снимают швы (что осталось от саморастворяющихся ниток). Ну и эти небольшие мучения стоят того, чтобы почувствоать себя полноценным мужчиной, девушки довольны)

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 30 мар 2018 21:29

Ясное дело, что операция эта проще аппендицита!
Сейчас хирургия такова, что если даже член укоротить на две трети, то через неделю снимут швы и будешь бегать и гордиться укороченным членом!

Bez-imeni

школьник
школьник
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 04 апр 2018 07:13

Что то полно тем про фимоз

Был фимоз в детстве, головка не оголялась совсем. Когда познал онанизм, начал по-тихоньку кожицу растягивать. Примерно через полгода оголил полностью. И без операции, и приятно)

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение 05 апр 2018 15:03

Bez-imeni писал(а): Что то полно тем про фимоз
Непосредственно про фимоз тем не много. Просто люди длинный узкий хоботок зачастую ассоциируют с фимозом. Что в корне неправильно.
У меня вот в детстве головка тоже не открывалась, но только потому, что шкурки много, а пипка малюсенькая. Как подросла маленько, стал приоткрывать головку. Внатяг конечно открывалась, но это не фимоз.
Многое в малом

mistercrutoy

студент
студент
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 05 апр 2018 19:21

Несколько лет назад, осенью, гулял по парку, в довольно безлюдном месте. Заметил парнишку лет 18-ти, то и дело заходит в кусты, озирается по дорожкам, выйдет, опять зайдет.... "По теме" - понял я, и сердечко сладостно забилось, но ускорять шаг я не стал... Приблизившись к парню. тот нарочито рукой себя водит спереди по спортивным штанам и глядя на меня, углубляется в кусты. Я тоже повертел головой, никого поблизости нет и не спеша зашёл в заросли на расстоянии метров 5 от парня. Он не скрывая достаёт член и дрочит потихоньку. Я тоже свой достал и подрачиваю, сделал несколько шагов вперёд к парню. Он поворачивается корпусом ко мне, продолжает дрочить полустоячий МПХ и вдруг неожиданно (вообще-то я ждал этого) говорит: " Отсосать хочешь?" ...и тазом вперёд подался, как бы приглашая к минету..Я молча подошёл к нему, рукой залез под толстовку, начал ему соски пальцем потирать, вообще люблю сначала поласкаться. Он же своей рукой мою голову к своей шишке настойчиво направляет. Я не терплю насилие, но пацанчики, которые начинают доминировать над взрослым мужчиной, меня заводят...Я послушно опустился но корточки, парень продолжал дрочить, держал руку на члене. головка была закрыта шкуркой, ствол довольно ровный. приличных размеров, яйца небритые крупные болтаются, как у взрослых мужиков...Я облизал его крайнюю плоть. головку взял в рот, смочил слюной для лучшего скольжения, хотел ртом обнажить головку, но парень зажал пальцы по краю венечной борозды и открыть головку мне не давал...Хер стоял колом, кожа на головке была натянута, а только узкое отверстие позволяло мне ласкать край уздечки и уретральные губки.Я всё понял - фимоз....Между тем парень явно желал двигать своей головкой у меня во рту, при этом пальцы не разжимал. При моих попытках полизать яйца и взять в рот весь член, он довольно грубо совал мне в рот только часть закрытой головки и делал это всё быстрей и быстрей..Мне оставалось только сделать губы колечком и ощущать, что вместе с закрытой головкой мне рот влезают большой и указательный пальцы парня... он широко расставил ноги, спустил ниже штаны, что позволило мне поласкать рукой его ягодицы..Ему это явно понравилось, он засопел, чуть сгорбился, как кобель при случке...и в рот мне полетели струи тёплой, солёно-терпкой спермы. Он судорожно изливал свою кончу, не отпуская пальцы от головки...Последний раз несколько раз дёрнулся и разжал руку..Я язычком стал облизывать головку, капли спермы , пытаясь язычком залезть под крайнюю плоть..Он пальцами выдавливал сперму, позволил мне один раз погрузить в рот весь его член, потом резко убрал член в штаны и начал смотреть по сторонам. Я спросил "К врачу обращался?" Он резко ответил:" У меня всё нормально" и скрылся за кустами в уже вечерних сумерках...

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 05 апр 2018 21:21

Bez-imeni писал(а): Был фимоз в детстве
Тот же случай и у меня. Долго головка не оголялась полностью, потом если крайняя плоть заходила за край головки, приходилось помучаться, чтоб натянуть ее обратно (головка у меня крупная), но частая дрочка всё исправила. Кстати, у моего сына та же фигня, и жена его еще малышом к хирургу поперла. Но хирург детский парень молодой был, молодец, сказал парится не надо, патологии нет, это из-за короткой уздечки, всё со временем исправится, но чтоб мамашу успокоить, все таки надорвал уздечку малому, чем только его расстроил.
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

Penis228

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 14 апр 2018 10:59

У меня был фимоз до 12-13 лет головка открывалась на 5-10% Я не делал операцию. Всё очень просто, я просто дрочил, тем самым растягивал кожу и через 1-2 недели интенсивной дрочки 1-2 раза в день у меня головка сама открылась, я как сейчас помню, это было круто! Я в тот день впервые попробовал дрочить головку кулаком (имитация вагины).
Может кому-то моя история поможет избавиться от фимоза с удовольствием)

Алсу96

студент
студент

Сообщение 09 июн 2018 22:12

Я, пожалуй, воздержусь, т.к. есть такие девушки, которым он нравится, а есть те, которым нет. Мне, например, по ощущениям, особо без разницы.

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 01:22

Алсу96, это ты что имеешь в виду?

Алсу96

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 09:24

StanislasSP, я имею ввиду то, что я опираюсь на свои ощущения во время секса. Особой разницы между фимозным, обрезанным и обычным я не почевствовала, поэтому воздержалась.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 11 июн 2018 18:54

Алсу96 писал(а):
11 июн 2018 09:24
Особой разницы между фимозным, обрезанным и обычным я не почевствовала
Да оно так!
Я уж писала год тому или более, как одному старичку в 60 лет делали обрезание.
Отец троих детей! Это вам не шутка!
А вот ходил все время с фимозом.
И когда из-за фимоза неожиданно развился острый баланопостит, пришлось отрезать эту шкурку полностью.
Удивительно, что этого не случилось гораздо раньше.
И что жене все устраивало.

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 21:33

Алсу96, я тоже думаю что для женщины нет разницы в ощущениях, а ты занималась сексом и с фимозным членом?

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 21:36

Nadiushechka, странно что жена не обратила внимание :)
Может она не знала, что головка должна открываться.

Алсу96

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 21:44

StanislasSP, да, понравилось, ощущения были приятные...

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 21:48

Алсу96, с фимозным приятнее чем с обычным, или я что-то не понял? :)

Алсу96

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 22:13

StanislasSP, насколько я помню, немного да)

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 22:21

Алсу96 писал(а):
11 июн 2018 22:13
насколько я помню, немного да)
Интересно с чем это связано? )))

Алсу96

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 22:40

StanislasSP, мне просто по ощущениям несколько больше подошёл фимозный)

StanislasSP

студент
студент

Сообщение 11 июн 2018 23:06

Алсу96, а больше с ним не общалась?

Ответить