Секс с пузатыми кавказцами. Нравится?

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Максим2708

малеча
малеча

Сообщение 06 ноя 2017 21:07

Расскажу историю:
Я прочитал тут массу тем и понял, что я пробовал все. Начиная от таксистов, заканчивая сексом в командировках.
Начну с того, что меня всегда привлекали нестандартные мужики. Большие. С волосатостью и не худые. Такие куски мяса с большим пузом и небритостью.
Из тем про таксистов, я вообще поступал проще: Ловил около своего дома авто до той поры пока не понравится жертва. И как только я садился в салон, почти сразу спрашивал: -Не хочешь меня трахнуть?
В итоге: Их было... даже не помню сколько. Много.
И их главный аргумент: А, чо у нас всегда стоит.
Когда мне это наскучило, я скажем задрал планку повыше.
Так как мой директор по национальности ингуш и подходил по всем параметрам. То есть: 2 метра ростом, пузо и огромная попа* и очень волосатый, я решил трахнуть его или он меня. Это без разницы.
В итоге: Он оказался ласковым пассивом. Которого я с удовольствием ебу по сей день.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 288 раз

Сообщение 07 ноя 2017 08:35

Я всегда знал, что на всяк товар есть свой купец
Всеми нами любимый форум нуждается в помощи contactadmin. Thank you for coöperation

Marfysha

профессор
профессор
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 07 ноя 2017 15:36

Максим2708, секс с пузатыми не нравится. Никогда не думала, что кому-то и такие могут приглянуться. Хотя правильно :jgf говорит. :)

medogon

студент
студент

Сообщение 07 ноя 2017 20:14

Marfysha писал(а): Никогда не думала, что кому-то и такие могут приглянуться.
Так это отдельный жанр-категория есть. Называется Медведь и заяц. Медведь должен быть огромным, пузатым, волосатым, обязательно бородатым, старше 50 лет.
По аналогии должна быть и категория "Медведицы". Например, "Медведица и суслик". Где "суслик" - это робкий худой юноша в очках.

Женичка

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение 07 ноя 2017 22:14

Ну если только небольшое пузико

Ответить