Проблема с задним проходом, не знаю что это.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

123123qweqwe

малеча
малеча

Сообщение 02 окт 2017 17:58

Понятия не имею, что тут у вас, но подумал, что мне тут подскажут по этому вопросу и не станут смеяться. В общем, несколько дней назад в течении двух дней был стул с кровью, причём цвет какой-то странный, малиновый. Тогда я подумал, что просто проблемы с желудком и плохо переварилась свекла. Но сегодня я решил устроить акт онанизма с анальной стимуляцией, а именно со скалкой. Уже смешно, понимаю, но идём дальше. После вхождения я заметил белые выделения, сразу подумал, что это гной, что-то случилось, но больно не было. Как вы поняли, меня это не остановило и я продолжил, и закончил. В целом было, наверное, достаточно много этой слизи, а крови не было. И никаких болей я вообще не замечаю, и последние дни стул был нормальный и даже сегодня, когда делал клизму было всё в порядке. Со скалкой совокупляюсь уже в третий раз, последний раз был около двух недель назад, но я всё же думаю на неё. Возможно она неидеально гладкая и я что-то расцарапал.

Пожалуйста, подскажите, что делать, я боюсь идти к врачу, да и мамка заругает =( В заключении: Стул с кровью, гной на скалке, болей совершенно никаких. И ещё, пальцами ничего не нащупал.

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 281 раз

Сообщение 02 окт 2017 18:08

геморрой?

Gella7117

студент
студент
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение 02 окт 2017 18:22

123123qweqwe, даже врачи не захотят поставить диагноз и назначить лечение не осмотрев пациента.
К врачу! И никаких советов не слушайте, это ваше здоровье!

Все что угодно может быть, вплоть до паразитов.

Arbenius

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 02 окт 2017 19:15

Малиновый стул - кровотечение из толстой кишки. Причину установит хирург. Скорее всего скалка не при чём. нужно искать какое-то заболевание. Стесняться не надо. задний проход могут осмотреть только на ректоскопии. Да и если увидит растянутый анус никому не скажет.

Ответить