Непроизвольная эякуляция

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

school

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 121 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 08 янв 2018 15:27

sikelek писал(а): Подтверждаю. Запросто!
А можно подробнее?

sikelek

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 178 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 08 янв 2018 16:06

school, уже писал об этом, в двух словах повторю. В определенных условиях долго-долго мнешь писюн (в моем случае лучше кончик хоботка), потом бац, и сперма. При последних толчках встает, а потом опять опадает.
Многое в малом

Bumbum893

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 23 янв 2018 13:33

У меня было так один раз лет в 15. Снился сон что трахаюсь (хотя чего греха таить, тогда секс мне ещё только снился)))) и начинаю кончать, проснулся в момент оргазма... было приятно но осень растерянное состояние с легким испугом..

ScreenSaver

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 23 янв 2018 17:58

Только в детстве. Проснулся однажды с большим пятном на простыне.

igori

студент
студент
Благодарил (а): 139 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 24 янв 2018 08:58

Bumbum893, у меня так же было. Приснилось, что я с одноклассницей. Мне лет 14 было

Bumbum893

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 24 янв 2018 09:12

igori, наверное возраст такой, спермотоксикоз))))

ник ксенькин

школьник
школьник

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 13 мар 2018 16:47

poxuer писал(а): Ну стыдно особо не было.
а вот мне в 13 как то неловко было. стояло лето, было очень жарко. лазил по дереву в нашем местном парке. карабкался по растущей из дерева толстой ветке расположенной горизонтально, обхватив ее обоими ногами и руками. в какой то момент очень сильно защемило и защекотало между ног. я тогда одел короткие шортики без трусов и почувствовал как по промежности и по попе между "булками" потекло и дальше до копчика вплоть до резинки шортов )) судя по всему никто ничего не заметил, так как все текло под шортиками. когда спрыгнул ощупал там где попа, а там мокро, потрогал промежность, там все липко и тут начало течь по ляжке )) хорошо что шортики черные были, думал врядли кто то заметил какие то пятна. а так как стояла жара все быстро высохло и я так гулял еще целый день )) а когда пришел и посмотрел на шорты, а они все в белесых разводах! конча так засохла. надо было искупаться или хотябы шорты прополоскать, а я ничего и не заметил по началу и значения не придал по глупости (не знал еще что конча такие сильные пятна оставляет на черном). в итоге осознав что ходил весь день в видимых пятнах стало немного неудобно перед теми, кто мог это видеть, а видели точно многие ))) это хорошо что у меня волос там не было тогда, большая часть скорее всего бесприпятственно вытекла по ляжке.

poxuer

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 135 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 13 мар 2018 17:26

ник ксенькин писал(а): обхватив ее обоими ногами и руками. в какой то момент очень сильно защемило и защекотало между ног. я тогда одел короткие шортики без трусов и почувствовал как по промежности и по попе между "булками" потекло и дальше до копчика вплоть до резинки шортов ))
Трусы надо носить. Знакомые ощущения как при оргазме на канате в школе

ник ксенькин

школьник
школьник

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 13 мар 2018 17:35

poxuer писал(а): Трусы надо носить.
семейные под брюки, джинсы и штаны самое то, иначе не ношу ) это да.
а вот когда в легких коротких шортах, которые лекго постирать и часто подмываюсь, то в трусах вообще никакой потребности не вижу. конечно, в белых шортах да, желтеет все как не старайся. остального расцвета шорты с ними все проще. чаще подмываться, чаще стираться. в жаркое лето только так и не иначе.

да и партнеру нравиться руками там шерудить во время свиданий ) прямо без раздеваний )

poxuer

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 135 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 13 мар 2018 17:40

ник ксенькин писал(а): нравиться руками там шерудить во время свиданий ) прямо без раздеваний
Вот для этого трусы и нужны чтобы потом с пятном не ходить

ник ксенькин

школьник
школьник

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 13 мар 2018 17:51

poxuer писал(а): Вот для этого трусы и нужны чтобы потом с пятном не ходить
не люблю носить под шортами трусы, никогда не носил, не нравится мне это, считаю это лишним. в любом случае, пускай меня допустим и лобызают в шортах под которыми надеты трусы, пускай я еду в них в общественном транспорте, сижу на лавочке в парке или на какой нибудь лужайке, трусы вряд ли спасут от попадания грязи или пыли, проступания пятен от выделений между токими тканями, собственно шорты те же трусы, еще ртусы под ними такие же тонкие вряд ли что то решают.

в случае с броками да. согласен, но не с шортами.
пятна на шортах? можно быстро постирать после интима. или же сменить при необходимости. все равно в оджеде с немытими промежностями после секса без эелементарного подмывания по улице глупо разгуливать.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3108 раз

Непроизвольная эякуляция

Сообщение 13 мар 2018 18:47

Кончить спермакрм в шорты без трусов для подростка это очень стыдно. Помню. Но с природой не поспорить
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Ответить