Мед.препараты для усиления эрекции

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 31 июл 2017 23:59

а смысл если спермы нет...

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 01 авг 2017 04:04

Эксперимент, однако...
Завязал с научными опытами, так и импотентом можно стать!

HBtoocker

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 07 авг 2017 16:20

Для эксперимента купил дженерик сиалиса Tadadel 20 мг. Съел пол-таблетки (как её поделить пополам, если она несимметричная?) Прошло 79 минут. Ничего. Что делать? Еще съесть?

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 07 авг 2017 17:53

Невздумай! Скоро, после впитывания препарата в ЖКТ начнется реакция, но! Он действует только при наличии сексуального влечения (по крайней мере у меня было так), т.е. просто так - не "встанет". Не, конечно можно простимулировать, тогда процесс пойдет.
А вот утренний стояк будет каким-то бесконечным...

HBtoocker

младший специалист
младший специалист

Сообщение 07 авг 2017 19:20

Tordim-1, Побочки в виде покраснения лица и заложенности носа должны появиться независимо от наличия сексуального влечения?
Ну, В общем в течении дня было несколько вялых непродолжительных эрекций при незначительной стимуляции органа (например при мочеиспускании). Из побочек - снижение давления, выразившееся в сонливости, слабости, утомляемости, хотя в последнее время это моё нормальное состояние.
После силденафила вставал именно "просто так", но в течении всего 30 минут и побочки дикие были.
Короче, продолжаю наблюдение...

Ylavboi

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 08 сен 2017 15:46

shaved писал(а): на сайтике, где я отовариваюсь (не буду рекламировать) как раз советуют коктейль ))
обана, появился препарат-коктейль, Super Tadarise. в одной табле - 20 мг сиалиса и 60 мг дапоксетина. маркетологи не подкачали )), само ж напрашивалось, то, что надо.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 324 раза

Сообщение 08 сен 2017 23:21

Честно говоря, я бы больше переживал за сердце. Некоторые препараты способны на не только относительно безопасную синусовую тахикардию, но и на более серьезную для сердца желудочковую экстрасистолию, которая, в свою очередь, может запустить уже совсем опасную желудочковую тахикардию, которая, опять же, в свою очередь, может вызвать фибрилляцию желудочков и без экстренноой мед. помощи - ВСМ ( внезапную сердечную смерть).

Ой не шутки все эти препараты

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 04 окт 2017 20:25

случайно обратил внимание в аптеке на цену - более 6000 рублей за коробку чего-то там..... хехе. как жить пенсионерам...

Yaroslav2901

специалист
специалист
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение 12 окт 2017 06:43

Tordim-1, ты что пробовал, Виагру или Сиалис? Если Сиалис, то ощущений из серии "хожу как зомби/невыспавшийся студент", "затуманенность сознания", "изменение цветовосприятия" быть не должно. И да, это был оригинал из аптеки или дженерик? Это вопрос к твоему посту от 25 июля 23:30
Последний раз редактировалось Yaroslav2901 12 окт 2017 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Благодарю вас за вашу поддержку!

Yaroslav2901

специалист
специалист
Благодарил (а): 162 раза

Сообщение 12 окт 2017 06:47

Tordim-1, а по-конкретнее? Ты сочетал дженерики или оригиналы? Выпил их а какое время суток? Были ли ещё побочки, кроме болезненной эрекции и приапизма?
Благодарю вас за вашу поддержку!

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 12 окт 2017 20:59

Yaroslav2901,
Это был оригинал, никакаких полочек с помутнением сознания, изменением цветоощущения не было. Выпил кажется после обеда, ближе к вечеру.
Но!
Отсутствие побочек у меня не означает вообще ничего: другой человек кто-то более, кто-то менее восприимчив к компонентам препарата...

HBtoocker

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 окт 2017 21:13

Tordim-1 писал(а): никакаких полочек с помутнением сознания, изменением цветоощущения не было
Давление все равно падает. И лично мне это не нравится. Я себя чувствую как с похмелья. И вот я что подумал, а если совместно принять настойку женьшеня? Я помню, она мне не понравилась, потому что от неё давление повышалось...

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 13 окт 2017 21:10

HBtoocker,
Незнаю, я не доктор

v-indigo

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2017 12:23

В отличии от "Виагры", "Сиалис" не всем нравится. От него необычные ощущения — пенис торчит как у четырнадцатилетнего мальчика, а продолжительность траха остается как у взрослого дядьки.

HBtoocker

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 окт 2017 16:11

Tordim-1 писал(а): я не доктор
Знаю я этих докторов. Скажут: прими феназепам и ложись спать.
Надо во всем самому разбираться.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 окт 2017 16:53

HBtoocker писал(а): Знаю я этих докторов. Скажут: прими феназепам и ложись спать.
Надо во всем самому разбираться.
Это не верный подход. Есть специально обученные для этого люди, с которыми обязательно следует консультироваться. У тебя же для самостоятельных разбирательств нет ни соответствующих знаний ни опыта. Ты же не лезешь разбираться в особенностях Р-N перехода? Или, всё таки лезешь? :)

HBtoocker

младший специалист
младший специалист

Сообщение 14 окт 2017 21:40

xxxrex писал(а): разбираться в особенностях Р-N перехода
Я это шесть лет в институте изучал.
А проконсультироваться конечно нужно, но при этом лучше будет, если ты и сам владеешь какой-то информацией.

xxxrex

доктор наук
доктор наук

Сообщение 14 окт 2017 22:20

HBtoocker писал(а): А проконсультироваться конечно нужно, но при этом лучше будет, если ты и сам владеешь какой-то информацией.
В
Вот это супер!

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 1599 раз

Сообщение 15 окт 2017 00:43

HBtoocker писал(а): Знаю я этих докторов. Скажут: прими феназепам и ложись спать.
вот это да! какое и у тебя было трудное детство :lol:
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение 15 окт 2017 00:52

HBtoocker писал(а): Скажут: прими феназепам и ложись спать.
Может быть, лет дцать назад...
Не сейчас.

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 15 окт 2017 01:00

Скажите. А орехи с медом не в моде уже что ли?
Я пробовал у меня после нескольких дней приема этой смеси жудкий стояк.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 окт 2017 05:24

Sanichhh,

Орехи содержат много полезных витаминов и минералов для мужчин. Они богаты витаминами A, витаминами B1, B2, В3, B12, С, К, Е (гормона размножения), РР. В них содержатся минералы фосфора, калия, магния, кальция, серы, железа, алюминия, марганца, цинка.
Особую ценность для мужчин представляют цинк, кальций, магний. Цинк предназначен для формирования молекулы тестостерона. Что касается кальция и магния, то они способны усиливать выработку полового гормона.
Кроме того, орехи богаты растительным белком, дубильными веществами, клетчаткой, эфирным маслом.
Другой компонент «убойного» сочетания для борьбы с импотенцией — мед, с давних времён используется как средство от большого количества заболеваний. Он применяется при простуде, сердечных заболеваниях, для профилактики болезней. Мёд применяется и для лечения и поддержания мужского здоровья. Лучше всего мёд для потенции полезен в смеси с другими продуктами, которые более эффективны в этом деле.
Мед и орехи, как средства народной медицины, насыщают организм витаминами, минераламт микроэлементами, аминокислотами и т.д.
Погуглил и нашел информацию, что можно принимать при ЭД травяные сборы, настойки калгана и т.п.
Все эти средства будут дополнять друг друга.
Это все так, но ..

Я при старте топика пытался узнать какие у кого ощущения от приема медицинских (в большинстве своем химических) препаратов, способствующих расслаблению структуры кавернозных тел члена и способствующих его кровонаполнению...
Последний раз редактировалось Tordim-1 15 окт 2017 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 окт 2017 05:36

v-indigo,
v-indigo писал(а): торчит как у четырнадцатилетнего мальчика, а продолжительность траха остается как у взрослого дядьки.
И что плохого в этом? Я говорю про однократное применение и достигнутый результат.

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 15 окт 2017 08:30

Tordim-1, Ну из препоратов я пробовал только Виагру из аптеки. Лет наверное в 20 ради интереса.
Разницы не какой не почувствовал, наверное рано пробовал)))

v-indigo

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2017 17:01

Tordim-1 писал(а): И что плохого в этом? Я говорю про однократное применение и достигнутый результат.
Диссонанс ожиданий возникает. Помнишь, что в возрасте, когда был такой стояк, то кончал за пару минут. А теперь стояк такой же, а продолжительность — как у взрослого. Очень необычные ощущения.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 15 окт 2017 17:11

v-indigo,
это - да, взрыв мозга от такой нестыковки.
Когда вроде уже "кончил", а через несколько минут снова готов, и так многократно...
при этом 2-3 дня сохранялась "налитОсть" члена - больше и в объеме и в длину.

Lottery

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 окт 2017 10:47

При таких проблемах лучше к врачу обратиться, если потребуется, он и назначит лекарство. Кстати, лекарства можно купить в аптеке ПАО "Фармимэкс". Я сам тут покупаю лекарства при необходимости. Вот Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей об этой аптеке.

Tordim-1

бакалавр
бакалавр

Сообщение 17 окт 2017 23:38

Lottery,
Lottery писал(а): При таких проблемах
В моем случае речь шла не о лечении ЭД, а о эксперименте.

Ответить