Дома хранятся две пары стрингов и анальная игрушка

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

richard1979

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 14 май 2017 23:00

Парни подскажите такую вот тему. Сразу извиняюсь перед админами и модераторами если не правильно выбрал ветку для этой темы. Хотя инструкцию прочитал и хочу услышать общественное мнение. Только не подкалывайте и не язвите парни :) Я знаком с симпатичной девушкой. Разведена, есть дети. Короч всё идёт к тому, что она не против встречаться. Всё зависит конечно больше от меня. У меня созрела мысль, чтобы не оставлять на долго квартиру пустовать пока я буду в командировке, я ей хочу оставить ключи от квартиры. Пускай кошку кормит, цветочки поливает и вообще присматривает. Чтобы как говорится периодически свет загорался в квартире :) Но есть некоторые ньюансы. В период спермотоксикоза заказывал стринги с алибабы и закзал не так давно игрушку анальную с вибрацией. Сейфа дома нет. Куда спрятать эти вещи :-? Я подразумеваю, что реакция будет бурной у неё. Я её ещё мало знаю. Секс был всего один раз и то она в обед подорвалась и убежала отвернувшись за дверью помахав ручонкой. Спешила то ли на работу то ли к ребенку. Думаю, что ещё рано ей знать такие вещи обо мне. Доверия по сути между нами ни какого ещё нет. Пусть и встречались уже не раз, в кафэшке были, в клубе. Да и если она из-за любопытства полезет в шкафчик и обнаружит там сумочку с этими всеми делами, я просто не знаю чего ожидать. Потом слухи ещё попрут по городу. А город не Москва и не Питер, что потом не понятно от кого ожидать. Развейте мои сомнения. Уже под сраку лет а я как пацан giggle

Irillion

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 14 май 2017 23:56

Оставляй смело она поиграет в твоё отсутствие и будет тебе благодарна ведь у неё такой штучки Нет!!!!
Happiness as a way of life!

Lhexbfy

студент
студент
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 15 май 2017 01:04

richard1979 писал(а): Парни подскажите
Доверия нет, секс один раз на бегу, помахав ручонкой, а ты уже готов квартиру доверить, да еще с интимными предмеTами?!
Сдается мне, беспокоишься не о том.
K тому же это "разведенка с прицепом", не хочу обидеть, но суровая правда жизни диктует свои законы, так понял, женщины за тобой табунами не ходят, она это чувтсвует и будет тебя использовать на всю катушку, а уж еси найдет твои сокровища, - попадешь в рабство, в презрение и под шантаж. Так что, собираешься с ней жить, - прячь надежно!!
Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала, что делает пpавая. (c) Евангелие от Митьков 6.8

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 16 май 2017 17:46

Член в себя, трусы на себя. Так и едь в командировку.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение 16 май 2017 17:50

А если серьезно: получается ты думаешь, что она будет лазить по шкафам, полкам и вообще, грубо говоря, рыться в твоих вещах? Если так, то прячь на кухне в пакет с мукой, например и еще чем-нибудь. Или купи батон хлеба, разломи его , и спрячь внутри. А батон в холодильник.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 16 май 2017 23:03

Мне когда от супруги надо шо-то спрятать, так, шоб не было ни малейшего шанса найти - я прячу в гараже.
Слава нації!!!

Irillion

старший специалист
старший специалист

Сообщение 16 май 2017 23:32

Lhexbfy писал(а): Доверия нет, секс один раз на бегу
Ark77 писал(а): она будет лазить по шкафам
peredoz писал(а): от супруги надо шо
Да все она давно игрушку анальную с вибрацией нашла и они её используют на двоих по полной программе!!!!

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 17 май 2017 06:48

Irillion писал(а): они её используют на двоих по полной программе!!!!
А стринги?
Слава нації!!!

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 17 май 2017 08:48

Попахивает авантюрой. Зачем вводить незнакомую женщину в искушение и давать доступ в пустое жилище. Боитесь ограбления - ставьте охрану. Цветы и кошку - на время раздать -)

Irillion

старший специалист
старший специалист

Сообщение 17 май 2017 16:55

zaxoid писал(а): Цветы и кошку - на время раздать -)
А девушкой кого ни будь угостить, не чего девченке простаивать!!!! Пусть стринги разнашивает!!!

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение 17 май 2017 22:17

Irillion, девушка бездомная? Тогда все правильно - кормишь, значит приюти!

richard1979

школьник
школьник

Сообщение 04 июн 2017 18:26

)) ну вы тут жгете. Норм всё. Созваниваемся с ней. Через 5 дней домой... Ухх и секас будет)

321321

студент
студент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 04 июн 2017 18:39

Сорян, но девушка с прицепом — это уже сплошная п#зда, а не девушка. Оно тебе надо?

richard1979

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2019 11:33

321321 писал(а):
04 июн 2017 18:39
но девушка с прицепом
Что значит с прицепом?

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 591 раз

Сообщение 13 янв 2019 12:07

richard1979 писал(а):
14 май 2017 23:00
стринги с алибабы и закзал не так давно игрушку анальную с вибрацией. Сейфа дома нет. Куда спрятать эти вещи :-?
Если помимо этой квартиры спрятать их негде, то почему бы не забрать их с собой? Тем более что в командировке они могут пригодиться.

А вообще, в любой квартире есть места, куда можно спрятать небольшую вещь от посторонних глаз. От профессионального и целенаправленного поиска это не спасёт, ибо в первую очередь будут искать именно в таких местах, но спрятать что-то там от девушки — вполне. Например: в нишах за вентиляционными решётками на кухне и в ванной, под самой ванной и в промежутке между стенкой/торцом ванны и стеной. В бачке унитаза и под "тюльпаном" раковины, либо за самой раковиной, на шлангах подводки к крану. За холодильником или массивной мебелью, либо внутри самой мебели (кресла)
Под шкафами имеющими закрытое пространство в основании между дном и полом, под кухонным гарнитуром. Внутри стиральной машины (за снятой задней крышкой), внутри системного блока, музыкальных колонок или иной техники имеющей возможные пустоты. Внутри банок из под краски или иных ёмкостях.
Вариантов — масса. Достаточно лишь оглядеться и хорошенько подумать, в каком месте на укрываемую вещь не смогут случайно наткнуться.
P.S. Как кто-то говорил: "если хочешь что-то надёжно спрятать — положи это на самое видное место"
richard1979 писал(а):
13 янв 2019 11:33
Что значит с прицепом?
Так называют женщин с детьми, которых она имеет от первого брака, либо отношений.

uww

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1098 раз

Сообщение 13 янв 2019 12:43

Я, когда жил с родителями, прятал предметы, которые не хотелось,чтобы на глаза родоакам попадались, за решетку вентиляции в туалете. Вместо шурупов вставил гвозди, чтобы решетка держалась и легко снималась.
Сейчас прячу в гардеробной в ящиках с интрументами. Мои домашние точно туда без меня не полезут.

Ответить