Измена...

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

барбарыч

малеча
малеча

Измена...

Сообщение 19 апр 2017 17:51

Всем доброго времени суток.)
Расскажу так как есть:
Встречаюсь с парнем (уже почти два года), а тут он мне на днях признается, что познакомился с кем то через интернет, и изменил мне. Правда говорит без удовольствия, и что понял что кроме меня ему не кто не нужен.....
Вот теперь не знаю, стоит стараться ему заново поверить, или нет.
Я конечно сказал что уважаю его за честность, и очень ему за это благодарен что сам признался, но вот после этого, мне немного неприятно заниматься с ним сексом, иногда даже трогать его противно. Но тем не менее я стараюсь себя пересилить, потому что наверное люблю его...
А мой вопрос собственно в том: Стоит ли прощать измену, и как себя вести в подобной ситуации?
Может быть здесь я найду ответ на вопрос.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1865 раз

Измена...

Сообщение 19 апр 2017 17:59

барбарыч, может быть, ум как раз и включает в себя "умение" простить любимого человека? Только попробуй дать понять ему, что ты не только благодарен ему за его честность,но тебе - больно от его поступка. И если он тоже тебя любит - он постарается не делать тебе больно. Вот такое вот ИМХО... Мира и любви вам, ребята...

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 615 раз

Измена...

Сообщение 19 апр 2017 18:51

Ревность - плохое чувство.
кто ревнует - тот слаб душою.

барбарыч

малеча
малеча

Измена...