опыт реальных встреч через сайт

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Endru

студент
студент

Сообщение 31 мар 2017 13:15

Привет всем кто откликнулся или просто зашел посмотреть!
Мне интересно узнать какой у кого опыт встреч в реале когда знакомились на этом сайте или на других. Было ли когда нериятный опыт типа морду били или клафилином травили? Знакомились через чат или вирт секс у вас был первым, а потом уже и реал.

p.s. Благодарен буду если поделитесь свим опытом или кого вы лично знаете. И с кем вы парень встречались с парнем или девченкой или вы девченка встречались с девченкой или парнем. интересно узнать все мелочи(постельные сцены можно пропустить)

ccccc

школьник
школьник
Благодарил (а): 75 раз

Сообщение 02 апр 2017 09:14

Знакомился и через данный сайт и через vk. Неприятного опыта не было. Встречался с парнями, но с целями достаточно безобидными (позагорать голышом, пощекотаться, в баню сходить).

s.dm

студент
студент
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение 10 сен 2019 19:39

Я здесь новичок.
Знакомился с девушками на других форумах. Если до этого просто общались, секс в первую встречу был не всегда, а ели предварительно была связь по скайпу, то, практически сразу в койку.

Skromen

студент
студент
Благодарил (а): 312 раз

Сообщение 14 сен 2019 09:52

Два раза знакомился и встречался на bluesystem. Тут ещё не довелось

ExgibitoR

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 27 сен 2019 11:18

Сколько я не искал партнеров по всяким и разным сайтам и предлагал в машине сделать куни и с протянутой рукой, а еще лучше с протянутым языком не ходил, ничего у меня из этого не вышло. Или они надо мной прикалывались или говорили: "почему у тебя так с личной жизнью плохо?" А ваше что за дело? Вам нахаляву хотят цензура лизать, а вы отказываетесь? Или с какой целью моей ЛЖ интересуетесь? Хотите сразу с квартирой меня кинуть, а потом упади и подыхай? Тогда хорошо что не получилось. Таких сук лизать - себя не уважать.
Fight for your rights. Don't be a victim of the state's power and struggle for freedom!

ExgibitoR

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 29 сен 2019 18:09

Если уж в платных службах одна дура на другой дуре сидит и третьей еще дурой погоняет и никакой они не дают гарантии, то интернет это уравнение ни с десятью, а со ста десятью неизвестными, особенно если опыта у вас никакого нет.
Fight for your rights. Don't be a victim of the state's power and struggle for freedom!

uull

школьник
школьник
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 01 окт 2019 15:24

Skromen писал(а):
14 сен 2019 09:52
Два раза знакомился и встречался на bluesystem. Тут ещё не довелось
Тоже на bluesystem знакомился.

Ответить