Мужчины в женской одежде что это?!

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Boriska1998

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 09 сен 2020 04:35

vadim4ik82 писал(а):
11 май 2020 23:27
Я худенький и мне очень идёт, женское белье. Одевая чулки ,я чувствую в себе девочку. Юбочка или платье ,белые или кружевные трусики ,на мне смотреться ,я аж начинаю влюбляться в себя . Гладишь руками ноги в чулках и представляешь ,что тебя гладят ,задрав юбочку стоя на коленях ,перед зеркалом . Смотрю на свою попку и член сам встаёт ,а фото какие возбуждающие делаю ,что сам на себя дрочу !
Хотелось бы увидеть без образа. Что же под этой маской?
Когда-нибудь придёт время Сверхчеловека и это гнилое общество исчезнет, а может исчезнет наша планета!

vadim4ik82

студент
студент
Благодарил (а): 264 раза

Сообщение 07 ноя 2020 23:44

Пишите мне в личку ,любители женского белья))) Обожаю когда я в чулочках,юбочке,....

Алинасисси

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 08 дек 2020 18:15

Я тоже обожаю переодевания, и трахают меня всегда когда я в образе

crysiscc

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 09 дек 2020 00:01

Люблю переодевания, нравится пойти гулять вечером когда темно и уже некого нет в леггинсах и куртке

Zvezda

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение 10 дек 2020 08:09

Не обижайтесь, конечно, но, на мой взгляд мужчины в женском выглядят смешно. Ну не идет это им совершенно.

Kewin

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 409 раз

Сообщение 20 дек 2020 09:40

Zvezda, лично для меня - смотря в какой одежде.
Скажем, кружевные трусики, лифчики, комбинации, платья - это да, смешно. Это "чисто женская" одежда.
А вот unisex стиль выглядит очень сексуально. Те же джинсовые или черные "под кожу" леггинсы с курткой или худи - все бы так ходили)
Да хотя-бы в узких джинсах в обтяжку.

Aleftina

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 дек 2020 10:42

Кому что нравится, пусть одевает, мне очень нравится переодеться в девочку и представить себя девочкой. Да если на то пошло с древних времен пошло мужикам носить юбки, римляни носили юбки, это было высшей лигой, особенно на войне. Шотландцы до сих пор носят юбки- килт. Это уже на много позже женский пол одел юбку, и сказали что это их атребут одежды. Тоже и про стринги. Мужики носили повязку с веревочкой сзади, а девушки просто повязку, без веревочки назад, и опять женский пол придумал стринги, и сказали что это тоже их няя одежда

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 дек 2020 11:29

Aleftina, думаю и юбочки определенного стиля парням бы подошли. Как раз наверное вот такие в "римском стиле", можно даже представить парней в таких, летом в метро... с загорелыми гладкими накачанными ножками, очень даже ничего.
Стринги - вполне универсальная одежда, есть и мужские и женские и даже unisex модели (именно последние мне больше всего нравятся).
Но тут прикол в том, что если бы ношение юбок для мужчин было бы общепринято и повсеместно распространено, то тебе как кроссдрессеру это было бы скорее всего неинтересно. А было бы интересно то, что носили бы именно девушки и не носили бы парни. Это чистая психология, а конкретная одежда сама по себе - лишь условность.

Aleftina

студент
студент

Сообщение 20 дек 2020 12:22

Kewin, возможно ты прав, но у нас в России как то не очень смотрят на то что парень в стрингах, сразу летят оскорбления, ФУ ПИДОР, или тому подобное. Ты много видел парней которые носят стринги не скрывая этого, или на пляже парня в стрингах. Да и юбки тоже самое

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 дек 2020 12:25

Aleftina, я видел и сам ношу. Правда это не обычный пляж, а что-то вроде дикого нудика+ЛГБТ пляжа.

Aleftina

студент
студент

Сообщение 20 дек 2020 12:28

Kewin, а на обычно пляже сможешь, или видел

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 дек 2020 12:32

Aleftina, самое забавное что и на обычном видел. В Питере у стены Петропавловской крепости в стрингах загорают, а это центр города и толпы туристов. Но мне бы там было некомфортно, да.
Да и зачем ходить на обычные пляжи? Всякое матерящееся быдло, мамаши с орущими детьми, шашлычники, собачники...
Всегда есть какие-то нудики, пусть даже "дикие".

Aleftina

студент
студент

Сообщение 20 дек 2020 12:41

Kewin, вот видешь, тебе будет там стрёмно, потому что в России этого не понимают и унижают, да согласна что на отведенных местах, где это понимают и нормально относятся, и сами так же поступают это вполне нормально и спокойно. А в жизни ты видел парней в стрингах, на работе или дома в гостях,

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 дек 2020 12:49

Aleftina, на работе мне сложно видеть кого-то в стрингах, я работаю в офисе и без одежды никого не вижу)))
Под одеждой и дома что угодно можно носить. Но лично для меня интересны стринги именно на пляже. Это наиболее яркие ощущения. Ярче чем совсем без одежды. И это красиво и сексуально.
Еще мне интересны леггинсы и джеггинсы (джинсовые леггинсы) на парнях, ну или просто узкие джинсы в обтяжку. Это как раз тот unisex стиль который мне нравится.
Пару раз я гулял в таких джеггинсах (женских) по пляжу, причем там где "обычные" отдыхающие. К счастью никто не унизил и ничего не сказал, издалека это выглядит как джинсы в обтяжку. Но ощущения интересные. Не знаю смогу ли я так по городу... Все-же вблизи это очень похоже на колготки. Может быть нужно подбирать модели чтобы было не так похоже)))

merkury5

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 20 дек 2020 12:57

мне очень нравятся парни в женском,это возбуждает

Aleftina

студент
студент

Сообщение 20 дек 2020 13:00

Kewin, вот опять же ты говоришь, что сможешь или нет, у тебя сомнения что скажут окружающие. Боязно не правда ли. А ведь как бы было хорошо, если одевать то что тебе нравится, и ходить со спокойной душой

Kewin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 20 дек 2020 13:04

Aleftina, соврешенно согласен. Но возможности всегда есть :)

Aleftina

студент
студент

Сообщение 20 дек 2020 13:07

Kewin, не спорю, что есть возможности, но опять же, это на пляже, где все равны друг перед другом. На обычном ни ни. Или дома как ты ранее писал. Можно ещё по ночным улицам. Но это все не то, хочется спокойно ходить на работу в чем захочешь, в магазин, ресторан или в кино, чтобы все были равные

Crospasiv

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 02 фев 2021 20:16

Скажу так, женское бельё в моём случае само сабой это супер. Верхняя одежда тоже нравится , удобные платеца, юбки , шортики, топики , майки блузки. Нравится как удобство так и изящество .
Дома к примеру раньше с удовольствием носил легенсы , короткие до середины бедра юбки и эластичные топики. Летом юбки ,,школьниц,, и топик или свободная майка с большими вырезами оптимально.

На улицу хотелось бы тоже одеваться как удобно и как хочется, но это не мой вариант ибо каминг-аут повлёк бы за собой ооочень много проблем как в окружении так и на работе.
А так , для тех кто не в курсе, визуально и по повадкам обычный мужиг.

Кстати интересное чувство когда ,, переключаешся,, с мужицкого мужика на расслабленную веселую " девочку " , как бутто скинул с плечь груз , не нужно лицемерно играть навязанную обществом роль, можно просто быть самим сабой.
Как то так.
С понедельника по пятницу мальчик, на выходных "девочка" kiss

Сергей174

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 06 фев 2021 05:31

Женское бельё на парне возбуждает не всегда. Есть красивые женственные мальчики, на которых поясок, чулочки и трусики смотрятся так гармонично, что они кажутся девочками и вызывают огромное желание. И есть индивидуумы с дряблыми волосатыми задницам и и пивным животом, на которых женское белье - ну как ни крути - смотрится не то что не привлекательно, а даже отталкивающе. Таким если уж и вставлять, то только полностью раздетым и с большой голодухи.

Ответить