Чувствительность полового члена

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Doc12

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 янв 2017 15:11

Столкнулся с такой проблемой что при онанизме туловище члена ничего не чувствует ( ну кроме прикосновений ) . До этого занимался не обычным онанизмом , а "необычным способом" ( ложишься половым органом на край стола ( чтобы угол был вверху полового органа , возле кости ) и напрягаешь все тело и качаешься вперед и назад ) . Я не знаю что делать . Может быть это все из за необычного способа , или психологически .
ЛС не доступен , еше новичек для него .

GrandKaa

абитуриент
абитуриент

Сообщение 04 янв 2017 22:41

Особая чувствительность есть только на поверхности головки, в уздечке, ну и в прилегающих территориях. "туловище члена" само по себе действительно кроме прикосновений ничего особого и не должно чувствовать.
На пике возбуждения любые прикосновения будут чувствоваться не обычно, хоть на животе, хоть на "туловище члена", и этим можно пользоваться для получения тонких оттенков удовольствия, но тут нужен опыт.

Doc12

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 янв 2017 19:18

GrandKaa писал(а): Особая чувствительность есть только на поверхности головки, в уздечке, ну и в прилегающих территориях. "туловище члена" само по себе действительно кроме прикосновений ничего особого и не должно чувствовать.
На пике возбуждения любые прикосновения будут чувствоваться не обычно, хоть на животе, хоть на "туловище члена", и этим можно пользоваться для получения тонких оттенков удовольствия, но тут нужен опыт.
Я имел виду что ниже головки ничего не чувствую

Doc12

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 янв 2017 11:19

Дополнительно ( отредактировать не смог ).
Лет 17.6 (17 лет , 6 месяцев )
Занимаюсь таким , даже не знаю сколько 11 лет наверное .
Сила - это упор на сам половой орган и на руки .
Как быстро - секунд 10 примерно .
Не занимаюсь таким или на подобии уже почти месяц ( прогресс )

Мне кажется меня забанят из за возраста ?
Последний раз редактировалось Doc12 06 янв 2017 21:29, всего редактировалось 1 раз.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 1166 раз

Сообщение 06 янв 2017 18:22

Doc12, не шугайся, здесь были и более молодые персонажи, которых "начальство не гоняло", чувствуй себя, "как дома". Короче - со вступлением "в хорошее общество"!
ЗЫ: то, что ты называешь "туловищем ПЧ", анатомы привыкли именовать "телом ПЧ" ;) Выше - головка, ниже - корень.

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 545 раз

Сообщение 06 янв 2017 18:49

ну не знаю... у меня эрогенная чувствительность от затылка начинается и кончаецца в метре от того места где стою, лежу, сижу, бегу и тд giggle
Без трусoff. Совсем.

Ответить