прошу помощи, господа

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

o.kostygin

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

прошу помощи, господа

Сообщение 18 ноя 2016 08:48

Добрый день господа ,хотел бы у вас спросить по такому вопросу ,уже не знаю что делать ,4 года назад попробывал мастурбацию пылесосом без презерватива и с не новым пылесосом всмысле не чистом ,оборот 2000 w после чего у меня появилось учащенное мочеиспускание по ночам ,ночью вставал раз по 10 появилась постоянная боль в члене в самом ,и как будто моча в нем застряет ,у кого я только не был у урологов дерматологов проверял простату все в норме ,сдавал мозки на инфекции все в норме только молочница обнаружена ,делал сонографию полового члена проверял кавернозные тела все в норме не увеличены ,каких либо новообразований нет ,пил и таблетки от урологических инфекций и от простаты ,совершенно не чего не помогает ,уже столько врачей отбегал и у профессоров был не кто не знает что может быть ,может кто то сталкивался с такой проблемой после мастурбации пылесосом или еще чем либо ,что могло такого произойти с членом что врачи не могут найти причину ,а признаться им что я мастурбировал пылесосом как то стыдно ,на данное время мои симтомы постоянная боль и временами резь в половом члене ,ощущение в члене в самом что там скапливается моча ,в ночное время болит и ощущения сильнее в общем в лежачем положении ,раньше вроде в летнее время становилось лучше а в зимнее хуже,этим годом нет состояние хуже стало больше беспокоит можно сказать круглосуточно ,таблетки от простаты фокусин простамол не помогают ,да и нет простатита сдавал и секрет и бак пасев все в норме ,интересует такой вопрос что пылесос мог сделать члену ? заранее спасибо всем за ответы надеюсь тут подскажут ,и я по своему случаю не советовал бы вам пылесосом мастурбировать

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

прошу о помощи господа

Сообщение 18 ноя 2016 15:20

Пылесос ни при чем скорее всего. Сколько времени прошло от последнего отсоса пылесосом до появления симптомов? Ты только дрочишь или есть партнеры?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 670 раз

прошу о помощи господа

Сообщение 18 ноя 2016 20:18

Я вообще толком не понимаю, как этот пылесос работает и откудова берется там этот вакуум!
Поэтому советую всем начинать не с пылесоса, а с электрической мясорубки!

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

прошу о помощи господа

Сообщение 19 ноя 2016 00:51

И как правилно поставить ударение в топике?
господа́ или го'спода? Что в корне меняет причину.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 640 раз

прошу о помощи господа

Сообщение 19 ноя 2016 14:17

По задумке ТС, ударение должно звучать на последнюю букву, конечно. И не хватает запятой. И слова "господа" следовало бы поставить в начало просьбы. Да и вообще, какие нах. господа? Господа все кончились давным-давно, а у нас — товарищи bounce

Ну а по сути вопроса, ТС всё же следует преодолеть стеснение, и обратиться к квалифицированной мед.помощи. Если беспокоит мочеполовая система — это не шутки, и лучше с этим не затягивать.

o.kostygin

школьник
школьник

прошу о помощи господа

Сообщение 19 ноя 2016 14:43

прошло уже четыре года ,после такой мастурбации ,да к сожалению партнерши нема и приходится мастурбировать стеснение признаться врачам трудно преодолеть ,ну ок товарищи .Сколько времени прошло от последнего отсоса пылесосом до появления симптомов вообще то симптомы появились сразу ,появилась не большая боль да учащенное мочеиспускание ,со временем симптомы усилились ,больше стало болеть ,и что интересно вроде мне после взятия мозков из уретры становится на не сколько дней лучше ,жаль конечно что тут где я живу член не так просто проверить нет не КТ не МРТ полового члена только кавернозные тела проверяются да простата и урологические анализы что все в норме

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

прошу о помощи господа

Сообщение 19 ноя 2016 16:09

o.kostygin,
Кандидозный пиелоцистит.????

4 года! Вау! Сколько тебе лет? (можно в личку, если че)
А расскажи-ка нам, дружечек, что ты делал этим дурацким пылесосом?
Как он у тебя работал? Только на отсос, или ты вдул какую-нибудь заразу себе в уретру?
Тогда не только пиелоцистит, а пиелонефрит можно заработать! Почки проверял?

"Болит член"
Член - это колбаса длиной иногда 30 см.
Где болит? В начале, середине, конце? Весь? Или боль только в уретре?
Если только в уретре, то делали ли бужирование? После него сильнее? Слабее? Были ли выделения?

После того, как пописаешь боль сильнее, слабее? Во время этого? В начале?
Когда болит?

Узи простаты делал? Не увеличена? Протоки в норме?
К венерологу ходил? Нет ли примитивной хронической гонореи?

o.kostygin

школьник
школьник

прошу о помощи господа

Сообщение 21 ноя 2016 13:02

23 мне года ,ну как что делал всунул в него член ,возможно что то и вдул естественно работал он на вдув ,почки в норме предстательная в норме не увеличена ,23 числа буду делать еще трузи ,болит весь как будто он перевязан проволкой и в нем скапливается моча ,и из за этого и позывы сходить в туалет ,да бывает боль иногда отдает в уретру и бывает внутри резь временами ,но больше болевое ощущение ,нет бужирование не кто не делал ,и не предлагали делал только узи простаты мочевого пузыря почек ,узи кавернозных тел ,и сдавал бак посев простаты и секрет простаты ,и мозки различные ,хоть я и не живу половой жизнью ,года 3 назад что интересно секрет простаты показал повышенные лейкоциты ,и мне приписали простатит ,который я лечил всякими фокусинами простамолами ,и без результату лучше не стало ,вот спустя почти 3 года сделал снова секрет простаты ,везде по нулям совершено чистые анализы ,уже и на вич сдавал ради интереса все отрицательное ,нет мочи спускание в норме ,совершенно безболезненное ,только оно не значительными порциями ,и довольно часто ,выделений не каких нет ,всяких там запахов тоже нет ,протоки не проверял не чего же не предлогают шлют от одного врача к другому ,венеролог у нас тот же дермотолог ,был у него мозки сдавал обнаружена только молочница ,уже и пропил левофлоксацин даже 10 дней мало ли ,не помогает не чего ,раньше в летнее время у меня боль как бы стихала и как будто все было нормально,но этим летом я ходил на бассейн с сероводородной водой ,вода холодная 18 градусов примерно ,м не вроде после этих хождений стало хуже ,больше болит и больше ощущения стали ,позывы в туалет .так же я замечаю что вроде у меня этот член искривлен при эрекции влево ,точно и не помню было у меня так или нет ,вроде слегка было искривление ,но эрекция не болезненна ,а вот ощущения изменились от мастурбации ,особо не так приятно как бы стало ,и сперма бывает какой то жидкой.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

прошу о помощи господа

Сообщение 21 ноя 2016 20:09

Какова модель пылесоса? Или хотя бы всасывающая мощность?

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 610 раз

прошу о помощи господа

Сообщение 21 ноя 2016 20:17

o.kostygin,

Судя по анамнезу, что ты так подробно расписал, у тебя проблема с хорошим доктором. Найди хорошего терапевта или уролога.

Чем ты там лечил свой простатит? Простомолом? С ума сойти.

Ладно, давай порассуждаем. Поставили тебе диагноз простатит. Назначили лечение антибиотиками. А терапевтического ответа нет. Сдаёшь ты кровь. А там лекоцитоз. Может, дело не в инфекционной а в вирусной природе твоего простатита? Например, герпес. Отсюда сезонность обострений, ухудшения самочувствия при ослаблении защитных функций (холодная вода). без проявлений генитального герпеса на слизистых и коже вирус может определиться только при лабораторном исследовании в секрете предстательной железы или сперме. Отсюда растут ноги у твоего уретрита, который ты правильно лечишь антибиотиками, не устраняя основной причины патологии.
Откуда частые позывы на мочеиспускание? Твоя больная простата плотно охватывает мочевой проток и не даёт полностью опорожниться мочевому пузырю. Отсюда вот такой дискомфорт.

Эту цепочку рассуждений можно продолжать долго. Повторюсь, найди доктора, который тебе поможет. Может быть, участковый терапевтмв твоей поликлинике и есть такой врач.
Вот честно, не вижу никакой проблемы в лечении твоей патологии.

o.kostygin

школьник
школьник

прошу о помощи господа

Сообщение 22 ноя 2016 09:59

Какова модель пылесоса? Или хотя бы всасывающая мощность? модель марка LG а модель не знаю не чего не осталось от него уже ,давно брали наклейка 2000W ,да нет не какого у меня простатита в сроду был бы уже бы вылечил бы и обследования простаты его не показывают и симтомы особо не те ,скорее всего у меня произошли механичиские повреждения ,но если посмотреть на член ,то не похоже что он поврежден ,да искривлен при эрекции влево ,но вроде у меня он такой и был ,что тогда предпринять лечь в стационар и сказать проверяйте как хотите ,у меня повреждения из за пылесоса провались он пропадом ,честно сказать форум конечно может и хороший ,люди отзывчивые и готовые помочь ,но способы которые есть на форуме мастурбации ,могут нанести значительный вред .завтра буду делать трузи ,если и оно не чего не покажет простатит отпадает .а что насчет врачей урологов ,по нашему городу донецку я был у всех буквально ,эх если бы были бы средства хорошие ,чтоб в россию поехать ,там уж точно узнали бы в чем проблема ,но когда нет средств ,и такие мучения не хочется не чего уже .Конечно можно было бы провести цистоскопию ,но говорят что она только мочевой пузырь проверяет ,нужно делать кавернознографию ,чтобы проверить травмы и тому подобное ,такого обследования тут нет ,да и делать такие обследование страшно как то ,наркоз анестезия когда здоровье не очень .

xxxrex

доцент
доцент

прошу о помощи господа

Сообщение 22 ноя 2016 20:17

Что то тут не так.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2658 раз

прошу о помощи господа

Сообщение 22 ноя 2016 20:43

xxxrex писал(а): Что то тут не так.
все в комплексе: и состояние укропской медицины, и гипертрофирование проблемы, психологические подвижки и эмоциональный фон... проблема наверняка есть, но пациент явно склонен к аггравации и зацикливанию. десятки врачей и дополнительные методы исследования ничего страшного не нашли... нужно или глубже копать, или искать совсем в другом месте. например, вирусы антибиотиками не лечат. перманентный уретрит будет сам по себе (от неправильной диагностики и терапии) или вторично, из другого очага инфекции (предстательная,мочевой пузырь)
даже в форум умудрился кинуть камень
o.kostygin писал(а): способы которые есть на форуме мастурбации ,могут нанести значительный вред
вероятно, прежде чем удовлетворять свою похоть пылесосом, нужно немного подумать и почитать отзывы, побочные явления.
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 438 раз

прошу о помощи господа

Сообщение 23 ноя 2016 11:25

Впопудавалов писал(а): как правилно поставить ударение в топике
запятую надо было ставить, бл, а не ударение
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

прошу о помощи господа

Сообщение 24 ноя 2016 12:33

PodneBesnay, Точно.

o.kostygin

школьник
школьник

прошу о помощи господа

Сообщение 24 ноя 2016 14:55

Nadiushechka спасибо большое обращусь еще туда ,на днях сьездию может там у них есть мрт

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

прошу о помощи господа

Сообщение 24 ноя 2016 20:02

o.kostygin, МРТ в хирургическом отделении урологии. Адрес в ЛС.

o.kostygin

школьник
школьник

прошу о помощи господа

Сообщение 25 ноя 2016 16:49

Nadiushechka я в лс почему то не могу вам написать,но сегодня был в ОЦКБ им гусака совершенно не чего там нет ,не какого института по секспотологии или чему то подобное ,МРТ в поликлинике им гусака такое не делают не проверяют и КТ так же придется ехать в россию или на запад украинушки ,очень странно конечно что могло произойти член как член вроде ,а проблема произошла

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант

прошу о помощи господа

Сообщение 25 ноя 2016 19:47

o.kostygin,

Как пойдете к доктору не забудьте взять с собой пылесос.

xxxrex

доцент
доцент

прошу о помощи господа

Сообщение 25 ноя 2016 20:00

o.kostygin,

У вас мрт можно сделать в железнодорожной больнице на Университетской 60.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 486 раз

прошу помощи, господа

Сообщение 25 ноя 2016 23:13

Прошу о помощи Го́спода, господа́!

Вот чем мне нравятся яблочные продукты, так это тем, что там решена проблема с ударениями

А́ Е́ И́ О́ У́ Ы́ Э́ Ю́ Я́ а́ е́ и́ о́ у́ ы́ э́ ю́ я́
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

прошу помощи, господа

Сообщение 27 ноя 2016 22:26

в хирургическом отделении урологии компьютерный томограф "somatom", специально для урологических исследований.
Если на теле нет металла, то не обязательно даже раздеваться. frantics
Последний раз редактировалось Nadiushechka 27 ноя 2016 22:53, всего редактировалось 1 раз.

xxxrex

доцент
доцент

прошу помощи, господа

Сообщение 27 ноя 2016 22:34

Nadiushechka писал(а): не обязательно даже не раздеваться.
Это как ?

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

прошу помощи, господа

Сообщение 27 ноя 2016 22:45

А одежда, скажем трусы или халат, даже штаны, если нет металлической молнии, на показания, ну то есть на картинку на мониторе, никак не влияют. В отличие от УЗИ.

xxxrex

доцент
доцент

прошу помощи, господа

Сообщение 27 ноя 2016 22:49

Nadiushechka,

Меня завело в тупик как ты составила предложение с двумя "не". :)

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук

прошу помощи, господа

Сообщение 27 ноя 2016 22:55

исправилась! pardon-те

o.kostygin

школьник
школьник

прошу помощи, господа

Сообщение 28 ноя 2016 09:06

добро как нибудь съезжу туда,но наши урологи на такое обследования направления не дают

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
У вас мрт можно сделать в железнодорожной больнице на Университетской 60 нельзя там нет томографа ,и эта больница специально для железнодорожников вроде,тех кто не работает в сфере жд тех там не принимают

o.kostygin

школьник
школьник

прошу помощи, господа

Сообщение 29 ноя 2016 15:13

в хирургическом отделении урологии компьютерный томограф "somatom", специально для урологических исследований. был я там совершенно не когда у них не было не какого томографа !!! и по улице разенкова нет не какого института больницы и тому подобное,есть на конечной 9 трамвая клиника им горькова , и там нет не какого мрт да кт ,если будут новые адреса ,где можно сделать мрт или комп томографию ,пускай в макеевке в луганске и т п ближайших городах к донецку

Ответить