Открытие головки члена

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.
Ответить

Qro

малеча
малеча

Открытие головки члена

Сообщение 15 ноя 2016 23:02

У меня в спокойном состоянии члена головка полностью закрыта шкуркой* Когда стояк то проблемотично ее открыть но она все же открывается при смазке слюной и потом без боли без дискомфорта скользит по члену. Скажите есть повод для беспокойста, нормально это или нет и может что то нужно предпренять ?
Последний раз редактировалось Qro 15 ноя 2016 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10558 раз

Открытие головки члена

Сообщение 15 ноя 2016 23:03

Qro писал(а): начал ходить в бассейн и заметил что у всех головки открыты
неужель? не может быть!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

SKoRpion_V

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 13 раз

Открытие головки члена

Сообщение 16 ноя 2016 16:39

Qro, Если реально больно и вызывает дискомфорт, то не мешало бы к хирургу сходить, хотя бы просто проконсультироваться. А при сексе/дрочке как? Неприятные ощущения возникают?

Eddy

школьник
школьник

Открытие головки члена

Сообщение 16 ноя 2016 17:00

По описанию похоже на фимоз, в любом случае нужно сходить к урологу, который точно сможет ответить на на этот вопрос.

Bradley

Открытие головки члена

Сообщение 16 ноя 2016 17:37

Qro писал(а): У меня в спокойном состоянии члена головка полностью закрыта шкуркой* Когда стояк то проблемотично ее открыть но она все же открывается при смазке слюной и потом без боли без дискомфорта скользит по члену. Скажите есть повод для беспокойста, нормально это или нет и может что то нужно предпренять ?
Может, тебе 14 лет?

Dimon_Pavlyuk

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Открытие головки члена

Сообщение 16 ноя 2016 17:39

Qro писал(а):
У меня в спокойном состоянии члена головка полностью закрыта шкуркой* Когда стояк то проблемотично ее открыть но она все же открывается при смазке слюной и потом без боли без дискомфорта скользит по члену. Скажите есть повод для беспокойста, нормально это или нет и может что то нужно предпренять ?
Сходи к урологу. Это не нормально. Если это фимоз, то могут сделать обрезание -_-
Лучше сам раздрочи и растяни

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 653 раза

Открытие головки члена

Сообщение 16 ноя 2016 20:44

Qro писал(а): Скажите есть повод для беспокойста?
Повод есть.
Но если она хоть как-то открывается, то паники не нужно.
Есть большая надежда, что после мастурбации все придет в норму.

Как мастурбировать читай тут на форуме в ветках "как правильно..." и "советы начинающим..."

Делать обрезание я не рекомендую.

Если выложишь фото головки сюда или в личку, то тебе можно будет дать более конкретный совет.

Sanek.ivanovka

студент
студент
Благодарил (а): 175 раз

Открытие головки члена

Сообщение 17 ноя 2016 10:25

Насколько я понял у парня просто чувствительная головка и не раздроченная крайняя плоть, так как он написал что при смазке слюной головка в стояке открывается и шкурка скользит нормально. Возможно надо просто дрочить почаще и растягивать шкурку в ширину, чтобы свободнее ходила. Фото конечно бы больше ясности внесло

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10558 раз

Открытие головки члена

Сообщение 17 ноя 2016 12:40

шкурка не сползает и не скользит только у тех кто совершенно не дрочит в 13-16 лет. есть и такие!!!!!!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

AleXXXandro

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Открытие головки члена

Сообщение 20 ноя 2016 01:41

Игнасио писал(а): шкурка не сползает и не скользит только у тех кто совершенно не дрочит в 13-16 лет
Нефига. Зависит от того, как дрочить. Я дрочу с 11-ти, не смотря на это был дискомфорт и головка не открывалась при стояке до 22 лет. А потом начал растягивать и за год растянул так, что щас вообще без проблем.

Отправлено спустя 25 минут 25 секунд:
Ничего резать не надо, все спокойно раздрачивается. Главное желание и упорство. А просто так под нож лечь всегда можно.

Ответить