Я женат, влюбился в парня.

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

a'nonim

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Я женат, влюбился в парня.

Сообщение 20 июл 2016 10:49

Не знаю, беда это или нет. Извините если подобная теме существует, но я не нашел.
Немного о себе. Мне 36 лет. Я не урод, симпатичный (в поклонницах проблем нет), спортивного телосложения, подкаченный, тело красивое. Не курю, занимаюсь спортом (качалка), самодостаточен. Я женат, взрослый мужик, люблю жену, но иногда, очень редко встречаюсь с парнями для секса. Не часто, раз в пол года, примерно. Жене с женщинами никогда не изменял и нет никого желания. Так вот, познакомился на одном популярном сайте с парнем. Он очень молод, ему 19 (нравятся мне молодые), на фото симпатичный, а в реальности - живое воплощение всех моих мечтаний и фантазий о партнере. Договорились встретиться. Он сразу предупредил, что на первой встрече ни какого секса. Ладно. Договорились поехать на природу. Съездили на природу, потом я отвез его домой. Но когда я приехал уже затем домой, я понял что не могу без него. Я ненаходил себе места. Я влюбился. Эта не та любовь, что к женщине. Она какая-то другая, но такая сильная и приятная, что я готов на все что бы он был рядом, что бы помогать ему, заботиться о нем, проводить все свое свободное время с ним. Я сошел с ума от любви к нему. Порой эмоции заставляют делать сумасшедшие необдуманные поступки, свойственные и понятные только влюблённых человеку. Благо я ограничен семьей и это немного притормаживает меня от этих поступков, так как каждому поступку я должен найти основательное обоснование перед женой.
Но любовь, к сожалению, не взаимная. Причем я точно знаю, что он продолжает искать себе партнера для секса на сайте. Видимо до сих пор в поиске. А меня убивает ревность к нему, буквально съедает меня изнутри. Я не знаю, что сделать. На меня жена уже как-то подозрительно смотрит. Но я сохну. Ложусь спать, просыпаюсь, весь день - все мысли только о нем. Секса до сих пор не было из-за работы (нет времени и входные не совпадают), но мы иногда общаемся по телефону. Нашему знакомству всего неделя, примерно. Он знает о моих чувствах, я ему сказал.
Семью рушить в планах нет и не будет.

Не знаю, если честно, для чего сюда написал. Может совет нужен, а может просто кто-то отрезвит меня. Может просто высказаться надо, а не кому. Скорее всего просто крик души. Извините за каламбур.

P.S. Те, кто хочет съязвить, поржать, вставить свои ненужные три копейки и прочее, прошу, прочитав, просто молча проходите мимо.

tsoy80

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 июл 2016 11:06

Бросай его !!! Ему всего 19 ,он сам ещё не понимает своих желаний. А ты только разрушишь свой быт.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 20 июл 2016 13:43

+1

бросай малолетку

натерпишься с ним и жену потеряешь

a'nonim

студент
студент

Re: Я женат, влюбился в парня.

Сообщение 20 июл 2016 13:52

Полностью на все 100% согласен с вашим мнением и разумом я все это понимаю. Просто это для меня что-то новое, неизвестное. У меня такого (любовь к парню) вообще ни когда не было и я даже не думал, что будет. Просто растерянность какая-то или скорее даже испуг чего-то неизведанного.

безтрусоff

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 772 раза

Сообщение 20 июл 2016 14:54

четыре дня, четыре недели, четыре месяца. понимание придет в один из этих периодов. надо ждать. отношения либо угаснут либо наоборот.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 20 июл 2016 16:30

a'nonim писал(а):Просто это для меня что-то новое, неизвестное. У меня такого (любовь к парню) вообще ни когда не было
И все же это возможно, если учитывать, что притягиваются души, а не тела. Совпадение энергетики и вуаля, вы влюблены в того, кто вам походит энергетически, не важно какого он пола.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Я в детстве был влюблен в своего друга. Хотел его в сексуальном плане. Потом решил, что это не нормально, дистанцировался от него. Нет. Любовь к нему не прошла до сих пор. Но когда глаза не видят, сердце не болит.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 652 раза

Сообщение 20 июл 2016 18:14

a'nonim писал(а): ....Семью рушить в планах нет и не будет....
.
А семью и никто не разрушает специально.
Сама будет рушиться тихо.

пс
Бери пример с Артура. Он хоть и не женат, но держит все в себе.

xxxrex

доцент
доцент
Благодарил (а): 607 раз

Сообщение 20 июл 2016 22:51

a'nonim

Живи своим умом. То, что написал о любви своей - молодец!

По большому счёту, мы по настоящему живём, когда любим. Влюбился - не опускай руки - добивайся возлюбленного. Сердце - не камень.

Ты же взрослый парень, голова на плечах есть, всегда можно придумать, чтобы и овцы целы были и волки сыты. Надеюсь, ты понимаешь о чём я. Сделай так, что бы ты стал для него единственным. Рецепта нет. Но если любишь по настоящему, до безумия, до кипения крови - всё получится.

Это моё искреннее мнение и я так поступаю по жизни.

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 21 июл 2016 00:32

Съезди с ним куда-нибудь на денёк "в командировку" и имей его во все щели, как в последий раз, чтобы он потом неделю не мог ни сесть, ни рот закрыть, а ты ещё несколько лет будешь довольствоваться этим опытом, не изменяя жене. Иных реалистичных вариантов вам не светит ни при каких раскладах.

Seb345

школьник
школьник

Сообщение 21 июл 2016 03:00

Береги семью, с 19-ти летним удачи не будет, ибо возраст( не разрушай то, что есть.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 480 раз

Сообщение 21 июл 2016 07:33

a'nonim
В твоём раскладе самое лучшее — секс без обязательств. Это — если вообще, а в частности, твой 19-летний визави сам не знает, чего хочет и тебя держит «про запас», вот сам подумай: тебе этó нужно?

Найди себе что-то ещё. Вернуться к первоначальному варианту всегда можно, но там, а об этом пишут многие, нет взаимности.

Эстетика — во многом, кажется, отличается, а на самом деле у этого запретного плода вкус — одинаковый. Что касается молодости, это приятно видеть со стороны, но обладать семейному человеку таким «счастьем» будет проблематично.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

a'nonim

студент
студент

Сообщение 21 июл 2016 07:52

Спасибо всем. Много хорошего прочитал. Все комменты дельные и хорошие. С каждого коммента надо взять что-то и использовать. Спасибо за понимание. Даже немного легче стало. Действительно, наверное, надо было высказаться и быть понятным. Оказывается это много значит. Главное, что я понял, щас постараться обуздать эмоции, что не так просто, и жить разумом. Но это на словах так легко. Посмотрим, что на деле получится. Тему можно закрыть. Или оставьте, если хотите. Наверное в подобной ситуации были или будут еще многие и есть что обсудить.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 21 июл 2016 09:34

a'nonim писал(а):Главное, что я понял, щас постараться обуздать эмоции
:|

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение 21 июл 2016 21:24

А у меня уже это прошло. Только я был в роли малолетки))). Семью не разрушал, но было очень смешно когда он в порыве страсти полностью потеряв здравый рассудок привел меня к себе домой, сказав жене что я его коллега. А сам со стояком в трусах не мог дождаться пока жена уйдет на работу, чтоб завалить меня в постель)))
Думаю не нужно терять рассудок ибо можешь наделать ошибок за которые потом прийдеться сожалеть!
По поводу ебли во все щели то это полный долбоебизм который только можно было посоветовать. 100% это будет последняя встреча после такого и негтивные воспоминания. Если у Вас обоюдные чувства то возможны длительные отношения. Возможно парню просто не хватает общения а не ебли и спермы во рту. Хотя может этот парень пользуясь твоим спермотоксикозом хочет раскрутить тебя на подарки и после окончания спонсорской помощи с твой стороны расстаться.
Мой совет не на форуме спрашивай советы, а встреться с ним на едине и поговори откровенно. Удачи!

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 22 июл 2016 00:21

vitalikbiboy
чем же закончилась твоя сцена с "коллегой" :?
"COGITO EGRO SUM"

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 22 июл 2016 00:48

thoughtful писал(а):vitalikbiboy
чем же закончилась твоя сцена с "коллегой" :?

Закончилась тем что он просто высосал у меня в тот день всю сперму доведя до оргазма 3 или 4 раза подряд и не отпускал домой. Хотел продолжения, но я его сразу предупредил что на большее я пока не готов. Потом он мне наяривал на мобильный по несколько раз в день пока я его не послал в одно место. Его интересовал только мой член и моя попа*, а мне не хватало дружеского общения, поэтому я его и послал.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 июл 2016 03:52

Тема пусть остаётся открытой, подобные вопросы бывают постоянно в течение 12 и даже больше лет существования форума

Const48

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 204 раза

Сообщение 22 июл 2016 09:45

Бывает.
Может стать счастьем, а может быть головной болью.
Все зависит о того, как воспринимать ты будешь ее и относиться к ней.

профессор АО
профессор АО

Сообщение 22 июл 2016 10:19

vitalikbiboy писал(а):Мой совет не на форуме спрашивай советы, а встреться с ним на едине и поговори откровенно. Удачи!
Одно другого не исключает. Бывает так: на форуме всесторонне обсудили все аспекты и возможные варианты, а по жизни случается совсем не то.
Окажите посильную помощь в сборе средств на оплату хостинга АО. Вот форма перевода

va-dimka

практикант
практикант

Сообщение 22 июл 2016 13:37

Судя по твоей зависимости от него, это любовь не к нему, а к своим собственным чувствам и эмоциям. А он всего лишь средство (объект) для их выражения. Это подтверждается ревностью, т.е. чувством собственности - это проявление эгоизма. Когда любят другого человека, хотят, чтоб ему было хорошо (с тобой или без тебя). А если ревнуют, то хотят, чтоб было хорошо самому себе.
Любовь к другому человеку не может быть зависимостью. И в то же время, человек является рабом своих собственных чувств, желаний, устремлений и т.д... Возможно, в этом парне ты увидел частичку себя. Вот и хочешь проявлять любовь к себе в его лице

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Re: Re:

Сообщение 22 июл 2016 19:01

vitalikbiboy писал(а):послал в одно место. Его интересовал только мой член и моя попа*, а мне не хватало дружеского общения, поэтому я его и послал.
и правильно сделал: без общения, дружбы и любви - так и надо было поступить
"COGITO EGRO SUM"

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 26 июл 2016 15:21

Бросай жену. Лучше нет влагалища чем очко товарища.

a'nonim

студент
студент

Re:

Сообщение 27 июл 2016 18:49

Впопудавалов писал(а):Бросай жену. Лучше нет влагалища чем очко товарища.
Вот ни как не можешь не вставить свои ни кому не нужные три копейки. Вечно своим поганым языком все опошляешь. Говорилось же для таких, как ты: прочитав, проходите молча мимо.

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 27 июл 2016 22:49

а что есть щас монета 3 коп? :?
"COGITO EGRO SUM"

a'nonim

студент
студент

Сообщение 28 июл 2016 09:59

thoughtful
Это образное выражение.

thoughtful

забанен за троллинг
забанен за троллинг

Сообщение 28 июл 2016 22:39

a'nonim
да я понял твою метафору! а в чём прикол? :?
"COGITO EGRO SUM"

sorry49

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 625 раз

Сообщение 30 июл 2016 18:54

Блин, как на партсобрании...
Самое классное, что здесь написали вот: "По большому счёту, мы по настоящему живём, когда любим".
Сейчас парни стали не отличишь от девченок, хотя бы в плане ухоженности, миловидности. Так еще и интереснее с ними, чем в большей массой женского коллектива!
Но я всегда останавливался на пороге постели, парень увы есть парень, какая-то аура мне не особо приятная. Но дружить бы я стал.

vitalikbiboy

младший специалист
младший специалист

Re:

Сообщение 30 июл 2016 22:50

sorry49 писал(а):Блин, как на партсобрании...

Но я всегда останавливался на пороге постели, парень увы есть парень, какая-то аура мне не особо приятная. Но дружить бы я стал.
Вот и зря! Так и не попробуешь в жизни ни разу однополого секса из за своих гетеросексуальных стереотипов!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

Ответить