Половое воспитание подростков/молодёжи

Вас что-то беспокоит или может хочется узнать ответ на вопрос? Наши специалисты помогут вам во всём разобраться.

Турбо Ежик

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 12 мар 2021 21:40

serega2021, все верно. Воспитание должно быть, а не похоть!
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Вальтер Беньямин.

The_Groom

кандидат на бан
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 мар 2021 22:59

Мне приятнее, если никто не лезет ко мне в душу - со своим половым воспитанием.

GreenTravka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 17 мар 2021 20:32

akvarel писал(а):
11 мар 2021 22:51
4
Зачем выдумывать всякую дичь. Здесь сразу понятно что вы бредите.
Специалист по мастурбации.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10324 раза

Сообщение 17 мар 2021 21:57

современная молодежь совершенно раскрепощена! сегодня видел четырех парней 11 го класса которые свободно расуждали о "телочках" о поездке на такси в гараж. о том, чтоб отослать Юльке фотку писюна.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2633 раза

Сообщение 17 мар 2021 22:17

Игнасио писал(а):
17 мар 2021 21:57
видел рассуждали
маэстро! smile-thumbs-up
ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ

Epitet

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 202 раза

Сообщение 22 мар 2021 10:34

Смотрел как-то скандинавскую школу, где подростков учат (и девочек, и мальчиков) на фаллоимитатор надевать презерватив. Кому как, а мне несколько омерзительным это показалось. Я всё понимаю. что просвещать нужно, чтобы потом было у всех меньше проблем, но... Консерватор я!
Если хочешь быть счастливым, будь им! Козьма Прутков.

AlexiSexy

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2021 09:58

Конечно же нужно это половое воспитание. Да, сейчас молодёшь раскрепощена максимально и кажется, что всё перепробовала. На самом деле во время общения вскрывается ряд факторов, которые они не знают и поэтому, если возникает такая потребность, то подробно рассказываю тем, кого интересует та или иная тема, чтобы сэкономить парню или девушке то время, которое они потратят на получение опыта.
Большинство баб даже во взрослом периоде не знает про то, как парню доставить удовольствие, что уж там говорить о подростках. Аналогично и про парней, которые понасмотрелись порнухи и на этом основании считают, что чем больше трахаешь, тем лучше, забив при этом на качество. Бедные девушки под ними притворяются, что им хорошо, а на самом деле удовольствия не получают. Есть парни, которым на это пох и на таких плевать, а есть те, кто хочет, чтобы девчуля под ними летала от кайфа, вот эти и пишут, как правило, с вопросами.
Поэтому половое воспитание, полученное от опытного мужика, необходимо хотя бы потому, чтобы не запутаться в бескрайнем просторе инфы и чтобы не набивать себе шишек, которые набивают сверстники и которые набил я в своё время.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 474 раза

Сообщение 18 апр 2021 12:10

Игнасио писал(а):
17 мар 2021 21:57
современная молодежь совершенно раскрепощена! сегодня видел четырех парней 11 го класса которые свободно расуждали о "телочках" о поездке на такси в гараж. о том, чтоб отослать Юльке фотку писюна.
в мои молодые годы, в компании себе подобных, ;-) мы рассуждали о ещё более интересных и интимных вещах…

а «один на один» вообще позволяли себе «лишнее»… конечно, в рамках собственных представлений об этом самом «лишнем»… нет, ну а что?

Добавлено спустя 48 секунд:

Алексейй, меня тоже потрясла эта история дядюшки Игнасио настолько, что я свою то ли юность, то ли молодость вспомнил:
:jgf писал(а):
01 сен 1980 15:00
Это всё были мои дела, но мне нравилось, всё то, что я делал. Родители, конечно, могли думать, что угодно, когда я ночевал с парнями, но, всё было в рамках разумного. Я старался особо «не светить» свой образ жизни, по возможности, конечно, но я после школы сразу пошёл работать, сначала с 16 лет подрабатывал неофициально, а как школу окончил, начал вкалывать по-полной; поскольку вечером учился, то в дни сессии жил со своим первым парнем почти в открытую… Жили мы с родителями вместе, тогда снять квартиру при наличии собственной было моветоном, привыкли жить кучно, но у нас у каждого была своя комната, так что никто никому особо не мешал. Это, наверное, было главное ;) и ценилось оно очень высоко, что тогда, что сейчас.
Добавлено спустя 49 секунд:
Epitet писал(а):
22 мар 2021 10:34
Смотрел как-то скандинавскую школу, где подростков учат (и девочек, и мальчиков) на фаллоимитатор надевать презерватив. Кому как, а мне несколько омерзительным это показалось. Я всё понимаю. что просвещать нужно, чтобы потом было у всех меньше проблем, но... Консерватор я!
Epitet, да, есть такое. Меня бы обильно стошнило от минета на фаллоимитаторе
Даешь молодёжь.jpg

Добавлено спустя 39 секунд:
AlexiSexy писал(а):
18 апр 2021 09:58
сейчас молодёшь раскрепощена максимально и кажется, что всё перепробовала
AlexiSexy, как по мне, если можешь обеспечить своё автономное существование, и главное: — не зависеть от денег родителей, то вот тогда и пробуй, хоть до посинения, или пока шкурку в труху не сотрёшь.

Теперь у молодых больше возможностей
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Обана

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 256 раз

Сообщение 20 апр 2021 10:29

Помоему они сами кого хочешь научат из инета не вылезают... Все видели все знают и все попробовали, уверен)) =

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 764 раза

Сообщение 21 апр 2021 16:41

Обана писал(а):
20 апр 2021 10:29
Все видели все знают и все попробовали, уверен)) =
Всё видели, всё знают — это точно. А пробовали-то где? В инете? Виртуально??
Многое в малом

Обана

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 256 раз

Сообщение 23 апр 2021 08:44

sikelek писал(а):
21 апр 2021 16:41
пробовали
Между собой практиковались)))

Ответить